Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 185«125354555657184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:43 | Сообщение # 811

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе заявил, что московская команда победила в матче с петербургским "Зенитом" вопреки всему. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Зенит" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 4:2.

"Это была победа вопреки всему. Вопреки провокаторам-отморозкам, которые лишили спартаковцев поддержки трибун; вопреки КДК, принявшего абсурдное решение провести один из центральных матчей чемпионата без зрителей; вопреки очередным кадровым проблемам в центре обороны, когда накануне игры мы вдобавок к Боккетти, Брызгалову и Таски потеряли ещё и Жоао Карлоса и тренерскому штабу вновь пришлось перестраивать защитную линию; вопреки неудачному началу встречи, после которого спартаковцы собрали волю в кулак и добились уверенной победы, вчистую переиграв "Зенит". Перед матчем складывалось ощущение, что многие не верили в победу "Спартака". Считаю, своей игрой и результатом наша команда посрамила всех скептиков", — сказал Асхабадзе в интервью корреспонденту "Чемпионат.com".

"Мы посвящаем эту победу всем настоящим болельщикам, которые, к сожалению, не попали на трибуны, но, уверен, всей душой были в этот день с командой. Естественно, хотелось бы отдельно поздравить с великолепным хет-триком Юру Мовсисяна, с надёжной игрой и отменными сейвами Артёма Реброва, с первым голом за "Спартак" Дениса Глушакова, который как нож сквозь масло прошёл через всю хвалёную оборону "Зенита" и поставил финальный восклицательный знак! Вообще, за эти три дня красно-белые команды сотворили своеобразный хет-трик: в пятницу уверенно выиграл "Спартак-2", в субботу – дубль и вот теперь – основа! Классный получился уик-энд!" — заключилАсхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:25 | Сообщение # 812

Легендарный нападающий "Спартака" Сергей Родионов поделился своим мнением об игре нападающего красно-белых Лукаса Барриоса.

"Убеждён на 100 процентов, что такого плана нападающий необходим нашей команде. Даже сейчас, когда Барриоспока не набрал оптимальные физические кондиции и ещё не в полной мере прочувствовал игровой тонус – а это, поверьте, очень важно для форварда, – виден его высокий класс. В матче с "Зенитом", выйдя на замену, он сыграл очень хорошо и полезно для команды: выигрывал борьбу, отлично цеплялся за мяч. И в эпизоде с незасчитанным голом сыграл классно – опередил защитника, завершив комбинацию. Жаль, что в этом эпизоде был микроскопический офсайд. 

Видно, что у парагвайца отменная техника: когда нужно, он может придержать мяч, отдать тонкую передачу партнёру, как это было, например, в матче с "Ростовом", когда спартаковцы забивали второй гол. 

К сожалению, из-за травмы Барриос пропустил около двух месяцев. Пока у него было мало игрового времени, но те минуты, что он проводит на поле, показали: нападающий знает, что делать в каждом игровом эпизоде, не чурается борьбы, грамотно действует в чужой штрафной и на подступах к ней. Уверен, Барриос будет прибавлять от матча к матчу", – сказал Родионов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:27 | Сообщение # 813

Нападающий московского "Спартака" и сборной Армении Юра Мовсисян рискует пропустить оставшиеся матчи команды в нынешнем календарном году. Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России, футболист усугубил травму правого коленного сустава. Пока не исключается возможность оперативного артроскопического вмешательства.

Напомним, что повреждение футболист получил во втором тайме матча 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом". До травмы футболист успел отметиться хет-триком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:28 | Сообщение # 814

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев считает, что красно-белые вернулись в чемпионскую гонку, победив в 16-м туре чемпионата России питерский "Зенит" со счётом 4:2. Специалист также отметил, что его удивила плохая игра оборонительных линий "Спартака" и "Зенита".

"Конечно, результат последней игры с "Зенитом" очень радует меня, потому что теперь борьба за золото чемпионата началась почти с нуля. Три очка разницы – это не так много. На мой взгляд, "Спартак" выиграл характером. А вот что удивило – это слабая игра защитников обеих команд. Столько выпускать за спину нельзя. Я за весь сезон не видел столько выпусков нападающих себе за спину и выходов один на один. Связано это только с тем, что защитники плохо играли. А с другой стороны, значит, нападающие их переигрывали и были лучше", — цитирует специалиста "РБК-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:40 | Сообщение # 815

Полузащитник «Спартака» и сборной Ирландии Эйден Макгиди заинтересовал руководство «Саутгемптона»
27-летний футболист не желает оставаться в России и хочет продолжить карьеру в премьер-лиге Англии.

«Святые» готовы заплатить за трансфер игрока 7 миллионов фунтов. На Макгиди также претендует «Эвертон».

В текущем сезоне Макгиди провел 12 матчей и отметился голом и 5 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:51 | Сообщение # 816

Артем Дзюба: «Просто не хочется касаться тем связанных со «Спартаком» или Капелло»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба заявил, что не хочет затрагивать темы «Спартака», которому принадлежат права на футболиста, и сборной России.

«Просто не хочется касаться тем связанных со «Спартаком» или Капелло. Мое дело играть и доказывать.

Мне перед игрой с «Уралом» сообщили, что я не попал в расширенный список сборной. Может быть, меня это в каком-то смысле разозлило.

Надеюсь, что «Ростов» повернул удачу в свою сторону. Я думаю, что мы поборемся за место во второй пятерке», – сказал Дзюба в эфире передачи «90 минут плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:52 | Сообщение # 817

Андрей Николаев: В «Зените» снова начинаются внутренние конфликты

Вице чемпион России-2003 Андрей Николаев объяснил причины поражения «Зенита» от «Спартака» (2:4) в матче 16 тура премьер-лиги.

— Матч показал, что в «Зените» снова начинаются внутренние конфликты, — заявил экс нападающий сине-бело-голубых. — Причем из-за одного человека, который, похоже, считает, что делать на поле может всегда только то, что хочет сам. Уверен, что после незабитого пенальти в матче с «Порту» Спаллетти вмешивался в этот вопрос и давал какую-то установку. Что подверждает поведение Кержакова, который о чем-то говорил Халку и пытался забрать у него мяч.

А сама игра разделилась на две половины — до пенальти и после. Сначала у «Зенита» многое получалось, он создавал моменты и мог несколько раз увеличить счет. А после промаха бразильца «Зенит» сник, и что-то на половине поля «Спартака» проходило лишь эпизодами. И, подчеркну, в первую очередь по причине конфликной ситуации, которую спроваоцировало поведение Халка и его неудачный удар.

Думаю, в плане управления командой для Спаллетти сейчас наступил рубикон. Если он срочно не разберется со всей этой ситуацией, то она будет лишь усугубляться, и он как тренер закончится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:59 | Сообщение # 818

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что мог оказаться в «Спартаке», когда народную команду тренировал Олег Романцев.«За годы моей карьеры такие слухи возникали раза три. Однажды действительно имели под собой основания. Сегодня-то уже можно рассказать. В 2000-м Романцев впервые пригласил меня в сборную. И там один из представителей "Спартака" в приватной беседе заговорил на тему перехода. Но я покидать "Зенит" не собирался.Позже был момент в 2006-м, когда потерял место в основном составе и всерьез подумывал уйти. Сейчас ситуация схожая. Я не играю, мой конкурент смотрится уверенно, а у "Спартака" не все ладно во вратарской линии. Отсюда и слух. Правда это или нет, футболист не должен комментировать. Лучше обратиться в клуб.Потому что у меня действующий контракт с "Зенитом". Честно говоря, мне трудно представить, что Алексей Миллер согласится отпустить в "Спартак" футболиста, который всю жизнь отдал "Зениту".У меня есть представители, которые могут рассказать о моей ситуации, но детали раскрывать не хочу. Моя задача – набрать оптимальные кондиции, а дальше будет видно. Произойти может все что угодно. Но приоритетом для меня всегда был Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:42 | Сообщение # 819

Бывший игрок «Сатурна» и «Торпедо» Евгений Смертин прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (4:2) в 16-м туре чемпионата России.«Не буду, наверное, банальным, если скажу, что «Зенит» сам упустил победу в матче со «Спартаком», не реализовав еще несколько хороших моментов в самом начале игры. Забей питерцы пенальти, и при счете 0:2 красно-белые были бы полностью деморализованы.Я не считаю, что зенитовцы сейчас находятся в плохих кондициях. Но в футболе так бывает. Где-то не забили — что-то надломилось, не получилось. И потом они уже не смогли переломить эту ситуацию с москвичами. А «Спартак» и его вратарь Артем Ребров поймали кураж», — отметил Смертин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 820

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов сравнил потерю Юры Мовсисяна для "Спартака" с уходомВагнера Лава из ЦСКА. Напомним, что Мовсисян усугубил травму правого коленного сустава. Пока не ясно, сможет ли нападающий "Спартака" принять участие в оставшихся матчах этого года.

"Мовсисян на данном этапе стал одним из лидеров "Спартака". Сейчас это практически полкоманды. Он забивает в самый нужный момент, причём это голы, которые приносят очки. Это большая потеря для "Спартака". Я бы сравнил с уходом Вагнера из ЦСКА", — цитирует Пименова "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:50 | Сообщение # 821

Футбольный эксперт Александр Бубнов после матча 16-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Зенит" выразил мнение, что обе команды сыграли на уровне аутсайдеров турнира. Футбольная встреча состоялась 10 ноября на стадионе "Локомотив" в Москве и завершилась победой красно-белых со счётом 4:2.

"За прошедшие сутки с момента окончания игры довелось услышать множество мнений относительно её качества. Большинство высказаны в восторженных тонах. Но я абсолютно не разделяю оптимизма — чему вы радуетесь?! Тому, что две наши ведущие команды играют на уровне аутсайдеров Премьер-Лиги? Даже в Лиге Европы на таких показателях нельзя играть! Про Лигу чемпионов я вообще молчу", — цитирует эксперта Sportbox.ru.

"Чуть ли не все шесть голов забиты из-за чьих-либо "косяков". Лодыгин при угловом, Ребров при штрафном, Губочан выложил мяч прямо на ногу Мовсисяну, Глушаков в одиночку обыграл полкоманды — всё это грубейшие ошибки. Поэтому обеим командам я ставлю за игру "двойки" — "Спартаку" за победу с плюсом, "Зениту" — с минусом", — заключил футбольный эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:55 | Сообщение # 822

Бывший защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура чемпионата России с московским "Спартаком". Ныне футболист защищает цвета "Фенербахче", куда перешёл из "Зенита" летом нынешнего года.

"Не знаю, что случилось с "Зенитом". Мы вели со счётом 1:0, по всем статьям переигрывали "Спартак", потом, после нереализованного пенальти, всё пошло наперекосяк. Даже не знаю, в чём проблема. Было видно, что "Зенит" всё равно сильнее. Отрыв, конечно, сократился. Но "Зенит" — сильнейшая команда России, и у неё не возникнет проблем с тем, чтобы занять первое место", — цитирует португальца "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:25 | Сообщение # 823

Юра Мовсисян: Для меня Ребров — главный герой матча с «Зенитом»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян поделился впечатлениями от матча своей команды против «Зенита».
- Я просто делал максимум для того, чтобы помочь команде. Ведь я нападающий и должен забивать. На неделе мы хорошенько поработали над реализацией и, несмотря на то, что соперник предоставил не так уж много возможностей для взятия ворот, я терпеливо ждал своего шанса и в итоге дождался. Вне всяких сомнений сэйв Реброва изменил ход игры. Да и в целом, Артем действовал надежно и отразил не один опасный удар в исполнении зенитовцев. Лично для меня он главный герой матча.
Напомним, в центральном матче 16-го тура «Зенит» на выезде уступил «Спартаку» со счетом 4:2. Юра Мовсисян оформил хет-трик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:47 | Сообщение # 824

"Вильярреал" намерен купить голкипера питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев.

"Возможно, Малафеев окажется в одном из испанских клубов в ближайшем будущем. В его услугах заинтересован "Вильярреал", с которым "Зенит" встречался в Кубке УЕФА", - приводит слова знакомого игрока издание "Спорт уик-энд".

Напомним, ранее на футболиста претендовал московский "Спартак".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:48 | Сообщение # 825

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба, права на которого принадлежат «Спартаку», не сможет вернуться в московский клуб зимой, сообщает «Советский спорт».По данным источника, в договоре аренды Дзюбы нет пункта о ее досрочном прекращении. Таким образом, вернуться в «Спартак» Дзюба сможет только следующим летом.Ранее стало известно, что на долгое время выбыл из строя форвард красно-белых Юра Мовсисян.В настоящее время Мовсисян и Дзюба возглавляют гонку бомбардировпремьер-лиги, в их активе по 12 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 55 из 185«125354555657184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму