Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 185«127677787980184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:36 | Сообщение # 1156

Полузащитник «Вальядолида» Патрик Эберт прошел медосмотр в «Спартаке» и вернулся в «Вальядолид».Вчера утром немец тренировался отдельно от команды. Сейчас игрок ждет решения «Вальядолида» по трансферу в «Спартак».Президент испанского клуба Карло Суарес отказывается вести переговоры, пока «Спартак» не согласится выплатить за футболиста сумму отступных, прописанную в его контракте. Она составляет миллион евро.В нынешнем сезоне Эберт провел 13 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:54 | Сообщение # 1157

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян работал на тренировке по полной программе, сообщает официальный сайт красно-белых.

На сегодняшний день у «Спартака» было запланировано две тренировки. Утреннее занятие продолжалось более полутора часов на футбольном поле около отеля, где базируется команда.

Форвард Юра Мовсисян, восстановившийся после повреждения, работал в общей группе без каких-либо ограничений.

Что касается защитника Сердара Ташчи, он не принимал участия в игровых упражнениях и тренировался по индивидуальному плану. Планируется, что на этом сборе Ташчи сможет присоединиться к общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:49 | Сообщение # 1158

Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич объявил, что в конце сезона покинет "Олд Траффорд".

За восемь лет на "Олд Траффорд" сербский защитник пять раз выигрывал Премьер-Лигу, трижды Кубок Лиги, а также держал в своих руках добытый в Москве трофей Лиги Чемпионов.

Связка Видича и Рио Фердинанда на протяжении нескольких лет считалась едва ли не лучшим дуэтом центральных защитников за всю историю Премьер-Лиги. Однако те времена уже прошли.

В последние годы Неманья перенес ряд травм, растеряв былое величие, и сейчас ситуация такова, что контракт Видича истекает в конце нынешнего сезона. Продлевать его защитник не будет.

"Я не рассматривал возможность остаться в Англии, поскольку "Манчестер Юнайтед" - единственный клуб, за который я когда-либо хотел выступать, и мне повезло быть частью этого клуба так много лет. У меня есть несколько вариантов за рубежом, и я выберу правильный для меня и моей семьи", - гласит официальное заявление Видича.

По слухам, главным претендентом на 32-летнего серба является "Интер". Также бывшим игроком московского "Спартака" интересуются "Ювентус" и "Фиорентина"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:02 | Сообщение # 1159

Махачкалинский "Анжи" официально объявил о переходе в клуб полузащитника московского "Спартака" Динияра Билялетдинова на правах аренды до конца сезона. О возможности выкупа прав на футболиста не сообщается. Отмечается, что за "Анжи" Билялетдинов, не имевший игровой практики в "Спартаке", будет выступать под номером 15.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 28-летний Билялетдинов сыграл лишь в двух матчах. Напомним, что в "Спартак" футболист перешёл из английского "Эвертона" в январе 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:15 | Сообщение # 1160

26-летний немецкий правый вингер "Вальядолида" Патрик Эберт в одностороннем порядке расторг контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба команды Примеры, об этом руководство клуба уведомил сам футболист.

Контракт Эберта с испанским клубом истекал летом 2014 года. Сам футболист ранее заявлял, что намерен сменить клуб. Напомним, что одним из главных претендентов на футболиста является московский "Спартак". Сообщалось также, что в услугах бывшего игрока берлинской "Герты" заинтересован "Майнц".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:15 | Сообщение # 1161

26-летний немецкий атакующий хавбек Патрик Эберт заключил контракт со "Спартаком" на правах свободного агента.

Сегодня поздно вечером футболист должен присоединиться к нашей команде, проводящей сбор в Португалии.

Патрик Эберт родился 17 марта 1987 года в Потсдаме (ГДР). Он является воспитанником берлинской "Герты": с 2004 по 2006 год выступал за вторую команду, где сыграл 42 матча и забил 7 мячей, а с 2006 по 2012 год защищал цвета основного состава берлинского клуба, за который провел 121 матч и забил 8 мячей. В 2012 году Патрик перешел в испанский "Вальядолид", где в 36 матчах чемпионата Испании забил 9 мячей.

Кроме того, Эберт выступал за молодежную сборную Германии (U-21), в составе которой в 2009 году стал чемпионом Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:11 | Сообщение # 1162

Патрик Эберт: «Счастлив быть в «Спартаке»

Новичок «Спартака» полузащитник Патрик Эберт присоединился к команде на сборе в Португалии.

В гостинице Эберта лично приветствовал главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, а также тренеры Хуан Вила и Эду Домингес.

«Счастлив быть в «Спартаке»! Рад, что могу сконцентрироваться на работе с новой командой и сразу готов приступить к полноценным тренировкам», – сказал Эберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:46 | Сообщение # 1163

«Спартак» гостит у Эрикссона

Спартаковцы продолжают работу на втором сборе в Португалии — теперь уже при участии первого зимнего новичка.

Если фоном для первого сбора «Спартака» в ОАЭ служила аравийская пустыня и золото шейхов, то теперь команду Валерия Карпина сопровождает то и дело моросящий дождь, а принимает ее знаменитый шведский тренер Свен-Горан Эрикссон. Правда, принимает заочно: он сейчас работает в Китае, с клубом «Гуанчжоу Фули» (тем самым, который в свое время возглавлял Валерий Непомнящий — тогда команда называлась «Шэньян Хайши»). Но гостиница в Лагуше, на берегу Атлантического океана, где поселились красно-белые, наполовину принадлежит бывшему тренеру сборной Англии, и он частенько навещает квартирующие у него коллективы со всей Европы.

В пятницу на вечерней тренировке спартаковцы работали под наблюдением не только корреспондента Sportbox.ru, но и двоих местных русскоязычных болельщиков, которым Карпин любезно разрешил присутствовать на занятии. Тех это порадовало: по их словам, не все клубы российской премьер-лиги столь открыты — приезжавшие сюда ранее «Локомотив» и «Зенит» оказались менее сговорчивыми.

Первая часть тренировки, правда, от посторонних глаз была скрыта, а вот вторую нам с болельщиками посмотреть разрешили. Из увиденного можно было заключить, что на место в основном составе на ближайшую игру претендуют практически все, кто приехал на сбор. А уже поздно вечером к ним добавился еще и немецкий полузащитник Патрик Эберт, который, подписав контракт с красно-белыми, тут же прилетел в Португалию и уже в субботу должен приступить к работе.

Напомним, что в воскресенье спартаковцам предстоит провести первый из четырех запланированных на второй сбор контрольных матчей — с исландским «Хафнарфьордуром».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:23 | Сообщение # 1164

Столичный «Локомотив» еще в конце прошлой недели сделал заманчивое предложение центральному защитнику «Кальяри» Давиду Астори.Железнодорожники так хотят заполучить в свое распоряжение 27-летнего итальянца, что готовы платить ему внушительную зарплату – два с половиной миллиона евро в год. Но «Кальяри», судя по всему, не горит желанием расставаться со своим защитником – клуб пока ничего не ответил на предложение из Москвы. К слову, Асторе сейчас пользуется хорошим спросом на трансферном рынке – интерес к нему проявляли «Милан», «Рома», а также московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:06 | Сообщение # 1165

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от контрольной игры против исландского клуба «Хафнарфьордур».«Это будет наша первая игра на втором сборе и, честно говоря, не помню когда мы последний раз встречались с исландскими командами. Думаю, против «Хафнарфьордура» выйдет не основной состав: ребята работают под нагрузками, скорее всего, поле будет не очень хорошим — целый день идет дождь.Зато по итогам матча можно будет дать оценку форме игроков. Вообще же в турнире Atlantic Cup принимают участие очень организованные, силовые команды — скандинавы всегда этим отличаются. Что касается новичка Патрика Эберта, он прибыл в команду совсем недавно и успел провести всего одну втягивающую тренировку.Мне нравится этот футболист, но играть ему с исландцами, думаю, не стоит. Если говорить о Сердаре Ташчи и Юре Мовсисяне — немец потихоньку приступает к работе в общей группе, а Юра немного приболел и только с воскресенья начал тренироваться в полную силу», – сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:13 | Сообщение # 1166

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал подробности перехода в «Спартак» полузащитника Патрика Эберта.- Селекционная работа должна вестись круглогодично. В зависимости от трансферного рынка и тех возможностей, которыми обладает клуб, делаются соответствующие шаги. На данный момент вариант с переходом Эберта оказался самым реальным, где основополагающим было его желание играть за «Спартак».- Какие качества хавбека привлекли?- Этот вопрос правильнее адресовать тренерскому штабу — более подробно об этом может рассказать главный тренер. Клуб искал футболиста, который может быть одинаково эффективно использован на разных позициях в полузащите. Эберт очень хорошо исполняет «стандарты» с правой ноги — это должно добавить вариативности тренерскому штабу.- Стоит ли ожидать каких-то еще покупок нынешней зимой?- Несмотря на то, что трансферное окно закрывается только в конце февраля, других новичков в «Спартаке», скорее всего, уже не будет, – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:14 | Сообщение # 1167

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, перебравшийся в «Анжи» на правах аренды, сможет сыграть в матче премьер-лиги против красно-белых.В арендном соглашении между клубами не предусмотрен пункт, запрещающий игроку выйти на поле.Напомним, что матч «Спартак» – «Анжи» состоится 15 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:50 | Сообщение # 1168

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал исход матча с исландским «Хафнарфьордуром» (3:1) в рамках Atlantic Cup.– Это была еще одна товарищеская игра. Доволен даже не столько результатом, сколько нашими молодыми ребятами. Ведь на поле был, по сути, «Спартак-2» плюс Ромуло, который только набирает форму. Для них получилась хорошая тренировка.– Чем обусловлен столь необычный стартовый состав?– Тем, что 11 февраля будет играть другой состав, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:33 | Сообщение # 1169

На третьем тренировочном сборе у «Спартака» запланированы два контрольных матча.Третий зимний сбор команда проведет в Испании с 19 февраля по 1 марта.24 февраля красно-белые планируют сыграть со шведским «Юргорденом», а 28 февраля – с чемпионом Норвегии «Стремсгодсетом».Напомним, вчера «Спартак» обыграл исландский «Хафнарфьордур» (3:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:58 | Сообщение # 1170

Московский «Спартак» пригласил на просмотр полузащитника белгородского «Салюта» Владислава Скрыпникова.18-летний воспитанник «Салюта» в ближайшие дни должен оформить увольнение из команды и отправиться на сбор красно-белых в Португалию, сообщает источник в белгородском клубе.Напомним, что «Салют» испытывает финансовые проблемы, из-за чего команда и персонал с прошлого года не получают зарплату, а большая часть футболистов уже оформила увольнения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 78 из 185«127677787980184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму