Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 157 - Форум

Страница 157 из 185«12155156157158159184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:15 | Сообщение # 2341

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал ситуацию с продлением контракта форварда красно-белых Артема Дзюбы.– Изначально я был на стороне Дзюбы, ведь клуб упустил подходящий момент для продления контракта. Артем уже заявил о себе, пробился в сборную. Понятно, что теперь он выдвигает условия, в каком-то смысле провоцирует руководство. Но если стороны не договорятся, то потеряют и «Спартак», и футболист, которого может отбросить туда, где он был два года назад.– Может у Дзюбы уже есть вариант за спиной? Говорят, им интересуется «Локомотив», с Божовичем у него хорошие отношения…– Какие-то разговоры могли быть, они провели в «Ростове» отличный сезон. Может, даже Дзюба отталкивается от какой-то конкретной суммы. Но «Локомотив», при всем к нему уважении, это не «Спартак».Красно-белые все равно остаются клубом №1 в России. Так что на месте Артема я бы немного умерил аппетит, а потом уже доказал все на поле, получая премиальные за голы, передачи и победы. К слову, сегодня Божович в «Локомотиве» есть, а что будет завтра…– А самому «Спартаку» стоит искать компромисс, или при наличии Мовсисяна Дзюба не так уже необходим?– Вот именно, есть Мовсисян, подрастает Давыдов, можно и другого форварда купить, в конце концов. Незаменимых нет! «Спартак» без Артема не закончится.Кроме того, может возникнуть прецедент, и вслед за Дзюбой, который добьется своего, новые контракты потребуют другие игроки. Как это было с Денисовым в «Зените». Но тот хотя бы за сборную играл долго, это обладатель Кубка УЕФА. В той истории, когда появился Халк, я был на стороне Игоря. А Дзюба-то что выиграл? – сказал Юран.В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:51 | Сообщение # 2342

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев поделился мнением о текущей ситуации в «Спартаке».«Не хотелось бы зацикливаться на том, что уже в прошлом. Да, сейчас у нас не самая приятная серия: никак не можем выиграть. Но, естественно, мы всеми силами стараемся это исправить. Пока чего-то не хватает. Возможно — сыгранности, ведь новый тренерский штаб строит новую команду, предъявляет свои требования.На это всегда нужно время. Это видно даже по тому, что стартовый состав зачастую меняется. Таким образом, каждый футболист получает шанс проявить себя в деле, а тренер — новую информацию для анализа. И это хорошо. Кроме того, любой игрок в команде должен всегда предъявлять максимальные требования в первую очередь к себе.Кстати, удивляет и даже забавляет, когда на фоне временных неудач желтая пресса перед важными играми пытается придумать какое-то недопонимание и конфликты внутри нашего коллектива. На «Спартаке» просто хотят поднять свой рейтинг. Такие новости ничего, кроме улыбки, у футболистов не вызывают» — заявил Яковлев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:51 | Сообщение # 2343

Телекомментатор Нобель Арустамян «НТВ-Плюс» рассказал о ситуации с новым контрактом форварда «Спартака» Артема Дзюбы.– Сергей Галицкий сказал, что «Спартак» прозевал с предложением Артему Дзюбе. Насколько я знаю, сразу после летних сборов было предложение Дзюбе. Но Артем пока не отвечает.И вот последнее предложение «Спартака» – о котором говорил Леонид Федун: оно в районе 3 млн евро. Это самая большая зарплата в московском «Спартаке», которая может быть.И Дзюба – насколько мне известно – пока не ответил ни согласием, ни отказом.- А ты думаешь, его сейчас маринуют на скамейке исключительно из-за этого?– Нет, я вообще не понимаю, с чего это вдруг мы посчитали, что в «Спартаке» такая ситуация, когда из-за контракта он не играет.Убежден, что ни Федун, ни Асхабадзе не говорят Якину: «Мурат, мы не ставим этого футболиста, потому что у него такая ситуация с контрактом». Думаю, у Якина есть свобода выбора футболистов. И то, что он вместо Дзюбы ставит других игроков, это решение тренера, – сказал Арустамян.Сегодня владелец красно-белых Леонид Федун рассказал, что клуб сделал третье предложение игроку по новому контракту, но сам Дзюба его отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:52 | Сообщение # 2344

Бывший полузащитник «Спартака» Дмитрий Смирнов, ныне выступающий за тульский «Арсенал», поделился мнение об игре московской командой.
– Вашему «Арсеналу» вот-вот встречаться со «Спартаком». Кирилл Набабкин не так давно высказался: «Прошлогодний «Спартак» мне нравился больше, чем сегодняшний».
– «Спартак» Карпина играл в более атакующий футбол. В этом смысле – да, тот был симпатичнее. А что касается результата – все то же самое. О Якине пока судить нельзя, надо дать ему время. После десяти туров ни одна команда не станет отражением тренерских идей. А то Эмери забраковали, отправили – а Эмери-то вон где…
– Золотые слова.
– Видно, что Якин делает дисциплинированную команду. Может, кому-то это не нравится, – сказал Смирнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:03 | Сообщение # 2345

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:0).- Насколько «Спартак» в процентах выполнил план на игру?– Думаю, это был шаг вперед, чтобы добиваться успеха и доминировать в матчах. Единственный упрек – мы забили только два мяча, хотя создали очень много моментов.Но мы двигаемся вперед. Мне доставляло удовольствие смотреть за нашей игрой.- После перерыва стало меньше опасных моментов. Вы говорили своим футболистам засушить игру?– Считаю, мы и после перерыва играли в атакующий футбол, оказывали давление на соперника. Конечно, после 2:0 игра немного изменилась.Тем не менее, мы продолжали искать возможности забить во втором тайме. Хорошо, что забили два мяча в первом тайме, потому что мы уже давно не выигрывали. Я рад за Юру Мовсисяна, который вернулся после травмы и забил, и Квинси Промеса.- Сегодня было много навесов с флангов. Юра Мовсисян сказал, что это была ваша установка. Раскройте еще секреты вашей установки.– Нападающих надо снабжать мячами, и мы это делали. Причем снабжать в зоне, где они могли создавать моменты. Так мы забили и перед перерывом упустили еще несколько моментов, – заявил Якин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:46 | Сообщение # 2346

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о возможном возвращении в клуб бывшего игрока красно-белых Дмитрия Аленичева, ныне возглавляющего тульский «Арсенал».– Перед матчем в прессе очень много говорили об Аленичеве – связывали его со «Спартаком». Также критике подвергся и главный тренер красно-белых Мурат Якин.– А за что критиковали? Идет психологическая атака. Пытаются раскачать команду. Мы к этому относимся с юмором, как сказал один из наших футболистов.Я очень хорошо отношусь к Диме, он при мне вернулся в команду. Он идет по правильной траектории – первая лига, высшая. Набьет шишки, получит опыт. Давайте не будем заглядывать вперед. Почему и нет? Все-таки Аленичев – наш воспитанник. Может, увидим его в «Спартаке» через пару лет, – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:51 | Сообщение # 2347

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.«Наши селекционеры работают. Конечно, хотелось бы купить еще одного качественного футболиста в атакующую линию.Вы знаете, я стою на той позиции, что количество легионеров должно сокращаться. И «10-15» – это не конечная форма, дальше будет «9-16», «8-17», такие предложения есть.У меня растет «Спартак-2», мы ее специально готовим, и через некоторое время эти ребята займут места легионеров. Другого будущего у клуба нет», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:36 | Сообщение # 2348

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу красно-белых над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 13-го тура РФПЛ.– Матч произвел странное впечатление. «Спартак» вновь не показал лучшей игры, при этом первый мяч забил… Ну все видели, нелепейший момент. «Арсенал» создавал голевые моменты, но не смог привнести интригу.– Вы не один год играли вместе с Филимоновым. Эксперты все чаще говорят о том, что Аленичев, возможно, необъективен к Филимонову, слишком уж доверяет.– Не согласен. Посмотрите, как играл Филимонов в матчах с «Торпедо», с «Зенитом». Вы смотрели? Нет? Эх вы! А я смотрел!И Филимонов в таком порядке, такие мячи тащил! И это в 41 год. С него пример бы брать.В дебюте матча со «Спартаком» была ошибка, согласен. Я только за то, чтобы Филимонов и дальше играл.– Приближается ли Широков к лучшей форме?– Человек только-только начал играть после травмы. Так что я предложил бы взять паузу с обсуждением. В любом случае Широков покажет класс. Не сегодня это будет, но завтра, – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:38 | Сообщение # 2349

Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил вероятность перехода нападающего команды Артема Дзюбы в «Локомотив».«У них есть Н’Дойе. Зачем им Дзюба? И Н’Дойе получает меньше Артема.Еще раз прошу: дайте парню немного опуститься на землю, остыть и начать тренироваться. А то будет как с Ребко.Где сейчас Ребко? Было то же самое – игрок сборной, суперагенты, суперзарплата. А сейчас ничего нет», – отметил Федун.Ранее стало известно, что «Спартак» сделал третье и последнее предложение Дзюбе по новому контракту, но игрок его отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:49 | Сообщение # 2350

Губернатор Тульской области Владимир Груздев выразил доверие главному тренеру «Арсенала» Дмитрию Аленичеву.– Много говорят, что Дмитрий Аленичев – в будущем тренер «Спартака». Он мог бы возглавить красно-белых?– Это вопрос к Аленичеву. Мы верим Диме, верим в него. Хотя крепостных у нас нет.– Заслуживает уважения то, что вы доверяете тренеру, даже несмотря на серию поражений, которая была у команды.– А мы всегда доверяли. Для нас очень важно восстановление команды, ведь футбола в Туле не было больше 10 лет. И то, что мы играем в РФПЛ уже высокое достижение, – сказал Груздев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:24 | Сообщение # 2351

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Напомним, действующее соглашение 27-летнего футболиста сборной Германии с "Королевским клубом" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрой не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Express, главным претендентом на звездного хавбека остается лондонский "Арсенал". По данным источника, руководство "Канониров" уже провело первые переговоры с агентом игрока и предложило футболисту долгосрочный контракт с заработной платой в размере7 миллионов евро за сезон.

Стоит отметить, если Хедира отклонит предложение "Арсенала", то гранд АПЛ бросит все усилия на подписание полузащитника московского "Спартака" Ромуло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:40 | Сообщение # 2352

Тренер «Арсенала» Дмитрий Ананко прокомментировал поражение своего клуба от «Спартака» (0:2).– Уже прошло достаточно времени для более детального анализа происшедшего, в чем, на ваш взгляд, причина неудачи «Арсенала»?– Ребята сыграли ниже своего уровня. Необязательный гол в начале игры поменял наши планы. Плюс атмосфера на стадионе для наших ребят была в новизну. Даже мы с Аленичевым, выйдя на спартаковский стадион, вспомнили 90-е года, когда на такие арены приезжали только в еврокубках.Тем не менее, проигрывать такому «Спартаку» обидно. Сейчас «Спартак» – это средняя команда! Поэтому осадок остался, мы, к сожалению, к этому матчу подошли не в оптимальном состоянии: у нас Рыжков играл с температурой, у Тесака были проблемы со спиной.Но это не к тому, что мы ищем причины или отговорки. Мы не обладаем таким составом, как «Спартак». В любом случае, первый тайм смотрелся. При более удачном стечении обстоятельств могли один гол отквитать, а дальше уже смотрели, что бы получилось. А второй тайм у нас не получился.– Вы назвали «Спартак» средненькой командой, а чего же не хватает «красно-белым»?– Я приведу пример, ответив на этот вопрос. Перед игрой приводилось сравнение Промеса и нашего Сережи Кузнецова. Они оба сыграли по десять игр – и посмотрите статистику! А один стоит больше 10 миллионов. Причем это касается не только Промеса. Вот и ответ на ваш вопрос. Если учесть, что у нас многие ребята с первой лиги, а «Спартак» – это команда, в которой должны играть иностранцы, которые наголову сильнее, пока, к сожалению, этого не видим.– Насколько принципиален был для вас матч со «Спартаком»?– «Спартак» мы никуда от себя не денем. Этот клуб дал нам очень многое, и мы «Спартаку» тоже многое дали. И болельщики это помнят! В свою очередь хочется поблагодарить Леонида Федуна за то, что он подарил мечту спартаковским болельщикам. Это большое дело!Когда весь комплекс достроится, тогда «Спартак» и станет чемпионом! Побольше бы нам таких людей, как Федун, Галицкий, Гинер, которые оставляют после себя исторические вещи, которых не хватает нашей стране. Пока у «Спартака» все вместе в целом не складывается, но не за горами тот период, когда победы придут, – сказал Ананко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:43 | Сообщение # 2353

Исаев: Дзюбу должны удержать в «Спартаке» любыми силами

Четырёхкратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Анатолий Исаев прокомментировал ситуацию с новым контрактом нападающего красно-белых Артёмом Дзюбой. Ранее президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюбе было сделано три предложения, однако футболист так и не дал ответа.

«Я полностью на стороне Артёма Дзюбы. Он наш воспитанник, который попал в неприятную ситуацию. В прошлом году «Спартак» его в аренду отдал, а он всё равно показал отличный результат. В этом сезоне он своим усердием добился вызова в сборную. Мне кажется, что Дзюбу должны удержать в «Спартаке» всеми силами. 

У нас, конечно, таких контрактов не было, но если сейчас такое время и такие правила, то почему бы не заплатить достойные деньги футболисту? Я не понимаю, почему руководство не может договориться со своим форвардом, который забивает больше всех мячей. Леонид Федун сейчас делает много громких высказываний в прессе, что, конечно, его право. Он платит деньги, и поэтому ему решать, нужен ли ему этот игрок или нет», — сказал Исаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:48 | Сообщение # 2354

Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с продлением контракта форварда красно-белых Артема Дзюбы.«Артем Дзюба успешно играет на любой позиции в нападении. Но над ним просто издеваются. Это удивительно. Сегодня Дзюба выглядит намного полезнее, чем тот же Халк в «Зените». Халк, между прочим, стоит дороже, чем Дзюба.«Спартаку» должен бороться за своего воспитанника. Если кто-то из консультантов Леонида Федуна думает, что проще купить иностранца, то у меня просто нет слов.Почему наш футболист не может себе обозначить цену? Футболист – это товар, за который нужно платить. Не стоит заниматься расточительством талантов. Сегодня идейный футболист «Спартака» Артем Дзюба работает за меньшую сумму, чем многие легионеры, и играет очень здорово, является звездой для команды.Дзюба просит от руководства московского «Спартака» 3 миллиона евро? Это абсолютно правильно, думаю, он имеет право просить о такой зарплате. В московском «Динамо» почему-то запросы Александра Кокорина удовлетворили. А Дзюба, что, рыжий?» — сказал Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:03 | Сообщение # 2355

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал о возможном продлении контракта с нападающимАртемом Дзюбой.— Давайте закроем эту мыльную оперу, — отметил Федун. — Говорил: хочу чтобы он остался в нашей команде. Но выбирать Артему. Не верю, что ему кто-то даст условия лучше, чем «Спартак». Знаю печальный опыт ребят, которые от нас уходили. Писали про Ребко, про Торбинского. И что, они стали счастливее или богаче? Богаче стали их агенты которые срубили деньги и про них забыли. Дзюбу приподняли, сделали из него Бога, а потом уронили. Ему надо выкинуть калькулятор из головы и начать тренироваться. Тем более в порядке Юра Мовсисян. Хотя он не забил десяток верных голов. Растет юный Месси — Давыдов. Дай Бог, мы его не захвалим. Но у нас давно не было такого парня. Дзюбе же только через пахоту на тренировке можно застолбить за собой место и все-таки определиться.— Общались с ним?— Общался. Но это не комментирую.— Обращался ли в «Спартак» по поводу Дзюбы «Локомотив»?- То что ему предложили мы, не предложит никто. А те кто может предложить, — он им не нужен. У «Локомотива» есть Н`Дойе. Зачем им Дзюба? И Н`Дойе получает меньше Дзюбы. Дайте парню опуститься на землю, остыть. А то будет, как с Ребко. Вот где сейчас он?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 157 из 185«12155156157158159184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму