Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:52 | Сообщение # 346

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0).– Побрился, чтобы выглядеть моложе. Для нас нет проходных игр. Все сложные. Погода сыграла нам на руку. Знаю, что в Ростове сейчас +15 и мы были лучше приспособлены к такой погоде. Гости не реализовали моменты, а мы свои шансы использовали, кроме моего.- Низкая температура повлияла на качество игры?– Было сложно дышать, болит горло. Работники стадиона сделали все, чтобы поле было идеальным.- Сегодня болельщики скандировали Ваше имя. Было приятно?– Очень приятно, что заслужил это своей игрой. После матча я поблагодарил их, – заявил Пеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:56 | Сообщение # 347

Тренер «Амкара» Сергей Гуренко поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0).«Киреев не сыграл, потому что принадлежит «Ростову» – по договоренности между клубами.Соломатин переведен в дубль из-за снижения мастерства.Погода не располагает наблюдать за футболом, так что те, кто пришел, самые искренние болельщики», – передает слова Гуренко корреспондент Sports.ru Денис Романцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:50 | Сообщение # 348

Защитник «Актобе» и сборной Армении Роберт Арзуманян продолжит карьеру в премьер-лиге.«Роберт Арзуманян уходит в «Амкар», с которым он заключил трудовое соглашение на 2,5 года», — сообщил агент футболиста Тигран Мкртчян.Ранее армянские СМИ сообщили о том, что «Амкар» планирует заявить Арзуманяна во время зимнего перерыва Премьер-Лиги 2014/15.29-летний Роберт Арзуманян является воспитанником ереванского «Пюника». За свою карьеру выступал также в датском «Рандерс» и польской «Ягеллонии». В «Актобе» Арзуманян перешел в феврале 2013 года и стал чемпионом Казахстана.За сборную Армении футболист провел 67 матчей и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:49 | Сообщение # 349

На стадионе «Казань-Арена» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» и «Амкар» сыграли вничью со счётом 1:1.

На 90-й минуте Карадениз сместился ближе к центру и ударом в противоход застал врасплохГеруса. Однако победу хозяева поля не удержали: на третьей компенсированной минуте пермская команда сумела счёт сравнять — отличился Йовичич, который пробил низом с линии штрафной точно в угол ворот Рыжикова.

«Рубин», прервавший серию из трёх побед кряду в чемпионате страны, с 20 очками поднялся на пятую строчку в таблице. «Амкар», имеющий в активе 11 очков, занимает 12-е место.

В следующем туре «Рубин» 9 ноября сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Амкар» 8 ноября примет «Мордовию».
Россия - Премьер-Лига. 12-й турРубин (Казань) – Амкар (Пермь) – 1:1Голы: Карадениз, 90 (1:0); Йовичич, 90+3 (1:1).Предупреждения: Камболов, 77; Карадениз, 90 – Черенчиков, 12; Йовичич, 32; Огуде, 45; Занев, 72; Герус, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:00 | Сообщение # 350

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин на пресс-конференции после матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» назвал итоговый результат справедливым. Напомним, что встреча, прошедшая в Казани 3 ноября, завершилась вничью со счётом 1:1. На 90-й минутеГёкдениз Карадениз счёт открыл, а на третьей компенсированной минуте Бранко Йовичич счёт сравнял.

«Из последних игр «Рубина» мы знали, что эта команда находится в отличной форме. Но четыре дня назад они провели на поле 120 кубковых минут, очень устали, и у нас был шанс сыграть от обороны на контратаках. Хозяева подолгу владели мячом, но не создали у наших ворот за всю игру ничего опасного, включая момент, когда нам забивали гол. За минуту до этого у нас был стопроцентный момент. Реализуй его Киреев, и мы бы увезли из Казани три очка. 

Но в ситуации, когда твоя команда отыгрывается при цейтноте времени, нельзя быть недовольным. Поздравляю моих ребят, которые верили, что можно спасти матч до последних секунд с очком, отобранным у сильного соперника. В целом такой исход справедлив», — цитирует Муслина официальный сайт «Амкара».Источник: Официальный сайт ФК "Амкар"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:00 | Сообщение # 351

Защитник «Амкара» Брайан Идову прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Напомним, что встреча, прошедшая 3 ноября в Казани, завершилась вничью со счётом 1:1.

«Голевая концовка получилась. «Рубин» забил на последних минутах, но мы не сдались и сумели взять очко, которое, считаю, заслужили. Мы должны быть довольны этим результатом. По развитию игры результат закономерен — «Амкар» хорошо играл в защите весь матч", — цитирует Идову интернет-издание Kazanfirst.
Источник: Kazanfirst




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:05 | Сообщение # 352

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов после матча 12-го тура чемпионата России с «Амкаром» заявил, что всегда необходимо сохранять концентрацию до финального свистка. Напомним, казанцы пропустили мяч в компенсированное время и упустили победу, сыграв в итоге вничью — 1:1.

«Обидно вот так на последних секундах пропускать гол, когда всю игру контролировали. Было много опасных моментов, но не получалось забить, в итоге в конце забили и, видимо, подумали, что дело сделано. До конца не углядели, получилось так, что пропустили. 

Всегда нужно играть до финального свистка, но это футбол, просто, значит, нужно делать выводы, играть до конца и больше не совершать подобных ошибок», — приводит слова Камболова официальный сайт казанского клуба.Источник: Официальный сайт ФК "Рубин"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:06 | Сообщение # 353

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин в преддверии матча 13-го тура РФПЛ с «Мордовией» рассказал о травме защитника Тома Фибела.«Конечно, есть проблемы с травмированными – в частности, выбыл, и, скорее всего, надолго, Фибел. Но в футболе такое случается довольно часто, что не мешает командам побеждать. В нашем арсенале достаточно квалифицированных футболистов, которые могут заменить выбывших из игры.Главное, чтобы мы могли рассчитывать в субботу на поддержку трибун. Поэтому призываю всех наших болельщиков прийти послезавтра на стадион и поболеть за «Амкар» в важном матче сезона!» – сказал Муслин




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:40 | Сообщение # 354

«Краснодар» может приобрести полузащитника «Ростова» Игоря Киреева.22-летний футболист в этом сезоне выступает за «Амкар» на правах аренды.В 11 матчах РФПЛ Киреев забил 2 гола и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:39 | Сообщение # 355

Российский полузащитник Максим Батов попал в сферу интересов испанской «Гранады». По информации «Чемпионата», другим вариантом продолжения карьеры футболиста является «Амкар», в расположении которого в данный момент и находится Батов. До последнего времени 22-летний полузащитник выступал за «Зенит-2».

После 11 туров нынешнего розыгрыша испанской Примеры «Гранада» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 10 очков. От зоны вылета клуб отделяет всего один балл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:18 | Сообщение # 356

В Туле в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги местный «Арсенал» одержал разгромную победу со счётом 4:0 над пермским «Амкаром».

Открыть счёт хозяева сумели уже на 9-й минуте: Кузнецов в касание пробил по воротам, и мяч рикошетом от защитника «Амкара» залетел в сетку ворот.

Своё преимущество «Арсенал» удвоил в начале второго тайма, когда Тесак выполнил подачу со стандарта в штрафную, а Осипов затылком переправил мяч под перекладину.

Четыре минуты спустя хозяева забили третий мяч: Кутьин выскочил один на один с Нарубиным и уверенно реализовал свой шанс, пробив голкиперу под опорную ногу.

Окончательный результат на 67-й минуте установил Кузнецов. Футболист направил мяч в штрафную на Кутьина, тот сделал обратную передачу, и форвард нанёс точный удар из-под защитника.

«Арсенал», который в сегодняшней игре забил столько же, сколько ранее за 13 туров, с восемью очками в активе по-прежнему занимает последнее место. Подопечные Дмитрия Аленичева одержали свою первую домашнюю победу в элите российского футбола. «Амкар», имеющий в активе 11 очков, занимает 12-е место в таблице Премьер-Лиги.

В следующем туре «Арсенал» 29 ноября примет екатеринбургский «Урал», а «Амкар» 28 ноября сыграет в Ростове-на-Дону с «Ростовом».Россия - Премьер-Лига. 14-й турАрсенал (Тула) – Амкар (Пермь) – 4:0Голы: Кузнецов, 9 (1:0); Осипов, 52 (2:0); Кутьин, 56 (3:0); Кузнецов, 67 (4:0).Предупреждения: нет – Огуде, 21; Гол, 54.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 357

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз заявил, что в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром» его команда постарается взять реванш за поражение в Перми. 25 октября «Ростов» проиграл «Амкару» со счётом 0:2. Ответная встреча состоится 28 ноября в Ростове-на-Дону, начало в 19:00 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Ростов» — «Амкар».

«Играть зимой очень тяжело. Погода стоит такая, что из-за холода нормально тренироваться просто невозможно. Однако впереди важный матч, в котором необходимо брать очки. К сожалению, «Торпедо» победить не удалось, теперь обязательно нужно выигрывать у «Амкара», тем более что встреча пройдёт у нас дома. Постараемся взять реванш за поражение в Перми», — поведал Полоз, которого также спросили, чего не хватило «Ростову», чтобы добиться успешного результата в матче последнего тура с «Торпедо».

«В начале матча у «Ростова» были хорошие моменты, чтобы открыть счёт, но мы их не использовали. А затем пропустили необязательный гол со стандарта. Пропущенный мяч получился обидным ещё и потому, что соперник в первом тайме нанёс лишь один удар по воротам. Что ж, разберём игру, исправим ошибки и будем двигаться вперёд. Продолжается серия поединков с прямыми конкурентами, такие команды нужно стремиться обыгрывать», — цитирует футболиста официальный сайт «Ростова».Источник: Официальный сайт ФК "Ростов"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:26 | Сообщение # 358

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский сообщил, что клуб не рассматривает вопрос об отставке главного тренера Славолюба Муслина.

«У нас в пятницу игра с „Ростовом“, идёт тренировочный процесс. Вопрос смены тренера – в компетенции правления футбольного клуба, которое не собиралось. Вопрос этот, насколько я знаю, не стоит на повестке дня», — цитирует гендиректора «Амкара» «Спорт-экспресс».
Напомним, в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги «Амкар» проиграл со счётом 0:4 тульскому «Арсеналу». В таблице пермяки располагаются на 12-й строчке.Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:27 | Сообщение # 359

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев подтвердил, что у пермского клуба есть определённая задолженность перед футболистами. Ранее глава Профсоюза футболистов и тренеров России Владимир Леонченко рассказал, что финансовые проблемы в настоящее время испытывает не только «Ростов», но и «Амкар».

«Конечно, долги есть, и достаточно серьёзные. Но руководство старается их погасить. Мы их не виним – знаем, что ситуация сложная. На результатах это не сказывается — проблема лежит в другой плоскости. Мы и раньше долго играли без денег.

Руководство с нами встречалось. Нам сказали, что у клуба сейчас сложный период и перед нами постараются закрыть долги. Естественно, это ненормальная ситуация – неприятно, когда долго не получаешь денег, которые заработал. Но до такого, чтобы мы не вышли тренироваться, ещё не доходило», — сказал Пеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:20 | Сообщение # 360

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:1).«Амкар» играл сегодня на победу. Нам удалось забить быстрый гол, но потом ошибся наш игрок и судья, а сопернику удалось сравнять счет.Считаю, что пенальти и близко не было, а арбитр вовсе провел слабый матч. Можно сказать, что его уровень не соответствует РФПЛ.Ребята бились, боролись. Но у нас много проблемы с составом, даже не хватило игроков, чтобы заполнить протокол», – сказал Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму