Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 185«128687888990184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:21 | Сообщение # 1306

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о первом тайме матча 22-го тура чемпионата России против «Спартака» (3:0).«Результат на табло есть, счет 3:0. Думаю, что мы заслуженно ведем в счете. «Спартак» пойдет всеми силами вперед, будет отыгрываться.В чем причина нашего настроя? Предыдущий матч мы сыграли неудачно, отступать было некуда», – сказал Газинский в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:25 | Сообщение # 1307

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился наблюдениями от матча 22-го тура чемпионата России со «Спартаком» (4:0).– Очень удачно провели первые минуты матча: забили голы, создали много моментов. Понятно, что мы настраивались на эту игру, мы ее ждали.– Как удалось сегодня так собраться команде – в отличие от двух предыдущих туров?– Нам не удавалась такая быстрая игра, как сегодня. Мы проанализировали два матча. С Томском уже прослеживалась игра, которая нам нужна.Сегодня нам матч удался. Но стоять на месте не будем, продолжим совершенствовать свою игру, – сообщил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:29 | Сообщение # 1308

Владелец «Спартака» Леонид Федун проведет встречу с главным тренером «Амкара» Станиславом Черчесовым.Об этом сообщил сам специалист, который сейчас находится в Австрии. Напомним, что «Спартак» сделал официальное предложение Черчесову.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:30 | Сообщение # 1309

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что руководство клуба активизирует работу по поиску нового главного тренера команды.«Да, результата нет, но шаги уже были предприняты. Я не считаю, что Гунько можно в чем-то обвинять, он только временно исполняет обязанности. Будет главный тренер.Будет ли он подписан сроком до конца сезона? Без комментариев, это вопрос переговоров. Работа ведется в этом направлении.Если все будет нормально, то в ближайшее время можно будет что-то комментировать конкретно.Ускорит ли сегодняшнее поражение принятие решения о новом тренере? Я думаю, что да», – заявил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:31 | Сообщение # 1310

Бывший игрок сборной России Александр Панов заявил, что «Спартак» поспешил с увольнением Валерия Карпина.– Я говорил, надо было дать Карпину поработать. «Спартак» лишили возможности работать с тренером. И такой результат закономерен.– Есть ли вина Гунько в крупном поражении?– Он ничего не мог сделать за такое короткое время. Это психологический момент. «Спартаку» как можно скорее нужен авторитетный главный тренер.– Что в такой ситуации может сделать Черчесов?– Кто бы ни пришел, есть, с кем работать. Есть, над чем работать. Есть, что подтягивать.– Как вам Ари?– Наверное, в его сердце осталась обида на «Спартак». Вот решил напомнить о себе. Тремя голами он сказал, что зря с ним расстались.– Как оцените выбор в пользу Реброва?– Вратарская позиция проблемная для «Спартака». Кто знает, что бы было с другими. Уж точно голкиперы «Спартака» небезгрешны, – заявил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:32 | Сообщение # 1311

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 22-го тура премьер-лиги «Краснодар» — «Спартак» (4:0).– Я этот матч не смотрел. Решил поберечь свое здоровье. Как сыграли?– Ужасно. Проиграли 0:4.– Ох, ты ж. Такого я не ожидал. До чего же Карпин довел команду. Что ж, призываю спартаковских болельщиков не расстраиваться. Посмотрим, что из команды сделает Черчесов, хотя наследство ему досталось еще то. Надежда на Черчесова у меня есть. Слабая, но тем не менее.– Что бы вы посоветовали Черчесову?– Надеюсь, что он меня услышит. Нужно обязательно обратить внимание на работу селекционного отдела. Иначе ничего хорошего «Спартаку» не светит. Вот пример, клуб сэкономил на зарплате Ари и взял Барриоса, «кота в мешке». Кто за это отвечает? Дмитрия Попова надо отправить в отставку вслед за Карпиным.Еще бы я ему посоветовал привлечь в тренерский штаб Егора Титова. Сейчас он без работы. У него свежие взгляды. Наверняка поможет. По Тихонову у меня большие сомнения. Карпину он точно не помог, — сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:33 | Сообщение # 1312

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итог разгрому «Спартака» в Краснодаре от одноименного клуба (0:4).- В «Спартаке» не созданы люди, которые знают, любят и будут драться за клуб. Все, кто там есть сейчас, — временщики. Они понимают, что как бы ни сыграли, им будут платить. Их контракты не прервутся и все будет хорошо.Ари – реваншист, который доказывает Карпину. Везде и всегда будут такие реваншисты. Характеры. Такие к сожалению, в самом «Спартаке» они давно не воспитываются.В этом клубе давно не спрашивают за безразличную игру, за безразличие к болельщикам, которые приехали и заполнил стадион.Никто не может взять розги, дать по шапке, выгнать, в конце концов. 0:4 – это все то зло, к которому «Спартак» долгое время идет, — сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:34 | Сообщение # 1313

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не знает, с чем связан спад формы у красно-белых.– Тяжело говорить. Не понятно, что творится с командой. Понятно, что произошла перестановка тренера. Но не в тренере дело. Что-то в игровом плане, может в коллективе. Не идет у нас. Мы попали в такую тяжелую ситуацию и нам из нее выходить.– Не могут же провалиться одновременно все 11 футболистов.– Ну не все 11. Индивидуальные ошибки бывают у всех. Просто тяжело говорить. Как выходить из этой ситуации, что будет в ближайшие два-три дня. Будут ли перестановки. Кто бы ни стал тренером, футболисты виноваты в результате. Это они играют на поле.– Счет 0:4. Можно ли сказать, что Спартаку еще сильно повезло?– Да. Если бы не Артем Ребров, пропустили бы больше.– Может, что-то в зимней подготовке было нарушено?– Сейчас вот просто сыграли, сложно говорить об этом. В такой ситуации мы оказались впервые. Проиграли 0:4. Отвратительная игра.– Несмотря на такую игру, болельщики поддерживали команду от первой и до последней минуты. Удивлены?– Если честно, то удивило. Хотел бы их поблагодарить. Он приехали такой большой армией нас поддержать, а мы их подвели. Будем исправляться, – заявил Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:34 | Сообщение # 1314

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о шансах команды на победу в чемпионате России.«О расстройстве после сегодняшнего матча говорить бессмысленно. Расстройство не только у меня, но и в первую очередь у болельщиков. Мне нужно извиниться перед болельщиками.Каждый игрок команды как минимум должен сделать то же самое, особенно перед теми людьми, которые в таком количестве приезжают на выезд. Должно быть стыдно. Если кто-то не извинится, я сделаю это за всю команду.Задача чемпионства «Спартака» – это нормально и правильно. Если до этого тура эта задача была математически более конкретной, то сейчас эта математика работает в сторону уменьшения шансов.Какова вероятность, что у «Спартака» будет новый главный тренер на матч с «Локомотивом»? Без комментариев, это вопрос переговоров», – заявил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:36 | Сообщение # 1315

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии голкипера московского клуба Антона Митрюшкина, получившего перелом носа.«Сначала думали, что игроку предстоит операция. Но после повторной консультации принято решение, что Митюшкин будет лечиться консервативно.Уже через неделю он приступит к облегченным тренировкам в маске», – сказал Вартапетов.Напомним, во встрече 21-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:2) полузащитник Динияр Билялетдинов пошел до конца в стык и нанес травму 18-летнему вратарю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:35 | Сообщение # 1316

По информации итальянской газеты La Gazzeta Dello Sport бывший наставник Милана Массимилиано Аллегри может занять вакантное место тренерского мостика в Спартаке. По некоторым данным контракт уже согласован, осталось уладить некоторые детали.

В России итальянец будет получать 4 миллиона евро в год, контракт рассчитан на 3,5 года. Напомним, что итальянский наставник был уволен после матча с Сассуоло, дебютным для бывшего армейца Кейсеке Хонды, в котором "Россонери" уступили со счётом 3:4. 

Сообщается, что итальянец прилетит в Россию уже во вторник, дабы пораньше познакомиться с игроками и получить больше времени, для подготовке к дерби с Локомотивом.

Ранее сообщалось, что московский клуб может возглавить тренер Амкара Станислав Черчесов, однако российского наставника не устроила зарплата, предложенная в контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1317

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что несколько футболистов обращались к руководству клуба с просьбой не увольнять его.«Я знаю, что группа футболистов вышла на генерального директора с просьбой передать совету директоров, что они ни в коем случае не хотят смены тренера. В эту группу входили и русские ребята, и иностранцы.Не думаю, что исход был бы иным, если бы они высказались об этом публично. Федун и так знал об их желании», – сказал Карпин.Напомним, Валерий Карпин был отправлен в отставку после матча 21-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:18 | Сообщение # 1318

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили упрекнул бывшего главного тренера клуба Валерия Карпина в излишнем доверии к иностранным игрокам.«Раньше «Спартак» выделялся своим духом, стилем, уважением к своим болельщикам. Поэтому красно-белые и являлись народной командой. Валера, видимо, когда выступал за рубежом, забыл об этом феномене. Поэтому он и не смог его восстановить.Карпин делал ставку на легионеров, а не на своих ребят. Иностранцы приезжают сюда на заработки – они не знают традиций клуба! Вот в чем состоит ошибка Карпина», — сказал Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:17 | Сообщение # 1319

Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Самвелом Авакяном опроверг информацию о том, что якобы уже подписал контракт со "Спартаком", и сообщил, что встреча с руководителем московского клуба должна состояться только в понедельник вечером.

"Давайте не будем опережать события. За последние дни в СМИ столько всего понаписали, что я даже не знаю, стоит ли мне что-то говорить — видимо, все всё и так без меня знают. Ситуация же такова: я сейчас нахожусь в Австрии, эту поездку по обязательным личным делам я запланировал ещё три недели назад и отменить её нет возможности. Обратный билет в Москву у меня был ещё тогда взят на 24 марта, а ещё на следующий день был запланирован вылет в Пермь.

Другое дело, что в свете последних событий завтра вечером в Москве у меня должна состояться встреча с руководителем "Спартака", на которой должны обсудить вопросы возможного сотрудничества. Помимо этого, руководители "Амкара" и "Спартака" должны между собой решить и вопрос о выплате неустойки за разрыв контракта со мной и членами тренерского штаба, что, собственно, записано в наших соглашениях с пермским клубом.

Понятное дело, в эти дни какое-то общение по поводу моей возможной работы в "Спартаке" было, но окончательно все вопросы мы должны решить при личной встрече. Такова реальность, больше, прошу, не стоит ничего домысливать", — заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1320

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов не подписывал контракт со «Спартаком».Черчесов сразу после матча 22-го тура чемпионата России «Ростов» – «Амкар» (3:3) улетел в Австрию, где решал личные дела, но никак не связанные с будущим контрактом.Отметим, что пункт в соглашении специалиста с «Амкаром» о выплате неустойки в случае расторжения контракта в настоящее время не удовлетворен, в Перми знают только об устных договоренностях Черчесова с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.Таким образом, де-юре Черчесов остается в настоящее время главным тренером «Амкара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 88 из 185«128687888990184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму