Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 185«127273747576184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:36 | Сообщение # 1096

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз рассказал об обстановке внутри команды.– Вы играли в «Кубани» у Леонида Кучука. Удивились, что «Локомотив» под его руководством так резко прибавил?– У Кучука, насколько понимаю, заканчивался контракт с «Кубанью». По тому, какой получалась игра команды, многие думали, что он останется. Кучук выбрал «Локо». Он знает, чего хочет.– В одном из интервью вы сказали, что у Кучука роль тренера-отца. Как тогда можете охарактеризовать Валерия Карпина?– Карпин – как старший брат. У него огромный авторитет в команде. При этом Карпину можно отвечать шуткой на шутку. Но это не панибратство, все мы знаем грань. Ценно то, что у него получается совмещать в себе и авторитет, и умение общаться с игроками.– Юру Мовсисяна в «Спартаке» напутствовал легендарный Никита Симонян. Знакомы ли вы с ним?– Да, мы общались после матча «Спартака» и «Зенита», когда Никита Симонян заходил в раздевалку команды. И Юра мне рассказывал о нем.– Кто-то из игроков «Спартака» прошлого вам запомнился больше всего?– Тихонов, – сказал Озбилиз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:38 | Сообщение # 1097

Руководство «Вальядолида» готово вести переговоры о продаже полузащитника Патрика Эберта в «Спартак», сообщает Marca.В ближайшее время московский клуб может сделать официальное предложение.Накануне сам Эберт ездил в Мадрид, чтобы встретиться с представителями «Спартака» и обсудить возможный трансфер.Отметим, что действующий контракт Эберта с «Вальядолидом» рассчитан до 30 июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:40 | Сообщение # 1098

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян впервые с начала сбора в ОАЭ тренировался в общей группе.Форвард сборной Армении восстановился после травмы колена, полученной еще в ноябре в матче премьер-лиги с «Зенитом» (4:2).Напомним, что Мовсисян вышел из отпуска раньше большей части игроков «Спартака», чтобы принять участие в подготовительном мини-сборе в Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:08 | Сообщение # 1099

Нападающий «Спартака» Юрий Мовсисян прокомментировал возвращение к тренировкам в общей группе.«Очень рад, что вновь занимался вместе со всеми ребятами. Приятно было сыграть в футбол и выполнять игровые упражнения с командой.Пока еще работаю с ограничениями, но, надеюсь, уже совсем скоро буду тренироваться в полную силу», – сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:13 | Сообщение # 1100

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о возможных изменениях в календаре премьер-лиги.«Есть люди, которые занимаются этими вопросами профессионально – пусть они ведут переговоры с Фабио Капелло. Я высказал позицию клуба. Считаю важным, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Поэтому ситуация, когда чемпионат заканчивается 17 мая, на мой взгляд, оптимальна и для сборной, и для клубов.Больше трех недель подготовки – это физиологически является даже риском начать терять форму. Более того, могу сказать, что более сжатый график последних туров национального первенства, когда приходится играть через два дня на третий, чреват травмами, и этот перенос может наоборот навредить сборной, приведя к потерям игроков. На мой взгляд, лучше не дергаться и провести чемпионат согласно изначальному плану.Плюс для болельщиков не понятно, на какие даты им приобретать билеты. Пока нет своего стадиона – это еще ничего. Когда будет свой стадион – эта ситуация будет уже караул», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:29 | Сообщение # 1101

30-летний нападающий Артём Концевой, недавно расставшийся с БАТЭ, заключил контракт с другим белорусским клубом — "Торпедо-БелАЗ", сообщает клубный официальный сайт.

Российским болельщикам Концевой известен в первую очередь по выступлениям за московский "Спартак", представителем которого он являлся в 2003 году. В России он выступал также за "Спартак-Нальчик" — в 2009 году.

За годы игры за БАТЭ в общей сложности Концевой провёл 194 матча, в которых отличился 58 раз.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:13 | Сообщение # 1102

Защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде рассказал, что в ближайшее время его переход в ПАОК на правах аренды будет завершен.«В начале недели мне казалось, что переговоры с «Бетисом» идут хорошо, и переход вот-вот состоится. Понятия не имею, почему он так и не состоялся. А затем появился вариант с ПАОК, и я решил отправиться в Грецию, потому что мое время истекало, трансферное окно закрывается в пятницу.Очень жаль, что так вышло – я хотел играть за испанскую команду и мечтал о выступлениях в такой сильной лиге, как примера. Не знаю, по какой причине этого не получилось.Я еще не подписал контракт с ПАОК, но в четверг отправлюсь в расположение клуб, чтобы уладить последние детали», – сказал Инсаурральде.В чемпионате России-2013/14 Инсаурральде сыграл в 7 матчах. Посмотреть полную статистику футболиста можно здесь.Добавим, что накануне в ПАОК перешел еще один игрок из чемпионата России – бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:14 | Сообщение # 1103

Как стало известно Sports.ru, защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде в ближайшее время перейдет в ПАОК.Переход будет осуществлен на правах аренды.Ранее сообщалось, что главным претендентом на приобретение Инсаурральде является «Бетис».Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин ранее публично заявил, что аргентинский защитник может искать себе новую команду, если хочет иметь постоянную игровую практику.В чемпионате России-2013/14 Инсаурральде сыграл в 7 матчах. Посмотреть полную статистику футболиста можно здесь.Добавим, что накануне в ПАОК перешел еще один игрок из чемпионата России – бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:27 | Сообщение # 1104

Нападающий «Спартака» Владимир Обухов, отметившийся голом в товарищеском матче с «Бунедкором» (2:0), поделился впечатлениями после игры.«Приятно забить первый мяч команды в сезоне, но я на этом не зацикливаюсь. Для меня сейчас главное – закрепиться в основном составе и быть с первой командой уже в сезоне.Ситуация сейчас благоприятная, но впереди еще одна игра здесь и два полноценных сбора. Конечно, я готов быть основным нападающим «Спартака».Стараюсь забивать в каждом матче. Иногда получается, иногда – нет. Нужно постоянно работать над реализацией.Было тяжело, потому что я пропустил из-за травмы три месяца. Втягиваюсь, пока очень сложно», – сказал Обухов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:03 | Сообщение # 1105

Греческий ΠΑΟΚ объявил об аренде защитника московского "Спартака" Хуана Инсаурральде. Аргентинский футболист подписал контракт до конца сезона, и ПАОК сохраняет за собой право на его дальнейшее приобретение, сообщает официальный сайт клуба.

Инсаурральде перешёл в "Спартак" летом 2012 года, а до этого он выступал на родине за "Бока Хуниорс". В нынешнем сезоне Инсаурральде провёл за "Спартак" семь игр в чемпионате России, одну — в Кубке, одну — в Лиге Европы.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 29-летнего аргентинца в € 1,2 млн.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:01 | Сообщение # 1106

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Бунедкором» (2:1) в товарищеском матче рассказал о задачах московской команды.«В первую очередь на сборах мы должны отшлифовать ту игру, которую нам ставили в первой части сезона. Конечно, есть и какие-то новшества, но я о них пока не буду говорить. В целом, рисунок игры команды весной не изменится.Это касается и моего игрового задания. Во всяком случае, на этих сборах. Идут сборы, перед нами стоит задача набрать форму. Считаю, для первого раза сыграли нормально», — сказал Глушаков.В субботу московский клуб в товарищеском матче проверит на прочность «Урал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:14 | Сообщение # 1107

По информации «Известий» «Рубин» уже начал вести переговоры по трансферу 25-летнего нападающего. 

Казанцы предлагают «Спартаку» 10 млн. евро за футболиста. Сам Дзюба не хочет возвращаться в стан красно-белых и планировал после окончания арендного соглашения с «Ростовом», в конце нынешнего сезона, начать поиски нового клуба. Москвичи также не планируют возвращать форварда, но хотят выручить за него как можно больше денег.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:18 | Сообщение # 1108

Валерий Непомнящий: В «Спартаке» Дзюбе не хватает свободы действий на поле

Тренер ЦСКА Валерий Непомнящий поделился мнением по поводу возможного перехода нападающего «Ростова» Артема Дзюбы в казанский «Рубин».
- Артем - игрок вдохновения. Ему очень важно чувствовать и понимать, что в нем нуждаются, что он ключевой игрок команды, что ему доверяют. Тогда у футболиста многое получается, он великолепно играет и чувствует себя спокойно в психологическом плане, как, например, сейчас в «Ростове». В «Спартаке» же ему постоянно что-то мешает закрепиться в основном составе, так как он не лучший игрок команды, а всего лишь один из. На мой взгляд, там Дзюбе не хватает свободы действий на поле, возможности выбрать позицию в атаке. Неизвестно, как сложится карьера Артема в том же «Рубине». В любом случае сейчас он находится в прекрасной форме и будет полезен практически любой команде российской премьер-лиги, - приводят слова Непомнящего «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:41 | Сообщение # 1109

Сегодня «Крылья Советов» выкупили у московского «Спартака» права на 21-летнего полузащитника Эмина Махмудова.Сообщается, что сумма трансфера за игрока составила около 150 тысяч евро.Махмудов находился в аренде в самарском клубе с февраля 2013 года. Он сыграл в 6 матчах и забил 1 гол.Ранее футболист выступал за «Сатурн», московский «Спартак» и «Томь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:25 | Сообщение # 1110

«Арсенал» хочет арендовать полузащитника «Спартака» Кима Чельстрема. «Канониры» уже ведут переговоры с руководством красно-белых.Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер хочет укрепить состав до конца сезона, учитывая травмы хавбеков Аарона Рэмзи и Джека Уилшера.«Канониры» пытались подписать полузащитника «Шальке» Юлиана Дракслера, но получив отказ, переключились на Чельстрема. Кроме того, «Арсенал» интересуется игроками «Реала» и «Барселоны» Альваро Моратой и Кристианом Тельо.В нынешнем сезоне чемпионата России 31-летний швед провел 10 матчей, забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 74 из 185«127273747576184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму