Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 164 - Форум

Страница 164 из 185«12162163164165166184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:44 | Сообщение # 2446

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Спартак».

Единственный мяч в игре столичных команд был забит за 13 минут до конца основного времени.Касаев на фланге обыграл защитника и навесил во вратарскую — Н'Дойе до мяча не дотянулся, и тот юркнул в ворота «Спартака» — Ребров на такое развитие событий среагировать не сумел.

«Локомотив», беспроигрышная серия которого достигла семи матчей, с 26 очками в активе поднялся на четвёртое место в таблице Премьер-Лиги.

«Спартак», прервавший серию из четырёх матчей без поражений, расположился в таблице на шестой строчке с 25 очками.

В следующем туре «Локомотив» 3 декабря примет «Урал», а «Спартак» 4 декабря сыграет дома с «Ростовом».Россия - Премьер-Лига. 15-й турЛокомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0Голы: Касаев, 77 (1:0).Предупреждения: Шишкин, 59; Михалик, 69; Н'Дойе, 85 – Эберт, 40; Макеев, 73; Глушаков, 73; Комбаров, 86.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:55 | Сообщение # 2447

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после победы над «Спартаком» со счётом 1:0 в 15-м туре российской Премьер-Лиги поделился впечатлениями от игры.

«Я специалист по „Спартаку“? Просто так получается. Мы больше хотели победить. В прошлом туре потеряли очки в игре с „Уфой“, поэтому сегодня было важно завоевать три балла. Плюс, конечно, это дерби. 

Хочу поздравить и поблагодарить свою команду. Погода и поле не позволяли показывать качественный футбол, но мы нашли в себе силы и выиграли матч с хорошим соперником. „

В таблице очень большая плотность, много команд претендуют на призовые места. Но сейчас нам будет полегче дышать“, — сказал Божович в эфире канала „Наш футбол“.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:56 | Сообщение # 2448

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после поражения от «Локомотива» со счётом 0:1 в 15-м туре Премьер-Лиги резко отреагировал на слова корреспондента об игре красно-белых.

«Почему „Спартак“ показал невнятную игру? А чьё это мнение? Ваше? Оно никого не интересует.

В первом тайме у нас был голевой момент, который мы не использовали. Забей мы гол, всё пошло бы по-другому. 

Почему на поле не вышел Широков? Думаю, после такой игры не стоит рассуждать, кого не выпустили. Важно то, что мы упустили возможность улучшить свою позицию в чемпионате. 

Что касается Кутина, то такое бывает, что игроки дебютируют, когда кто-то пропускает матч из-за дисквалификации. В целом, в его действиях чувствовалась нервозность, но мы ещё проанализируем игру», — сказал Якин в эфире канала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:19 | Сообщение # 2449

Президент «Локомотива» Ольга Смородская осталась довольна матчем 15-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0).
«Это очень важная победа для «Локомотива», особенно в психологическом плане после неудачи в матче с «Уфой». «Локо» продолжает участвовать в чемпионской гонке», – заявила Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:19 | Сообщение # 2450

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Локомотива» (0:1) в игре 15-го тура заявил, что не обращал внимания на кричалки болельщиков железнодорожников.
– Показалось, что «Спартак» после пропущенного гола так и не пришел в себя, не создал ни одного момента. Почему не удалось активизировать давление?
– Не сказал бы, что мы развалились. Вышел Дзюба, мы перестали комбинировать и начали забрасывать на него мяч верхом. Пытались использовать сильные качества Артема, но не получилось.
– На болельщиков «Локомотива» зла не держите, которые оскорбляли вас всю игру?
– Да нет, не держу. Пусть кричат. Они, наверное, всю жизнь кричать будут, – заявил Глушков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:19 | Сообщение # 2451

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал, за счет чего удалось обыграть «Спартака» в матче 15-го тура чемпионата России (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«Сегодня было очень трудно играть при такой погоде и на таком поле. Были моменты, когда мы играли лучше, были моменты, когда лучше был «Спартак».
Был равный первый тайм, может, соперники были чуть опаснее. Во втором тайме мы были лучше, забили в нужное время, могли забить еще, особенно после передачи Михалика. Думаю, заслуженно выиграли. Больше хотели, больше бились, чем «Спартак».
После гола «Спартак» пошел большими силами вперед, и нам открывались просторы на чужой половине.
Если выбирать лучших игроков матча, я назову трех: Касаев, Н’Дойе и Чорлука. Вся команда играла достаточно хорошо», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 2452

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился мыслями после победы над «Спартаком» (1:0).
«Самое главное, мы выполнили на поле то, о чем говорили в раздевалке. Это заслуженная победа.
Конечно, поле было таким, каким было. Но оно же и для «Спартака», и для нас было одинаковым, верно? Мы просто лучше с ним справились.
Была нормальная борьба, хороший футбол», – сказал словацкий футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 2453

Голкипер «Спартака» Артем Ребров остался недоволен результатом матча 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1).«Обидно. Первый тайм вроде бы неплохо провели, многое получалось, а во втором все исчезло, ни одного момента не создали. Стоило «Локомотиву» поддавить…Будем смотреть, разбираться. Понятно, что обстановка была сейчас в раздевалке нерадостная. Якин как всегда поблагодарил за игру, но был очень расстроен.Соответствует ли счет игре? По второму тайму, наверное, да. Гол пропустили не курьезный, а очень тяжелый для вратаря. Не знаешь, коснется мяч кого-то или нет. Очень хорошая подача у Касаева получилась.А погода… Мы были в равных условиях. Такая вот российская действительность, никуда не денешься», – заявил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 2454

Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев выразил свое отношение к поведению главного тренера «Спартака» Мурата Якина после поражения от «Локомотива» (0:1).
«Не стоит сравнивать одного из крутейших тренеров мира Жозе Моуринью с человеком, который пока что полный ноль в профессии», – написал Черданцев, обсуждая данную тему с коллегами.
Стоит напомнить, швейцарский тренер в послематчевом интервью сказал журналисту, что его мнение об игре «Спартака» никого не интересует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:20 | Сообщение # 2455

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 15-го тура премьер-лиги заявил, что красно-белые отдали инициативу.
– Игра получилась в целом равная, на встречных курсах. В первом тайме у нас было несколько моментов, но не реализовали их. После перерыва отдали инициативу «Локомотиву», и он использовал свой шанс. Курьезненький гол получился.
– Показалось, что моментов было очень мало.
– У «Локомотива» – да. У нас чуть побольше. Холодно было. Темп игры низкий, тяжело дышать по морозу. Даже голос садится иногда. Спасибо тем болельщикам, которые пришли сегодня поддержать две команды, – заявил Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:21 | Сообщение # 2456

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин дал комментарий после встречи со «Спартаком» (1:0).
«Наша команда всегда отталкивается от своей игры. Мы поговорили в перерыве, прибавили и дожали соперника. Сказалась наша игра. Мы начали прессинговать футболистов соперника на чужой половине поля – отсюда появились моменты. Мы чувствовали себя уверенно.
Сейчас фактически зима. На таком поле тяжело играть, на первый план выходит борьба, бойцовские качества. Кто больше выигрывает единоборств, тот создает больше моментов», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:22 | Сообщение # 2457

Полузащитник «Спартака» Роман Широков ответил на вопросы об игре своей команды против «Локомотива» (0:1).
«Было мало футбола? Ну, вам виднее.
Будем считать, что газон повлиял. Впрочем, разве для нас здесь есть что-то непривычное?
Готов ли я функционально играть все 90 минут? Абсолютно», – сказал футболист.
Стоит отметить, что в сегодняшнем матче Широков так и не появился на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:53 | Сообщение # 2458

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес выиграл титул лучшему футболисту премьер-лиги за прошлый месяц.В четырех матчах с его участием «Спартак» набрал семь очков , а сам голландец отметился тремя голами и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:53 | Сообщение # 2459

Лишь 2 футболиста «Спартака» попали в топ-20 самых высокооплачиваемых футболистов России, согласно исследованию Sports.ru
Защитник Сальваторе Боккетти и хавбек Роман Широков поделили 18-е место с зарплатой 2,7 миллиона евро за сезон.
На 21-м месте оказался полузащитник Тино Коста, получающий 2,5 миллиона евро в год.
Защитник Сердар Ташчи зарабатывает 2,2 миллиона, форвард Юра Мовсисян – 2,1 миллиона евро.
Всего среди 80 самых высокооплачиваемых футболистов премьер-лиги оказались 15 спартаковцев.
Цифры не включают в себя премиальные, начисляемые по результатам выступлений. Поэтому в списке отсутствует нападающий «Спартака» Артем Дзюба. По информации Sports.ru, его зарплата составляет 1,2 млн евро в год, однако бонусы за результативные баллы (гол, голевая передача и заработанный пенальти) к концу тех сезонов, которые складываются для форварда удачно, могут превышать 0,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:55 | Сообщение # 2460

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от игры «Спартака» в матче с «Локомотивом» (0:1) в 15-м туре РФПЛ.«Для «Локомотива» эта победа была очень важна с турнирной точки зрения. При Божовиче железнодорожники еще не проигрывали, но очень плохо сыграли против «Уфы» в прошлом туре. После того матча Александр Самедов вовсе назвал игру провальной. Эта победа придаст «Локомотиву» еще больше уверенности в борьбе за высокие места.«Спартак» окончательно завис в середине турнирной таблицы. О чемпионстве и попадании в Лигу чемпионов и говорить нечего. Сейчас перед командой будет стоять единственная задача — попадание в Лигу Европы. К Мурату Якину сейчас можно предъявлять претензии не только по результату и положению в турнирной таблице, но и по качеству игры.Три очка в матче со «Спартаком» позволили «Локомотиву» переместиться на четвертую строчку турнирной таблицы с девятиочковым отставание от лидирующего «Зенита». «Спартак» опустился на шестую позицию», — с досадой сказал Александр Викторович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 164 из 185«12162163164165166184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму