Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 185«127576777879184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:32 | Сообщение # 1141

Толга Дириджан, агент полузащитника «Вальядолида» Патрика Эберта, оценил вероятность ухода своего клиента в другой клуб.Напомним, 26-летнего немца связывают с переходом в «Спартак».«В данный момент я не могу сказать ничего конкретного, поскольку контактирую сразу с несколькими клубами. Среди них есть очень серьезный клуб из России, имеющий большие амбиции.Варианта развития событий два: либо Патрик сейчас уедет в Россию, где трансферное окно еще не закрылось, либо мы будем ждать до лета, но тогда вариантов продолжения карьеры у него будет больше.Сам Эберт хочет играть в сильном клубе, бороться за титулы, выступать в Лиге чемпионов. Если новый клуб будет соответствовать этим критериям, а российская лига перспективна и очень интересна нам, футболист, конечно же, согласится на переход», — сказал Дириджан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:37 | Сообщение # 1142

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, на какой позиции он видит защитника красно-белых Евгения Макеева.– Помимо Чельстрема, «Спартак» покинули Сухи и Инсаурральде. Не слишком ли рискованно расставаться сразу с двумя центральными защитниками?– Давайте вместе посчитаем, сколько исполнителей этого амплуа остается в нашем распоряжении.– Пожалуйста: Боккетти, Ташчи, Жоау Карлос, Макеев, Брызгалов, при необходимости брешь способен закрыть Рафаэл Кариока.– А играть будут двое, максимум – трое. Где риск? И при этом, что осенью в отсутствие Ташчи, Брызгалова и Боккетти ни Сухи, ни Инсаурральде не были основными центральными защитниками.– Кстати, Макеева сейчас в каком качестве рассматриваете в первую очередь?– Как центрального защитника. Евгению предстоит нешуточная конкуренция. Впрочем, то же самое было бы и на любом фланге, где есть Паршивлюк с братьями Комбаровыми.– А вы вообще в данный момент довольны уровнем борьбы за место в составе?– Буду доволен, когда окончательно вернутся в строй все травмированные и, главное, выйдут на свой уровень. Прежде всего, это касается обороны и центра поля, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:43 | Сообщение # 1143

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о трансферных планах клуба.— Нескольких игроков «Спартак» продал или отдал в аренду: можно считать это аккумуляцией средств для того, чтобы укрепиться в феврале?— Все вместе эти случаи рассматривать нельзя, у каждого трансфера свои задачи и причины, насчет накопления средств — это вопрос к акционерам. Сколько мы сможем потратить из накопленных, сэкономленных и имеющихся средств, решать будут они.— Но работа-то по поиску игроков на отдельные позиции в группе атаки по-прежнему ведется?— Не игроков, а игрока.— То есть «Спартаку» для того, чтобы завершить комплектацию, нужно только один игрок?— Нет, ну, можно, наверное, привезти еще пять человек по 40 миллионов, и конкуренция будет не со стороны ребят из дубля, а между звездами. Но это все вилами по воде. Смотря на вещи реально, полагаю, что «Спартак» приобретет одного игрока в группу атаки, — резюмировал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:28 | Сообщение # 1144

Владелец «Спартака» Леонид Федун отказался комментировать информацию о возможном переходе хавбека «Зенита» Романа Широкова в московский клуб.«Ситуацию по поводу Романа Широкова не комментирую. Лично я его в команде не вижу», – сказал Федун.Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» в ближайшее время обсудит возможность покупки полузащитника «Зенита» Романа Широкова.Напомним, что что Широков покинул расположение команды из-за конфликта с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти.По данным издания «Спорт день за днем», ссора между игроком и тренером произошла в перерыве матча Объединенного суперкубка против «Шахтера» (1:2).Позже агент Широкова Арсен Минасов опроверг информацию о конфликте, отметив, что игрок проходит плановые процедуры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:02 | Сообщение # 1145

Бывший футболист "Зенита", чемпион СССР 1984 года Сергей Веденеев прокомментировал возможный трансфер полузащитника "Зенита" Романа Широкова в московский "Спартак".

"Если это обоюдное желание игрока и клуба, то, наверное, ему там гарантировано место в составе. Хотя средняя линия сейчас насыщена игроками конструктивного плана. Полагаю, болельщики воспримут переход Широкова, как всегда, эмоционально. Сколько уже громких переходов было у "Зенита": БыстровКержаков… Но сейчас всё быстро забывается. Сейчас больше обсуждают не игру команды, а кого надо купить, а кого — продать. Время таких понятий, как "честь клуба", уже прошло.

Я себе не представляю, как Широков сможет сработаться с Карпиным. Где уверенность в том, что микроклимат в "Спартаке" будет устраивать Широкова? Мне кажется, конфликта не избежать", — передаёт слова Веденеева корреспондент "Чемпионат.com" Никита Кузин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:04 | Сообщение # 1146

Экс-футболист "Зенита" Александр Панов прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой полузащитник сборной России и питерского "Зенита" Роман Широков в скором времени может пополнить состав московского "Спартака".

"Роман – хороший футболист. Думаю, в "Спартаке" у него отличные перспективы, особенно учитывая то, что красно-белым он может достаться практически бесплатно. Это будет хорошее усиление средней линии. Уверен, что сВалерием Карпинымони сработаются. И Широков, и Карпин, как известно, привыкли говорить правду в лицо. Вот и сейчас они, уверен, сразу всё друг другу выскажут, и в дальнейшем никаких разногласий не будет. На мой взгляд, Валера — едва ли не единственный тренер в РФПЛ, который способен совладать как с легионерами, так и с русскоязычными игроками.

Другой вопрос — реакция болельщиков. Здесь всё сложнее. Фанаты "Зенита", полагаю, сильно переживать не будут, учитывая их натянутые отношения с Романом. А вот реакция спартаковских фанатов может оказаться неоднозначной. Но если Широков начнёт забивать за "Спартак" и приносить команде результат, то все его быстро простят", — пояснил Панов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:34 | Сообщение # 1147

Денис Глушаков: "Зарядился от болельщиков положительной энергией"

Полузащитник "Спартака" Дениса Глушакова, который сегодня в фирменном магазине красно-белых на Красной Пресне провел автограф-сессию с болельщиками команды, сказал, что не ожидал такого большого количества желающих. Очередь растянулась по всей лестнице со второго этажа здания на первый и выходила на улицу.

– Ничуть не устал, а получил удовольствие от общения с нашими болельщиками, – приводит официальный сайт "Спартака" слова Глушакова. – Зарядился от них положительной энергией, потому что звучали искренние пожелания здоровья, удачи, чемпионства. Признаться, не ожидал, что в середине буднего дня придет столько спартаковских болельщиков. Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Глушаков расписывался на программках, шарфах, вымпелах, куртках, бейсболках, футболках, кружках, билетах, абонементах, водительских правах, студенческих билетах и даже паспортах. Один болельщик специально приехал за автографом Глушакова из Владимирской области, проделав путь почти в 500 километров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1148

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился воспоминаниями о бывшем полузащитнике красно-белых Илье Цымбаларе, который скончался в декабре прошлого года.«Цыля всегда выделялся своей жизнерадостностью, своим хорошим настроением. Самый, наверное, неординарный или один из самых неординарных футболистов, которые были в «Спартаке».В чем была его уникальность? В его финтах, в его непредсказуемости, видении и понимании футбола.Чему-то можно научить, но многое от бога. Когда говорят «футболист от бога», наверное, это про Цылю», – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:05 | Сообщение # 1149

Карпин: "Быстров нам бы не помешал"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в интервью корреспонденту "СЭ" Вячеславу Короткину прокомментировал информацию о том, что полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, который на днях перебрался на правах аренды в "Анжи", может вернуться в московскую команду.

- Много шума наделал недавний переход Быстрова из "Зенита" в "Анжи". Допускаете, что со временем он вернется в "Спартак"?
- Без понятия.

- Хавбек, по-вашему, еще не исчерпал себя как футболист?
- Мое мнение - нет.

- Хотели бы иметь такого исполнителя под рукой?
- Думаю, нам бы Быстров не помешал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1150

Опытный голкипер московского «Спартака» и сборной Украины 36-летний Андрей Дикань не оставляет надежд под занавес карьеры поиграть на профессиональном уровне в одном из клубов российской премьер-лиги.По информации «Известий», у футболиста появился вариант с возвращением в свою бывшую команду, за которую он выступал до перехода в «Спартак, — грозненский «Терек».Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов перед стартом заключительной части сезона потерял основного вратаря команды Евгения Городова. Российский голкипер получил серьезное повреждение на тренировочных сборах в Турции и выбыл на длительный срок, в результате чего грозненцы всерьез задумались о поиске ему достойной замены. Одним из кандидатов оказался неустроенный голкипер «Спартака» Андрей Дикань, выступавший за «Терек» с 2009 по 2010 год.Вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов, комментируя эту информацию, признался, что не против возвращения Диканя в «Терек», в случае если эта кандидатура устроит главного тренера команды Рашида Рахимова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:11 | Сообщение # 1151

Полузащитник «Вальядолида» Патрик Эберт находится в Москве, сообщает AS.Немец должен пройти медосмотр в расположении «Спартака».Стоит отметить, что «Вальядолид» по-прежнему не согласился продать 26-летнего хавбека московскому клубу. Президент «Вальядолида» Карлос Суарес не хочет снижать трансферную стоимость игрока, требуя за Эберта 1,5 миллиона евро.Действия Суареса вызваны демаршем Эберта, который отказался выходить на поле в матче с «Вильярреалом» 25 января, когда полузащитник отказался выходить на поле, если клуб не примет трансферное предложение другого клуба.В нынешнем сезоне Эберт провел 13 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:16 | Сообщение # 1152

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов высказался по поводу контрольного матча против «Спартака» (2:0).– Так ли команда играла со «Спартаком», как бы вы хотели, чтобы она действовала и в чемпионате?– Процентов на сорок. Хотелось бы улучшить контроль мяча, над чем мы и будем работать на следующем сборе. Хочется, чтобы контроль был более уверенным, и чтобы не было таких потерь мяча, которые были в матче со «Спартаком».Нужно лучше выходить из-под прессинга. В той игре это удавалось, но не всегда. Вынос мяча просто так в никуда нельзя делать; нельзя терять мяч в центральной зоне или на своей половине поля – нужно более надежно играть. Плюс нужно убыстрить игру.– В большинстве матчей вы тасовали состав: начинали игру одни футболисты, заканчивали другие. Однако в матче со «Спартаком» было уже не так много замен. Означает ли это, что вы практически определились с основным составом?– Мы именно так распределили состав на матчи, потому что у игроков был разный уровень готовности. Те же Спартак Гогниев, Александр Ставпец, Андрей Бочков пропустили много на первом сборе в Екатеринбурге.Гогниеву, например, я не дал сыграть всю игру со «Спартаком», чтобы он снова не получил травму. Многие футболисты пропускали какой-то период подготовки. А те, кто играл со «Спартаком», за исключением Гогниева, провели полноценно оба сбора, поэтому, естественно, уровень готовности у них был выше, чем у других.Но так как нужно всем подготовиться и получить игровую практику, мы и делали такие спаренные игры. Наш состав не должен состоять из 11 человек. Должно быть как минимум 18 человек, каждый из которых является игроком основного состава. Поэтому мы дали и Бочкову поиграть, и Ставпецу, и Горбанцу.Есть еще Денис Тумасян, который не выходил со «Спартаком». Первую игру после перерыва он пропускает (из-за перебора желтых карточек – прим. ред.). Плюс Оттесен еще не полностью готов, поэтому мы проверили в деле связку защитников Новиков-Белозеров, которые сыграли достаточно уверенно, – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:23 | Сообщение # 1153

Президент «Истры» Юрий Воротнин поделился мнением о перспективах бывшего игрока команды Романа Широкова.– Если Роман не продлит контракт с «Зенитом», куда он перейдет? Возможен ли вариант со «Спартаком»?
– Думаю, и со «Спартаком» вариант вероятен. Роман не останется без команды. Если у Широкова будут проблемы, мы в «Истре» ему всегда рады.– Ну да, от Романа можно ожидать любого шага.– Слава богу, что человек в свое время вовремя включил мозги. Роман человек умный, понимает, что делает. Хочется пожелать ему всего хорошего, – сказал Воротнин.Напомним, по некоторым данным, у Широкова произошел конфликт с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, не исключено, что полузащитник сборной России продолжит карьеру в «Спартаке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:45 | Сообщение # 1154

Московский «Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей решением КДК РФСРешение объясняется неучастием команд клуба в обязательных детско-юношеских соревнованиях (Кубок РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 1996 года рождения), организуемых РФС.За аналогичное нарушение таким же штрафом наказан клуб второго дивизиона «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Клубы «Орел», «Волга» (Ульяновск), «Иртыш» (Омск), «Астрахань», «Октан» (Пермь), «Коломна» оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоплату взноса за участие в вышеуказанных соревнованиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:19 | Сообщение # 1155

ащитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился мнением о краткосрочной карьере аргентинского защитника Маркоса Рохо в московском клубе.– Почему в «Спартаке» не получилось у Рохо?– Тяжелый вопрос, честно вам скажу. Может с ним случилось то, что происходит со многими? Увидел Москву, и она «затащила» его. Думаю, так, – резюмировал Паршивлюк.Напомним, в настоящее время Рохо выступает за лиссабонский «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 77 из 185«127576777879184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму