Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 167 - Форум

Страница 167 из 185«12165166167168169184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:33 | Сообщение # 2491

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился мнением о критикеполузащитника Романа Широкова по поводу игры команды.– Широков во всех своих командах был носителем комбинационного футбола. Какова его роль в сегодняшнем «Спартаке»?– Роману нужно адаптироваться к новой ситуации, к новым тренерам, к новым партнерам. И тут мы снова говорим о времени. Я знаю, что он был незаменимым игроком для своих предыдущих клубов и остается таким для сборной.У Романа была серьезная травма, он долго восстанавливался. Пока он на пути к своей лучшей игре. Индивидуально сильный футболист может выиграть матч, но важно, чтобы все исполнители правильно взаимодействовали. Прошлые заслуги в случае с любым игроком меня интересуют в меньшей степени.– Знаете ли вы о высказываниях Широкова по поводу игры «Спартака»? Он вступает в заочную полемику с вами. Обсуждает ли он лично с вами, что его игра «Спартака» в чем-то не устраивает?– Роман может быть очень важным игроком для нас, если он будет показывать свой настоящий уровень. Что касается разговоров, то у меня нет проблем в общении с такими игроками. Хорошо, когда тренерский штаб кто-то подстегивает. Мы, тренеры, должны проявлять внимание к такой критике. Она может подсказать нам направление в дальнейшей работе, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:14 | Сообщение # 2492

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан подвели итоги матча 17-го тура РФПЛ против «Спартака» (1:1).– В матче с красно-белыми «Ростов» приобрел очко или два потерял?– Если исходить из того, что вели 1:0, то три очка потеряли. Быстро пропустили ответный гол. В том моменте москвичам отчасти повезло, но сказалось и мастерство футболистов. Надо было встретить Широкова, не дать ему сделать пас вразрез, а мы глубоко «сели», не разобрались в эпизоде. Да и не ожидали, что Эберт в касание отдаст на Глушакова. «Спартак» забил хороший гол.– Дзюба и Мовсисян много проблем доставили нашей команде?– Это квалифицированные футболисты, которым трудно противостоять, но наша оборона с этой задачей справилась. В прошедшем матче вся команда действовала хорошо, надеюсь, в дальнейшем будем играть так же.– Этот результат поможет «Ростову» раскрепоститься?– Конечно. В поединке с сильным противником добились положительного результата, к тому же на выезде. К домашнему матчу с «Арсеналом» будем готовиться в приподнятом настроении и постараемся одержать победу. Уверен, в игре туляками покажем хороший футбол. Нужен только боевой настрой и профессиональное отношение к делу, – сказал Гацкан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:16 | Сообщение # 2493

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко высказал точку зрения о том, что в ближайшее время команду покинет ряд игроков.– Мне кажется, скоро многие из «Спартака» разойдутся по арендам, будет серьезная трансферная кампания.– Кто отправится на выход?– Меня лично больше всего интересует судьба Широкова. Он должен играть в любом состоянии! Рома уж точно может привнести проблески радости в спартаковскую атаку. Надеюсь, здравый смысл возобладает, и тренер найдет с ним общий язык. Если нет, кому-то придется покинуть «Спартак». Либо Широкову, либо Якину.– Ананидзе после ссылки в дубль вообще не провел на поле ни минуты.– Вот мы и определили первого кандидата на трансфер. Жаль, что все к этому идет. Но дальше сидеть в запасе Жано нет смысла. С ним, в отличие от Широкова, церемониться никто не стал, – сказал Калиниченко




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:17 | Сообщение # 2494

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес после ничьей с «Ростовом» (1:1) в матче 16-го тура премьер-пиги высказался по поводу награды лучшему футболисту РФПЛ в ноябре.
«Персональная награда – это, конечно, хорошо. Но сегодня нам нужно было побеждать. Мы этого не сделали, поэтому сейчас я немного расстроен.
Какими бы ни были личные награды, командные успехи всегда важнее», — сказал Промес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:17 | Сообщение # 2495

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко после матча с «Ростовом» (1:1) поделился мнением об игре красно-белых.
- Со «Спартаком» каждый год одно и то же. Бодренький старт, к зиме проблемы, а весной… Уже страшно подумать, что ждет команду в начале 2015-го. Самое печальное, что спартаковская игра давно не вызывает никаких эмоций. Я уж и не вспомню, когда в последний раз от нее захватывало дух.
Опять мы увидели что-то невнятное. Игра до перерыва стала продолжением матча против «Локомотива». Ноль ударов в створ за три тайма — кошмар! Во втором «Спартак» смотрелся получше, но на победу все равно не наиграл.
Вы понимаете, в какой футбол играет «Спартак» Якина?
- У меня происходящему одно объяснение. Он еще не разобрался, что собой представляют футболисты «Спартака». Отсюда ротация состава, бесконечные метания. Возможно, Якин полагает, что не все они подходят под его игровую философию. Но не менять же полкоманды! Нужно быть гибче. Подстраиваться под ребят, — сказал Калиниченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:17 | Сообщение # 2496

Вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями после матча 16-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:1).
«Жаль, что вновь не удалось добиться положительного результата. Соперник играл неплохо, мы же не смогли показать достойной игры.
На мой взгляд, состав был хороший. Рад, например, что играл Роман Широков. Но, к сожалению, для победы нам вновь чего-то не хватило», – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:00 | Сообщение # 2497

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба взял слово на мероприятии, посвященном закрытию сезона в академии клуба, и призвал юных игроков к преданности.«Будет много соблазнов. Сфокусируйтесь на футболе, и он вас потом отблагодарит!» — приводит слова Дзюбы в своем твиттере глава фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.«Горжусь, что я спартаковец», – приводит слова Дзюбы твиттер «Фратрии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:49 | Сообщение # 2498

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт поделился мнением об успехах партнера по команде Куинси Промеса.«Куинси — хороший парень, мы дружим. Живем по соседству, поэтому частенько обращаемся друг к другу, если кому-то из нас что-нибудь понадобится. Кроме того, он отличный футболист, с ним приятно вместе работать на поле. В прошедших играх Куинси выполнил огромный объем работы, показал, какую важную роль способен играть в команде.Что касается адаптации, то мой первый совет ему был купить теплую зимнюю куртку. Отвести его куда-то погулять — не лучшая идея по такой погоде, сам я почти все время между матчами и тренировками провожу дома, отдыхаю, восстанавливаюсь. Да и сам я не так долго в Москве, знаю о городе не очень много. Посоветовал пару мест, куда можно сходить на ужин», – рассказал Эберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:49 | Сообщение # 2499

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт рассказал о своих функциях под руководством главного тренера Мурата Якина.
— С каждым матчем, в котором провожу на поле 90 минут, чувствую себя все лучше. Игровая практика — я имею в виду движение по полю, работу с мячом, видение свободных зон, грамотный выбор позиции для паса или удара непосредственно в матче — очень важна. Несмотря на то, что все эти моменты мы отрабатываем на тренировках.
— Чего требует от вас Мурат Якин?
— Покрывать большие расстояния на поле, активно участвовать в оборонительных действиях. Развивать атаки по флангу, при необходимости смещаясь в центр. Конечно, в идеале я должен делать голевые передачи. Но главное, чтобы я продолжал быть активным на протяжении всего матча, тогда и остальное приложится.
— Подачи со стандартов — ваш конек?
— Не мне об этом судить. Не люблю рассуждать о своей игре. Просто стараюсь выкладываться на поле, а насколько хорошо мне удается то или иное действие — тренеру виднее.
Подачи с угловых и со штрафных я начал делать, когда мне было восемь лет, и в каждом клубе, где бы я ни играл, мне доверяли стандарты. Это моя работа. В матче с «Кубанью» мои подачи привели к забитым мячам, а вот с «Локомотивом» — чуть-чуть не получилось, – сказал Эберт.
В нынешнем сезоне на счету немца две голевые передачи в шести матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:50 | Сообщение # 2500

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.
— Как оцениваете ситуацию в чемпионате и текущее положение «Спартака»?
— К сожалению, пока мы находимся невысоко в таблице. Понятно, что такое положение дел не устраивает болельщиков и, можете быть уверены, не устраивает нас, футболистов. На зимний перерыв хотелось бы уйти на хорошей ноте, одержать победу дома.
Возможно, какие-то матчи первой части чемпионата могли сложиться для нас лучше, но в футболе невозможно все время выигрывать. В частности, не назвал бы плохим по качеству наш второй матч с «Локомотивом». Логичным его исходом, наверное, была бы ничья. Но после подачи с фланга мяч залетел в дальний угол наших ворот, и это скорее невезение, чем наш просчет.
Сейчас об этом просто надо забыть и в каждой следующей игре доказывать болельщикам своей борьбой, нацеленностью на победу, что мы способны добиться хороших результатов в чемпионате.
— Чего не хватило в игре с «Ростовом»?
— Мы настраиваемся абсолютно на каждый матч. Конечно, хотелось поскорее реабилитироваться после поражения, тем более что матч с «Локомотивом» — это первое дерби в сезоне, в котором мы уступили.
Хотелось обязательно порадовать болельщиков голами, но, увы, удалось забить лишь однажды, и этот гол не принес нам победы.
— Какой цели, на ваш взгляд, наиболее реально достичь в этом сезоне?
— Я пришел в «Спартак» с желанием играть в Лиге чемпионов. Такова моя персональная цель, и она, думаю, совпадает с видением команды.
У нас — лучшие болельщики в России, они заслуживают, чтобы любимая команда билась за самые высокие места каждый сезон, – сказал Эберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:21 | Сообщение # 2501

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы в домашнем матче 17-го тура чемпионата России над «Уралом» заявил, что клуб подготовил для форварда Артема Дзюбы предложение о выгодном контракте.
– Накануне Дзюба встречался с болельщиками, и появилась информация, что он изъявил желание остаться в «Спартаке».
– Welcome! У него на руках лежит предложение как самому высокооплачиваемому игроку «Спартака». Не буду называть цифры, но если посчитать, сколько он может заработать за четыре года... Поверьте, это очень много!
– В рублях?
– Нет. Никто в рублях получать не хочет, – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:22 | Сообщение # 2502

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о победе над «Уралом» (2:0) в 17-м туре премьер-лиги.
– Не замерзли сегодня без работы?
– Согласен, так каждую игру мерзнуть. Ребята молодцы, оставили без работы. Не буду говорить, что «Урал» плохо играл, скорее, защитники отлично справились. Так и не дали мне возможности себя проявить.
– За счет чего «Спартак» сегодня победил?
– Прежде всего, благодаря терпению. В таких играх, когда соперник стоит сзади, нужно именно терпеть. Продолжать атаковать и не забывать об обороне, чтобы не нарваться на контратаку, как то было в матче с «Ростовом». Сегодня у нас все получилось. Дотерпели и забили.
– В хорошем настроении уходите в отпуск?
– Понятно, что сегодня победили, и положительный заряд победа дала. Но это лишь сегодняшние эмоции. Завтра отпуск настанет, порадуемся, и каждый все равно задумается. Шестое место – не наше. Нужно реально оценивать результат. Так что настроение – хорошее, но с пониманием того, что сделать нам еще нужно очень много для рывка вверх, – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:22 | Сообщение # 2503

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).
«Понятно, что против «Спартака» нельзя играть в открытый футбол. Первый тайм провели хорошо, имели два момента, чтобы забить. Во втором тайме пропустили контратаку «Спартака», в которой нам забили первый гол.
После этого соперник раскрепостился и забил второй. У нас также были возможности. К сожалению, реализовать их мы не смогли. Наша реализация пока хромает.
Конечно, пауза в чемпионате поможет. Постараемся решить наши вопросы и подготовиться ко второй части чемпионата. Мы будем заниматься селекцией, постараемся укрепить некоторые позиции.
Также необходимо хорошо поработать на сборах, чтобы повысить мастерство игроков, которого как раз и не хватает при реализации голевых моментов», – заявил Тарханов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2504

Полузащитник «Спартака» Роман Широков опроверг слова главного тренера клуба Мурата Якина о том, что он травмирован.
«Травмы нет», – заявил Широков.
Напомним, то ранее Якин заявил, что Широков пропустил матч против «Урала» (2:0) из-за повреждения, которое получил на тренировке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2505

Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что у главного тренера команды Мурата Якина есть кредит доверия.
«По поводу слухов швейцарской прессы. Не читайте на ночь швейцарских газет. У Якина есть кредит доверия. Я меняю тренеров только тогда, когда понимаю, что они не хотят. Здесь я понимаю, что тренер находится в поиске.
Почему убрали Карпина? Потому что было беспощадно израсходована масса денег на тех игроков, которых сейчас в команде нет», — заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 167 из 185«12165166167168169184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму