Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 147 - Форум

Страница 147 из 185«12145146147148149184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:19 | Сообщение # 2191

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака».«Если бы мы с ребятами действительно договорились облиться после матча с ЦСКА в случае проигрыша, то так бы и сделали. Но никаких разговоров на эту тему не было, никто обливания не обсуждал. Видимо, кто-то пошутил в Интернете.Я в курсе, что президент клуба месяц назад принял участие в Ice Bucket Challenge. У каждого своя мотивация. Кто-то просто переводит деньги, а кто-то обливается. Это нормально, подобные акции помогают не забывать о больных людях, которым можно помочь. Считаю, что это хороший пиар.Готов ли облиться, если «Урал» обыграет «Спартак? Не знаю, нужно еще попасть в состав на эту игру. Но и без того могу ответственно заявить, что мы как минимум не проиграем «Спартаку». Поэтому, может, и обольемся. В общем, надо обсудить с командой», — сказал Гогниев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:19 | Сообщение # 2192

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о том, почему российские игроки не едут в Европу.
– «Рубин» – клуб, с которым плотнее всего работаете?
– Нет. Больше всего наших клиентов сейчас в «Спартаке». Хотя я всю жизнь за ЦСКА болею. Парадокс.
– Одно время ходили слухи, что «Рома» интересуется Кокориным.
– Я не знаю точно, сколько Кокорин получает в «Динамо», но, говорят, что у Тотти зарплата где-то 1,8 млн евро в год. Не представляю, что кто-то придет в «Рому» и будет получать, условно, в три раза больше.
Почему раньше наши футболисты уезжали в Польшу, в Финляндию, в Венгрию, да куда угодно? Потому что там платили больше, чем в России. А сейчас они дома такие бабки получают… Плюс другое налогообложение.
Исключение – Черышев. Не захотел сюда приезжать, хотя мог бы. Знаю, что «Спартак» предлагал ему зарплату в районе 1,5–1,8 млн В шесть раз больше, чем он зарабатывал в Испании. Отказался. Менталитет другой. И критерии – хорошие поля, полные стадионы…
Сейчас, если кто-то из наших туда и поедет, то больше за футболом, за мечтой. Правда, из тех, кого я знаю, с кем общаюсь лично, только один человек готов рвануть в Европу – лишь бы играть. Саша Рязанцев, – сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:20 | Сообщение # 2193

Фанатское объединение спартаковских болельщиков «Фратрия» признало полузащитникаРомуло лучшим игроком матча с «Зенитом». Матч «Зенит» — «Спартак» состоялся 27 сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 0:0.

По итогам опроса на сайте «Фратрии» Ромуло набрал 191 голос. Второе место занял вратарьАртём Ребров (188 голосов), а третьим стал защитник Хуан Инсаурральде (174).Источник: Фратрия




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:11 | Сообщение # 2194

Бывший технический директор «Спартака» Евгений Смоленцев рассказал о том, что бывшие игроки красно-белых Стипе Плетикоса, Джано Ананидзе и Ари могли перейти в «Монако».Смоленцев до марта 2012 года занимал должность исполнительного директора «Монако».«Если откровенно, я очень хотел приобрести некоторых футболистов из российского чемпионата и получил на то согласие руководства. Речь о Плетикосе. Но, к сожалению, не смогли договориться с "Ростовом". Шли переговоры по поводу перехода Жано и Ари. Но "Спартак" не отпустил, не договорились. Хусти из "Зенита" был ближе всех к переходу."Спартак" и "Ростов" просто не хотели расставаться со своими игроками. С Хусти вышла история другого плана. С "Зенитом" договорились, а с агентом футболиста нет. У Хусти была весьма высокая зарплата в "Зените". Когда мы все же сошлись по всем пунктам, наступил последний день трансферного окна. И было уже поздно. На оформление трансфера не хватило пары часов», — приводит слова Смоленцева «Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:44 | Сообщение # 2195

Московский «Спартак» заинтересован в услугах нападающего «Васко да Гама» Таллеса, утверждает Netvasco.По данным издания, скауты красно-белых приезжали в Бразилию, чтобы просмотреть 19-летнего футболиста.Представители «Спартака» остались довольны увиденным, однако предложения о трансфере пока не делали.Контракт Таллеса с «Васко да Гама» рассчитан до 2017 года. Сумма выкупа, прописанная в договоре, составляет около 40 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:15 | Сообщение # 2196

Макеев продлит контракт в ближайшее время

Стороны сейчас ведут переговоры об условиях соглашения.

Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев продолжит выступать за команду. Действующий контракт 25-летнего игрока рассчитан до конца сезона, однако в ближайшее время он будет продлен. Сообщается, что стороны практически согласовали условия нового соглашения. Зарплата Макеева со следующего года возрастет в три раза и составит полтора миллиона евро за сезон.

Стоит отметить, что руководство «красно-белых» уже договорилось о новых контрактах с Комбаровым и Ребровым, теперь на очереди Макеев. Клуб хочет сохранить российских игроков. Также подчеркнем, что на данный момент самым высокооплачиваемым футболистом «Спартака» является Боккетти, который получает 2,7 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:44 | Сообщение # 2197

«Спартак» может вывести из обращения десятый игровой номер и навечно закрепить его за бывшим полузащитником Федором Черенковым, который сегодня умер на 56-м году жизни.«Заявка на нынешней сезон уже сформирована, но со следующего года мы готовы рассмотреть идею закрепления за Федором Черенковым десятого номера «Спартака».Сейчас появляется очень много идей, связанных с увековечиванием памяти легендарного футболиста. Мы соберем все эти идеи и будем их рассматривать», — сказал владелец «Спартака» Леонид Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:17 | Сообщение # 2198

Форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике рассматривает возможность ухода из нынешнего клуба, поскольку не имеет регулярной игровой практики, передает Eurosport. По информации ресурса, нигериец не прочь вернуться в чемпионат России, тогда как московский «Спартак» готов потратить на его трансфер восемь млн евро. Напомним, что стамбульцы приобрели футболиста в 2013 году за 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:08 | Сообщение # 2199

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о решении главного тренера сборной России Фабио Капелло отпустить игроков на похороны Федора Черенкова.– Да. Произошло такое трагическое событие... Мы все скорбим и выражаем глубочайшие соболезнования родным, близким и всему футбольному сообществу.Мир потерял величайшего человека, настоящую легенду футбола. Надеюсь, что эта потеря нас сплотит.– С инициативой пойти проститься с Черенковым выступил главный тренер или игроки обратились к нему с просьбой?– Футболисты «Спартака» через руководство клуба обратились к Капелло. Он не возражал, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:25 | Сообщение # 2200

Президент Академии «Спартака» Сергей Родионов поделился мнением о возможном выведении из обращения 10-го номера, под которым играл Федор Черенков.«Нельзя не принимать заслуг Федора Федоровича Черенкова. Но сам Федор был бы против закрепления 10-го номера за ним навечно. Это я могу сказать однозначно и с полной уверенностью как многолетний партнер на футбольном поле и в жизни.Федор очень стеснялся того, что его именем назвали академию. Он бы однозначно выступал и против выведения 10-го номера. А как же нам воспитывать новое поколение, если большинство мальчишек хотят и пытаются быть похожими на Черенкова, играть под «десяткой»? Если мы выведем 10-й номер, пойдем против воли Федора.Черенков также выступал против названия трибуны своим именем и даже обращался в руководство клуба по этому вопросу. Сам Федор всегда говорил о том, что он – никакой не великий, он учился у Сальникова, Дементьева, Нетто, Cимоняна. К ним тоже нужно уважительно относиться. В истории «Спартака» было очень много заслуженных футболистов. Но таких любимцев, как Фёдор, конечно, нет.Черенкову будет установлен памятник на стадионе московского «Спартака». Мы от лица академии также сделаем все, чтобы как минимум у нас на территории появился его бюст или фигура Федора Федоровича», — сказал Родионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:22 | Сообщение # 2201

«Спартак» не будет подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) на решение КДК РФС.Напомним, красно-белые обязаны провести выездной матч 10-го тура чемпионата России с «Уралом» без гостевого сектора в связи с проявлением расизма в адрес нападающего «Зенита» Халка во время игры 9-го тура (0:0).В среду Апелляционный комитет РФС отверг просьбу «Спартака» отменить наказание КДК.Однако московский клуб принял решение не обращаться в CAS , так как процедура рассмотрения дела занимает около двух месяцев, сообщает «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:59 | Сообщение # 2202

Руководство «Спартака» не отказалось от идеи приобретения полузащитника «Баварии» Джердан Шакири.Красно-белых не смутила неудача в переговорах с мюнхенцами и представителями игрока в летнее трансферное окно.Однако исход сделки будет во многом зависеть от выступления клуба в осеннем отрезке чемпионата России. Неудачная игра может привести к отказу от больших трат в зимнюю паузу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:05 | Сообщение # 2203

Защитник московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров из-за травмы приводящей мышцы бедра выбыл на срок до трех недель.Футболист получил повреждение во время матча квалификации чемпионата Европы против команды Швеции (1:1).Сегодня главный тренер сборной России Фабио Капелло объявил, что Комбаров покинул сборную и отправился в расположение «Спартака». Футболист уже прошел медобследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:06 | Сообщение # 2204

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе опроверг информацию о возможном возвращении в московский клуб нападающего «Фенербахче» Эммануэля Эменике.«Мне не хотелось бы обнародовать подробности финансовых соглашений между «Фенербахче» и «Спартаком» относительно Эменике.Но его возвращение в нашу команду полностью исключено.Трансфер был завершен, и Эменике является полноправным игроком турецкого клуба», – заявил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:49 | Сообщение # 2205

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько опроверг информацию о том, что он в ближайшее время может возглавить армянский «Улисс».«Никаких переговоров с этим клубом я не вел.Просто находился на матче сборных Армении и Сербии. Возможно, отсюда и пошла эта информация.Я остаюсь в структуре «Спартака», – заявил Гунько.Напомним, в настоящее время Гунько занимает должность советника генерального директора «Спартака» по развитию молодежного футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 147 из 185«12145146147148149184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму