Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 159 - Форум

Страница 159 из 185«12157158159160161184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:22 | Сообщение # 2371

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился мнением о выступлении команды в чемпионате России.– После 13 туров «Спартак» занимает восьмое место. Учитывая ваши амбиции, это не то место?– Конечно, нет. Но от ЦСКА, идущего вторым, нас отделяют всего три очка. От лидирующего «Зенита» – 10. Все еще возможно, хоть и идем не по плану.– Что вы подразумеваете под планом?– Мы могли бы набрать на 2-3 очка больше.– До зимнего перерыва еще четыре матча. Что ждете от них?– Рассчитываем, как всегда, по максимуму, но чемпионат ровный. Не так просто давать прогнозы, — сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:22 | Сообщение # 2372

Андреа Д′Амико, агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Лацио».
«На данный момент это только предположения журналистов. У меня не было никаких контактов с «Лацио» по поводу Боккетти.
Контракт Сальваторе со «Спартаком» рассчитан до 2017 года.
Я не разговаривал с «Лацио». Если они захотят обсудить этот вопрос, они знают, как со мной связаться», – сказал Д′Амико.
Напомним, ранее сообщалось, что «Лацио» может заплатить за Боккетти 5,5 миллиона евро.
В нынешнем сезоне Боккетти провел за «Спартак» три матча в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:43 | Сообщение # 2373

Футболист Артем Дзюба склонен покинуть "Спартак"

По информации источника, у нападающего есть варианты продолжения карьеры в трех российских клубах. Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба склонен уйти из команды. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в клубе. 
"Дзюба практически решил для себя, что не останется в "Спартаке", - сказал источник. Действующее соглашение Дзюбы со столичным клубом рассчитано до конца июня 2015 года. Ранее владелец клуба Леонид Федун сообщил, что нападающий отклонил три варианта нового контракта, и клуб не собирается делать футболисту еще одно предложение. По словам Федуна, Дзюбе была предложена самая большая зарплата в клубе. В субботу Федун в разговоре с корреспондентом ТАСС отказался комментировать информацию об уходе Дзюбы. "Он остается игроком "Спартака" до 1 июля", - сказал Федун, имея в виду срок действия контракта футболиста.

Отец и агент нападающего Сергей Дзюба не подтвердил информацию о том, что решение принято.

"Сейчас мы не даем никаких комментариев. Когда появятся какие-то новости, мы все прокомментируем и объясним", - сказал он. По информации источника, у Дзюбы есть варианты продолжения карьеры в трех российских клубах. Вариант с отъездом за границу не рассматривается, поскольку предложений от зарубежных клубов нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:35 | Сообщение # 2374

"Спартак" объявил о подписании новых долгосрочных контрактов с хавбеком Денисом Глушаковым и защитником Дмитрием Комбаровым.

Комбаров является воспитанником спартаковской Академии. В основном составе "Спартака" Комбаров впервые сыграл в 2010 году, когда перешел в клуб из "Динамо". С тех пор Дмитрий провел 149 матчей и забил 23 мяча.

Глушаков перешел в "Спартак" из "Локомотива" в 2013 году. За это время в составе спартаковцев он сыграл в 44 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:12 | Сообщение # 2375

Московскому футбольному клубу «Спартак», чтобы добиться успеха, нужно новое руководство и более европейский менталитет, заявил бывший главный тренер «красно-белых» Невио Скала. Скала возглавлял «красно-белых» с декабря 2003 года по сентябрь 2004-го.«Мне жаль, что «Спартак» не смог выстроить структуру клуба, — приводит ItaSportPress слова Скалы. — Клубу не хватает генерального менеджера, который бы хорошо разбирался в футболе. Я хорошо знаю владельца клуба Леонида Федуна, он необыкновенный человек, но не очень хорошо знает мир футбола и часто делегирует людей, чтобы представлять интересы клуба. К сожалению, люди, окружавшие меня, были некомпетентны с технической точки зрения и не могли добиться результата. Чтобы побеждать, «Спартаку» нужно новое руководство и более европейский менталитет, потому что у них есть невероятные болельщики».Скала также высказался в поддержку своего соотечественника главного тренера сборной России Фабио Капелло.«Вы должны дать ему немного больше времени, потому что я думаю, что Капелло — это отличный специалист для сборной России. Я верю, что если он делает свою работу, то делает ее хорошо», — отметил итальянец. Не всегда все от него зависит, бывают разные обстоятельства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:23 | Сообщение # 2376

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов поделился мнением о своей игре в московском клубе.– Насколько ты доволен своими выступлениями в клубе в этом году?– На самом деле этот год для меня – один из самых тяжелых и в то же время успешных. Самое главное, что обошлось без серьезных травм. Один раз только было повреждение, в результате которого пропустил около месяца.Стараюсь многому учиться на тренировках, ведь с основным составом «Спартака» работаю не так давно. Хорошо, что есть такие примеры, как Дзюба, Мовсисян, которые всегда могут дать полезный совет.– Какое событие из твоей футбольной жизни стало в этом году самым запоминающимся?– Наверное, матч открытия на новом спартаковском стадионе. Полная арена, как будто ты находишься в игровой приставке. Невероятные чувства. Еще и провел тогда на поле довольно большое количество времени.Очень обидно было проигрывать в составе молодежной сборной в Дании – это поражение не позволило продолжить борьбу за выход на чемпионат Европы. А в целом стараюсь радоваться каждой тренировке, каждому матчу.– Что почувствовал, когда увидел свою фамилию в расширенном списке национальной сборной России?– Очень обрадовался, но все равно понимал, что это скорее аванс. Тренерский штаб первой сборной следит в том числе и за молодыми игроками, – отметил Давыдов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:35 | Сообщение # 2377

Владелец «Спартака» Леонид Федун подтвердил продление контрактов с полузащитником Денисом Глушаковым и защитником Дмитрием Комбаровым.«Комбаров и Глушаков – два важных игрока, которые очень нужны «Спартаку».Продление контрактов с ними показывает, что ребята хотят играть именно за нашу команду. Они подписали долгосрочные контракты и лучшие свои годы проведут в «Спартаке», – сказал Федун.Ранее сообщалось, что оба игрока заключили с клубом новые долгосрочные соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:38 | Сообщение # 2378

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал подписание нового контракта с клубом.«Затяжных переговоров не было — они начались недавно и практически тут же закончились. Пожали друг другу руки, и я рад, что продолжу играть в спартаковской футболке.Сразу после перехода в «Спартак» почувствовал здесь себя как дома. В команде очень много друзей, позитивная рабочая атмосфера. Хочу прогрессировать в «Спартаке» как футболист, приносить клубу пользу и иметь возможность защищать цвета национальной сборной», — сказал Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:38 | Сообщение # 2379

Полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров заявил, что рад продлению контракта с клубом.«Подписал новый долгосрочный контракт с клубом и очень этому рад! Хочу продолжать играть в этой команде, за которую болею с детства, развиваться и достигать высоких целей.«Спартак» для меня — особый клуб, отношения с которым начались фактически с четырех лет. Именно тогда отец, который, кстати, играл за дубль красно-белых и тоже всегда болел за «Спартак», впервые привел нас с Кириллом в спартаковскую Академию. Но набор туда осуществлялся только с шести лет, поэтому мы терпеливо ждали два года, чтобы оказаться именно в школе «Спартака».Когда клуб предложил переподписать контракт, я, естественно, сразу принял предложение. Очень хотел остаться здесь и даже и не думал о переходе куда-то», — сказал Дмитрий Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:46 | Сообщение # 2380

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал продление контрактов с защитником Дмитрием Комбаровым и хавбеком Денисом Глушаковым.«Очевидно, что Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков – игроки очень высокого класса, они постоянно вызываются в сборную России и, естественно, важны для клуба. Это те спартаковцы, которые могут и должны формировать костяк команды. В данной связи можно вспомнить и о том, что недавно были подписаны новые соглашения с Артемом Ребровым и Павлом Яковлевым.Мы очень рады, что продлили наши отношения с Комбаровым и Глушаковым. Хочется пожелать ребятам больших успехов в «Спартаке» и в сборной России. Не сомневаюсь, что оба футболиста только подходят к своему пику и еще долгое время будут выступать на самом высоком уровне.Очень приятно, что Дима и Денис сразу дали понять, что «Спартак» им небезразличен, что они хотят играть именно здесь. Поэтому переговоры были понятными и быстрыми. Могу отметить, что оперативность решения вопроса связана и со взвешенным, профессиональным подходом представителей футболистов», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:08 | Сообщение # 2381

Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

По данным Bild, главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола уже сообщил 23-летнему игроку сборной Швейцарии, что больше не рассчитывает на него.

Отмечается, что Шакири находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед», «Арсенала», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», а его трансфер оценивается примерно в 20 миллионов евро.

Ранее хавбека связывали с возможным переходом в «Спартак».

В 8 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Шакири 1 гол и 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 13:29 | Сообщение # 2382

Форвард «Спартака» Артем Дзюба изучает два варианта продолжения карьеры, информирует «Чемпионат». По данным источника медиа, который якобы знаком с ситуацией, игрок красно-белых выбирает между тем, чтобы продолжить карьеру в нынешней команде, и переходом в «Локомотив». Напомним, что ранее ряд СМИ сообщил о том, будто у футболиста, который пока не желает продлевать контракт с красно-белыми, есть три варианта продолжения карьеры в российском чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:57 | Сообщение # 2383

Московский "Спартак" предложил киевскому "Динамо" 12 млн фунтов за защитника сборной Австрии Александара Драговича, сообщает Daily Mail. 27 июля 2013 года Драгович подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо».

"Красно-белые" близки к тому, чтобы опередить в борьбе за игрока английские клубы, включая "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед", которые готовы отдать за австрийца не более 8 млн. Также сообщается, что "Спартак" готов платить Драговичу 90 тысяч фунтов в неделю, при этом сам игрок может согласиться и на меньшую сумму, но только при условии перехода в один из клубов АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:09 | Сообщение # 2384

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию об интересе к форварду «Спартака» Артему Дзюбе и хавбеку «Терека» Олегу Иванову.«Артем Дзюба? Нет-нет, это неправда. Первый раз такое слышу от вас.Иванов? Нет, пока ничего.Вы сами знаете, с хорошими футболистами мы всегда рады иметь дело. Смотрим, наблюдаем. У нас есть селекционный отдел, он знает все», – отметил Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 00:20 | Сообщение # 2385

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал подписание москвичами новых соглашений с защитником Дмитрием Комбаровым и хавбеком Денисом Глушаковым.«Когда я недавно переподписал контракт со "Спартаком", для меня это стало большим событием. Было очень приятно понимать, что я нужен "Спартаку", что клуб на меня рассчитывает. Мы, кстати, продлили соглашения одновременно с Пашей Яковлевым. А вчера узнал о том, что Дима Комбаров и Денис Глушаков сделали то же самое. Это была приятная новость, потому что, кто бы что ни говорил, а команде для достижения высоких целей необходим крепкий костяк», — цитирует стража воротИТАР-ТАСС.«Посмотрите на команды, которые в последнее время что-то выигрывали, – везде он присутствовал. Дима и Денис не просто хорошие футболисты, но и те люди, на которых команда может опираться не только на поле, но и за его пределами. Рад, что они продлили отношения со "Спартаком". Считаю, что клуб развивается в правильном направлении, и надеюсь, что так будет и дальше», — убежден первый номер красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 159 из 185«12157158159160161184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму