Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 185«121415161718184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:02 | Сообщение # 226

Юра Мовсисян: «Буду играть в «Спартаке» под 12-м номером – как мой любимый игрок Тьерри Анри»
Новый нападающий «Спартака» Юра Мовсисян рассказал, под каким номером он будет защищать цвета красно-белых.

«В «Спартаке» у меня будет 12-й номер! Выбрал его, потому что под ним выступал один из моих любимых игроков – Тьерри Анри», – написал Мовсисян в своем твиттере.
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:03 | Сообщение # 227

Валерий Масалитин: «Слухи о переходе Денисова в «Спартак» возникают, чтобы надавить на «Зенит»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил вероятность перехода полузащитника Игоря Денисова из «Зенита» в «Спартак».


«Не верю, что такое возможно. Думаю, эти слухи каждый раз поднимаются только для того, чтобы надавить на «Зенит», чтобы руководство клуба быстрее согласилось на условия футболиста, который хочет для себя выгодный контракт», — цитирует Масалитина «Советский спорт».

Напомним, в субботу Денисов, а также защитник Александр Анюков и нападающий Александр Кержаков отправились вместе с командой в Анталью, где пройдет второй зимний тренировочный сбор сине-бело-голубых.

ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:18 | Сообщение # 228

Бек отказал "Спартаку", ради "Ромы"

Защитник немецкого "Хоффенхайма" и сборной Германии Андреас Бек может стать игроком итальянской "Ромы" уже в зимнее трансферное окно.

Агент и брат 25-летнего защитника Артур Бек заявил, что все будет зависеть от того, насколько римский клуб заинтересован в Андреасе и какие сможет предложить условия.

Вице-капитан "Хоффенхайма" был бы не прочь сменить команду, которая в нынешнем сезоне борется за сохранение места в бундеслиге. Немецкий клуб рассчитывает получить от потенциальных покупателей не меньше €3,5 млн. Контракт Бека действует до лета 2014 года.

Стоит отметить, что летом Беком активно интересовался московский "Спартак", однако сам футболист на данном этапе карьеры отказался от переезда в Россию, отметив, что хотел бы поиграть на исторической родине на закате карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:00 | Сообщение # 229

"Спартак" пополнился 17-летним хавбеком "Краснодара"

Полузащитник "Краснодара" Максим Ермаков продолжит карьеру в московском "Спартак". 17-летний футболист юношеской сборной России, выступавший за молодёжный состав краснодарского клуба, подписал с красно-белыми соглашение сроком на три года.

На днях Ермаков стал победителем Мемориала Гранаткина в составе юношеской сборной России. В текущем сезоне Ермаков провёл в молодёжном первенстве чемпионата России 17 матчей (в том числе 13 игр с первых минут), в которых забил один гол и заработал две жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:59 | Сообщение # 230

Чельстрем и Кирилл Комбаров пропустили тренировку в общей группе


Шведский полузащитник Спартака» Ким Чельстрем из-за легкого простудного заболевания не смог принять участие в утреннем занятии в рамках зимнего сбора в ОАЭ, сообщает официальный сайт московского клуба.

Хавбек Кирилл Комбаров из-за небольшого повреждения стопы также не тренировался сегодня на поле. Он трудился в тренажерном зале и, по прогнозам медицинского штаба, сможет возобновить работу в общей группе в ближайшие дни. Полузащитник Эйден Макгиди и нападающий Веллитон, тренировавшиеся вчера в тренажерном зале, сегодня выполняли пробежки вокруг поля и работали с физиотерапевтами на свежем воздухе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:25 | Сообщение # 231

«Спартак» купил победителя Мемориала Гранаткина


В «Спартак» перешел 17-летний полузащитник Максим Ермаков (180 см, 67 кг), выступавший ранее за молодежный состав «Краснодара». По данным Бобсоккер.ру, контракт перспективного игрока с красно-белыми рассчитан на три года. Совсем недавно Ермаков стал победителем Мемориала Гранаткина в рядах юношеской сборной России. По мнению многих специалистов, в своем возрасте это один из лучших опорных хавбеков в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:49 | Сообщение # 232

Валерий Рейнгольд: «Карпину следует поговорить с Эменике по душам»


Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение относительно возможного ухода из стана красно-белых нападающего Эммануэля Эменике.

- Знаю, что Валерий Карпин уже опроверг информацию об уходе нигерийца. Но перед тем, как решать вопрос о будущем игрока, нужно спросить самого Эменике, а хочет ли он защищать цвета красно-белых. Сейчас нападающий находится в составе сборной на Кубке Африканских Наций, а следовательно Карпин не мог поговорить с ним по душам.

Им нужно прояснить один важный момент. Будет ли Эменике в каждом матче рвать жилы за «Спартак» или в одной игре он побегает, а в другой будет ходить вразвалочку. Мы знаем, что например, случилось с Веллитоном. Ему сейчас просто не до футбола. И если Эменике тоже не настроен вкладывать все силы в успех «Спартака», значит он не нужен команде. Тем более, что осенью клуб приобрел Юру Мовсисяна и Абдула Уориса, — сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:41 | Сообщение # 233

«Спартак» претендует на голландского полузащитника

Московский «Спартак» заинтересован в услугах полузащитника лиссабонского «Спортинга» Стейна Схарса, сообщает A Bola.

По данным издания, руководство российского клуба видит в Схарсе замену Деми де Зеуву, который перешел в «Андерлехт».

Переговоры между клубами начались недавно, но у сторон еще есть время для того, чтобы договориться, ведь трансферное окно в России закрывается позже, чем в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:53 | Сообщение # 234

Эмери: при мне "Спартак" делился на русских и иностранцев

Бывший главный тренер "Спартака" Унаи Эмери, ныне возглавляющий "Севилью", рассказал о том, почему не нашёл нужного контакта с игроками столичного клуба.

"Общение — важнейшая вещь, а в Испании оно происходит у меня напрямую. Конечно, разговаривать с игроками можно и через переводчика, но полностью донести свои слова таким образом нельзя, и это весьма существенно.

Команда делилась на русских и иностранцев. Я больше общался с иностранцами, в том числе с теми, кто говорит по-испански — так было легче. Сейчас ругаю себя за это: вероятно, мне следовало чаще разговаривать с русскими, чтобы наладить с ними более близкие отношения. С иностранцами контакт был лучше, но прежде всего — из-за языка. Его знания мне не хватило, чтобы ближе общаться с русскими игроками.
Поначалу игроки приняли меня очень хорошо, радовались моему назначению, но потом их отношение изменилось — на него повлияли результаты команды. Тем не менее я остался доволен тем, как ко мне относились в "Спартаке" — и представители клуба, и болельщики уважали меня как тренера. Но опять же, мне не хватило времени, чтобы со всеми выстроить отношения. Например, у меня не было контакта со СМИ", — цитирует Эмери "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:23 | Сообщение # 235

Ким Чельстрём: «Пытаюсь шутить с Уорисом по-шведски»


Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем дал интервью официальному сайту красно-белых.

— Юра Мовсисян в одном из интервью сказал, что одна из причин, по которой он пришел в «Спартак», — это то, что здесь играет такой игрок, как Ким Чельстрём. По вашим ощущениям, вы готовы стать лидером?

— Юра — приятный парень (смеется). Не думаю, что лидером в команде должен быть кто-то один. Мы все должны проявлять лидерские качества и харизму, чтобы совместными усилиями вести команду вперед. Понимаю, что являюсь одним из самых старших в команде. К тому же у меня большой игровой опыт, поэтому ощущаю на себе дополнительную ответственность: я должен быть примером для молодых ребят и вести их за собой.

— Болельщики, глядя на фото и видео с тренировок, видят в команде хорошую, дружную атмосферу. Насколько вам комфортно внутри команды?

— Атмосфера действительно доброжелательная и в то же время рабочая. Все сконцентрированы на тренировках и результате, настроены работать на сто процентов.

— Как вам новичок команды Уорис? Хорошо ли ганец знает шведский язык?

— Он неплохо понимает, я пытаюсь иногда с ним шутить или говорить по-шведски. Но Уорис предпочитает общаться на английском.

— В прошлом году шведы совершили невероятный камбэк в поединке с немцами, отыграв 4 мяча. До этого с вами случалось нечто подобное?

— Вероятно, это останется одним из лучших моих футбольных воспоминаний. Когда нет ни единого шанса, и вдруг нам удается этот невероятный камбэк! Мы сидели в раздевалке после матча, смотрели друг на друга в недоумении и не могли и слова вымолвить. Просто не понимали, что же случилось. Ощущение, конечно, было превосходным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:29 | Сообщение # 236

Де Зеув дебютировал за «Андерлехт»


Полузащитник московского «Спартака» Деми Де Зеув, перешедший на правах аренды в «Андерлехт», дебютировал в основном составе столичного клуба. В домашней игре против «Генка» Де Зеув провел на поле 52 минуты, после чего был заменен. Отметим, что игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Андерлехта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:28 | Сообщение # 237

"Спартак" вновь хочет отдать в аренду Яковлева

Нападающий московского "Спартака" Павел Яковлев может, отдан в аренду в "Крылья Советов".

Генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов заявил, что будет очень рад увидеть Яковлева в команде.

«Спартак» в это трансферное окно купил двух нападающих и двое российских игроков Дзюба, и Яковлев могут быть отданы в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:37 | Сообщение # 238

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрём рассказал о ходе предсезонной подготовки.

«Атмосфера действительно доброжелательная и в то же время рабочая. Все сконцентрированы на тренировках и результате, настроены работать на сто процентов».

«Уорис хорошо проявил себя в шведском чемпионате, но сейчас, когда приехал в Россию, где уровень игры выше, ему придется нелегко. Он еще молод, и у него есть все шансы стать футболистом высокого уровня. Такое ощущение, что он — копия Эменике, только поменьше», — цитирует Чельстрёма официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:35 | Сообщение # 239

"Спартак" и "Динамо" хотят купить Лазовича

Атакующий полузащитник "Црвены Звезды" и сборной Сербии Дарко Лазович попал в сферу интересов московских "Динамо" и "Спартака".

Впервые столичные клубы обратили внимание на 22-летнего талантливого футболиста летом прошлого года. В первую очередь москвичей подкупает универсальность Лазовича: помимо центральной зоны он спокойно может сыграть в обоих флангах полузащиты, так как одинаково бьет с обеих ног.

По словам Бояна Остоича, агента игрока, скауты российских команд регулярно приезжают на матчи "Црвены Звезды" и просматривают потенциального новичка.

- Впервые мы заметили представителей "Динамо" в начале лета 2012 года, - сказал Остоич Life Sports. - Чуть позже на трибунах были замечены и скауты "Спартака". Они у меня несколько раз узнавали, за сколько "Црвена Звезда" могла бы отпустить футболиста. Насколько мне известно, "Динамо" даже отправляло в клуб официальный запрос на покупку Лазовича, однако стороны не смогли договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:17 | Сообщение # 240

Дмитрий Попов: «Мы благодарны Диканю, но…»


Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов прокомментировал ситуацию с украинским вратарём красно-белых Андреем Диканем, который с лета, как ожидается, будет считаться легионером.

«В РФС нам так говорят. В проекте было, что со следующего сезона игроки, не имеющие права выступать за сборную России, будут считаться легионерами. Но у нас невозможно что-либо говорить, пока не начался чемпионат. В прошлом году за пять дней до старта первенства изменился лимит на легионеров – вместо "6+5» стало "7+4». О чём тут можно говорить? Пока – вот так.

Спрашиваете, что делать с Диканем, если он станет легионером? Понятно, что эта позиция у нас – «русская». Однозначно. Мы уже проходили это с Плетикосой. И это не вина вратарей, а беда таких правил. Понятно, что Андрей очень многое «Спартаку» дал, мы ему бесконечно благодарны и любим его как игрока и как человека. Но… Спрашиваете, сколько ему до конца контракта? Летом останется год», — сказал Попов в разговоре с «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 16 из 185«121415161718184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму