Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 185«125657585960184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:23 | Сообщение # 856

«Андерлехт» пока не торопится предлагать полузащитнику Деми де Зеуву новый контракт.Руководство бельгийской команды намерено оценить выступление игрока во второй половине сезоне и обсудить с ним новый договор в апреле.Напомним, что правами на голландского хавбека все еще владеет московской «Спартак», соглашение которого с ним истекает следующим летом.Ранее сообщалось, что де Зеув может вернуться в «Спартак» в январе 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:33 | Сообщение # 857

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал, как прошла его адаптация в новой команде, а также поведал, почему решил уйти из "Локомотива" летом 2013 года.

"Процесс адаптации прошёл быстро и безболезненно. Я рад, что играю в "Спартаке". Пора было сменить обстановку, чтобы расти в профессиональном плане. В моей карьере начался застой. Были предложения остаться, но я хотел уйти, потому что много лет для меня не происходило качественного продвижения вперёд. Несколько лет ожиданий без титулов повлияли на то, что психологически я немного "раскис". 

После перехода появились новые эмоции, игра преобразилась, что, думаю, заметно со стороны. Ну и, конечно же, я хочу выигрывать титулы!" — поведал Глушаков в интервью Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:35 | Сообщение # 858

23 ноября на стадионе "Арена Химки" состоялся центральный матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Спартаком". Принципиальное московское дерби завершилось минимальной победой "армейцев".

Единственный мяч был забит на восьмой минуте — выскочил из ворот голкипер красно-белых Артём Ребров, помешав Евгению Макееву, который играл с Сейду Думбия. В результате ивуариец оказался перед пустыми ворота и спокойно переправил мяч в сетку. В дальнейшем у обеих команд были моменты отличиться, но голов зрители больше не увидели. Красно-синие взяли реванш за поражение в первом круге.

"Спартак" не воспользовался шансом догнать лидирующий "Зенит" и по-прежнему отстаёт от клуба из Санкт-Петербурга на три очка. ЦСКА благодаря победе набрал 33 очка и сравнялся с красно-белыми и "Локомотивом", которому ещё предстоит сыграть в этом туре. "Спартак" 1 декабря дома примет нижегородскую "Волгу", а ЦСКА 2 декабря встретится в Ростове-на-Дону с "Ростовом".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0Голы: Думбия, 8 (1:0).Предупреждения: Вернблум, 26 – Комбаров, 39; Мовсисян, 47; Кариока, 58; Карлос, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:40 | Сообщение # 859

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после поражения со счётом 0:1 от ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, почему на поле вышел нападающий Юра Мовсисян, а также сообщил, что на следующей неделе форварда ожидает операция, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

"Мы вместе приняли такое решение. Юра сам был готов потерпеть и ещё один матч сыграть на уколах. Но две последние игры он точно пропустит. На следующей неделе ему предстоит операция", — отметил Карпин.

Отметим, что лучший бомбардир красно-белых не поможет московской команде в матчах с нижегородской "Волгой" и "Ростовом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:42 | Сообщение # 860

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в дерби над "Спартаком". Встреча прошла на "Арене Химки" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Понятно, что дерби есть дерби. Матч получился тяжёлым. Вместе с тем мы показали очень качественный футбол и создали большое число моментов. В этой связи мы могли рассчитывать на менее нервную концовку. Однако интрига сохранялась до последнего. Но мы всё равно рады, что смогли обыграть очень сильную команду и хотя бы частично реабилитироваться перед болельщиками за поражением в первом круге.

Особенно меня порадовало, что никто из футболистов не выпал из игры", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:45 | Сообщение # 861

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:1 заявил, что на ход игры повлияла ошибка вратаря Артёма Реброва на восьмой минуте.

"Третью игру начинаем с раннего гола. Это тяжело. ЦСКА умеет и любит оборонять и контратаковать. Но если в матчах с "Локомотивом" и "Зенитом" у меня были претензии к игрокам по первых минутам, то сейчас их не было. Но ошибка одного игрока повлияла на дальнейший ход матча", — передаёт слова Карпина с пресс-конференции корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:46 | Сообщение # 862

Президента ЦСКА Евгения Гинера после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" спросили, могли ли красно-белые в дерби уступить с большим счётом. Гинер заявил, что соперник превзошёл "армейцев" только во владении мячом.

"Знаете, я уже успел посмотреть послематчевое интервью тренера "Спартака". Так вот он сказал, что сегодня ЦСКА его ничем не удивил. Думаю, он ответил на ваш вопрос… А вообще можно посмотреть статистику: удары в створ ворот и прочие вещи. Правда, там есть ещё пункт под названием "владение мячом". Вот здесь "Спартак" и выиграл, а три очка записали нам. Я очень рад", — передаёт слова президента ЦСКА корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:47 | Сообщение # 863

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" обрушился с критикой на игру красно-белых, которая, по мнению Гинера, была хамской. Принципиальная встреча состоялась на "Арене Химки" 23 ноября. "Армейцы" победили благодаря голу Сейду Думбия на восьмой минуте. Гинер высказал мнение, что соперник в прошедшем матче действовал грубо.

"Мне очень неприятно, что некоторые поступают очень подло по отношению к своим, так сказать, друзьям по цеху. Бить сзади, когда судья не видит, – это хамство. Этого не должен себе позволять ни один футболист. Не хочу оскорбить тренера, который, может быть, перед игрой сказал: "Бейте их!" Но когда это делает вся команда – это хамство. Счёт на табло или спортивная борьба могут быть какими угодно, но ведь игроки один хлеб едят! Друг друга нужно уважать. 

Я даже не хочу кого-то конкретно выделять. Сегодня "Спартак" был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого "Спартака". Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Подлость наказуема", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов не было. Если это команда, которая борется за титулы… Правда, если не ошибаюсь, титулов у них уже много, особенно в матчах с "Санкт-Галленом". Я бы сравнил игру "Манчестер Сити" — ЦСКА или "Бавария" — ЦСКА с матчем "Спартака" с "Санкт-Галленом"", — подытожил президент ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:23 | Сообщение # 864

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал гол Сейду Думбия в ворота «Спартака» в первом тайме матча против ЦСКА.«К сожалению, защита «Спартака» в очередной раз показала, что она не соответствует уровню команды, которая хочет претендовать на высокие места. Нет в ней обученных людей, на которых можно строить игру в обороне, как строит ее Бердыев.Все были в восторге от игры Реброва в игре с «Зенитом», но надо понимать, что он так сыграл на кураже. Я еще после той игры говорил, что в следующих матчах мы увидим его ошибки. И вот – пожалуйста. У вратарей должен быть закон – если защитник борется с форвардом, выходить из ворот нельзя. Точно такие ошибки были у Песьякова – получается, никто в «Спартаке» вратарям такие простые истины не объясняет.Но Жоао Карлос после этого гола предъявлял претензии не Реброву, а Макееву. И он абсолютно прав. Макеев был первым на мяче, но почему-то решил что-то обсудить с вратарем. Такое впечатление, что парень никак не хочет учиться. В итоге – психологическое преимущество, которое было у «Спартака» до начала матча, ушло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:15 | Сообщение # 865

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0).«Полностью нельзя выполнить ни одну установку, иначе мы бы выигрывали уже в первом тайме каждого матча.В целом игра получилась. По ходу второго тайма больше моментов возникало у ворот «Спартака». Одержали тяжелую и нервную победу над серьезным соперником.Игра в первом круге? Тогда мы были в другом состоянии. Мы смогли частично реабилитироваться за поражение в первом круге», – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:15 | Сообщение # 866

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин назвал причины поражения от ЦСКА (0:1) в 17-м туре чемпионата России.– Пропустили гол из-за собственной ошибки. В остальном все было нормально.– Какую установку давали подопечным на этот матч?– Выигрывать.– Хотелось бы услышать конкретику.– Ну, сейчас, думаете, я вам буду конкретику рассказывать?– Болельщикам же интересно.– Мало ли что болельщикам интересно. Начали нормально, в отличие от игр с «Локомотивом» и «Зенитом». Но сами себе забили.– С матча первого круга, выигранного «Спартаком» со счетом 3:0, ЦСКА сильно изменился?– Какой счет был тогда и какой сейчас? ЦСКА любит и умеет играть от обороны и на контратаках. При 0:0 ход матча был бы другим.– Соперник вас чем-то удивил?– Нет, – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:19 | Сообщение # 867

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился эмоциями от матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:0), в котором он забил победный гол.«Я на самом деле очень счастлив, что мы добились победы в матче со «Спартаком». И нам ее принес мой гол. Это очень важный результат.Мы думали об игре и готовились к ней всю неделю. И это было видно на поле.Говорите, спартаковцам обещали повышенные премиальные за победу над нами? Я ничего об этом не знаю, мы играли ради победы, ради своего турнирного положения, и наградой нам стали три очка.Что до моего гола, то главное в нем, как я считаю, – мне удалось обхитрить защитника.Я считаю, что ЦСКА никогда не выбывал из чемпионской гонки, однако теперь возвращаемся в нее с новым импульсом», – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:20 | Сообщение # 868

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:0).«Считаю, мы выиграли заслуженно, а «Спартаку» повезло, что не пропустили еще пару мячей. Рано говорить о возвращении в чемпионскую гонку, как и хоронить какие-то команды.Очки теряют все, а до конца еще много матчей. Могу сказать только одно: мы всегда бьемся за чемпионство. Этот год не будет исключением.Грубая игра? Это дерби, и в таких матчах бывает все, что угодно. Да, за некоторые фолы судья мог и желтые карточки дать и даже красныеПоле стало получше, но все равно, это не то качество, какое должно быть», – заявил Рахимич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:43 | Сообщение # 869

Генеральный директор «Арены Химки» Александр Зайцев после матча 17-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» (1:0) рассказал о состоянии газона.«Поле после проведения дерби никаких нареканий не вызвало. Это же мы услышали и на пресс-конференции после матча.Я думаю, что к ближайшему матчу с «Баварией» мы подготовим его так же хорошо. Все отлично», – сказал Зайцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:06 | Сообщение # 870

Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Хлестов прокомментировал поражение своей бывшей команды, уступившей ЦСКА со счётом 0:1 в гостевом матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"У ЦСКА почему-то было больше эмоций. "Спартак" неплохо держал мяч, но в атаке не клеилось. Сплошной сумбур. Кроме эпизода в первом тайме, когда Марио Фернандес вынес мяч из пустых ворот, отметить нечего. "Армейцы" же и пять могли отгрузить. Но не забивали – и продлевали жизнь "Спартаку". Так что он ещё легко отделался", — сказал Хлестов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 58 из 185«125657585960184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму