Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:54 | Сообщение # 316

Нападающий «Амкара» Мартин Якубко рассказала о сроках восстановления после успешно проведенной операции по поводу повреждения мышц живота.– Операция, проведенная на моей родине в Словакии, прошла успешно. Три дня назад приступил к тренировкам и чувствую себя хорошо, если, конечно, так можно сказать о футболисте, который не тренировался четыре месяца. Пока есть определенная тяжесть, но, думаю, со временем все придет в норму.– Что это за проблема, которая не давала покоя ни вам, ни поклонникам «Амкара» весь минувший сезон?– Я и сам узнал ее точное название совсем недавно. Дело в том, что в России мне долгое время не могли поставить точного диагноза. Пришлось вместо отпуска бегать в Словакии по докторам, обращаться за консультацией к врачам национальной сборной. В итоге все определилось только тогда, когда у «Амкара» начались предсезонные сборы.Оказалось, что у меня повреждения прямой и поперечной мышц живота. Из-за этого возникали боли в паху, мешавшие не то что играть – даже нормально бегать! Надеюсь, после хирургического вмешательства все это останется позади. Обидно только, что потерянного времени уже не вернуть. Если бы своевременно сделали операцию, я бы и в прошлом сезоне не мучился, и сейчас бы давно был в строю.– С чего начали занятия?– Понятно, что в первое время у меня будет индивидуальный график тренировок. От операции остался 12-сантиметровый шов, и пока он до конца не заживет, нагрузки противопоказаны. Для начала надо разбегаться, чтобы привести в чувство атрофированные мышцы. Думаю, на это уйдет 5-6 дней, а затем можно будет приступать и к более серьезным упражнениям.– Когда ждать вашего выхода на поле?– По всей видимости, не раньше середины августа. Нет смысла приступать к игре, если физически не готов. Постараюсь как можно быстрее набрать оптимальную форму и скинуть лишний весь – порядка 400 граммов, – сказал Якубко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:12 | Сообщение # 317

Нападающий «Амкара» Мартин Якубко рассказала о сроках восстановления после успешно проведенной операции по поводу повреждения мышц живота.– Операция, проведенная на моей родине в Словакии, прошла успешно. Три дня назад приступил к тренировкам и чувствую себя хорошо, если, конечно, так можно сказать о футболисте, который не тренировался четыре месяца. Пока есть определенная тяжесть, но, думаю, со временем все придет в норму.– Что это за проблема, которая не давала покоя ни вам, ни поклонникам «Амкара» весь минувший сезон?– Я и сам узнал ее точное название совсем недавно. Дело в том, что в России мне долгое время не могли поставить точного диагноза. Пришлось вместо отпуска бегать в Словакии по докторам, обращаться за консультацией к врачам национальной сборной. В итоге все определилось только тогда, когда у «Амкара» начались предсезонные сборы.Оказалось, что у меня повреждения прямой и поперечной мышц живота. Из-за этого возникали боли в паху, мешавшие не то что играть – даже нормально бегать! Надеюсь, после хирургического вмешательства все это останется позади. Обидно только, что потерянного времени уже не вернуть. Если бы своевременно сделали операцию, я бы и в прошлом сезоне не мучился, и сейчас бы давно был в строю.– С чего начали занятия?– Понятно, что в первое время у меня будет индивидуальный график тренировок. От операции остался 12-сантиметровый шов, и пока он до конца не заживет, нагрузки противопоказаны. Для начала надо разбегаться, чтобы привести в чувство атрофированные мышцы. Думаю, на это уйдет 5-6 дней, а затем можно будет приступать и к более серьезным упражнениям.– Когда ждать вашего выхода на поле?– По всей видимости, не раньше середины августа. Нет смысла приступать к игре, если физически не готов. Постараюсь как можно быстрее набрать оптимальную форму и скинуть лишний весь – порядка 400 граммов, – сказал Якубко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:41 | Сообщение # 318

Ннападающий «Динамо» Павел Соломатин продолжит карьеру в «Амкаре».«Соломатин арендован на сезон, он уже с командой на сборе. У «Динамо» есть опция, что они могут забрать его в зимнее трансферное окно. Соломатина мы рассматриваем не как нападающего, а как атакующего вингера.В любом случае, мы будем рассматривать людей в нападение. Кандидатов много, однако русских мало», — сказал генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский.Напомним, прошлый сезон 21-летний форвард провел в аренде в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:12 | Сообщение # 319

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский сообщил, что клуб уже заплатил РФС пять миллионов рублей в качестве налога на иностранного тренера Славолюба Муслина.«Амкар» за Муслина заплатил налог. Все средства были перечислены, в этом деле промахов не допускается.Что касается целей, то они в принципе понятны – надо выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. То есть будем бороться за попадание в десятку, хотя чемпионат сейчас будет сильным», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:32 | Сообщение # 320

Состав «Амкара» пополнили полузащитники Давид Дзахов и Игорь Киреев, а также нападающий Павел Соломатин, сообщается на официальном сайте клуба.25-летний Дзахов, выступавший в трех предыдущих сезонах за «Нефтехимик», подписал с пермяками контракт на один год.«Амкар» выбрал своим ориентиром приобретение молодых российских игроковКиреев и Соломатин перешли в «Амкар» на правах аренды из «Ростова» и «Динамо» соответственно.Соломатин будет играть за «Амкар» под 88-м номером, Дзахов – под 17-м, а Киреев – под 8-м.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:48 | Сообщение # 321

Президент «Амкара» Геннадий Шилов подвел предварительные итоги трансферной кампании и рассказал о выборе нового главного тренера команды.- Выбирая нового главного тренера, мы рассматривали около десяти кандидатур, а затем этот список сузился до четырех. Кроме Муслина в него входили Гордеев, Сергей Овчинников и Вайсс. С учетом всех мнений и беря в расчет профессионализм специалиста, опыт работы в российском футболе, мы остановились на кандидатуре Муслина и подписали с ним контракт на два года.Под его руководством футболисты провели три сбора: один в Перми и два в Австрии. Команде были созданы все условия для нормальной подготовки к сезону. «Амкар» провел шесть контрольных встреч, из которых две выиграл и три проиграл. Но на то они и контрольные матчи, чтобы не относиться всерьез к их результатам.Новый главный тренер ставил команде свою игру, наигрывал новые связки и комбинации, которые мы должны увидеть по ходу длинного сезона. В двух последних поединках «Амкар» забил соперникам семь мячей, и можно рассчитывать на то, что команда готова к старту сезона.Тем более громких кадровых потерь у нас нет. По завершении минувшего сезона мы расстались с Канунниковым и уже летом не стали продлевать контракт с Васильевым. Вместо них пока взяли четырех россиян, на которых ложатся серьезные задачи, — отметил Шилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:26 | Сообщение # 322

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал о приоритетах в селекционной работе клуба.«В подготовительный период игроки работали на совесть и не заслужили в свой адрес никаких претензий. Было видно, что они привыкли к сложной работе.Будем продолжать начатое ранее моими коллегами и в то же время добавлять в команду «свежую кровь». «Амкар» довольно долго играет практически неизменным составом. Необходимо обновление – в первую очередь игроки с русским паспортом.Выработали определенную игровую схему, которая может видоизмениться в зависимости от пришедших к нам новичков. Радует, что вступаем в сезон практически без травмированных игроков. Правда, у Дмитрия Белорукова есть небольшие проблемы с коленом, а перенесший в июне операцию Мартин Якубко будет готов только через 2-3 недели.До закрытия трансферного окна постараемся найти команде еще одного сильного нападающего. «Амкар» подходит к чемпионату в хорошем функциональном состоянии, что позволяет рассчитывать на удачный старт», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:11 | Сообщение # 323

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России против «Терека» (0:4).– В первом тайме «Амкар» вроде бы играл на равных с «Тереком», во втором – пропустил четыре мяча. Что случилось?– Не знаю. Думаю, после первого гола у команды остановилась игра. Но в начале второго тайма у нас был хороший момент. Если бы мы его реализовали, думаю, матч закончился бы по-другому.А потом они забивали, получалось неудачно для нас. Второй, третий голы – супер. Потом у нас ничего не получилось.Знаю, что у нас будет очень сложный сезон, что нам нужно работать еще. Сезон только начался, ничего страшного. Да, получили четыре, проиграли, но что делать?Уже после первого гола «Терека» понимали, что будет очень сложно забить. Было только две возможности забить. Нужно продолжать работать. Нам нужно еще усилить команду, ждем некоторых игроков, которые усилят команду.– Счет по игре?– Может быть, может быть... – сказал Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:22 | Сообщение # 324

«Амкар» намерен подписать хавбека солигорского «Шахтера» Сергея Балановича, сообщает «Прессбол».По информации медиа, футболист может стать игроком российского клуба уже после 11 августа.Отметим, что в игрок участвовал в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, проведя три матча и отметившись одним голом и двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:34 | Сообщение # 325

Бывший форвард «Амкара» и «Крыльев Советов» Евгений Савин продолжит карьеру в «Тюмени».«Видимо, пришло время вернуться в регион, где вырос, и отдавать все силы за «Тюмень», – написал Савин в Instagram.Напомним, что летом Савин проходил просмотр в «Крыльях Советов».В прошлом сезоне 30-летний форвард играл за тульский «Арсенал» и «Луч-Энергию» и забил 9 голов в 27 матчах ФНЛ. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:55 | Сообщение # 326

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев после ничьей с «Торпедо» (1:1) в 3-м туре высказался о выступлении команды в чемпионате России, где красно-черные пока набрали только одно очко.– Надеюсь, что мы наберем ход, потому что такие результаты не устраивают ни игроков, ни тренеров, ни болельщиков «Амкара».– До стадиона в Раменском «Амкар» добирался из Москвы на электричке.– Не жалуемся. На мой взгляд, лучше было так ехать, чем на автобусе. Знаю, что где-то по дороге ремонт, поэтому могли и три часа ехать из Москвы в Раменское. А так – 40 минут. Посмеялись – все-таки необычно так передвигаться, на электричке, – отметил Пеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:50 | Сообщение # 327

«Амкар» заключил 2-летний контракт с полузащитником Алиханом Шаваевым, ранее выступавшим за нальчикский «Спартак».Помимо Шаваева, в заявку пермского клуба внесены еще двое игроков – форвардов Александра Субботина, в последнее время игравшего на условиях аренды за пензенский «Зенит» и «Тамбов», и Евгения Тюкалова.Отметим, что в трех стартовых турах «Амкар» набрал всего одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:28 | Сообщение # 328

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин заявил, что появление Дмитрия Лоськова на матче пермяков против «Торпедо» (1:1) в рамках третьего тура премьер-лиги не означает, что он войдет в тренерский штаб команды.«Вчера Лоськов приезжал на наш матч в Раменское, все-таки он дружит с Гуренко и мы с ним работали вместе в «Локомотиве». Мы пообщались с ним вчера.Да, Дмитрий мог бы усилить наш тренерский штаб, он профессионал, отлично знающий футбол, но «Амкар» ничего не планирует менять.нас достаточно специалистов в штабе, и пока нет возможности что-то менять», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:58 | Сообщение # 329

«Амкар» приобрел нападающего молодежной сборной Македонии Марко Симоновски.«Мы подписали контракт с Симоновски, которого, к сожалению, не успели заявить на вчерашний матч с «Торпедо» (1:1). Он присоединился к нашей команде позавчера.Думаю, что он сможет сыграть в следующем матче с «Кубанью».Симоновски – перспективный футболист, который должен усилить нашу линию атаки», – сказал главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин.Отметим, что Симоновски с 2010 года выступал за «Металург» из Скопье. В текущем сезоне он забил два мяча в пяти матчах «Металурга» в квалификации Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:49 | Сообщение # 330

Полузащитник «Шахтера» Сергей Баланович продолжит карьеру в «Амкаре», сообщает официальный сайт клуба. Детали сделки не уточняются.26-летний футболист сборной Белоруссии провел за клуб из Солигорска около двухсот матчей.За это время Баланович выиграл Кубок Белоруссии и четыре раза завоевывал с командой серебряные медали чемпионата страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму