Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 160 - Форум

Страница 160 из 185«12158159160161162184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:12 | Сообщение # 2386

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев поделился мнением относительно заключения новых соглашений между красно-белыми и рядом ведущих футболистов – Дмитрием КомбаровымДенисом Глушаковым и Артёмом Ребровым.

«Я очень доволен тем, что ведущие игроки остаются в «Спартаке». Они не хотят менять клуб на что-то другое. Кроме удовлетворения от сохранения российского костяка в «Спартаке», ничего испытывать не могу. Это говорит о том, что люди связывают свою судьбу со «Спартаком». Дай бог им здоровья.

Контракт — индивидуальное дело каждого футболиста. Если их это устроило, то хорошо. Очевидно, над контрактом Дзюбы ещё идёт работа. Думаю, что в ближайшее время эта ситуация должна разрешиться. «Спартак» предлагает Артёму очень хороший контракт. Очень хотелось бы, чтобы он остался в клубе. Может быть, новые контракты Комбарова, Глушакова и Реброва сыграют определённую роль и послужат для него примером», — сказал Ярцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:12 | Сообщение # 2387

Защитник «Спартака» Жоао Карлос рассказал о целях команды на нынешней сезон. Бразилец считает, что задача-минимум для красно-белых — место в зоне Лиге Европы. Напомним, сейчас «Спартак» занимает восьмое место, на три очка отставая от второго.

«Место, которое занимает такой большой клуб, как «Спартак», трудно назвать хорошим. С другой стороны, отставание от второй строчки составляет всего три очка. Этот чемпионат получается очень плотным по расположению команд в турнирной таблице. Скоро нам предстоят три встречи дома и лишь одна на выезде. Главное, набрать в домашних матчах максимальное количество очков.

Что меня мотивирует? В первую очередь желание выйти на второе место, которое даёт право на участие в Лиге чемпионов. Вот когда займём вторую строчку, можно подумать и о том, чтобы догнать «Зенит». Но так как я реалист, то пока основная цель – второе место. «Спартак» в этом году не участвует в еврокубках, а потому мы как минимум обязаны занять место в зоне Лиги Европы. Но цель – Лига чемпионов», — приводит слова Жоао Карлоса «Советский спорт».
Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:56 | Сообщение # 2388

Тихонов: Дзюба? В моём «Спартаке» подобные торги были невозможны.

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов, ныне входящий в тренерский штаб «Краснодара», сказал, что в переговорах нападающего Артёма Дзюбы с руководством красно-белых о новом контракте каждая из сторон вольна поступать как хочет. При этом Тихонов подчеркнул, что в его время в «Спартаке» подобные торги были исключены.
«Если Артём считает, что он стоит тех денег, которые просит, то не вижу в его действиях ничего предосудительного. Здесь каждая из сторон вправе поступать так, как считает нужным.
Случались ли в моей карьере такие ситуации? Это было исключено. В моём „Спартаке“ подобные торги были невозможны, игроки знали: клуб делает для них всё возможное», – цитирует Тихонова «Спорт-экспресс».
Владелец «Спартака» Леонид Федун ранее сообщил, что клуб сделал Дзюбе три предложения по продлению контракта, однако тот не согласился ни на одно из них.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:55 | Сообщение # 2389

Московский «Спартак» интересуется полузащитником киевского «Динамо» Дуду, информирует Gremista ZH.По данным издания, красно-белые уже ведут переговоры с украинским клубом по поводу трансфера игрока.Сейчас Дуду находится в Бразилии, где выступает за «Гремио» на правах аренды.В текущем сезоне хавбек провел в чемпионате Бразилии 31 матч, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач.Ранее, «Спартак» был заинтересован в защитнике сборной Австрии Александром Драговичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:42 | Сообщение # 2390

Форвард «Спартака» Артем Дзюба сегодня прошел медобследование по поводу микроповреждений, полученных в сборной. Обследование не выявило у нападающего серьезных отклонений, и завтра он должен вернуться к работе в общей группе.На сегодняшней тренировке спартаковцы разделились на несколько групп. Денис Глушаков, Евгений Макеев, Роман Широков и Ким Чельстрем занимались в тренажерном зале, они также прошли комплекс восстановительных процедур.Остальные игроки, включая вернувшихся из различных сборных Джано Ананидзе, Дмитрия Комбарова, Юру Мовсисяна, Квинси Промеса и Артема Реброва, работали на футбольном поле.Защитник Сальваторе Боккетти в связи с сильным ушибом поясничной области, полученным на тренировке накануне, занимался сегодня по индивидуальной программе. Предполагается, что он также в ближайшее время вернется к работе наравне со всеми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:46 | Сообщение # 2391

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров дал комментарий по поводу большого количества игроков «Спартака» в сборной России.– Еще не так давно в сборную из «Спартака» вызывали только вас. Теперь – сразу семь футболистов. Как такой прирост произошел за короткое время?– Работаем на тренировках. Даже когда мало народа из «Спартака» вызывалось, все равно многие всегда были на заметке.– Просто сейчас пришло время «Спартака»?– Да. Надеюсь, на это. Наши показывают хорошую игру, поэтому вызываются.– Это не предел? В сборную можно позвать еще спартаковцев?– Думаю, да.– Кого? Русского Месси Давыдова, как назвал его Леонид Федун?– Рано. Еще молодой. Мало игр провел. Надо доказывать своей работой и – главное – играть за основной состав «Спартака» в премьер-лиге.– В расширенном списке сборной Давыдов уже был. Так Капелло дает понять парню, что следит за ним.– Да, Капелло следит за игроками, много матчей посещает. Отмечает, кто на подходе, кто уже готов. Наверное, включение Давыдова в расширенный список – некий аванс, мотивационная составляющая. Но Денис же нападающий. И должен голы забивать. Если так будет, без сомнений в будущем вызов в сборную последует, – уверен Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:59 | Сообщение # 2392

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов высказался по поводу переговоров Артема Дзюбы с клубом о новом контракте.– В ситуации с контрактом Дзюбы вы на чьей стороне?– Если Артем считает, что он стоит тех денег, которые просит, то не вижу в его действиях ничего предосудительного. Здесь каждая из сторон вправе поступать так, как считает нужным.– В вашей карьере такие ситуации случались?– Это было исключено. В моем «Спартаке» подобные торги были невозможны, игроки знали: клуб делает для них все возможное, – сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:18 | Сообщение # 2393

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин рассказал о подготовке команды к матчу с «Мордовией».— Мы, конечно, должны учитывать нагрузку, которую наши игроки получили в играх за национальные команды. После матчей, сыгранных во вторник, прошло только несколько дней. Кроме того, перелеты заняли у сборников некоторое время и отняли силы. Поэтому после их возвращения необходимо было распределить нагрузку таким образом, чтобы потом команда уже в полном составе трудилась на поле и готовилась к предстоящему матчу.— Боккетти тренировался отдельно из-за ушиба. Насколько серьезно повреждение?— У Сальваторе сильный ушиб. Главное, что он может бегать, может заниматься на поле. Его возвращение в общую группу — вопрос ближайшего времени.— Сможет ли он сыграть в матче с «Мордовией»?— Впереди еще два тренировочных дня; за это время мы поймем, насколько его состояние позволит ему принять участие в игре.— Вернулся к работе с основной командой Ананидзе. Увидим ли мы его на поле в воскресенье?— Еще до паузы, связанной с матчами сборных, он на протяжении недели тренировался с командой. Сейчас он работает в общей группе. Посмотрим, как он будет выглядеть на ближайших тренировках. До сих пор он хорошо себя проявлял, и мы рады любому игроку, физически готовому к игре. Любой из футболистов может нам понадобиться в оставшихся до зимнего перерыва четырех матчах.— Кого вы планируете использовать в нападении на матч с «Мордовией»: Дзюбу или восстановившегося после травмы Мовсисяна?— Что касается состава, то получат шанс выйти на поле те игроки, кто лучше проявит себя на тренировках. Даже те, кто до сих пор оставался на скамейке запасных, могут работой доказать свою состоятельность.— Вы посетили матч Австрия — Россия в Вене. Какова была цель вашего визита?— В первую очередь приезжал поддержать спартаковцев, вызванных в сборную России. Сейчас у нас большое представительство в российской национальной команде. Этим визитом хотел показать, как для нас важно, что наши футболисты вызываются в главную команду страны. Тренерский штаб «Спартака» внимательно следит за выступлениями всех игроков в своих сборных. На стадионе футбол смотрится совсем иначе, чем по телевизору: другая острота восприятия. Поэтому очень хотел посмотреть этот матч вживую, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:25 | Сообщение # 2394

Вратарь «Спартака» Артем Ребров ответил на вопросы о предстоящем матче чемпионата России.– «Мордовия» здорово проводит игры против лидеров в этом сезоне. Как готовитесь к матчу?– Проходных встреч сейчас нет не только у «Спартака», но и ни у кого в чемпионате. Легко точно не будет, ведь в матчах против нас соперники всегда пытаются проявить свои самые лучшие качества. Готовимся тщательно, со всей серьезностью. Нам необходимо набирать очки и хочется побеждать на новом домашнем стадионе в каждом матче.– Для тренера «Мордовии» Юрия Семина «Спартак» наверняка является раздражителем. Насколько для вас тот факт, что саранскую команду тренирует Семин, добавляет принципиальности предстоящей встрече?– Конечно, Юрий Павлович – значимая фигура в российском футболе. Он не один год работал с командой, которая становилась чемпионом страны. Под его руководством «Мордовия» стала здорово выглядеть. Но для нас не так важен соперник, как необходима сейчас победа, кто бы ни был против нас на поле или на тренерской скамейке.– Что можете как капитан сказать болельщикам «Спартака», переживающим из-за места, которое занимает команда в турнирной таблице?– Конечно, это не тот результат, который нас устраивал бы, даже несмотря на то, что у нас новый тренерский штаб, которому – это очевидно – необходимо время для реализации всех идей. С другой стороны, мы находимся в трех очках от второго места. Проведя сейчас удачную домашнюю серию, можем оказаться наверху.– Учитывая отрыв «Зенита», насколько реально побороться за первое место?– Не стоит заниматься теоретическим подсчетом очков, нужно просто побеждать и брать свое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:26 | Сообщение # 2395

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин ответил на вопросы о текущих делах клуба и событиях, происходящих в российском футболе.– Погода вносит коррективы в тренировочный процесс?– Уже третий день солнечно, и тренировки каждый день проходят на стадионе, на запасном поле. В принципе, конечно, мороз чувствуется, но тренировка есть тренировка, мы все время двигаемся, так что это не мешает футболистам готовиться к игре.– Как отнеслись к решению о переносе встречи с «Уфой» в Москву в свете того, что весной придется проводить четыре подряд выездных матча?– Естественно, то, что играем дома, пойдет нам на пользу. Игры при «–15» или «–20» не совсем приятны для футболистов и болельщиков. Спасибо руководству, что решило этот вопрос. Четыре выездные игры во втором круге не должны повлиять на нас. Мы все профессионалы.– «Уфа» может потрепать нервы «Локомотиву»?– Мы недавно играли с ними в Кубке России. Они, естественно, дали бой, мы еще и играли в гостях. Сейчас слабых соперников нет в премьер-лиге. Я думаю, футболисты «Уфы» не будут мальчиками для битья. Но мы будем отталкиваться от своей игры, показывать свой стиль и пропагандировать свой футбол. Считаю, обязаны брать три очка.– Можно говорить, что «Локомотив» уже вышел из кризиса, который был на старте чемпионата?– Мы провели очень хорошую серию. У нас поменялся тренер, и все понимали, что только мы сами можем исправить ситуацию. Мы очень хорошо тренировались, провели очень хороший отрезок. Многие считали, что «Локомотив» уже неспособен бороться за медали и попадание в еврокубки, но ситуация поменялась. Остается четыре матча, и, возможно, мы заберемся еще выше. Ни Миодраг Божович, ни мы без него ничего бы не смогли сделать. В такие моменты проявляется вся команда.– Божович славится тем, что может на тренировке пошутить, иногда шутки носят эротический характер. Уже почувствовали это на себе?– Насчет эротического плана не сказал бы. Но то, что присутствуют шутки, идет только на пользу игрокам. Всем это нравится, все это приветствуют.– При Миодраге ты сыграл всего 8 минут в официальных матчах. Почему?– Я всегда уважал решения тренера. Я только могу сказать, что готов и тренируюсь, физически и эмоционально никаких сбоев нет.– С чем ты связываешь высокую плотность в таблице?– Наверное, уровень чемпионата поднимается. В прошлом сезоне была такая же уплотненность. Любая команда может обыграть любую.– Не общались ли с Артемом Дзюбой на предмет его возможного перехода в «Локомотив»?– Перекидывались парой фраз, когда играли со «Спартаком». Но в тот момент еще ничего не было понятно. Я думаю, Дзюба сам решит. Он уже достаточно опытный игрок. Конечно, «Локомотиву» Дзюба бы пригодился. В последнее время он достаточно хорошо выступает. Такой футболист пригодится любой команде. Посмотрим, как будет.– Давно последний раз видел Сычева?– Как раз вчера. Я шел в медицинский центр на процедуры и увидел его в спортивной форме. Он каждый день тренируется с дублем.– Возвращение Леонида Кучука в «Кубань» стало удивительной новостью?– Тяжело комментировать. Это прошлое. Меня это мало касалось. Да, он какое-то время тренировал «Локомотив», но это уже перевернутая страница. Я как футболист не имею права обсуждать эти моменты.– Мысли об отпуске не мешают играть в футбол?– Конечно, нет. Мы профессионалы. Это нам нужно, нашей команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:26 | Сообщение # 2396

Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов прокомментировал информацию об интересе железнодорожников к форварду «Спартака» Артему Дзюбе.
«Божович в любом случае постарается приобрести Дзюбу, так как он хорошо его знает по «Ростову». Мне как тренеру больше нравится игра Дзюбы, когда тот в порядке.
Главным преимуществом Артема перед Н’Дойе является его российский паспорт. Кроме того, Дзюба более фактурный нападающий, нежели сенегалец.
Кто из двух нападающих будет больше напрягаться, тот и станет первым номером в «Локомотиве», – сказал Чугайнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:28 | Сообщение # 2397

Немецкий полузащитник «Спартака» Патрик Эберт ответил на вопросы о себе и перспективах команды.– Вы наконец-то восстановились после травмы, сыграли две игры. Пока ограничились двумя успешными подачами со стандартов. Когда ждать голов?– Чувствую себя отлично, готов практически на сто процентов. В матче против «Кубани» я провел на поле все девяносто минут, впервые за семь месяцев отыграл полный матч. У меня получились передачи, которые помогли нам сотворить голы. Прилагаю все усилия, интенсивно работаю на тренировках, чтобы порадовать болельщиков и хорошими передачами, и забитыми мячами.– Наверняка вы часто бываете в Германии. Сейчас между Германией и Россией напряженные отношения. Не давит ли вас то, что вы живете и работаете в нашей стране?– Стараюсь держаться в стороне от политики. Считаю, что политикой должны заниматься те люди, которые ее определяют, а передо мной стоят другие задачи. Давления, о котором вы говорите, я не испытываю. К тому же я не так часто бываю в Германии, выходные дни провожу в Москве.– Что вы делали во время перерыва на матчи сборных?– У команды было три выходных. На этот раз отправился домой, чтобы встретиться со своим физиотерапевтом. Мы хорошо поработали; мои проблемы с коленом, надеюсь, позади. Рад был по случаю посетить семью, родителей, с удовольствием воспользовался этой возможностью.– Вы начали набирать форму незадолго до зимней паузы в чемпионате. Для вас грустно, что придется вновь провести некоторое время без футбола?– Вдвойне обидно, что перерыв наступает сейчас, когда я готов играть. Но четыре матча – это тоже немало. Сделаем все возможное, чтобы набрать на этом отрезке чемпионата как можно больше очков. «Спартак» отстает от второго места всего на три очка, постараемся хорошо завершить первую часть сезона.– Несмотря на плотность вверху таблицы, «Зенит», кажется, ушел далеко вперед. Какие задачи ставит перед собой команда на текущий чемпионат?– «Зениту» нужно провести до конца сезона столько же матчей, сколько и нам, а сезон еще длинный. Приехал в «Спартак» год назад, чтобы выиграть титул, чтобы играть в Лиге чемпионов. Думаю, мы разочаруем всех, и в первую очередь наших болельщиков, если не будем выигрывать и прибавлять от матча к матчу. Сейчас перед нами стоит задача набирать очки в каждой игре, и начнем выполнять эту задачу уже в это воскресенье в матче с командой из Саранска. Конечно, мы хотим быть на первом месте. «Спартак» как самый большой и популярный российский клуб должен решать самые высокие задачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:32 | Сообщение # 2398

Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока, выступающий на правах аренды за «Атлетико Минейро», заявил, что не хочет уезжать из Бразилии.«С первого же месяца я почувствовал себя в команде как дома. Ничего подобного никогда не видел в своей жизни: здесь царит взаимное уважение.Сейчас я переживаю очень хорошие моменты, поэтому уже думаю о том, чтобы остаться в «Атлетико Минейро» подольше. Даже когда я был травмирован, получал любовь болельщиков, это уникально.Сперва нужно завершить этот год, а уже потом начнутся переговоры. Посмотрим, каков интерес клуба, потому что мой — остаться здесь», – сказал Кариока.25-летний хавбек провел 8 матчей в чемпионате Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:32 | Сообщение # 2399

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян поделился мнением об игре нападающего красно-белых Дениса Давыдова.«Давыдов — не Месси, давайте будем честными. Денис — молодой игрок, он очень хороший и талантливый футболист. Но и имея талант, нужно иметь везение и много работать. Надеюсь, он сможет реализовать свой потенциал, ведь он у него очень высокий.Я очень надеюсь, что пресса и люди, которые находятся вокруг него, не будут слишком сильно давить на Дениса, потому что тогда ему будет нелегко», — сказал Мовсисян.19-летний Давыдов провел 6 матчей в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:39 | Сообщение # 2400

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал, почему решил продлить контракт с клубом и не стал рассматривать возможность уехать за границу.– Почему нет желания уехать играть в Европу?– Со «Спартаком» связывает долгая история. Мы с братом в клубе с четырех лет. «Спартак», можно сказать, родная команда. И в школе играли, и вообще азы футбола здесь узнавали. С детства за «Спартак» болел, отец еще за дубль играл. Поэтому хочется что-то выиграть со «Спартаком», порадовать болельщиков именно здесь.– А как же, допустим, Англия? Там бы эффектно смотрелись ваши кроссы.– Кроме «Спартака», не рассматривал варианты. У меня еще два года оставалось по контракту, поэтому и предложений не было. А «Спартак» предложил продлить соглашение сейчас, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 160 из 185«12158159160161162184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму