Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 185«125455565758184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:57 | Сообщение # 826

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил игру нападающего красно-белых Лукаса Барриоса.– Надо полагать, существует вероятность того, что на следующий матч с ЦСКА выйдет не Мовсисян, а Барриос. Между тем отношение к парагвайцу у болельщиков пока, скажем так, неоднозначное. А что скажете вы?– Меня «радует» словечко «пока». Не понимаю, как можно судить о футболисте так или этак, при том что он еще ни разу не провел все 90 минут во встречах чемпионата. Поэтому мне, честно говоря, просто смешно слышать какие-то оценки форварда. Человек выходит на замену и делает то, что от него требуется, – к примеру, отодвигает игру от наших ворот. Так происходило и против «Зенита», и против «Ростова», и против «Анжи».Барриос постоянно цепляется за мяч на чужой половине, ослабляет давление на оборону «Спартака» – причем выполняет это хорошо. Однако это мало кому интересно: от нападающего все ждут только голов. И почему-то мало кого волнует, что Лукас с мая лишь дважды сыграл больше тайма: 70 минут с «Санкт-Галленом» и 90 – с «Шинником». Плюс травма выводила его из строя на два месяца, когда человек только-только начал форму набирать.– То есть у вас больших претензий к Барриосу нет?– Не то что больших – вообще никаких. Ни одной.– И снова – о травмированных. Успеет ли восстановиться к дерби Жоао Карлос? И как дела у Боккетти, Таски, Брызгалова, Ромуло?– По идее, Жоао должен успеть подойти к встрече с армейцами. Брызгалов же, если все пойдет нормально, может влиться в общую группу ближе к концу ноября, остальных ждем там в январе. По крайней мере, надеемся на это, – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:04 | Сообщение # 827

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о выборе вратаря на матч 16-го тура премьер-лиги против «Зенита» (4:2).– Когда Ребров отразил удар Халка с 11-метровой отметки, что в голову пришло?– Появилась надежда, что сейчас успокоимся, и матч пойдет по другому сценарию. Что, собственно, и произошло.– К слову, в какой момент приняли решение доверить место в воротах Реброву, а не Песьякову? Сразу после неудачи с «Локо», в ходе недели, за сутки до встречи с «Зенитом»?– Нет, не сразу после того поражения, но и не впритык – где-то в пятницу.– Выходит, поначалу Песьяков не был обречен на роль второго голкипера в игре с «Зенитом»?– Не нравится мне это слово – «обречен». Никто никогда не обречен, но и ничего за собой не бронирует навечно. В футболе каждый день все меняется – как, собственно, и в обычной жизни.Да, вратарская позиция несколько отличается от других, но один-два-три матча не могут обеспечить голкиперу железное место в составе. Незаменимыми себя могут ощущать многие, но в мире только единицы являются таковыми по факту, а не на бумаге, – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:53 | Сообщение # 828

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы колена, полученной в матче 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (4:2).«Пока что я испытываю боль в колене, мы проводим консультации с врачами и продолжаем восстановительные процедуры. У нас в «Спартаке» отличные врачи, мы говорим с ними, когда у нас есть какие-то проблемы.Они всегда оказывают нам помощь самого высокого класса. У них есть контакты в Германии, Италии, США, и при необходимости они подключают свои связи.Судя по тому, как идет восстановление после травмы мениска, мне потребуется пара месяцев, чтобы полностью восстановиться. Пока сложно сказать, буду ли я готов сыграть в матче с ЦСКА или мне придется пропустить встречи до зимней паузы. Этот вопрос нужно адресовать докторам», – сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:55 | Сообщение # 829

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян рассказал о своих проблемах с коленом.«У меня проблема с мениском. Врачи сейчас делают все возможное вместе с тренерским штабом, чтобы ситуацию улучшить. Буду делать все возможное, чтобы скорее поправиться.Это тянется довольно долго. Два с половиной месяца я играл через боль. В команде даже шутили, что если мне больно, то я забиваю голы.Продолжу ли я играть без операции? Вопрос к докторам. Сейчас мы как раз обсуждаем это», – сказал Мовсисян.Напомним, ранее стало известно, что форвард сборной Армении, возможно, пропустит все матчи, оставшиеся до зимней паузы в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:55 | Сообщение # 830

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз рассказал о совместной работе с тренерами Леонидом Кучуком и Валерием Карпиным.«Сходство только в том, что оба очень преданы своей работе. Но они – разные тренеры. Карпин более тесно контактирует с футболистами.Он как старший товарищ, которого все очень уважают. Кучук же общается с игроками, как отец с сыновьями.Здорово отметили победу над «Зенитом» всей командой. Периодически, примерно раз в два месяца, мы проводим подобные встречи в неформальной обстановке.Я не так долго в «Спартаке», но это не первая командная вечеринка для меня. Главным заводилой выступает Эду Домингес, наш тренер по физической подготовке.Среди футболистов самые веселые – Евгений Макеев и Рафаэл Кариока. Рафа говорит мало, но если уж что-то скажет...», – рассказал Озбилиз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:17 | Сообщение # 831

27-летний бразильский нападающий Веллитон, выступающий на правах аренды в «Сан-Паулу», стал трансферной целью «Рубина». «Гранатовые» готовы выкупить форварда в период предстоящего зимнего трансферного окна.Напомним, что Веллитон имеет действующий контракт со «Спартаком», который заканчивается в середине 2014 года. Аренда Веллитона в «Сан-Паулу» рассчитана на срок до декабря текущего года.Веллитон переехал в Россию в 2007 году. За его переход из «Гояса» столичный клуб заплатил шесть миллионов. В 104 матчах за «Спартак» игрок забил 57 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:42 | Сообщение # 832

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре полузащитника команды Дениса Глушакова, автора гола в матче 16-го тура чемпионата России с «Зенитом» (4:2).– То, как играет последние матчи Глушаков, является для вас откровением?– Денис играет с первого матча в «Спартаке» так, как мы рассчитывали. Было много высказываний специалистов о том, кто такой Глушаков, зачем он нужен и что его надо использовать на позиции под нападающими…Но время показало, что мы оказались правы. Глушаков играет на той позиции, на которую его и брали, и играет так, как мы хотим.– Нет ли ощущения, что сейчас российский костяк команды сложился, заматерел и готов решать большие задачи?– Этот костяк складывается. То, что мы прибавили с приходом Глушакова и восстановлением Паршивлюка, с переводом Макеева в центр обороны, – совершенно точно.Есть 4–5 российских футболистов основного состава, которые уже заматерели. От них многое зависит. Но не все, – отметил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:45 | Сообщение # 833

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о том, кто может заменить в атаке красно-белых травмированного Юру Мовсисяна.«Я не назвал бы возможное отсутствие Мовсисяна в матче с армейцами катастрофой. У красно-белых есть Барриос – мастеровитый форвард, которому есть что доказывать.Чем Барриос отличается от Мовсисяна? Южноамериканец более техничный исполнитель, а у армянина здорово развито голевой чутье. Кроме того, у Мовсисяна, на мой взгляд, есть превосходство в «физике» – скорости, мощи.Не думаю, что Карпин как-то изменит тактику игры в нападении, если против армейцев будет действовать парагваец. «Спартак» будет стараться контролировать мяч.Что касается Уорриса, то пока рано ставить крест на ганце. Вспомните, как в ЦСКА начинал Муса. Так что у Уорриса еще все может получиться», — сказал Кечинов.Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится 23 ноября. Место проведения встречи объявят за восемь дней до игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:50 | Сообщение # 834

Защитник «Спартака» Марек Сухи является основной трансферной целью «Андерлехта» на зимнее окно, сообщает бельгийский портал DH.be.В нынешнем сезоне Сухи сыграл всего 5 матчей в чемпионате России. Посмотреть подробную статистику чеха можно здесь.Напомним, ранее в бельгийский клуб из «Спартака» перешел полузащитник Деми де Зеув.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:06 | Сообщение # 835

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин рассказал о встрече с болельщиками.– Клуб может призвать болельщиков не успользовать дикое количество пиротехники на матчах?– Я вчера встречался и разговаривал с болельщиками. «Жгли, жжем и будет жечь. Это наша культура» – вот такой ответ я услышал.Я спросил, а если бы сажали за это. Мне сказали, что сейчас сажают на сутки, на двое. Но сказали: если бы на пять лет сажали, то, наверное, перестали бы жечь.Разъяснительные работы «Спартака» красиво звучат и выглядят, но это демагогия», – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:16 | Сообщение # 836

Инициативная группа болельщиков московского «Спартака» обратилась к руководству клуба с просьбой к клубу стать более открытым для поклонников.Болельщиков красно-белых не устраивает организация работы с владельцами абонементов, порядки выхода со стадиона после матчей и доступность информации о переносе встреч.Кроме того, болельщики интересуются, каким образом будут возмещены средства тем людям, которые приобрели билеты на игры «Спартака» с «Локомотивом» и «Зенитом», которые прошли без зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:10 | Сообщение # 837

Чешский защитник «Спартака» Марек Сухи, в январе может продолжить карьеру в «Краснодаре». По информации «Известий», красно-белые предложили «быкам» купить 25-летнего футболиста сборной Чехии за 4 миллиона евро. Срок контракта Сухи с московским клубом истекает в 2017 году, а ранее его сватали в «Андерлехт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:04 | Сообщение # 838

Полузащитник «Галатасарая» Нордин Амрабат может продолжить карьеру в чемпионате России.Интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Спартак» и «Динамо», сообщает Hurriyet.По данным источника, сумма трансфера может составить от 5 до 8 миллионов евро.В нынешнем сезоне Амрабат сыграл в четырех матчах Лиги чемпионов и в трех матчах чемпионата Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:09 | Сообщение # 839

Арсен Минасов, агент полузащитника "Зенита" и сборной России Романа Широкова, рассказал, при каких условиях когда-то не состоялся переход игрока в "Спартак"."Спартак" в тот период стоял для нас на первом месте. Но по счастливой случайности получилось, что Роман не подписал контракт со "Спартаком".Всё из-за одного человека, который работал в "Спартаке" и на совещании с Федуном сказал: "Да кого вы берете?! Он же пьяница!". И Федун, видимо, поверил.А Адвокату, Хиддинку, Капелло и Спаллетти "пьяница" оказался нужен. Кто-то очернил игрока – и его в "Спартаке" не оказалось. К счастью, получилось так", — цитирует Минасова "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 840

Защитник "Краснодара" Неманья Тубич заявил, что в четвертьфинале Кубка России он ждёт матча со "Спартаком". В игре 1/8 финала "Краснодар" выиграл у "Звезды" со счётом 3:2; встреча состоялась на стадионе "Кубань" в Краснодаре сегодня, 16 ноября.

"Жаль, конечно, что мы сегодня пропустили два мяча. По сути два момента — и два гола в наши ворота, но самое важное — победа. В следующем раунде мы ждём "Спартак". Наша задача — пройти как можно дальше: попасть в финал либо выиграть трофей. Шансы на победу в турнире всегда есть, к тому же в Кубке всё решается в одном матче", — сказал Тубич.

Соперником "Спартака" по 1/8 финала Кубка России является "Тосно", проведение матча запланировано на март 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 56 из 185«125455565758184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму