Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 185«127475767778184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:17 | Сообщение # 1126

Полузащитник «Крыльев Советов» Эмин Махмудов рассказал об окончательном уходе из «Спартака».- Поначалу «Спартак» просил больше, чем могли заплатить «Крылья». Долгое время действительно не было ясно, чем закончатся переговоры. Слава богу, что клубы сумели договориться.– Для вас важно было остаться в «Крыльях»?– Конечно! Когда мне предложили подписать контракт, я сразу сказал, что хотел бы остаться в Самаре, если клубы между собой договорятся.– Контракт подписан на три года?– Формально он еще не подписан, это будет сделано после возвращения со сбора. Но после того как «Крылья» выкупили у «Спартака» мой трансфер, это уже просто формальность, – сказал Махмудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:18 | Сообщение # 1127

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о работе клуба на трансферном рынке.– Ожидать ли в феврале, что «Спартак» подпишет нового футболиста?– Есть желание тренерского штаба, и определенная работа в этом направлении ведется. Но не стоит забывать, что клубы во время зимнего трансферного окна гораздо менее активны, чем во время летнего.Соответственно, клубы с большим трудом продают и покупают. Либо просят за игроков чересчур завышенные суммы.– Какова ситуация с Диканем?– Если вариант появится, он может покинуть команду. Андрей сам решает – или дорабатывает контракт, или уходит. Это будет его решение. «Спартак» не ищет варианты трудоустройства Диканя, – сказал Асхабадзе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:20 | Сообщение # 1128

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Уралом» (0:2).— В чем, на ваш взгляд, причины поражения?— Результат на сборах не так важен. В прошлый раз выиграли, сейчас проиграли — ничего страшного. Потренировались, побегали, получили нагрузку. В чем причины поражения – я разберусь сам. Это не для прессы.— В прошлом матче вы отметили игру Боккетти и Ромуло. Сейчас есть кого выделить?— Нет. Все сыграли нормально — кто-то хуже, кто-то лучше. На этот раз те, кто играл во втором тайме, вышли на поле с первых минут и действовали безобразно. И – наоборот, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:20 | Сообщение # 1129

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал исход товарищеского матча со «Спартаком» (2:0).– Мы неплохо контролировали мяч. Команда хорошо атаковала. Не садились глубоко в оборону, не давали «Спартаку» развернуть атаку. Могу сказать, что те, кто играл в этом матче, это основной состав «Урала».– За «Урал» сыграл вратарь Заболотный, перешедший из «Спартака». Как оцените его игру?– Мы на него рассчитываем как на первого номера. Он уверенный вратарь. И в этом матче хорошо сыграл.– Перед игрой вы общались с Карпиным и Тихоновым, которых когда-то тренировали в «Спартаке»...– У нас хорошие отношения. С ними работал, они мне близки. Получил удовольствие от матча против «Спартака», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:25 | Сообщение # 1130

Защитник «Спартака» Жоао Карлос поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Уралом» (0:2).

«Не нужно уделять много внимания результату сегодняшнего матча. Мы только начали подготовку, провели первый сбор. На данном этапе важнее самочувствие игроков, а не результаты контрольных игр.

Считаю, что мы хорошо поработали на этом сборе. Игроки получили нагрузку, каждый из нас потихоньку набирает форму. Думаю, на следующем сборе в Португалии мы будем выглядеть лучше как в игровом, так и в физическом планах», – добавил Жоао Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:54 | Сообщение # 1131

«Арсенал» не обращался к «Спартаку» с намерением вернуть полузащитника Кима Чельстрема, который перебрался в лондонский клуб на правах аренды.Сегодня в Aftonbladet появилась информация, что «канониры» планируют отказаться от аренды игрока в связи с его травмой, однако руководство красно-белых никаких обращений из Англии не получало.Добавим, что шведский хавбек подписал с «Арсеналом» личный контракт, клубы также согласовали договор о его переходе, поэтому юридических основания для возвращения Чельстрема в Москву нет.Напомним, по информации BBC, Чельстрем пропустит шесть ближайших матчей «Арсенала», так как прибыл в команду с повреждением, полученным во время сбора «Спартака» в Абу-Даби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:19 | Сообщение # 1132

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, когда может вернуться в строй полузащитник Ким Чельстрем.

«Лучший сценарий – это возвращение Чельстрема к концу февраля.

Я принял решение о совершении этой сделки, потому что другие наши полузащитники пропустили часть сезона. Очень хорошо знаком с Чельстремом. Он провел 108 матчей за сборную Швеции», – сказал Венгер.

Ранее сообщалось, что Чельстрем получил травму на первой тренировке в «Арсенале» и выбыл на 2-3 месяца.

Предполагалось, что «Арсенал» захочет вернуть Чельстрема в «Спартак», у которого игрок и был арендован. Позднее эта информация была опровергнута.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:17 | Сообщение # 1133

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что клуб достиг договоренности со «Спартаком» о варианте выплаты зарплаты травмированному полузащитнику Киму Чельстрему, арендованному у красно-белых.«Чельстрем может вернуться на поле и раньше конца февраля, но может и позже. Футболисты часто играют с микротрещиной позвонка, даже не замечая этого. Это довольно распространенный случай, так как обычный рентген тут ничего не покажет.Да, «Спартак» будет платить зарплату Чельстрему до тех пор, пока он не восстановится. То есть в течение первых шести недель.У меня в мыслях было отказаться от этой сделки. Возможно, мы бы так и поступили, будь у нас в запасе еще пара-тройка дней. Однако это был вечер последнего дня, так что либо мы приобретали Чельстрема, либо никого», — заявил Венгер.Ранее сообщалось, что Чельстрем получил травму на первой тренировке в «Арсенале» и выбыл на 2-3 месяца.Предполагалось, что «Арсенал» захочет вернуть Чельстрема в «Спартак», у которого игрок и был арендован. Позднее эта информация была опровергнута.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1134

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в «Анжи» на правах аренды.«Динияр Билялетдинов на правах аренды до конца сезона перешел в «Анжи». Махачкалинцы очень хотят остаться в премьер-лиге», — написал в своем твиттере комментатор «НТВ Плюс» и ведущий «Радио Спорт» Нобель Арустамян.Ранее главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтверждал свою заинтересованность в услугах игрока и факт ведения переговоров с ним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1135

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал информацию о переговорах относительно перехода полузащитника Динияра Билялетдинова в «Анжи».«Трансфер еще не состоялся, но мы действительно обсуждаем детали перехода Билялетдинова в «Анжи» на правах аренды до конца сезона», — сказал Асхабадзе.Ранее PR-директор «Анжи» Александр Удальцов подтвердил, что Билялетдинов в ближайшее время станет игроком «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:10 | Сообщение # 1136

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал новости вокруг шведского полузащитника Кима Чельстрёма, который перешёл на правах аренды из российского клуба в лондонский "Арсенал". Напомним, что футболист сборной Швеции тут же получил повреждение и выбыл из строя как минимум до конца февраля.

"Если честно, то меня изначально очень удивило желание "Арсенала" арендовать Чельстрёма. Видимо, агенты "Арсенала" смотрели его не в чемпионате России, а в играх за сборную. Плюс агент у Чельстрёма, видимо, очень хороший, с большими связями, и быстро они в итоге подсуетились. Но это футбол, и травмы тоже бывают. Я не думаю, что в этой ситуации всё так запутанно, как это преподносят. Тем более он в "Арсенале" проходил медосмотр", — цитирует Кечинова "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:07 | Сообщение # 1137

Кечинов: Динияр Билялетдинов в "Спартаке" оказался не в своей команде
Динияр Билялетдинов, придя в московский "Спартак", оказался не в "своей" команде, поэтому его возможный переход в махачкалинский "Анжи" на правах аренды выглядит вполне логично, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

В понедельник PR-директор "Анжи" Александр Удальцов сообщил агентству "Р-Спорт", что Билялетдинов в ближайшее время будет арендован командой из Дагестана. Экс-полузащитник сборной России в текущем сезоне в составе "Спартака" дважды вышел на замену в матчах чемпионата страны и провел одну полную игру в квалификации Лиги Европы.

"Безусловно, аренда в "Анжи" будет правильным ходом, потому что человеку нужно играть, а играть Динияр умеет. Так бывает, что просто не в свою команду пришел. Если в "Локомотиве" он играл ярко и здорово, то, придя в "Спартак", он перешел не в свою команду", - сказал Кечинов по телефону.

"Спартак" отдал Кима Чельстрема в аренду до конца сезона в лондонский "Арсенал", Марека Сухи - в швейцарский "Базель", Хуана Инсаурральде - в греческий ПАОК, Веллитона - в испанскую "Сельту", Уориса Маджида - во французский "Валансьен". Экс-форвард сборной России считает эти решения правильными.

"Эти игроки получали мало времени, и если бы остались, то ситуация не изменилась бы. А таким футболистам в таком возрасте нужна игровая практика, так что "Спартак" правильно и грамотно отдал их в аренду, чтобы не мусолить их на скамейке", - добавил Кечинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:27 | Сообщение # 1138

Полузащитник московского "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо в интервью испанской прессе рассказал, как чувствует себя в российской команде, а также признался, что не утратил надежды попасть в сборную Испании.

"Думаю, что переживаю лучшее время в моей карьере. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я счастлив. Дела идут здорово. Сейчас мы занимаем третье место и отстаём от лидеров на одно очко. В марте чемпионат возобновится, и я надеюсь, что мы сможем побороться за первую строчку. Мои цели ясны: хочу стать чемпионом России, выиграть Кубок страны и играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Надеюсь, что в один прекрасный день я буду вызван в сборную Испании. Это сделает меня счастливым. Я сделаю всё возможное, чтобы добиться этого", — поведал 27-летний футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:24 | Сообщение # 1139

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Анжи».

«В настоящее время Широков находится в Москве, где проходит запланированный курс лечения. Никакого конфликта с главным тренером у Романа не было.

Интерес «Анжи» к Широкову логичен, ведь футболист востребован на трансферном рынке. К нему проявляют интерес множество команд российской премьер-лиги, и это неудивительно, так как он находится в хорошей форме.

Ранее стало известно, что руководство «Спартака» рассматривает возможность приобретения Широкова, но общей позиции акционеров по данному вопросу пока нет.

Также сообщалось, что Широков покинул расположение «Зенита» из-за конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:30 | Сообщение # 1140

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о причинах расставания с полузащитником Динияром Билялетдиновым, который весеннюю часть чемпионата России проведет на правах аренды в «Анжи».– С Билялетдиновым когда в последний раз общались?– Перед отлетом в Абу-Даби. Сказал, что ему нужно получать как можно больше игровой практики. Динияр согласился.– Почему он, будучи одним из самых талантливых футболистов своего поколения, так не раскрылся после возвращения из Англии?– Это лучше у него самого спросить.– В какой момент вы поняли, что полузащитнику следует сменить обстановку?– Не могу сказать, когда именно это произошло. В конце концов, случись у нас эпидемия травм не в обороне, а в средней линии, или не выглядели бы так хорошо те хавбеки, которые регулярно выходили на поле в первой части сезона, то шансов у Билялетдинова было бы больше.Динияр банально проиграл конкуренцию, – резюмировал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 76 из 185«127475767778184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму