Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:04 | Сообщение # 331

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:0).- За счет чего удалось дожать «Амкар»?– Во-первых, мы очень хотели сегодня выиграть. Нам вернулось за то, что пропустили на последних минутах матча с «Ростовом». Футбол справедлив.Думаю, нам не хватало остроты в нападении. За исключением некоторых ошибок надежно действуем в защите. Когда команда выигрывает на последних минутах, это придает дополнительных сил. После «Ростова» у нас была обратная ситуация.- Были готовы к тактике «Амкара» с 5 защитниками?– Настроили команду на это, знали, как надо действовать. Может быть, не все получалось.- Почему было много навесов и забросов?– сегодня нам не хватало Данило, а надо было это как-то компенсировать. А на одну игру сложно изменить игру команды, – заявил Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:11 | Сообщение # 332

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал о том, почему клуб отпустил в «Рубин» полузащитника Благоя Георгиева.«Благой сам не хотел больше играть в «Амкаре», он сказал это мне и руководству клуба. Мы не могли держать игрока против его воли», – сказал Муслин.На прошлой неделе Георгиев подписал двухлетний контракт с «Рубином», перейдя в казанский клуб бесплатно.32-летний хавбек с 2013 года выступал за пермский клуб, проведя более 30 игр, и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:52 | Сообщение # 333

«Амкар» объявил о приобретении нападающего Марко Симоновски и полузащитника Сергея Балановича.Контракт с 22-летним форвардом молодежной сборной Македонии, выступавшим ранее за «Металлург» из Скопье, заключен до конца сезона, Симоновски будет выступать за пермяков под номером 11.Соглашение с 26-летним хавбеком сборной Беларуси рассчитано на два года, Баланович (экс-«Шахтер» Солигорск) будет выступать за «Амкар» под номером 13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:00 | Сообщение # 334

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев рассказал о том, как его приняли в новой команде.– Меня хорошо приняли в коллективе, некоторых ребят я знал. Все нормально прошло. Что касается физической готовности, то я тренировался с «Амкаром», так что я готов.— Как быстро вы забивали в новой команде?– Надеюсь, что здесь быстро забью. Но, думаю, неважно, кто забивает, важно, чтобы команда выигрывала.— Будете ли праздновать, если забьете гол бывшей команде?– Конечно, буду праздновать. Теперь моя команда «Рубин», – сказал Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:07 | Сообщение # 335

23 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге местный «Зенит» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги принимал «Амкар» из Перми.

Вопросы о победители вице-чемпион России снял ещё в первом тайме: на 13-й минуте Халкотыгрался с Шатовым, который получил мяч на ход, ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний нижний угол, а на 22-й минуте голом отметился уже сам Халк — последовал пас Даннина бразильца, а тот сходу сильно пробил в ближний угол и попал прямо под перекладину.

«Зенит» победил «Амкар» со счётом 2:0 и с 15 очками остаётся единоличным лидером в таблице Премьер-Лиги. «Амкар», имеющий в активе одно очко, занимает 14-е место.Россия - Премьер-Лига. 5-й турЗенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) – 2:0Голы: Шатов, 13 (1:0); Халк, 22 (2:0).Предупреждения: нет – Дзахов, 39; Никитин, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:28 | Сообщение # 336

Мюнхенская "Бавария" сделала предложение о покупке защитника "Амкара" Дмитрия Белорукова и ждет решения руководства клуба, сообщает fanatix.com

По информации источника, "Бавария" в последнее время активизировалась на трансферном рынке и активно искала защитника, который сможет стать альтернативной заменой Мехди Бенатиа, ну или достойным сменщиком.

Сам Дмитрий Белоруков готов отправиться в "Баварию", однако как утверждает источник, "Амкар" не согласен отпускать своего капитана за предложенную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:53 | Сообщение # 337

Пермский «Амкар» внес в заявку игрока молодежной сборной Сербии Бранко Йовичича.
Соглашение с футболистом рассчитано на год, с возможностью продления еще на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:22 | Сообщение # 338

Мяч Давида Дзахова, забитый на 5-й минуте в ворота «Урала», стал для пермского «Амкара» трехсотым в российской премьер-лиге.Отметим, что для этого достижения пермской команде пришлось провести 321 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:42 | Сообщение # 339

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин посетовал на судейство в матче 8-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:2).– Думаю, мы сегодня хорошо играли, игра была равна. Может, больше катали мяч без моментов, но я думаю, это несправедливый результат и несправедливое судейство. Дважды судья не давал красную карточку игрокам «Краснодара»: Калешин не получил вторую желтую, и второй раз, когда Соломатин убегал.У меня нет никаких претензий к игрокам, их жалко, потому что это несправедливый результат, – сказал Муслин.Главным судьей на матче был арбитр Алексей Матюнин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:20 | Сообщение # 340

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы о поражении по пенальти в кубковой игре с «Тосно».— Славолюб, каково ваше мнение о завершившемся матче?— Во-первых, хочу поздравить соперников и пожелать им удачи в дальнейшем, как в кубке, так и в чемпионате. Но матч был равным. Думаю, мы могли бы ИГРАТЬ еще неделю, и ни одна команда не забила бы. Редко такое бывает, но ни у наших, ни у чужих ворот не возникало даже полумоментов. Вратари, вероятно, замерзли сегодня. Пенальти – это лотерея. Тосненцы выиграли. Но «Амкар» сконцентрируется на премьер-лиге. Чемпионат важнее, чем кубок, ведь мы находимся в такой ситуации, когда придется бороться за выживание. У нас нет того состава, который бы позволял играть на два фронта. Наверное, это плохо, ведь мы проиграли сегодня, но что делать...— Оправдались ли ваши ожидания от матча с «Тосно»?— Да. Тосненцы играли на равных с нашей командой, хотя мы представляли премьер-лигу. Неслучайно клуб сейчас занимает первое место. Повторюсь, желаю «Тосно» выхода в премьер-лигу.— Кто вам сейчас импонирует в премьер-лиге? И на что вы рассчитываете в чемпионате в конечном счете?— Как и «Тосно», «Зенит» неслучайно лидирует в чемпионате. Петербуржцы выиграли все матчи, у них самый сильный подбор футболистов. После «Зенита» я бы назвал «Динамо». У «Динамо» в составе самый сильный футболист. Не могу сказать, что это сильнейшая команда, в целом, но набор игроков все же качественный. ЦСКА и «Краснодар» тоже хорошо смотрятся. Но, повторюсь, сильнее всех «Зенит», и как команда, и если смотреть на отдельных исполнителей. Думаю, «Зенит» закончит сезон на первом месте.— А как вы все же собираетесь решать проблемы «Амкара»?— Будем биться, будем биться. В последних трех играх мы заметно прибавили. Даже с таким сильным соперником, как «Краснодар», играли на равных и, думаю, уступили несправедливо. Есть молодые футболисты, которые двигаются вперед. Есть прогресс. Я работаю с «Амкаром» всего 3 месяца. Вы знаете, что у нас смена поколений. Многие футболисты в прошлом году играли еще в первой лиге или даже в Сербии, как Йовичич, который сегодня выходил на последние 30 минут. Чтобы создать команду, нужны год-два. К примеру, «Манчестер Юнайтед» мучается уже второй сезон, располагая игроками совсем другого уровня. «Амкар» же никого не может купить. Все, кого мы взяли летом, были свободными агентами. Нам, конечно, придется биться за выживание. Но я оптимист, потому что молодые ребята работают хорошо, развиваются, и три последних матча показали, мы двигаемся вперед. Я надеюсь и даже уверен, что «Амкар» останется в премьер-лиге.Напомним, что пока «Амкар» занимает 12-е место в чемпионате, имея 7 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:57 | Сообщение # 341

В матче девятого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» на своём поле со счётом 3:1 победил «Амкар».

Счёт в матче был открыт на 66-й минуте, когда «Локомотиву» удался результативный розыгрыш углового. При этом мяч оказался в сетки от локтя Чорлуки. Буквально через минуту «железнодорожники» сумели счёт удвоить: Ниассе принял мяч и нанёс точный удар в левый нижний угол метров с 20. На 74-й минуте «Амкар» сумел счёт «размочить»: Йовичич нанёс дальний удар в направлении ближнего угла, а Абаев допустил ошибку, не сумев дотянуться до мяча. Тем не менее три минуты спустя разница в счёте в два мяча восстановилась: Чорлукапосле подачи Самедова ногой подрезал мяч в сетку, дезориентировав голкипера.

Таким образом, «Локомотив» одержал третью победу в сезоне, сумев прервать серию из пяти матчей кряду в чемпионате страны без побед. В таблице Премьер-Лиги красно-зелёные с 12 очками поднялся на восьмую строчку в таблице, а «Амкар», имеющий в активе семь очков, занимает 12-е место. В следующем туре 18 октября «Локомотив» примет «Терек», а «Амкар» 18 октября сыграет дома с «Динамо».Россия - Премьер-Лига. 9-й турЛокомотив (Москва) – Амкар (Пермь) – 3:1Голы: Чорлука, 66 (1:0); Ниассе, 67 (2:0); Йовичич, 74 (2:1); Чорлука, 77 (3:1).Предупреждения: Буссуфа, 18 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:01 | Сообщение # 342

Гавр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:45 | Сообщение # 343

Защитник «Амкара» Брайан Идову рассказал о проблеме расизма в России.– Как в «Смене» встретили темнокожего петербуржца?– Совсем не так, как вы можете подумать. Команда у нас была хорошая, очень дружная. Никому и в голову не приходило дразнить меня из-за цвета кожи. Более того, если бы кто из соперников позволил себе оскорбление по расовому признаку, наваляли бы прилично.В команде меня, кстати, называли сникерсом и обезьянкой. Но это ж шутя, по-свойски… В мужском коллективе как без прозвищ? И драться, бывало, дрался, но это были обычные мальчишеские разборки. Пошутил над кем-нибудь, он не понял, ну и понеслось… А так – я вообще обычно миротворцем был, всех разнимал.– Зато на улице, подозреваю, не всегда себя спокойно чувствовали. В начале и середине 2000‑х африканским студентам в Санкт-Петербурге приходилось непросто.– Соглашусь, это сейчас темнокожие ребята в Питере себя комфортно чувствуют, а тогда скинхеды по подворотням рыскали. Родители очень переживали, в школу и секцию – за ручку, обратно – так же. Во двор, с друзьями погулять – почти не выпускали. Но я в принципе и сам на рожон не лез.Уже когда стал постарше, старался избегать конфликтных ситуаций, если слышал что-то расистское в свой адрес – не связывался, чтобы лишнюю агрессию не провоцировать. Игнор включал и дальше шел по своим делам.Постепенно к подобным вещам выработался иммунитет: я ж все-таки не во Франции с таким цветом кожи родился и вырос, а в России. В общем, словечками типа «нигер» меня не обидеть, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:57 | Сообщение # 344

Амкар – Ростов 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
25 октября, 14.00, «стадион Звезда»

Голы:
1:0 – 16 Огуде, 2:0 – 84 Коломейцев.
Амкар – Герус, Баланович, Таказов, Фибель, Черенчиков, Вавжиняк, Огуде, Йовичич, Дзахов (Идову, 78), Коломейцев (Симоновски, 90), Пикущак (Пеев, 37).
Ростов – Плетикоса, Горо, Дьяков, Баштуш, Бордачев (Думбия, 90), Гацкан, Торбинский, Калачев, Полоз (Ю Бен Су, 83), Григорьев, Бухаров (Ребко, 68).
Предупреждения:
Дзахов (37), Гацкан (43), Бухаров (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:41 | Сообщение # 345

Главный тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:2).«Мой комментарий? Холодно.О чем говорил футболистам, то и получили – стандарты и контратаки.Бухаров ни одного мяча не мог выиграть, а Фибель все выигрывал.Выпустил Ребко, чтобы перестроить игру. Он играл в Перми, думал, что он с левой пробьет на отскоке», – отметил Гамула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму