Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 43«1220212223244243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:48 | Сообщение # 316

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божевич поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.«Мы начали плохо и пропустили уже на 3-ей минуте. Затем «Рубин» ждал моментов на контратаках.У нас не было хороших моментов в первые минуты, но потом мы забили два мяча.Второй тайм «Рубин» атаковал, и у них были лучше моменты, а мы пытались обороняться. Думаю, что нам сегодня чуть повезло», – заявил Божевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:11 | Сообщение # 317

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин поделился мнением об удалении вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова в матче 23-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:2).«Считаю, что судья правильно показал Рыжикову красную карточку, потому что Дзюба выходил один на один и действительно забил бы мяч.А его снесли грубо. Совершенно правильно судья принял решение.Какая симуляция, когда там подножка? Железный фол, за который судья действительно вправе принять строгие решения», – сказал Левитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:30 | Сообщение # 318

Защитник «Ростова» Хрвое Милич после матча 23-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:1) подвел итоги стартового отрезка весенней части чемпионата России.– Пропущенный на 3-й минуте гол стал шоком для всей команды. Однако мы собрались и провели в Казани неплохой матч. В конце первого тайма забили два мяча, это был ключевой момент встречи. Поведя 2:1, смогли действовать строго по счету и ждать ошибок противника.У «Рубина» появлялись моменты забить второй гол, но и мы имели шансы отличиться. В перерыве договорились, что будем играть на контратаках. Хорошо, что не пропустили и довели поединок до победы.– «Ростов» неплохо стартовал во второй части сезона, набрав восемь очков в четырех матчах.– Не могу объяснить почему, но в гостях мы выступаем лучше. Возможно, в домашних встречах на нас сильнее давит груз ответственности и не получается показать все на что способны. Впереди выездные матчи с «Краснодаром», «Тереком», «Волгой».Верю в нашу команду и надеюсь, что мы не снизим набранного темпа. Будем двигаться от игры к игре. Сейчас предстоит очень важный поединок с краснодарцами, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:04 | Сообщение # 319

Лучший бомбардир Премьер Лиги и нападающий «Ростов» Артем Дзюба, заинтересовал «Зенит».Хоть характер и привычки Дзюбиньо очень скверны и Капелло отказался от него, Боаш может дать ему шанс.Преградой для перехода может стать даже не сумма отступных в виде 13 млн. евро, а нежелание московского «Спартака» продавать своих игроков конкурентам. Хотя планов на Дзюбу, у них и нет.Пожалуй все зависит от самого Артема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:44 | Сообщение # 320

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал ситуацию с переносом матча 24-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – ЦСКА.«Мы уже дали согласие и «Крыльям Советов», и ЦСКА, чтобы они провели матч у нас.Игра на 90% состоится в нашем городе, все необходимое для этого переноса уже сделано.Матч состоится 5 апреля. У нас идеальный газон, а «Ростов» играет на выезде, поэтому мы с удовольствием пошли навстречу командам», – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:22 | Сообщение # 321

«Ростов» объявил о решении сменить клубную эмблему. Новый логотип будет использоваться с сезона-2014/15.«На протяжении последних лет мы получали многочисленные письма от поклонников команды с просьбой пересмотреть прежний вариант логотипа, внедренный в 2003 году.Конкурс по выбору новой эмблемы был проведен в несколько этапов. На первом мы получили порядка 200 работ. Специальная комиссия отобрала из них 45 эскизов, соответствующих условиям конкурса.Далее наши болельщики путем голосования на официальном сайте клуба определили десятку финалистов. С большим отрывом от преследователей победил вариант №10, присланный Павлом Багиным», — говорится в официальном заявлении «Ростоа».Презентация новой эмблемы состоится 17 апреля на полуфинальном матче Кубка России «Ростов» — «Луч-Энергия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:08 | Сообщение # 322

Защитник «Ростова» Сиянда Кулу поделился ожиданиями от матча 24-го тура премьер-лиги с «Краснодаром».– Это очень сильная команда, которая отлично провела последние матчи. Она выиграла с заметным перевесом у «Спартака» и «Кубани», имела множество моментов, забила семь мячей. Очевидно, что соперник набрал хорошую форму, однако мы попытаемся краснодарцев остановить.«Ростов» будет хорошо мотивирован. Не сомневаюсь, нас ждет трудная игра, однако нужно верить в свои силы и суметь использовать те моменты, которые у нас появятся.– У вас есть шанс выйти в стартовом составе, так как из-за дисквалификации пропустит матч Дьяков. Как оцените свою форму и настроение в преддверие важной встречи?– Всегда ставлю перед собой цель максимальные цели. Настроен показать самую лучшую игру, тем более что я давно не выходил на поле в основе. Очень хочу сыграть в предстоящем матче.В последний раз полный матч провел в прошлом году. Потом меня вызвали в сборную ЮАР, возвратился уставшим и тренер дал шанс другому футболисту. Теперь постараюсь воспользоваться возможностью вернуть себе место в стартовом составе, – сказал Кулу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:16 | Сообщение # 323

Болельщики «Ростова» обратились к руководству клуба по поводу проведения матча чемпионата России между «Крыльями Советов» и ЦСКА в Ростове-на-Дону.«В связи с проведением 5 апреля на нашем домашнем стадионе матча между командами «Крылья Советов» и ЦСКА мы – преданные болельщики – просим не открывать на этот матч сектора Ю-3 и Ю-4 Южной трибуны.Это наши места, и мы не потерпим присутствие на них ни самарских, ни московских болельщиков. Не открывайте трибуну Юг!Болельщики этих команд находятся в конфликтных отношениях с нами, и если их пустят на нашу родную трибуну, мы это расценим как предательство со стороны администрации клуба.Есть 3 трибуны: Север, Запад и Восток. Сомневаемся, что наберется столько приезжих болельщиков, что потребуется еще и наша трибуна», – говорится в заявлении фанатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:35 | Сообщение # 324

Сегодня, 5 апреля, на стадионе академии клуба «Краснодар» состоялся матч 24-го тура молодёжного первенства с участием «Краснодара» и «Ростова». Встреча завершилась минимальной победой гостей с берегов Дона. Единственный мяч на 11-й минуте забилЮо Бьюнь Су. Для молодёжки «быков» это поражение стало пятым кряду.

В таблице молодёжного чемпионата «Краснодар», имеющий в активе 26 очков, занимает 13-е место. «Ростов», набравший 31 очко, расположился на 10-й строчке.

Россия
Молодёжное первенство
24-й тур

Краснодар-мол. (Краснодар) – Ростов-мол. (Ростов-на-Дону) – 0:1Голы: Бьюнь-Су, 11 (0:1).Предупреждения: Мальцев, 19; Фомин, 68; Гогличидзе, 89 – Смирнов, 4; Емельянов, 31; Карташов, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:07 | Сообщение # 325

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:0).– Что сказать? Игроки вообще молодцы. В конце первого тайма забили гол в раздевалку, во втором тайме выдержали давление, которое оказывалось соперником. Могу только сказать, что это полностью заслуга игроков.– Можете сказать, что матч получился идеальным?– Не могу сказать, что идеальный. Но посмотрите, мы играли с очень сильным соперником.Смотрели их матчи со «Спартаком» и «Кубанью», в которых «Краснодар» выиграл с самой красивой игрой в России. Нам сегодня было непросто, но ребята молодцы. Выиграли, – сказал Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:17 | Сообщение # 326

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).– Думаю, игра была равной в каком-то смысле. Равной в том, что встречались команды, которые пропагандируют атакующий футбол. Сегодня нам не удалось забить – удалось забить «Ростову». Но мы двигаемся дальше и с оптимизмом смотрим на следующие игры.– В чем главная причина неудачной игры?– Наверное, в первую очередь то, что мы ошибались перед штрафной площадью и не могли навязать футбол, который присущ нам. Мы просто отпускали в атаке соперников и этим создавали себе проблемы. Впереди у нас не так получалось из-за того, что много было брака перед штрафной, не хватало последнего паса и завершения.– Вы знали результаты соперников, знали, что при удачном раскладе «Краснодар» будет неплохо выглядеть в таблице. Это повлияло психологически?– Думаю, что нет. Еще все впереди, мы не теряем надежды, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:18 | Сообщение # 327

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов назвал причины поражения в матче 24-го тура премьер-лиги от «Ростова» (0:2).«В первом тайме пропустили гол перед самым свистком, и этот момент придал сил «Ростову». Во втором тайме владели преимуществом, создали массу моментов, рисковали и поэтому получили второй гол в конце матча.В любом случае действиями команды своей в волевом плане я доволен. Хотя просматривались недочеты, мы пропускали быстрые контратаки соперника, не смогли нейтрализовать их. В целом двигаемся дальше. Неприятно, но «Ростов» заслужил победу.Не могу объяснить, почему в первом тайме мы не играли так быстро, как во втором. Значит, соперник так действовал против нас, а мы не исправляли свои ошибки.Во втором тайме мы начали более грамотно и прессинговать, и атаковать, но, увы, не получилось забить. Наверное, повлиял и наш график матчей. Но не думаю, что это сильно сказалось на нашей игре.Широков проделал большой объем работы. Я не могу сказать, что он убирает ноги. В определенных эпизодах он не доигрывал сегодня, как и все футболисты атаки. Не надо заострять внимание на отдельных игроках», – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:25 | Сообщение # 328

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением о перспективах своего попадания в состав сборной России.«Почему меня не вызывают в сборную – это вопрос к Фабио Капелло. Не знаю, что мне нужно сделать. Наверное, нужно еще лучше прибавлять во всех аспектах игры, больше двигаться, больше забивать.Нет предела совершенству, всегда нужно прогрессировать. Надеюсь, что дон Фабио увидит мои старания и позовет в команду.Не обижусь ли я, если не позовут на чемпионат мира, а пригласит в сборную после него? Трудный вопрос. Я уже один раз пережил такой удар.Перед чемпионатом Европы у меня уже спрашивали, сколько для меня заказывать билетов, сколько поедет моих родственников. А в последний момент все поменялось. Позовут в команду – поеду», – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:53 | Сообщение # 329

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, играющий на правах аренды за «Ростов», заявил, что намерен вернуться в московскую команду.«Связано ли мое будущее со «Спартаком»? Не буду врать, я пока не думал об этом. В любом случае я принадлежу «Спартаку» и вернусь после аренды в клуб. После возвращения у меня еще год контракта. Что будет дальше, покажет время.Наверняка появится новый главный тренер у «Спартака», посмотрим, что скажет руководство. Может быть, я не буду нужен клубу. Переговоров пока никаких не было.У меня очень хорошие отношения с футболистами «Спартака», с руководством. Я не вижу преград своему возвращению в команду», — сказал Дзюба.В нынешнем сезоне Дзюба провел 22 матча в РФПЛ, забил 14 голов (четыре — с пенальти) и сделал 4 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:14 | Сообщение # 330

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба, права на которого принадлежат «Спартаку», поделился впечатлениями после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 24-го тура чемпионата России.– Сегодня забили и вы, и Ананидзе. Понимаете, что помогли «Спартаку» остаться в пятерке?– Не особо об этом думаем. Конечно, если помогли «Спартаку», то это хорошо. Но мы сейчас играем за «Ростов». Здесь в нас верят, тепло относятся. И мы хотим отблагодарить клуб голами и передачами.– Вы остаетесь в бомбардирской гонке. Кого считаете главным конкурентом?– Трудно выделить кого-то одного. Назову Думбия, Халка и Н’Дойе – очень сильные в индивидуальном плане исполнители.А «Зенит» сейчас вообще разыгрался, создает много моментов, а Халк постоянно на острие. Мне будет тяжело. Но сдаваться не собираюсь, хотя фаворитом себя и не считаю.– Сколько голов хотели бы забить в этом сезоне?– Изначально планировал 12-15 мячей. Теперь, если честно, хотел бы записать в свой актив 17. Мне просто очень нравится эта цифра. С детства играл либо под 17-м, либо под 10-м номерами.– Из-за ситуации с дисквалификацией Рыжикова многие вас критиковали…– Да, слышал определенные реплики. Странно. Люди в лицо говорят одно, а за глаза – совсем другое. В России по-другому, видимо, не умеют, – отметил Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 22 из 43«1220212223244243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму