Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 185«121213141516184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:01 | Сообщение # 196

Приоритет "Спартака" - Денисов

Как стало известно "СЭ", основным приоритетом "Спартака" в зимний трансферный период стало приобретение у "Зенита" 28-летнего полузащитника сборной России Игоря Денисова.

По нашей информации, красно-белые готовы заплатить сине-бело-голубым 20 миллионов евро отступных, что предусматривается контрактом хавбека с питерской командой. При этом сам футболист не возражает против переезда в Москву.

Спартаковцы не теряют надежду заполучить одного из лучших игроков страны. Именно по этой причине пока не состоялась покупка у "Локомотива" коллеги Денисова по амплуа - Дениса Глушакова, которому 27 января исполнится 26 лет. За него "Спартак" готов выплатить железнодорожникам 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:57 | Сообщение # 197

Де Зеув может перейти в «Андерлехт»

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув в ближайшее время может покинуть московский клуб, информирует De Telegraaf.

По данным источника, голландец стал приоритетной трансферной целью «Андерлехта». Детали возможного перехода не раскрываются.

Отметим, что «Андерлехт» обратил внимание на де Зеува в связи с возможным уходом полузащитника Лукаса Биглии.

В нынешнем сезоне де Зеув сыграл в 12 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:20 | Сообщение # 198

"Зенит" подаст Денисова в "Спартак", только чтобы получить Комбарова

Руководство питерского "Зенита" готово обменять 28-летнего Игоря Денисова на полузащитника московского "Спартака" 25-летнего Дмитрия Комбарова и доплату в размере 10 млн евро.

По информации Life Sports, именно такие условия трансфера капитана сборной России сине-бело-голубые поставили перед красно-белыми. Связано это в первую очередь с тем, что питерцы нуждаются в усилении флангов и находятся в поисках универсального крайнего полузащитника. Особое преимущество отдается футболистам с русским паспортом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:58 | Сообщение # 199

В "Спартак" перешёл Павел Глоба

Состав "Спартака" пополнил Павел Глоба, выступавший ранее за ярославский "Шинник". Об этом информирует официальный сайт красно-белых. Глоба родился 31 мая 1995 года, играет на позиции крайнего полузащитника. Сегодня 17-летний футболист принял участие в тренировке дублирующего состава "Спартака" в манеже спартаковской академии в Сокольниках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:15 | Сообщение # 200

"Спартак" вернет Беленова

Руководство московского "Спартака" в период зимнего трансферного окна постарается выкупить у краснодарской "Кубани" 26-летнего российского голкипера Александра Беленова, ранее выступавшего за красно-белых.
По информации Life Sports, тренерский штаб "Спартака" всерьез обеспокоен вратарской позицией в команде. Выступающий на неплохом уровне Андрей Дикань уже близок к завершению профессиональной карьеры из-за возраста, а второй голкипер Сергей Песьяков не отличается уверенной и стабильной игрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:19 | Сообщение # 201

Лаудруп, как смена Мауринью

Руководство мадридского "Реала" продолжает думать о главном тренере команды для следующего сезона, сообщает испанская пресса.

Многие полагают, что нынешний наставник команды Жозе Моуринью покинет свой пост по окончании текущего футбольного года вследствие многочисленных проблем с руководством, футболистами и представителями СМИ.

Недавние опросы, проведённые компанией Sigma Dos, свидетельствуют, что португальский специалист стремительно теряет свой кредит доверия не только у инчады, но и у сосьос (членов) клуба.
Согласно информации источника, в "Королевском клубе" думают о бывшем рулевом московского "Спартака" Микаэле Лаудрупе, возглавляющем ныне английский "Суонси Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:25 | Сообщение # 202

Денисов требует повышение з/п

Хавбек "Зенита" Игорь Денисов рассчитывает, что руководство клуба пересмотрит финансовые условия и продлит срок его личного контракта, действующего до 2015 года.

Конфликт Денисова с клубом и главным тренером питерцев Лучано Спаллетти, случившийся в сентябре прошлого года и связанный с недовольством футболиста своей зарплатой в стане действующих чемпионов России, так и не был разрешен до конца.

На сегодняшний день агент российского игрока Павел Андреев в очередной раз вступил в переговоры с руководством "Зенита" по поводу зарплаты Игоря. Речь идет о 3,5 млн евро в год без учета дополнительных бонусов и премиальных. Именно такие условия Денисов считает приемлемыми для себя с учетом сложившейся ситуации в команде.

В период зимнего трансферного окна капитаном сборной России активно стал интересоваться московский "Спартак". Наставник красно-белых Валерий Карпин лично встречался с агентом Денисова, однако красно-белые оказались не готовы удовлетворить финансовые требования опального футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:12 | Сообщение # 203

Валерий Карпин: «Какой тренер отказался бы от Денисова?»

Уже в эти выходные «Спартак» выходит из отпуска, а на следующей неделе команда отправится на первый зимний сбор. Вчера главный тренер красно-белых Валерий Карпин дал интервью «Советскому спорту».

– История с переходом Денисова в «Спартак» изрядно подогрела интерес к футбольной зиме в России. Как отреагировали?

– Новостей много, и понимаю вас, журналистов, – надо о чем-то писать. Стал относиться к слухам и новостям попроще – уже не завожусь. Но когда есть вопиющие случаи – как, к примеру, история с нашим «интересом» к голландскому тренеру Де Буру – мы реагируем. Даем в прессу письма «агентов», которые от нашего имени ведут переговоры с тренерами и футболистами.

– Таких писем на ваш e-mail много приходит?

– Нет. Еще бы их много было… Но это – самое оригинальное. Как оригинально и то, как этому поверили в «Аяксе» и сообщили в прессу.

– Слухи слухами, но общение с вами убеждает меня в том, что трансфер Карпин не подтверждает до тех пор, пока не подписаны все до единого документы. И возможно, трансфер Денисова в «Спартак» – тот случай, когда нет дыма без огня. Намекнете?

– То есть получается, если говорю, что переговоров нет, то они ведутся? Хорошо, могу сказать, что переговоры ведутся, – Карпин смеется, – и весьма активно. Но, к сожалению, ничего не будет.

– Насколько в принципе такой трансфер возможен, ведь противостояние клубов довольно жесткое?

– Думаю, что трансфер Денисова невозможен. Но в принципе переход из одного клуба в другой вероятен, если нам или «Зениту» не будет нужен какой-то игрок, и он просто сменит команду.

– Переговоров вообще не было?

– Да. Вообще. Ерунда какая-то. У меня часто спрашивают – интересен ли такой игрок, как Денисов. Отвечаю – конечно, интересен. Почему нет? Это лучший игрок прошлого сезона. Думаю, любой тренер из любой российской команды от него бы не отказался. Но после этого уместно задать вопрос –, а что же дальше?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:52 | Сообщение # 204

Карпин разрешил игрокам «Спартака» поехать в ОАЭ с семьями

Как и год назад, тренерский штаб московского «Спартака» сделал широкий жест в сторону игроков: им разрешено взять на первый сбор свои семьи, информирует bobsoccer.ru. Сообщается, что этой возможностью точно воспользуется голкипер красно-белых Артем Ребров, который поедет в Абу-Даби с супругой и сыном. Такие же планы у Андрея Диканя. Интересно, что в прошлый раз в ОАЭ со своими половинками отправились лишь шестеро спартаковцев — Дикань, Марек Сухи, Эйден Макгиди, Веллитон, Серхио Родригес и Маркос Рохо. Напомним, что первый сбор в этом году красно-белые проведут в ОАЭ с 25 января по 6 февраля. На нем москвичи должны сыграть два товарищеских матча с «Бунедкором» из Узбекистана и «Аль-Дафрой» из Абу-Даби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:47 | Сообщение # 205

«Спартак» интересуется защитником «Фенербахче» Гёнюлом

Московский «Спартак» проявляет интерес к опытному защитнику стамбульского «Фенербахче» Гёкхану Гёнюлу. По данным турецкой прессы, руководство красно-белых оценило игрока обороны сборной Турции в € 9 млн.

28-летний футболист, который в составе «Фенера» провёл 220 матчей и забил 10 мячей за шесть сезонов, не горит желанием покидать свой нынешний клуб. В Турции вероятность этого трансфера оценивают крайне низко.

Напомним, в 2011 году из «Фенербахче» в стан красно-белых перебрался нигерийский нападающий Эммануэль Эменике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:09 | Сообщение # 206

«Спартак»: матч с «Бунедкором» покажет «НТВ-Плюс»

Первый контрольный матч красно-белых в межсезонье будет показан на спутниковом канале «Наш футбол» 31 января. В этот день соперником спартаковцев на сборе в ОАЭ станет узбекский «Бунедкор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:02 | Сообщение # 207

Дублёры «Спартака» одержали крупную победу над казахстанским клубом

Во втором контрольном матче турецкого сбора молодёжная команда московского «Спартака» одержала крупную победу над казахстанским «Акжайыком» — 4:1, сообщает официальный сайт «красно-белых».

«Спартак» провёл игру в следующем составе: Шлеев, Степанов (Шмыгов, 46), Хомуха, Лисинков, Винниченко, Святов (Давыдов, 46), Тимофеев, Леонтьев, Савичев (Кротов, 46), Хлебосолов (к), Федчук. Голами отметились Хлебосолов, Святов, Федчук и Кротов, реализовавший пенальти.

Спартаковцы в настоящее время являются лидерами молодёжного первенства России. После 19 матчей в активе «Спартака» 47 очков — на семь больше, чем у ближайшего преследователя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 03:53 | Сообщение # 208

«Андерлехт» арендует у «Спартака» Де Зеува
Голландский полузащитник Деми де Зеув продолжит карьеру в бельгийском «Андерлехте», сообщает Het Nieuwsblad.

Хавбек проведет в «Андерлехте» ближайшие полгода на правах аренды, после чего бельгийский клуб сможет выкупить де Зеува за фиксированную сумму. Клубы уже достигли принципиального соглашения по этому поводу.

В ближайшее время де Зеув пройдет медобследование, при удачном исходе которого, он официально станет игроком «Андерлехта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:54 | Сообщение # 209

Юрий Иванов о обороне «Спартака»: «Учить нельзя уволить»

Эксперт «СЭ» просмотрел все тридцать голов, пропущенных «Спартаком» в девятнадцати матчах, и пришел к выводу: вылечить хронические недуги обороны красно-белых можно только радикальными методами.

Подобного безобразия в концентрированном виде, признаюсь, увидеть не рассчитывал. И остается только диву даваться, с каким спокойствием относится руководство команды к проблемам задней линии, представители которой организовывали голы в свои ворота на любой вкус и любой степени нелепости.

Играть строго в линию, без соответствующих исполнителей — все равно, что сажать кукурузу там, где она по определению не может расти. Бывшего главу советской компартии Никиту Хрущева, правда, обстоятельство это не останавливало. Похоже, и спартаковских предводителей не смущает, хотя и взаимовыручкой их защитники не отличаются, и вышагивают при создании искусственных офсайдов не всегда в ногу.

«Зенит», например, забил четвертый гол красно-белым после такого асинхронного выхода. Пареха в надежде, что судья поднимет флажок, осознанно пустил за спину Денисова, открывшегося из глубины под своевременный пас, тот прострелил слева на дальнюю штангу, где находился Файзулин, и мяч оказался в сетке.

Два гола — четвертый и пятый — почти под копирку воспроизвели в противостоянии с принципиальным соперником динамовцы. Сначала точную передачу слева, прошедшую вдоль линии вратарской, словно нож через подтаявшее масло, воплотил в гол Семшов, и он же чуть позже сделал дубль после аналогичного провала обороны. А сколько таких неудавшихся попыток решить проблему отбора малой кровью соперники «Спартаку» простили!

Ответственны ли за происходившее тренеры москвичей? Безусловно. Даже имея под рукой исполнителей среднего класса, игру в обороне можно «поставить». Но дело все в том, что даже до этого уровня многие спартаковские защитники основательно не дотягивают.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:56 | Сообщение # 210

Чеминава и Малоян находятся на просмотре в «Томи»

Защитник «Зенита» и молодежной сборной России Игорь Чеминава и полузащитник «Спартака» Артур Малоян находятся на просмотре в «Томи».

Малоян, помимо «Спартака», выступал за «Анжи», «Урал» и брянское «Динамо», а Чеминава первую половину 2012-го года провел на правах аренды в «Сибири».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 14 из 185«121213141516184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму