Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 185«125758596061184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:13 | Сообщение # 871

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, почему две встречи со "Спартаком" в рамках нынешнего сезона российской Премьер-Лиги получились столь разными. Напомним, что в первом круге "Спартак" победил со счётом 3:0, а во втором победа осталась за ЦСКА, выигравшего с разницей в один мяч — 1:0.

"Спартак", как мне кажется, остался прежним, тем более что на матчи с нами он настраивается как на войну. А вот мы сильно добавили. Тогда у ЦСКА не было половины основного состава, теперь народ постепенно возвращается. На следующей неделе ждём Алана Дзагоева, и тогда для оптимального сочетания не будет хватать только Васи Березуцкого. А ЦСКА с Эльмом, Думбия, Дзагоевым и без них – это всё-таки немного разные ЦСКА", — сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:37 | Сообщение # 872

Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов выразил надежду на то, что на трибунах российских стадионов будет звучать меньше нецензурной лексики и оскорблений, сообщает "Спорт-экспресс".

"Хочется, чтобы на трибунах было меньше мата, но пока фанаты не могут оставить ругань в стороне", — заявил бывший полузащитник красно-белых.

"Когда появятся новые стадионы и настоящие семейные сектора, то люди, быть может, задумаются и не станут никого оскорблять", — заметил Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:17 | Сообщение # 873

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможном трансфере в «Зенит» Александра Кокорина и Александра Рязанцева, а также выразил недоумение, что питерцы не намерены продлевать контракт с Романом Широковым.О покупке «Зенитом» Кокорина.- На мой взгляд, Кокорин не нужен «Зениту». Я вообще считаю, что это скорее распиаренная фигура, нежели отличный футболист. Ему выдано много авансов, которые он в полной мере не оправдывает.У Данни конкуренцию он вряд ли выиграет. Есть вариант, что его берут вместо Кержакова, чтобы разрушить старую зенитовскую гвардию, но, на мой взгляд, перед Кержаковым у него преимущество лишь в возрасте.Кокорина, по-моему, хорошо характеризуют как футболиста метания по клубам. Хорошего игрока, если взяли в команду, отпускать особо не стремятся. Только за очень большие деньги. А Кокорин постоянно бегает из одной команды в другую. Хотя есть еще вариант, что его берут в «Зенит», чтобы ослабить конкурентов, но «Динамо» для питерцев сейчас таковым не является.О приходе Рязанцева на замену Широкову.- Я не понимаю, как можно отпустить такого игрока, как Широков и не предложить ему новый контракт. Думаю, два-три года он будет выступать на высоком уровне. Может это, опять же, проблемы с микроклиматом в команде. Быстров уже не играет, Анюков и Малафеев тоже. Остался лишь Широков.Но Рязанцев не сможет заменить Широкова. Он хороший, добротный футболист, но по уровню игры вряд ли сравнится с Романом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:22 | Сообщение # 874

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко рассказал, что в начале своей карьеры был близок к тому, чтобы стать игроком ЦСКА.– До перехода в «Спартак» предметный интерес проявлял ЦСКА. Я даже в Москву полетел, с Гинером встречался. Об этом, кстати, Горюнов не знал. А рванули мы с Романом Романовым, тоже в «Роторе» тогда играл.В общем, обо всем договорились, я полетел назад. В аэропорту меня сразу встретил Горюнов, и у нас такой разговор состоялся… Думал, прибьет меня. Сказал лишь: «Туда, куда надо будет перейти, я тебя сам отвезу». И добавил: «В ЦСКА ты точно не пойдешь».Пришлось лететь обратно и говорить Гинеру, что я к ним не перейду. В итоге стал игроком «Спартака», хотя Горюнов не любил эту команду.– А как узнал об интересе красно-белых?– Был матч «Ротор» – «Спартак», где меня поменяли в перерыве. Пока переодевался, команда на второй тайм ушла. В этот момент пришел Шох и сказал, чтобы я поднимался наверх. Там сидели Горюнов с Червиченко.Спросили: «В «Спартак» хочешь?» Ну конечно, я хотел. Уже на следующий день улетел в Москву. Пока искали квартиру, жил в гостинице «Космос» на ВДНХ. А контракт я на 5 лет подписал, зарплата 6000 долларов была, – рассказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:06 | Сообщение # 875

Защитник «Спартака» Сергей Брызгалов возобновил тренировки без каких-либо ограничений.21-летний футболист восстановился после травмы колена, сообщает официальный твиттер красно-белых.Напомним, что в последний раз Брызгалов выходил на поле 21 июля.Всего в нынешнем сезоне Брызгалов сыграл в 2 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:02 | Сообщение # 876

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможных переходах в «Зенит» полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева и форварда «Динамо» Александра Кокорина.«Кокорин не нужен «Зениту». Я вообще считаю, что это скорее распиаренная фигура, нежели отличный футболист. Ему выдано много авансов, которые он в полной мере не оправдывает.У Данни конкуренцию он вряд ли выиграет. Есть вариант, что его берут вместо Кержакова, чтобы разрушить старую зенитовскую гвардию, но перед Кержаковым у него преимущество лишь в возрасте.Кокорина, по-моему, хорошо характеризуют как футболиста метания по клубам. Хорошего игрока, если взяли в команду, отпускать особо не стремятся. Только за очень большие деньги. А Кокорин постоянно бегает из одной команды в другую. Хотя есть еще вариант, что его берут в «Зенит», чтобы ослабить конкурентов, но «Динамо» для питерцев сейчас таковым не является.Не понимаю, как можно отпустить такого игрока, как Широков и не предложить ему новый контракт. Думаю, два-три года он будет выступать на высоком уровне. Может это, опять же, проблемы с микроклиматом в команде. Быстров уже не играет, Анюков и Малафеев тоже. Остался лишь Широков.Но Рязанцев не сможет заменить Широкова. Он хороший, добротный футболист, но по уровню игры вряд ли сравнится с Романом», – сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:48 | Сообщение # 877

Полузащитник «Андерлехта» Деми де Зеув прокомментировал свое будущее в бельгийском клубе.«Я недоволен своим текущим положением в «Андерлехте», потому что я очень мало играю.Странно, что после неудачной игры всей команды крайним делают меня. Это меня расстраивает.Текущая ситуация не идет на пользу ни мне, ни «Андерлехту». Подобное не может больше продолжаться.В январе мы должны найти какое-то решение», – заявил де Зеув.Ранее сообщалось, что де Зеув может вернуться в «Спартак» в январе 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:34 | Сообщение # 878

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о тренере голкиперов «Спартака» Валерии Клейменове и вратарях красно-белых Сергее Песьякове и Артеме Реброве.

«Быть вратарем – это индивидуальный вид спорта. Работа с вратарем связана с психологической устойчивостью и игровым тонусом. Клейменов – один из лучших тренеров вратарей в России.

У Песьякова и Реброва прекрасные качества – как вратарские, так и чисто физические. Чтобы они играли на должном уровне, им нужно много работать.

После длительной паузы Ребров сыграл на Кубок, а затем сразу против «Зенита» и ЦСКА. Нужно восстановить чувство партнера, войти в игровой тонус. Это сложно», – отметил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:20 | Сообщение # 879

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о причинах последних неудач «Зенита».

«В трех последних турах команда Лучано Спаллетти взяла всего одно очко. Впервые за долгое время «Зенит» проиграл два матча подряд: «Спартаку» и дома «Ростову»!

Конечно, от неудач не застрахован никто, но сама игра, ее содержание стали тревожить болельщиков команды. Тот октябрьский порыв, который опрокидывал соперников с небывалой легкостью, в ноябре куда-то пропал.

Конечно, есть объективные причины: травмированы Данни (а от него очень многое зависит в развитии атаки), больны Александр Анюков, Кристиан Ансальди.

Спаллетти, пригласив новых игроков, ведет постоянную ротацию состава, но, признаемся, что переходный период идет с напряжением. Олег Шатов, Игорь Смольников – способные футболисты, но пока их действиям не хватает стабильности.

Удачные действия на футбольном поле чередуются у новобранцев с «детскими» ошибками. Конечно, надо время на адаптацию к игре с новыми партнерами.

Но есть у питерцев еще одна игровая проблема. Толкование игры Халком не совсем понятно его партнерам. Отсюда много необоснованных потерь, несогласованных действий», – отметил Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:26 | Сообщение # 880

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян после успешной операции на колене выразил желание скорее вернуться в строй.

«Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня в последнее время. Операция на моем травмированном колене прошла успешно.

Надеюсь как можно быстрее восстановиться и помочь команде в борьбе за чемпионство», – сказал Мовсисян.

Напомним, по словам главы медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, форвард будет восстанавливаться около двух месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:35 | Сообщение # 881

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые рассчитывают на поддержку своих болельщиков на матче 18-го тура премьер-лиги против «Волги», который состоится 1 декабря.

«Думаю, соберется полный стадион. Это же заключительная домашняя игра в году. Надо порадовать народ.

Да, поле на «Локомотиве» тяжелое, но все равно нужно забивать», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:20 | Сообщение # 882

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров заявил, что время от времени в раздевалке красно-белых происходят «разборы полетов», но проходят они исключительно в мирном русле.

«Бывает такое. Но никто друг другу не пихает, а просто объясняет ошибки: куда бежать, как освобождать зоны. Иногда просто в более жесткой форме», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:44 | Сообщение # 883

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что полузащитник Эйден Макгиди отстранен от тренировок с первой командой.

– Да, Макгиди действительно отстранен от тренировок с основным составом «Спартака».

– С какой формулировкой?

– Невыполнение требований главного тренера как в тренировочном процессе, так и в играх.

Остальное – наше внутреннее дело, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:53 | Сообщение # 884

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о возможных причинах отстранения Эйдена Макгиди от работы с основой красно-белых.

«Не знаю, как относиться к новости о переводе Макгиди в молодежный состав. Это игрок высокого уровня.

И можно только догадываться, что стало причиной такого решения. Видимо, какое-то нарушение – режима или контракта», – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:53 | Сообщение # 885

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что считает возможным взаимодействие нападающих Юры Мовсисяна и Артема Дзюбы.

«Теоретически возвращение Дзюбы из аренды могло бы стать сильным ходом. Потенциал для роста у 25-летнего форварда есть, да и сейчас он уже возглавляет список лучших бомбардиров премьер-лиги. Главное – использовать его возможности по назначению.

Дзюба мог бы стать не просто альтернативой Мовсисяну, но внести в тактические модели «Спартака» разнообразие. Отлично представляю схему, по которой Дзюба играет центрфорварда, а Мовсисян – блуждающего нападающего или инсайда.

Армянский форвард, кстати, эффективнее в контрнаступлении, скоростных атаках, а не в роли «тарана», которую ему зачастую навязывают в «Спартаке». Два лучших на данный момент бомбардира премьер-лиги могли бы не просто конкурировать за место в основе или «уживаться» на поле, но дополнять друг друга.

От теории перейдем к практике. Карпину и Дзюбе прежде не удавалось достичь взаимопонимания. В «Ростове» вокруг Артема выстроена игра, в «Спартаке» его скорее всего вновь попробуют подстроить под имеющиеся схемы.

После ухода Эменике у Карпина была возможность наигрывать разные сочетания, но выбор оказался иным: Дзюба, уходи, мы берем Барриоса», – сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 59 из 185«125758596061184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму