Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 43«1217181920214243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:33 | Сообщение # 271

Комитет по статусу игроков РФС отказал «Ростову» в удовлетворении апелляции, подтвердив, что ростовский клуб должен рассчитаться с «Зенитом» за переход полузащитника Данко Лазовича.Соответствующее заявление «Зенита» было удовлетворено еще в начале октября прошлого года. «Ростов» обязан был в течение 30 дней погасить задолженность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:56 | Сообщение # 272

Александр Шикунов: «До июня Дзюба будет играть в «Ростове», это однозначно»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию об уходе Артема Дзюбы этой зимой.

«Дзюба принадлежит «Спартаку», никто из «Рубина» к нам не обращался. До июня Артем будет играть в «Ростове», это однозначно.

У него есть желание попасть на чемпионат мира, а сейчас в клубе у него все складываться нормально.

Есть большой шанс поехать в Бразилию, тем более что он является лучшим бомбардиром чемпионата. О его замене пока не думали», – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:27 | Сообщение # 273

Самолет с делегацией «Ростова» на борту приземлился на Кипре. Уже через полчаса после приземления ростовчане разместились в отеле «Александр Великий».В ходе двухнедельного сбора на Кипре наша команда проведет четыре контрольных матча. Первый из них состоится 7-го февраля с сербским клубом «Слобода Пойнт Севойно» из Ужице.На следующий день «Ростов» проведет еще один спарринг: соперник определится в ближайшие дни. 11-го февраля дончане сыграют с болгарском клубом «Ботев» из Пловдива, а 13-го числа с чешской «Викторией» из Пльзени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:34 | Сообщение # 274

Защитник «Ростова» Сиянда Кулу получил повреждение на тренировке.Южноафриканский защитник прошел медобследование, которое выявило у него растяжение сухожилия подколенной мышцы.Восстановление Кулу займет от семи до десяти дней.Курс лечения игрок будет проходить на сборе на Кипре под присмотром врачей и массажистов «Ростова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:51 | Сообщение # 275

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов опроверг появившуюся в прессе информацию, согласно которой арендованные у московского "Спартака" Артём Дзюба и Джано Ананидзе попросили руководство ростовского клуба рассчитаться с ними по зарплате за весь срок арендного соглашения. Напомним, оба футболиста арендованы до конца текущего сезона.

"Что потребовали Джано и Дзюба? Рассчитаться по зарплате? Ничего подобного не было. Это неправда", — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Леонидом Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:43 | Сообщение # 276

Вместо ещё одной контрольной игры с сербским клубом "Слобода Пойнт" (встречу пришлось отменить из-за проблем у соперника) сегодня, 8 февраля, игроки "Ростова" провели полноценную тренировку на кипрском сборе.

Те футболисты, которые вчера провели на поле 60 минут или весь матч, занимались около часа. Остальные же подопечные Миодрага Божовича трудились полтора часа. Вратарь Стипе Плетикоса и защитник Сиянда Ксулу, пропустившие вчерашний контрольный матч с сербской командой из-за травм, сегодня тренировались по индивидуальной программе, сообщает пресс-служба "Ростова".

Стало известно время и место проведения следующего контрольного матча "Ростова". 11 февраля в 15:00 мск в Лимасоле дончане встретятся с болгарском клубом "Ботев". Завтра у команды будет выходной день.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:13 | Сообщение # 277

Тренер-селекционер Андрей Мирошниченко опроверг информацию об интересе «Актобе» к полузащитнику «Ростова» Эдгарасу Чеснаускису.«Наш клуб не проявляет никакого интереса к этому футболисту. Абсолютно нулевой интереc», – заявил представитель тренерского штаба красно-белых.Напомним, ранее сообщалось, что «Актобе» намерен в ближайшие дни пополнить свой состав полузащитником сборной Литвы.В последние два года у футболиста были проблемы со здоровьем, потому он принял участие всего в двух матчах молодежного состава ростовчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:05 | Сообщение # 278

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал о трансферных ситуациях с Данко Лазовичем и Эдгарасом Чеснаускисом.

– Вопрос пока не решен. Думаю, в течение недели проблема будет решена. Просто были финансовые трудности, не смогли вовремя заплатить за Лазовича.

– Решен ли вопрос с трудоустройством Эдгараса Чеснаускиса?

– Скорее всего, он продолжит карьеру в «Актобе». Переговоры близки к завершению, – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:32 | Сообщение # 279

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился впечатлениями от работы на тренировочном сборе на Кипре.– Как настроение за считанные дни до конца второго сбора?– Отличное. Хороший отель, нормальное поле, а главное – ребята работают на совесть. Мы прибавляем с каждой тренировкой.– Как оцените свою сегодняшнюю спортивную форму?– В процентах не хотелось бы ее оценивать. Одно могу сказать, с каждым днем чувствую себя на поле все лучше и лучше. Не сомневаюсь, что к первой мартовской игре буду готов на 100 процентов.– Насколько для вас важны результаты товарищеских матчей?– Для меня важен исход любой игры. Всегда хочется побеждать. Правда, в последней встрече с сербской «Слободой» это сделать не удалось. Мы создали немало опасных моментов, но не сумели их реализовать. Сопернику же однажды улыбнулась удача.Что ж, поражение всегда чему-то учит. Каждому из нас есть над чем задуматься и над чем работать. Ведь наша цель – подойти к весенней части сезона во всеоружии, – сказал Калачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:33 | Сообщение # 280

Голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса вернулся в общую группу на кипрском сборе.На сегодняшний день у «Ростова» было намечено две тренировки, первая из них началась в 10 утра. В общей группе трудились 18 полевых игроков и 3 вратаря, в том числе капитан команды Стипе Плетикоса, восстановившийся после травмы икроножной мышцы.Что касается защитника Сиянды Кулу, он продолжает курс лечения после травмы подколенного сухожилия и тренируется по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:13 | Сообщение # 281

Ростов Россия – Виктория Чехия – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Дзюба (3), 1:1 – Петржела (44).

РОСТОВ: Плетикоса, Логашов, Дьяков, Баштуш, Милич, Калачев, Гацкан, Шешуков, Канга, Джано и Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:49 | Сообщение # 282

Полузащитник "Ростова" Александр Шешуков продолжит карьеру в "Локомотиве". Как сообщает официальный сайт южан, деньги от трансфера футболиста в стан одного из лидеров Премьер-Лиги пойдут на закрытие текущих задолженностей. Детали трансфера не разглашаются. Центральный полузащитник понадобился "Локомотиву" после того, как из строя до конца сезона выбыл Дмитрий Тарасов.

"Мы от всей души желаем Александру Шешукову крепкого здоровья, успехов в борьбе за титул чемпиона страны и включения в состав сборной России на чемпионат мира в Бразилии летом 2014 года", — говорится в сообщении пресс-службы "Ростова".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:28 | Сообщение # 283

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал переход полузащитника Александра Шешукова в «Локомотив».«От таких предложений Шешукову, наверное, нельзя было отказаться. Он подписал контракт с «Локо» на 2,5 года. Обидно, но ничего поделаешь. Это наш ключевой игрок, но мы пошли ему на встречу.«Локомотив» предложил за него нормальные деньги. Хочу выразить благодарность Саше, к нему не было никаких вопросов. Желаем ему удачи в новом клубе, чтобы он через «Локо» попал в сборную России, поборолся за медали чемпионата.Что ж, будем искать ему замену. В принципе, уже ведем переговоры с игроком с российским паспортом», – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:58 | Сообщение # 284

Новичок «Локомотива» Александр Шешуков поделился впечатлениями после перехода в московский клуб.- Все произошло очень быстро и неожиданно. Я был на сборах с «Ростовом», и в последний день перед игрой с «Викторией Пльзень» ко мне подошло руководство клуба и сообщило, что «Локомотив» прямо сейчас заинтересован во мне. Решение перейти вот так сразу далось непросто. Чувствовал свою ответственность перед «Ростовом». Команде предстоит матч на Кубок России, борьба в чемпионате, но от предложений такого клуба, как «Локомотив», нельзя отказываться. Это команда с большими традициями, ее уровень всем известен, так что, каким бы тяжелым ни было это решение, я должен был его принять.- Понимаешь, что на тебя ложится довольно большая ответственность – успешно заменить выбывших из-за травм Тарасова с Тигоревым?- Конечно, понимаю. Плюс, Диарра из-за дисквалификации пропускает первую игру, но не стоит задумываться об этом слишком много – надо просто выходить на поле и делать свою работу.- В какой ты сейчас форме?- Провел два полноценных сбора с «Ростовом», плодотворно на них поработал. Уже завтра я буду в расположении «Локомотива» и смогу сравнить свое состояние с другими ребятами. Все-таки у каждого тренера свой план подготовки. У Божовича, например, она идет по нарастающей: у него обычно самый тяжелый – именно третий сбор. В целом чувствую себя хорошо и готов к полноценной работе, – сказал Шешуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:30 | Сообщение # 285

Полузащитники «Ростова» Максим Лепский и Александр Васильев прибыли в расположение «Сибири», которая проводит сбор в Турции.Клуб из Новосибирска, который возглавляет ростовский специалист Сергей Балахнин, просмотрит потенциальных новичков.В текущем сезона оба футболиста выступали в составе молодежной команды «Ростова» и забили по два мяча.Уже сегодня Лепский и Васильев сыграют за «Сибирь» в контрольном матче с узбекским «Металлургом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 19 из 43«1217181920214243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму