Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 29«1218192021222829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:55 | Сообщение # 286

В Перми завершился матч 28-го тура чемпионата России между местным «Амкаром» и московским ЦСКА. Столичный клуб одержал победу в этой встрече со счётом 3:1, победу «армейцам» принёс гол сербского полузащитника Зорана Тошича со штрафного. Интересно, что сегодня было объявлено, что именно серб стал лучшим игроком ЦСКА по итогам прошлого месяца.

ЦСКА дважды выходил вперёд в этой игре, и оба раза после забитых мячей отдавал инициативу. В конце первого тайма гости вышли вперёд благодаря голу Алана Дзагоева, который замкнул точный прострел Василия Березуцкого, однако на перерыв команды отправились при равном счёте. Откатившись назад, ЦСКА не сумел сдержать натиск атак «Амкара»: Канунников передачей на линию штрафной нашёл неприкрытого Пеева, который без сопротивления поразил ворота Игоря Акинфеева.

В начале второго тайма ЦСКА вновь вышел вперёд: на 55-й минуте прекрасный по точности и аккуратности удар со штрафного удался Тошичу. После гола ЦСКА вновь отдал инициативу хозяевам поля, несколько хороших моментов было у Огуде и Канунникова, но действующие чемпионы страны довели дело до победы, в концовке поразив ворота Сергея Нарубина в третий раз — с добивания отличился Сейду Думбия. ЦСКА удалось победить в восьмой раз кряду, а «Амкар» продлил безвыигрышную серию до восьми игр.

Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур
 Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) – 1:3Голы: Дзагоев, 39 (0:1); Пеев, 45 (1:1); Тошич, 55 (1:2); Думбия, 82 (1:3).Предупреждения: Вавжиняк, 54; Фибель, 78; Огуде, 79 – Думбия, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:18 | Сообщение # 287

Полузащитник «Амкара» Фегор Огуде выразил сожаление в связи с уходом Станислава Черчесова с поста главного тренера команды.«Все знали, что рано или поздно это произойдет, но все равно надеялись на лучшее. Жаль, конечно, что все так случилось. Ведь именно благодаря Черчесову я оказался в «Амкаре», именно благодаря ему сразу же здесь заиграл.Это очень серьезный специалист, который твердо знает, куда идет и чего хочет. Он всегда подсказывал нам правильные вещи, которые позволили побеждать и чувствовать себя уверенной в своих силах командой.Даже несколько месяцев нашей совместной работы дали мне больше, чем любой из предыдущих сезонов целиком», — сказал Огуде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:48 | Сообщение # 288

Исполняющий обязанности главного тренера «Амкара» Константин Парамонов дал комментарий после поражения от ЦСКА (1:3).– Готовились и в свое удовольствие поиграть, и болельщикам понравиться. Временами играли неплохо, имели хорошие перспективы для завершения атак. К сожалению, индивидуальные ошибки привели к штрафным, угловым, после которых нам забили голы. А в концовке ребята подустали, психологическое давление на них было сильное.– Собираетесь и дальше подтягивать к основному составу молодежь?– Не знаю, что будет завтра со мной, я бы подтягивал, в дубле есть перспективные ребята, но все будет зависеть от того, кто будет главным тренером.– Несколько слов о предстоящем матче со «Спартаком»...– На «Спартак» тоже большое давление, была встреча с болельщиками. Нам будет вдвойне тяжело, их погонят вперед. Но результат над нами не довлеет, у многих заканчиваются контракты, и им нужно показывать свою игру тренерам, руководству, – отметил Парамонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:13 | Сообщение # 289

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился мнением о гостевом матче с «Амкаром» в рамках 28-го тура премьер-лиги (3:1).«Готовились к игре с «Амкаром», как и ко всем играм. Понимали, что игра, скорее всего, будет очень сложной. Что, собственно говоря, и произошло. Оставались до конца сконцентрированными, что принесло результат.Игру противника можно оценить хорошо, потому что он играл очень отчаянно, мы пропустили в итоге. Сама игра была очень сложной — это уже о чем-то говорит», — сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:08 | Сообщение # 290

Нападающий «Амкара» Максим Канунников в летнее трансферное окно покинет пермский клуб. Футболист продолжит карьеру в «Рубине». На днях 22-летний форвард подписал личный контракт с командой из Казани сроком на четыре года.Бывший форвард петербургского «Зенита» выступает за «Амкар» с 2013 года. За это время он провёл 32 матча за основную команду и забил пять мячей.Ранее главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подтвердил, что хочет видеть в своей команде Канунникова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:14 | Сообщение # 291

Нападающий пермского «Амкара» Максим Канунников рассказал, что у него были контакты с «Рубином» по поводу перехода в казанский клуб.«Контракт с «Рубином»? Пока еще такой информации нет. Контакты были, но пока подтверждения нет», – приводит слова Канунникова «Р-Спорт».Ранее сообщалось, что экс-форвард «Зенита» подписал 4-летний контракт с «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:07 | Сообщение # 292

Нападающий «Амкара» Максим Канунников прокомментировал свое попадание в предварительный список игроков сборной России для участия в ЧМ-2014.– Честно говоря, не ожидал такого поворота событий. У нашей команды были в этом сезоне и лучшие времена, но о сборной в отношении меня никто не заикался.Конечно, сейчас очень рад и постараюсь на сборе оправдать ожидания Капелло, показать лучшие качества. Тренера не подведу.Если у любого футболиста появляется в жизни такой шанс, использовать его надо на все сто процентов, – отметил Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:36 | Сообщение # 293

Главный тренер «Балтики» Евгений Перевертайло близок к назначению в «Амкар».Переговоры между сторонами уже перешли в финальную стадию, утверждает «Р-Спорт».«Балтика» под руководством Перевертайло в минувшем сезоне в первенстве ФНЛ заняла девятое место.Напомним, что в августе Перевертайло мог возглавить «Крылья Советов», но в итоге доработал сезон в Калининграде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:23 | Сообщение # 294

«Рубин» подписал контракт с 22-летним нападающим национальной сборной России Максимом Канунниковым.В этом сезоне Канунников выступал за «Амкар» и забил 3 гола в 24 матчах при 5 голевых передачах.Канунников дебютировал в составе сборной России в товарищеском матче против Словакии (1:0), в котором отметился голевой передачей. Футболист попал в итоговую заявку национальной команды на ЧМ-2014 в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:33 | Сообщение # 295

«Рубин» заплатил 1,5 миллиона евро за трансфер нападающего «Амкара» Максима Канунникова, сообщил источник в пермском клубе.Приоритетное право выкупа футболиста было у петербургского «Зенита», откуда форвард перешел в «Амкар», однако «сине-бело-голубые» этим правом не воспользовались.Отметим, что срок контракта Канунникова составляет 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:59 | Сообщение # 296

Вячеслав Грозный является кандидатом на пост главного тренера «Амкара», информирует «Спорт-Экспресс».57-летний тренер возглавлял «Говерлу» в минувшем сезоне.Ранее Грозный тренировал «Терек» в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:08 | Сообщение # 297

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал информацию о возможном назначении в «Амкар».«Приятно, конечно, что меня не забывают, но на меня конкретно никто не выходил из этого клуба. Из других стран выходили, разговаривали, но предложения из России не было.Наверное, это нормальная ситуация, когда каждый клуб в поиске кандидата на пост главного тренера составляет список кандидатур. И, возможно, я в числе этих кандидатов, потому что восемь лет проработал в России (шесть в московском «Спартаке», два года в грозненском «Тереке»). Может быть, по этой причине моя кандидатура рассматривается, но конкретных разговоров со мной не было, мне никто не звонил.Согласитесь, ведь никто не запрещает руководителям клубов звонить, общаться. Это нормальная ситуация. Плохо, когда не звонят. Если есть интерес к человеку, это всегда нормально, всегда приятно. Но на данный момент я являюсь главным тренером «Говерлы» и сейчас мы делаем все для того, чтобы совместно с руководством клуба решать все наши вопросы. На этой неделе нам обещают частично рассчитываться по долгам с игроками, тренерским штабом», – сказал Грозный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 21:01 | Сообщение # 298

В ближайшее время «Амкар» определится с главным тренером

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский рассказал о поисках нового главного тренера команды.

«Пока команду возглавляет Константин Парамонов, но не секрет, что мы проводим переговоры с другими достаточно известными специалистами и в ближайшие дни примем окончательной решение», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:47 | Сообщение # 299

«Амкар» может расстаться в межсезонье с рядом ведущих игроков команды.Возможная распродажа связана с финансовыми проблемами пермского клуба.«Амкар» не планировал продавать нападающего Максима Канунникова, однако в итоге клуб принял привлекательное предложение от «Рубина», который заплатил за игрока 1,5 миллиона евро.Если руководство не сможет договориться с администрацией Пермского края по вопросам финансирования, то «Амкар» может продать и других лидеров команды.В частности, речь идет о Константине Васильеве, Александре Коломейцеве и Благое Георгиеве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:10 | Сообщение # 300

«Амкар» ведет переговоры с полузащитником сборной Армении и донецкого «Металлурга» Геворгом Казаряном. 26-летний футболист вместе со своим агентом Тиграном Мкртчяном прибыл в Пермь на переговоры. Ситуация с трансфером прояснится в ближайшие дни, поскольку на Казаряна претендуют еще несколько клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму