Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Форум

Страница 1 из 185123184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 2

Рафаель Кариока близок к переходу в «Реал Мадрид»

Опорный полузащтиник московского «Спартака» Рафаель Кариока может подписать контракт с королевским клубом.

Соглашение рассчитано на 4 года. По информации football-infor.ru , сумма сделки может составить 3,5 млн евро. «Спартак» уже нашел ему замену в лице Ромуло.

«Рафаель очень подвижный и работоспособный игрок. Он отлично видит поле и читает игру. За все говорит его статистика в «Спартаке»: его почти все передачи точные и самое главное – обостряющие.

Он гораздо моложе Модрича, и сможет стать одним из лидеров в команде. Я думаю, с Хаби Алонсо Рафаель составят отличный дуэт в центре поля. В ближайшее время мы хотим подписать отличного друга Кариоки Деми Де Зеува» - цитирует Флорентино Перес.

Отметим, что зарплата Кариоки может составить 7 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:41 | Сообщение # 3

Дмитрий Комбаров заинтересовал «Боруссию»

Сегодня в главный офис московского «Спартака» пришло трансферное предложение от «Боруссия Мёнхенгладбах», по траннсферной стоимости полузащитника Дмитрия Комбарова сообщает football-infor.ru со ссылкой на партию «БомжVек».

Инициатором этого трансфера является главный тренер «Боруссии» Люсьен Фавре, который еще будучи тренером берлинскиой «Герты» очень хотел приобрести Дмитрия в 2008 году.

Дмитрий призывается для того, чтобы заменить ушедшего в одноименную команду из Дортмунда Марко Ройса

В случае согласия со стороны Российской команды,сумма сделки может составить около 9 млн евро, напомним что Комбаров ещё не продлил контракт со «Спартаком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:21 | Сообщение # 4

Веллитон заинтересовал «Реал»

Королевский клуб из мадрида не скрывает своего интереса к бразильскому нападающему «Спартака» Веллитону об сообщает football-infor.ru .

По информации партии БомжVек, «Реал» в скором времени может сделать предложение Московскому «Спартаку».

«Сливочные» готовы потратить на Веллитона 15 млн евро, напомним что бразильцем интересуется ПСЖ, «Малага», а также «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:31 | Сообщение # 5

Дзюба заинтересовал «Барселону»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба попал в сферу интересов испанской «Барселоны»,сообщает независимый портал «БомжVек».
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова высоко оценил игру нападающего в матчах премьер лиги. Виланова надеется подписать гобаритного форварда до закрытия трансферного окна.
Сумма отступных за молодого форварда по контракту 20 млн евро. Ожидается что испанский клуб предложит 15 млн евро .
Напоминаем что предложение «Арсенала» в 17млн евро, «Спартак» отклонил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:13 | Сообщение # 6

Олег Романцев: «Не думаю, что из-за двух футболистов «Зениту» стоило ломать командную игру»


Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил выступление красно-белых и питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.

– Может, спартаковцы не настроились должным образом?

– Это в Лиге-то чемпионов?! Да там, когда предматчевый гимн звучит, уже озноб бить начинает. В таких турнирах игровой тонус у «Спартака» перед встречей с любой командой должен зашкаливать. Так, как это было перед «Барселоной». А тут еще на «Селтик» пятьдесят тысяч своих, родных болельщиков пожаловали! Так что ни о каком недонастрое не может быть и речи.

– Спартаковский состав против шотландцев не вызвал вопросов?

– На мой взгляд, состав был не оптимальный. А вот почему – надо знать ситуацию изнутри.

– Как вам игра аргентинского защитника Инсаурральде?

– Проблем в центре обороны «Спартака» он пока не решил. Да это и неудивительно – слишком мало времени парень в команде. А ведь от сыгранности с партнерами по обороне напрямую зависит безопасность ворот. Сейчас в действиях аргентинца этого не просматривается.

– Неудача «Зенита» в среду стала такой же неожиданностью, как поражение «Спартака» от «Селтика»?

– Как ни оценивай игру питерцев, все упирается во внутренние дела команды, которые явно влияют на ее состояние. «Зенит» перестал показывать результат. И пока там не наведут порядок, на прежний уровень он не выйдет.

– Но ведь язык не повернется сказать, что команда не билась с «Миланом» и действовала под девизом «как пойдет»…

– Мысли в игре не ощущалось. Старательность на поле просматривалась, а вот коллектива, объединенного общей игровой идеей, я не увидел. И это при том, что «Зенит» прекрасно укомплектован. Но пока он вновь не станет командой, его будет лихорадить.

– Как вам Халк с Витцелем?

– Бразилец индивидуально силен, с отличным ударом. Но к нему быстро приспособятся. Не думаю, что из-за этих двух, пусть и неплохих, футболистов стоило ломать командную игру. То, чем и был силен «Зенит», – цитирует Романцева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:38 | Сообщение # 7

Александр Панов: «Шансы побороться за третье место в группе у «Спартака» и «Зенита» еще есть»


Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением о перспективах «Спартака» и «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов-2012/13.

– Что вас больше всего неприятно удивило в матчах «Спартак» – «Селтик» и «Зенит» – «Милан»?

– В целом ничего не удивило. Оба клуба сыграли, как могли, им противостояли хорошие команды, которые добились положительного результата.

Единственное, что поражение для обоих клубов поставило вопрос о выходе из группы. Я и раньше думал, что занять третье место нашим клубам по силам. Поэтому шансы побороться за третье место еще у них есть, – цитирует Панова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что третье место в группе дает пропуск в Лигу Европы.

Добавим, что и «Зенит», и «Спартак» проиграли оба своих стартовых матча в группе. Теперь питерцам предстоят спаренные матчи с «Андерлехтом», а москвичам – с «Бенфикой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:39 | Сообщение # 8

Александр Ширко: «Эмери бросил «под танк» молодых игроков, которых не обкатывал в чемпионате»


Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (2:3).

«Спартак» играл так, как позволяет его состояние. Удивило то, что в конце встречи Эмери стал выпускать на поле молодых игроков, которых не обкатывал в чемпионате, – бросил их, что называется, «под танк». Конечно, им не хватило опыта.

В общем, сказалась короткая скамейка спартаковцев, связанная с травмами ряда футболистов. Те же, кто вышел на замену, серьезно усилить игру не смогли», – цитирует Ширко «Спорт-Экспресс».

Добавим, что «Спартак» потерпел два поражения старте турнира – от «Барселоны» (2:3) и «Селтика» (2:3). Теперь красно-белым предстоят матчи с «Бенфикой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:43 | Сообщение # 9

Динара Сафина: «Впервые была на матче Лиги чемпионов в России»


Болельщица московского «Спартака» бывшая первая ракетка мира Динара Сафина прокомментировала поражение красно-белых от «Селтика» со счетом 2:3.

«Обидно, конечно, что наша поддержка в итоге не помогла и «Спартак» проиграл, несмотря на то, что по ходу поединка вел в счете. Но, честно признаюсь: как только во втором тайме с поля был удален защитник красно-белых, сразу бросилось в глаза, что нехватка одного игрока очень сильно сказывается на действиях нашей команды.

В то же время хочу отметить поклонников «Спартака», которые, несмотря ни на что, здорово поддерживали свою команду и до последних секунд гнали ее к чужим воротам. Я впервые была на матче Лиги чемпионов именно в России, а до этого однажды в Германии с трибун смотрела встречу «Баварии» и «Барселоны».

Так вот, во вторник российские болельщики создали невероятную атмосферу на стадионе, а небольшое ощущение незаполненности «Лужников» возникало лишь потому, что шотландских фанатов в Москву приехало не очень много», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:16 | Сообщение # 10

Агент: Астори может решиться на переезд в Россию

Ренцо Контратто, агент защитника «Кальяри» Давиде Астори, заявил, что его клиент будет готов к переходу в «Спартак», если красно-белые согласуют условия сделки с итальянским клубом.

Напомним, что «Спартак» был близок к трансферу Астори прошлым летом, но переход сорвался из-за президента клуба из Сардинии Массимо Челлино.

«В клубе никто не ожидал отставки Челлино. Астори счастлив в своем нынешнем клубе и даже продлил действующий контракт до 2015 года.

Однако ситуация действительно изменилась, и если предложение "Спартака" устроит новое руководство сардинского клуба, то Астори решится на переезд в Россию», — приводит слова Контратто издание «Известия».

После того, как «Спартак» не смог заполучить Астори, москвичи усилили свой состав защитником Хуаном Мануэлем Инсаурральде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:26 | Сообщение # 11

Эмери хочет видеть Рауля Альбиоля в «Спартаке»

Главный тренер московского «Спартака» попытается заполучить защитника мадридского «Реала» Рауля Альбиоля во время зимнего трансферного окна, сообщает испанское издание Fichajes.

Испанский специалист прекрасно знает возможности Альбиоля, так как успел с ним немного поработать в «Валенсии».

В текущем сезоне Рауль Альбиоль провел на поле в футболке «Реала» немногим более двух часов. Он редко попадает в стартовый состав своей команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:36 | Сообщение # 12

«Спартак» зовет Сольдадо

Руководство столичного «Спартака» рассматривает возможность приобретения 27-летнего форварда испанской «Валенсии» Роберто Сольдадо. Испанский бомбардир прекрасно знаком с нынешним наставником красно-белых Унаи Эмери, с которым работал на протяжении двух сезонов и по инициативе которого Сальдадо перебрался в галисийский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:20 | Сообщение # 13

Марек Сухи тренировался по индивидуальной программе

Защитник «Спартака» Марек Сухи в пятницу занимался по индивидуальной программе.

Из-за проблем с коленом чех пропустил три последних игры «Спартака». Ожидалось, что Сухи на этой неделе сможет принять участие в лигочемпионской встрече с «Селтиком», однако его возвращение на поле не состоялось.

По индивидуальному плану работал и вратарь Андрей Дикань, проходящий курс лечения больного плеча, который продлится не меньше месяца. В то же время в общей группе занимались Кирилл Комбаров и Веллитон, пропустившие игру с «Селтиком», сообщает официальный сайт «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:32 | Сообщение # 14

Малуда интересен скаутом "Спартака"

Футболист лондонского "Челси" и сборной Франции Флоран Малуда может пополнить ряды московского "Спартака".

По информации из СМИ, "аристократы" намерены расстаться с полузащитником, к которому активный интерес проявляют скауты российского клуба. Сообщается, что в ближайшее трансферное окно француз пополнит ряды "Спартака" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:05 | Сообщение # 15

Валерий Минько: «У ЦСКА больше шансов на победу, чем у «Спартака»


Бывший защитник ЦСКА Валерий Минько, оценивая расстановку сил в предстоящем матче 11-го тура чемпионата России между армейцами и «Спартаком», отдал предпочтение своей бывшей команде.

«Думаю, у ЦСКА большие шансы на победу, пусть даже и Дзагоев не сможет принять участия в этом матче. Проигрыш в матче с «Динамо» – не показатель. Считаю, что команда на ходу. В первую очередь скажутся полная самоотдача и настрой игроков ЦСКА, ведь это матч против «Спартака», дерби. Плюс считаю, что мастерство футболистов ЦСКА выше, чем у «Спартака».

ЦСКА удается справляться с игрой без номинальных нападающих. Есть Муса, который может забить. Есть Хонда, который может заменить Дзагоева на его позиции, и Тошич, который всегда действует в нападении активно. Поэтому все равно больше плюсов у ЦСКА», – цитирует Минько «Р-Спорт».

Напомним, матч «Спартак» – ЦСКА состоится сегодня, начало – в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 1 из 185123184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму