Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 185«122728293031184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:44 | Сообщение # 421

Рыжиков продлил контракт с «Рубином»
Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков переподписал контракт с клубом.

Согласно новому соглашению, 32-летний футболист останется в команде еще как минимум на 4 года.

В минувшем сезоне Рыжиков провел 29 матчей в премьер-лиге.

Срок действия нынешнего контракта Рыжикова, напомним, истекал летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:20 | Сообщение # 422

«Севилья» арендовала Пареху у «Спартака»
«Спартак» и «Севилья» достигли принципиальной договоренности об аренде защитника Николаса Парехи.

29-летний защитник пройдет медосмотр и подпишет контракт, по которому он проведет в «Севилье» сезон-2013/14 на правах аренды. Затем испанский клуб будет обязан выкупить трансфер футболиста.

Стало известно, что сумма выкупа Парехи составит 3,5 миллиона евро. Напомним, три года назад Пареха перешел из «Эспаньола» в «Спартак» за 9 миллионов евро.

Пареха выступал за «Спартак» с августа 2010 года. За это время аргентинец провел 60 матчей и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:55 | Сообщение # 423

Прудников подписал 2-летний контракт с «Рубином»
Соглашение воспитанника московского «Спартака» с «Рубином» рассчитано на 2 года.

За основной состав красно-белых он провел 33 матча и забил 4 гола.

Также в карьере 24-летнего нападающего были такие клубы как пражская «Спарта», «Терек», «Томь», «Анжи», «Кубань». Последним клубом Александра была владикавказская «Алания», за которую он выступал во второй половине сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:10 | Сообщение # 424

Де Зеув перешел в «Андерлехт»
«Спартак» и «Андерлехт» договорились о переходе в бельгийский клуб 30-летнего полузащитника Деми де Зеува сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что голландец дебютировал за красно-белых в августе 2011 года. За это время 30-летний хавбек провел за «Спартак» 33 матча и забил 3 мяча.

В прошлом сезоне де Зеув сыграл за «Андерлехт» 12 матчей и дважды забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:26 | Сообщение # 425

Сегодня определился победитель первого Объединенного турнира клубов России и Украины. Им стало киевское «Динамо», обыгравшее в матче 4-го тура «Спартак» (2:1).

В четырех матчах киевляне одержали три победы и один раз сыграли вничью.

Второе место занял «Спартак». Замкнул тройку «Шахтер». «Зенит» остался на четвертом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:28 | Сообщение # 426

Валерий Карпин: «Вроде бы, связки у Брызгалова целы. Может, мениск – будет понятно после обследования»

Теги Динамо Киев
Шахтер
премьер-лига Россия
травмы
Объединенный турнир
Спартак
Валерий Карпин
Сергей Брызгалов

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 4-го тура Объединенного турнира с киевским «Динамо» (1:2) рассказал о травме защитника Сергея Брызгалова, передает корреспондент Tribuna.com Александр Ткач.

– Известно ли что с Брызгаловым?

– Пока еще не понятно. Вроде бы, связки целы. Может, мениск – будет понятно после обследования.

– С вратарем на сезон определились?

– Да, но вам не скажу.

– Спартак адаптировался уже к новой схеме? Вы довольны тем, как команда ее выполняет?

– С «Шахтером» был доволен больше, сегодня меньше. Любая схема упирается в физические кондиции. Когда все будут готовы на 100 процентов, тогда и посмотрим, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:41 | Сообщение # 427

Валерий Карпин: «Все видели, что были 500-процентный пенальти и удаление, но я не хочу на этом акцентировать внимание»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин проанализировал исход матча 4-го тура Объединенного турнира с киевским «Динамо» (1:2) и оценил важность турнира, передает корреспондент Tribuna.com Александр Ткач.

– Великолепный матч – с точки зрения нагрузки, ритма. Максимально приближенный к матчам чемпионата. Рад, что все выдержали 90 минут. Просмотрели всех. Хотели выиграть, но, к сожалению, не удалось.

– Есть ли смысл в таких нагрузках перед сезоном? Команды вроде бы должны соревноваться, но при этом настаивают, что турнир товарищеский.

– Ну, давайте будем с киевским «Динамо» играть в Марбелье. Там можно будет подготовиться.

Мы играем товарищеский турнир, в обстановке приближенной к настоящей. Все. Задача стоит такая. Стояла бы другая, играли бы иначе.

Если бы мы играли без зрителей, кому-то лучше было бы? Ну, или давайте все сломаемся и убьемся. Мы тут причем? У нас задача подготовиться к 16 числу, у «Динамо» – к 14. Кого мы не удовлетворили?

– Против кого тяжелее было играть – против «Динамо» или «Шахтера»?

– Сегодня против «Динамо», в Донецке – против «Шахтера». Игра на игру не приходится. Разные нагрузки получили футболисты. Но сегодня «Динамо» намного лучше нас физически выглядело.

– На сколько процентов игроки выполнили вашу установку сегодня?

– Даже не знаю, как это подсчитать. Старались, пытались, кто как смог. Для меня главное, что игроки выдержали 90 минут. А выполняли уже как могли.

– Вы спорили с Ваксом после матча. Остались довольны его ответами?

– Нет, конечно. В таких разговорах никогда не бывает удовлетворительных ответов, вы же знаете. Все видели, что там 500-процентный пенальти и удаление. Но я не хочу на этом акцентировать внимание, не вижу смысла, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:45 | Сообщение # 428

«Манчестер Юнайтед» интересуется Астори

Защитник «Кальяри» Давиде Астори попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

26-летним футболистом в разное время интересовались также «Милан», «Наполи», «Ливерпуль», «Саутгемптон», «Спартак» и «Рубин».

Сообщается, что сардинцы, скорее всего, согласятся отпустить защитника за 12 миллионов евро.

Давиде Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:38 | Сообщение # 429

Валерий Рейнгольд: «Мовсисян и Эменике своих денег не отрабатывают»
 

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре «Спартака» в матче Объединенного турнира против киевского «Динамо» (1:2).

«По большому счету ничего страшного не произошло. Поражение в товарищеском матче – не большая беда. Сейчас важно, чтобы Брызгалов не получил серьезной травмы.

Цельной игры «Спартак» не показал. И это притом, что сам Киев ничего не показал в первом тайме. Плохо сыграли нападающие Мовсисян и Эменике. Приятные слова можно сказать лишь в адрес Павла Яковлева. Форварды должны сами искать возможность для того, чтобы обострить ситуацию, но эти нападающие играют эпизодами. При нынешних реалиях футбола – это непозволительно.

В этих футболистов были вложены немалые средства, но Эменике и Мовсисян их не отрабатывают. Конечно, можно вернуть Веллитона или Ари. Они смотрелись бы не хуже. Как вариант можно взять и Бухарова.

Кроме того, «Спартаку» нужно искать вратаря. Песьяков – это вратарь класса Б. Думаю, что между Диканем и Карпиным натянутые отношение. Ничем иначе не могу объяснить то, почему играет Песьяков. Он – нервозный вратарь. В ситуациях, когда можно брать в руки, он играет на отбой. Это негативно отражается на команде.

В составе «Спартака» понравились Коста и Хурадо. На фоне Билялетдинова и Глушакова они действовали довольно хорошо. Билялетдинов сыграл из рук вон плохо. С таким настроем за «Спартак» выступать нельзя. Думаю, Динияр обеспечил себе место на лавке.

Думаю, что такая нестабильность будет преследовать «Спартак» по ходу всего сезона. Это идет от Карпина. Непонятно, что он требует от своих футболистов. За одним хорошим матчем – обязательно следует плохой.

Отмечу также, что судейство было предвзятым. Пенальти в начале игры был 100-процентный. Укажи на «точку» и игра пошла бы по другому руслу. Меня просто зло брало от слов Андронова, который сказал, что в этом эпизоде пенальти не было. Но с этим человеком все понятно, он болеет за ЦСКА, и без дерзости к «Спартаку» относиться не может», – сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:38 | Сообщение # 430

Александр Шовковский: «Готовились играть со «Спартаком», а не выяснять отношения»

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился мнением об игре Объединенного турнира против «Спартака» (2:1).

— Довольны, что удалось выиграть и матч, и турнир?

— Конечно, всегда приятно выигрывать и начинать сезон с положительных эмоций. Все ребята проявили себя хорошо. Разумеется, игра не может быть идеальной, и наши соперники также ставили перед собой определенные задачи. А соперниками у нас на этом турнире были одни из лучших команд на постсоветском пространстве.

— Как можно прокомментировать эпизод с падением Павла Яковлева в штрафной «Динамо» в первом тайме?

— Пенальти там не было. Футболисты падали одновременно, и нарушения правил не было. Это однозначно можно было сказать с моей позиции.

— Что за столкновения между футболистами «Динамо» и «Спартака» произошли на последних минутах?

— Соперники спровоцировали меня. У меня были намерения ответить, но я не стал этого делать, чтобы на последних минутах не возникло потасовки. Хватило и того, что творилось на трибунах.

— Осталась ли принципиальность в противостоянии «Динамо» и «Спартака»?

— Думаю, футболисты, которые сейчас выступают в «Динамо» и «Спартаке», не ощущают в полной мере истории этого противостояния. Тренеры, безусловно, это помнят и знают. Время — лучший лекарь. Оно притупляет остроту тех ощущений. Мы готовились к игре против «Спартака» как к игре против принципиального соперника, поскольку знаем, в каких отношениях, к сожалению, находятся наши болельщики. Но готовились мы прежде всего играть, а не выяснять отношения.

— А с кем было играть интереснее — со «Спартаком» или с «Зенитом»?

— По-своему интересно было играть и с питерцами, и с другими. Лично у меня — все-таки я в «Динамо» с 1994 года — большие эмоции вызывал «Спартак». Я помню наши матчи с «красно-белыми» в Лиге чемпионов, – сказал Шовковский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:41 | Сообщение # 431

Александр Тарханов: «Командные действия у «Спартака» хромают»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал результат матча Объединенного турнира между «Спартаком» и киевским «Динамо» (1:2).

«В целом игра получилась боевой. «Спартак» мог забить, но судья не назначил в ворота «Динамо» пенальти. Во втором тайме преимущество было уже у киевлян. Они совершили больше подходов к воротам и действовали более слаженно.

Целостность игры, командные действия у красно-белых хромают. Также необходимо разнообразить атаку. Применить игру в «стенку», забегания, добавить импровизации.

Плохо и то, что у «Спартака» идет большая ротация состава. Тем не менее, исполнители в «Спартаке» есть. Надеюсь, в чемпионате команда выступит хорошо. Однако на данном этапе москвичам нужно ставить игру», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:28 | Сообщение # 432

«Рединг» отпустит Погребняка за 5 миллионов
Английский «Рединг», покинувший по итогам минувшего сезона премьер-лигу, готов расстаться с российским нападающим Павлом Погребняком, сообщает «Советский спорт».

Сумма отступных за бывшего игрока «Спартака» и «Зенита» составляет пять миллионов евро. При поступлении предложение о трансфере клуб не будет чинить форварду препятствий.

В прошлом сезоне Погребняк провел за «Рединг», который вылетел в чемпионшип, 29 матчей в чемпионате Англии, забив пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:08 | Сообщение # 433

Лукас Барриос ведет перегововы с «Спартаком»
Бывший нападающий дортмундской «Боруссии» Лукас Барриос ведет переговоры с московским «Спартаком», утверждает журналист Fox Sports Вальтер Сафариан.

По его данным, 28-летний парагвайский футболист находится в Москве, где пытается согласовать детали личного контракта с красно-белыми.

Напомним, что последним клубом Барриоса был «Гуанчжоу Эвергранд». Сейчас парагваец пребывает в статусе свободного агента.

В своем первом же сезоне за дортмундскую «Боруссию Барриос стал лучшим бомбардиром команды, забив 23 мяча во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:17 | Сообщение # 434

Черышев не намерен переходить в чемпионат России

Нападающий «Реала» Денис Черышев не намерен принимать предложения от команд российской премьер-лиги.

Мадридский клуб получил несколько выгодных предложений от российских команд, однако Черышев намерен продолжить карьеру в Европе.

В следующий понедельник Черышев начнет предсезонную подготовку вместе с основным составом «Реала», сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

Напомним, что заинтересованность в услугах 22-летнего футболиста проявляют менхенгладбахская «Боруссия» и «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 17:56 | Сообщение # 435

Восстановление Брызгалова займет 7-10 дней

Защитник «Спартака» Сергей Брызгалов вернется в строй через 7-10 дней, сообщает официальный сайт красно-белых.

Сегодня 20-летний футболист прошел специальное медобследование, по итогам которого у него были выявлены посттравматический синовит и микротравма мыщелков бедра.

Напомним, что Брызгалов получил травму в матче Объединенного турнира против киевского «Динамо» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 29 из 185«122728293031184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму