Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 29«1211121314152829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:31 | Сообщение # 181

Нападающий «Амкара» Максим Канунников заявил, что остался не полностью доволен своей игрой в матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– Был бы доволен, если бы реализовал свои моменты. Постоянно пытался открываться за спину защитникам. Иногда проходило, но не получалось правильно распорядиться мячом: где-то поторопился, где-то слишком сблизился с защитником. Словом, есть над чем подумать.– Результатом игры довольны?– Что-то не особо. Но если оценивать игру в целом, он закономерен. В первом тайме мы играли очень быстро, качественно, но не реализовали хорошие голевые моменты. А «Локомотив» играл очень просто – забросами мяча вперед. После перерыва мы немножко подсели.– Получается, что уступили «Локо» в физическом плане?– Мы же не проиграли, а значит, ни в чем не уступили. Просто некоторые из нас не до конца выложились, иной раз проигрывали сопернику в борьбе за мяч, – заявил Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:33 | Сообщение # 182

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– По моментам могло быть и 2:2. Хотелось, конечно, 3 очка, но футбол тем и интересен, что он непредсказуем. У нас были более «чистые» моменты, но в завершении не смогли сконцентрироваться.- Буссуфа и Ндойе много проблем доставили сегодня команде?– Да, они более высокого класса, но это нужно постоянно доказывать на поле. Было нелегко. Вы же видели, что игра была равная и ребята из «деревни» играли наравне с «городом», – рассказал Пеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:28 | Сообщение # 183

Тренер молодежной сборной России Дмитрий Ульянов поделился мнением о капитане своей команды защитнике «Амкара» Алексее Никитине.– Меня в Алексее подкупает преданность футболу. Он очень трудолюбивый парень. И всегда внимательно слушает то, что говорят ему тренеры.Нельзя не отметить и его лидерские качества. Я знаю Алексея еще со времен школы ЦСКА. Уже там он выходил на поле с капитанской повязкой.Перейдя в клуб премьер-лиги, Алексей попал в обойму. Это самое главное. Теперь все зависит от него. Надеюсь, что с каждой следующей игрой (тем более за такую хорошую команду, как «Амкар») он будет прогрессировать.– Увидим ли мы Никитина в основном составе сборной России на ЧМ-2018?– Не хочется загадывать. Все-таки в игре Алексея пока присутствуют детские моменты, которые всегда встречаются при переходе из юношеского во взрослый футбол, – отметил Ульянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:26 | Сообщение # 184

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о возможном возвращении в «Спартак».– На сегодняшний день официальных контактов, звонков от руководства «Спартака» не было. Ни к руководству «Амкара», ни ко мне никто не обращался. Значит, и обсуждать не имеет смысла.- Известно, что в трансферное окно вы получали приглашения из разных клубов…– Уже некоторое время я работаю в «Амкаре», и за это время поступали предложения из других команд. И всякий раз я продолжал работу в «Амкаре», чтобы в любом случае до конца довести сезон.- Но «Спартак» – ваш родной клуб.– Этого нельзя оспаривать. Это реалии.- Не отвлекают ли вас и команду разговоры подобного рода?– Ничто не отвлекает. Мы работаем в штатном режиме, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:43 | Сообщение # 185

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Станислав Черчесов может возглавить «Спартак».«Мы сейчас с ним сидим на хоккее, могу сказать, что ему за это время еще никто не звонил, никакой информации нет. У нас у всех есть контракты с клубом, и там все прописано.Когда Станислав Саламович устраивался на работу, он все обсуждал с президентом нашей команды. У него в контракте прописано, что при серьезном предложении из другого клуба у него есть возможность покинуть нашу команду.Любой человек имеет право на собственное решение, и Черчесов не исключение. У нас в клубе хорошие отношения с главным тренером», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:46 | Сообщение # 186

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о том, что он может вернуться в «Спартак».«Не хочу сейчас говорить на тему приглашения в «Спартак» и комментировать какие-то детали моего контракта с «Амкаром».Вы поймите меня правильно, у нас уже 21 марта игра чемпионата, нам необходимо готовиться к ней.Да и мне пока никто из «Спартака» не звонил, так что обсуждать тут пока нечего», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 15:19 | Сообщение # 187

Как стало известно "СЭ", "Спартак" официально предложил должность наставника команды главному тренеру "Амкара" Станиславу Черчесову. Пермский клуб также осведомлен об этом предложении. 
Черчесов, работающий в "Амкаре" с начала этого сезона, взял время на раздумье. На данный момент известно одно: специалист точно будет руководить командой в пятничном матче 22-го тура чемпионата России против "Ростова" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:41 | Сообщение # 188

Президент «Амкара» Геннадий Шилов прокомментировал ситуацию с возможным уходом главного тренера Станислава Черчесова.«Ясность в вопросе с Черчесовым наступит после личной встречи. Она состоится в ближайшее время», — сказал Шилов.Напомним, Черчесов является основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака» после отставки Валерия Карпина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:48 | Сообщение # 189

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о возможном переходе в «Спартак», передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.– Насколько вероятно, что это был ваш последний матч в Перми?– Скажу так: развешивать сопли по этому вопросу не собираемся. Через 2-3 дня все станет известно.Напомним, что «Спартак» сделал Черчесову официальное предложение о трудоустройстве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:49 | Сообщение # 190

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:3).– Как сегодня настраивали команду на игру?– Весь сезон настраиваемся на каждую игру отдельно. После удаления стало сложновато. В первом тайме был чистый пенальти в ворота «Ростова», хотя я не люблю говорить о таких вещах. Думаю, что зрителям понравилась сегодняшняя игра.– Счет по игре?– Счет на табло – значит, по игре, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:49 | Сообщение # 191

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Амкара» (3:3).«Очень хороший матч для болельщиков. Поздравляю игроков, они продемонстрировали хорошую самоотдачу.Не буду экспериментировать во встрече с «Ротором». В нашей части сетки из команд премьер-лиги остались только «Томь» и мы. Все те, кто экспериментировал, вылетели. Для нас это очень важная игра, поэтому надо хорошо подготовиться», – заявил Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:50 | Сообщение # 192

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев проанализировал матч 22-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Ростовом» (3:3).«Играли две равные команды. Боевитые, с характером, с неплохими исполнителями, которые не желают уступать. Обе команды старались использовать сильные качества своих футболистов. Лучше это получалось у «Амкара».В прошлой игре пермяков форвард Якубко не выходил на поле. В этой вышел и отметился своими действиями, когда принимал мяч и скидывал его партнерам, благодаря чему были забиты два мяча. Но каков же «Ростов», какие же боевые ребята, бились до конца!И все же у меня есть претензии к «Амкару» – вы же имеете численное преимущество, два мяча ведете, откуда паника такая в обороне?! Как можно умудриться махнуть мимо мяча в самой концовке? Прижались к воротам, чего опытные команды никогда себе не позволяют. В итоге ничья.Всех, конечно, интересует, что будет с Черчесовым. По тому, как он вел себя на бровке, сложилось четкое ощущение, что это его последний в «Амкаре» матч.Почему? Потому что уж очень неспокойно он вел себя на бровке. Это бывает в том случае, когда хочется закончить работу на хорошей ноте и всем все доказать – что он был до последнего момента с командой», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:19 | Сообщение # 193

Форвард «Амкара» Максим Канунников заявил, что главный тренер пермяков Станислав Черчесов не прощался с командой.«Никаких прощальных слов Черчесов не говорил. На данный момент Станислав Саламович – главный тренер «Амкара», именно он требует от нас побед в каждом матче. На всякие слухи мы не отвлекаемся.Не могу понять, как мы упустили три очка. Сейчас у всей команды какое-то паническое настроение, такое ощущение, что проиграли. Могли спокойно выигрывать, а в итоге ростовчане стали героями», – заявил игрок.Напомним, что Черчесова связывают с переходом в московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:20 | Сообщение # 194

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о последних перестановках в команде.– Именно сейчас импульсивность кадровых решений – самое, наверное, плохое для команды. Если тренер выбрал свою линию, то, уверен, необходимо гнуть ее дальше – и результат придет. Надо не дергаться, успокоиться и не шарахаться. Но все определяет результат. Если его нет – указывают на дверь. Таковы реалии футбольной жизни. Решение принято, и оно больше не обсуждается.– Что скажете о возможном появлении у руля «Спартака» Станислава Черчесова?– Буду этому только рад. Во-первых, потому, что работать с командой будет российский тренер. Во-вторых, еще по совместной работе со Станиславом знаю, что он исключительно амбициозный человек, максималист по натуре. Такие качества в нашем деле очень важны.– А как же тогда пословица, утверждающая, что дважды входить в одну реку не стоит?– Сейчас река уже не та, что была когда-то. Да и Стас за это время многому научился, успел набить синяков и шишек. Помощники у него – спартаковцы: Мирослав Ромащенко и Гинтарас Стауче. Эти не подведут, – заявил Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:39 | Сообщение # 195

Главный тренер «Аталанты» Стефано Колантуоно попал в список кандидатов на пост тренера «Спартака», сообщает Tutto Atalanta.Колантуоно руководит «Аталантой» с 2010 года.После 28 туров чемпионата Италии-2013/14 его команда занимает девятое место с 37 очками.Ранее 51-летний специалист работал в «Катании», «Перудже», «Палермо» и «Торино».Напомним, что основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака» считается Станислав Черчесов, который в настоящее время работает в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму