Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 185«121112131415184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:37 | Сообщение # 181

Дмитрий Булыкин: «Де Зеув станет хорошим усилением для «Твенте»


Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин заявил, что будет рад приходу в команду полузащитника «Спартака» Деми де Зеува.

«Как до перехода в «Спартак», так и сейчас, я не сомневаюсь в том, что де Зеув — футболист очень приличного уровня.

Чемпионат России очень специфичен, по этой причине Деми не сумел раскрыться в полной мере, выступая за «Спартак».

В целом если трансфер футболиста в «Твенте» все-таки состоится, безусловно, это для нас станет хорошим усилением и поможет в решении нашей главной задачи — завоевании золотых медалей голландского первенства», – приводят слова Булыкина «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:05 | Сообщение # 182

Валерий Карпин: «Милевский? Этот футболист нас не интересует»


Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал инцидент с пранкером, разыгравшим форварда киевского «Динамо» Артема Милевского, а также заявил, что красно-белые этим футболистом не интересуются.

«Как отношусь к таким розыгрышам? Смотря с чем они связаны. Иногда это прикольно, иногда – нет. Но в реальности эта ситуация нереальна. Такие вопросы решаются на уровне клубов, тренер не звонит напрямую футболисту.

Может ли Милевский гипотетически заинтересовать «Спартак»? Нет. Этот футболист нас не интересует», – цитирует Карпина «Сегодня.ua».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:10 | Сообщение # 183

Махмудов может уйти в аренду

Полузащитник «Спартака» Эмин Махмудов во время зимней паузы в чемпионате России может перейти на правах аренды в клуб, где у него будет постоянная игровая практика.

Как сообщает Bobsoccer.ru, 20-летний футболист недоволен своим положением в московском клубе, в котором его задействуют только в матчах молодежного состава красно-белых.

В текущем сезоне Махмудов провел за «молодежку» «Спартака» 15 матчей и забил в них семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 16:06 | Сообщение # 184

Спартак чемпик eat



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:43 | Сообщение # 185

Беньят может перейти в «Спартак»

В сферу интересов «Спартака» попал полузащитник «Бетиса» Беньят Этчебериа, сообщает Diario de Sevilla.

О подробностях возможной сделки пока ничего не известно. При этом отмечается, что красно-белые пытались приобрести 25-летнего футболиста в июле этого года.

В своих рядах Беньята также хотят видеть немецкий «Вольфсбург» и английский «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Этчебериа принял участие в 14-ти матчах чемпионата Испании и отметился в них 3 голами и 5 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:03 | Сообщение # 186

Овермарс: "Спартак" хотел де Бура, но он не заинтересован в уходе из "Аякса"

22 декабря 2012 года, суббота. 12:37
Главный тренер "Аякса" Франк де Бур отверг выгодное предложение от московского "Спартака" и намерен продолжить работу в амстердамском клубе. Об этом в интервью голландской прессе сообщил спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс.

"Спартак" хотел, чтобы де Бур возглавил команду сейчас, а некоторые клубы видели Франка в качестве идеального тренера следующим летом. Однако он не заинтересован в уходе из "Аякса". Мы намерены продолжать работать вместе и дальше. Франк является лицом философии нашего клуба. Длительное пребывание де Бура в клубе — лучшее, что может случиться с "Аяксом", — поведал Овермарс.

Напомним, что в кресле главного тренера сезон в "Спартаке" начинал испанец Унаи Эмери, который был отправлен в отставку после поражения от "Динамо" со счётом 1:5. Затем на пост главного тренера вернулся Валерий Карпин.
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:06 | Сообщение # 187

Юрий Ковтун: «Лично мне было бы интересно понаблюдать за игрой Гранквиста в «Спартаке»

Бывший игрок «Спартака» Юрий Ковтун заявил, что был не против увидеть защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста в стане красно-белых.

«Проблемы «Спартака» в обороне очевидны. Особенно хорошо это показали последние игры красно-белых в чемпионате страны и Лиге чемпионов.

Усиливать оборону нужно, но при этом необходимо более четко подходить к выбору игрока на эту позицию. «Спартаку» нужен опытный футболист, который будет сильнее нынешних защитников команды по всем показателям.

Что касается Гранквиста, то этот футболист считается одним из лучших защитников не только в «Дженоа», но и в национальной команде своей страны, что уже говорит о многом. Лично мне было бы интересно понаблюдать за игрой Андреаса в «Спартаке».

Но перед тем как совершать данное приобретение, красно-белым необходимо досконально изучить футболиста и взвесить все «за» и «против». В конце концов те же Сухи, Инсаурральде и Пареха также привлекаются к играм за свои сборные, но при этом допускают много глупых ошибок в обороне», – цитируют Ковтуна «Известия».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:56 | Сообщение # 188

Николас Пареха может продолжить карьеру в турецком клубе



28-летний аргентинский легионер московского «Спартака» Николас Пареха во время зимнего трансферного окна может перебраться в один из ведущих турецких клубов — «Фенербахче».

Как сообщил «Известиям» источник, близкий к столичной команде, селекционеры турецкого топ-клуба контактировали с агентом защитника красно-белых на тему возможного перехода футболиста. Однако, по словам представителя Парехи, руководство «Спартака» пока не рассматривает вариант с продажей ведущего игрока обороны. Не исключено, что аргентинский футболист может перебраться в стан 18-кратных чемпионов Турции на правах аренды.

Пареха перешел в столичный «Спартак» летом 2010 года из испанского клуба «Эспаньол». За трансфер аргентинского футболиста красно-белые выложили довольно солидные по меркам российского чемпионата €10 млн. С тех пор Пареха стал твердым игроком основного состава московской команды. В текущем первенстве опытный защитник провел 12 матчей и забил два гола. Однако оборона девятикратных чемпионов России в этом сезоне нередко допускала грубые ошибки и не может похвастаться надежной игрой, в частности, небезгрешен и сам Пареха.

В столичном клубе комментировать информацию по будущему Парехи отказываются.

Добавим, что сотрудничество аргентинского защитника с московским клубом рассчитано до середины 2016 года. По данным авторитетного портала о переходах Transfermarkt, рыночная стоимость игрока оценивается в €6,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:54 | Сообщение # 189

Орещук: Предлагал Мичу в ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», но надо мной посмеялись

Лицензированный агент РФС Роман Орещук рассказал о том, что предлагал ЦСКА, «Спартаку» и «Динамо» приобрести полузащитника «Райо Вальекано» Мичу, который в данный момент играет за «Суонси».

«В марте был на стажировке в «Атлетико». Смотрел две игры «Райо Вальекано» и тогда положил глаз на Мичу.

Попросил узнать у Юрия Никифорова, сколько может стоить этот игрок и продадут ли его. Юра сказал, что за него хотят 3,5 миллиона евро.

По приезде предложил его в ЦСКА, «Спартак» и «Динамо», но надо мной посмеялись и сказали, чтобы я его предлагал второй восьмерке.

Я не стал, так как был уверен, что это не его уровень. А сейчас он лучший бомбардир АПЛ! Вот так вот.

Особенно мне понравилось высказывание мальчика Антона (Антон Еменов – начальник селекционного отдела ЦСКА) – «В день по пять штук таких смотрит», – написал Орещук в своем твиттере.

Отметим, что Мичу забил 13-й гол в матче 18-го тура АПЛ с «МЮ» (1:1, второй тайм) и возглавил список бомбардиров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:15 | Сообщение # 190

Боккетти заинтересовал «Спартак»

«Спартак» собирается перехватить у «Ювентуса» защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти. Красно-белые готовы платить 26-летнему итальянцу 2,5 миллиона евро в год, что на полмиллиона превышает его нынешний оклад в казанском клубе, утверждает «Твой ДЕНЬ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:54 | Сообщение # 191

Вратарь «Спартака» Ребров близок к восстановлению после травмы


Голкипер «Спартака» Артем Ребров завершает процесс восстановления после травмы плеча, полученной 17 ноября в матче чемпионата России с нижегородской «Волгой».

К первой тренировке красно-белых после отпуска 28-летний игрок будет в полной готовности, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, вратарь повредил капсулу плечевого сустава, но операции избежал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:44 | Сообщение # 192

Сухи может переехать в Германию

Чешский защитник московского "Спартака" 24-летний Марек Сухи в период зимнего трансферного окна может перебраться в немецкий "Вердер".

По информации Life Sports, представители "Вердера" уже связывались с агентом футболиста и обсудили теоретическую возможность перехода Сухи в стан "музыкантов", а также огласили максимальную сумму, которую немцы готовы платить игроку ежегодно, - 1,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:39 | Сообщение # 193

Веллитон ведет переговоры с "Сантосом"

Нападающий московского "Спартака" 26-летний Соареш Веллитон, находясь в Бразилии, провел переговоры с местным футбольным клубом "Сантос".

По информации Life Sports, футболист лично встречался с представителями "Сантоса" для обсуждения возможности своего перехода в бразильский клуб и выразил заинтересованность в продолжении своей профессиональной карьеры на родине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:07 | Сообщение # 194

Антонини может перебраться в чемпионат России

30-летний защитник "Милана" Лука Антонини может продолжить карьеру в чемпионате России. По данным La Gazzetta dello Sport, в услугах опытного футболиста заинтересованы "Спартак" и "Рубин". Им предстоит побороться за итальянца с "Вольфсбургом" и "Галатасараем".

Ранее также сообщалось, что за Иньяцио Абате, еще одним футболистом линии обороны "Милана", следит "Зенит".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:51 | Сообщение # 195

Нападающий «Спартака» подпишет контракт с «Мольде»

Нападающий московского «Спартака» и юношеской сборной России Никита Бунин подпишет контракт с норвежским «Мольде», сообщает «Спорт-Экспресс».

Соглашение Бунина с чемпионом Норвегии будет рассчитано на 2,5 года, при этом 17-летний форвард покинет красно-белых на правах свободного агента.

«Мне хорошо известны возможности этого игрока, представители нашего клуба уже побывали в Москве. "Спартак" — большой клуб, с большой историей, многие воспитанники их школы выросли в классных игроков европейского уровня.

Однако надо реально смотреть на вещи: молодому футболисту будет невероятно сложно выиграть конкуренцию у дорогостоящих легионеров. А в "Мольде" перед ним реально откроется дорога в Европу», — заявил главный тренер «Мольде» Уле Гуннар Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 13 из 185«121112131415184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму