Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 29«12456782829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:28 | Сообщение # 76

Полузащитник «Амкара» Алексей Ребко, сыгравший за основной состав команды впервые с лета прошлого года, поделился впечатлениями после матча с «Рубином» (0:0).

– Спасибо руководству клуба, нынешнему и предыдущему тренерскому штабу, тренерам по физподготовке за то, что поддерживали меня весь этот год.

Благодаря им я вышел и сыграл почти так, как бывало прежде. Думаю, что скоро буду готов на все сто процентов.

– Ничего, что пришлось выйти сразу на матч с очень тяжелым соперником?

– Я далеко уже не мальчик, понимаю, что от меня требует тренер. Да, пришлось тяжело, на мой взгляд, «Рубин» сейчас входит в тройку лучших команд России. Но ничего, выдержал.

– Счет по игре?

– Думаю, да. Первые 20 минут были за соперниками, а потом мы перехватили инициативу. Во втором тайме первые 20 минут мы лучше играли, потом они чуть лучше.

В принципе равная игра, и счет отвечает ее ходу. У «Рубина» были хорошие подходы, но и у нас были, а выиграть ни нам, ни им не удалось, потому что не забили, – отметил Ребко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:42 | Сообщение # 77

22 сентября в Краснодаре местная "Кубань" в матче девятого тура российской Премьер-Лиги принимала пермский "Амкар". Краснодарская команда потерпела поражение со счётом 0:3.

Все значимые события в этой игре произошли в первом тайме. Счёт гости открыли на восьмой минуте — мяч после удара и рикошета Благоя Георгиева залетел в сетку ворот Александра Беленова. Спустя шесть минут вратарь хозяев был вынужден капитулировать во второй раз — Мартину Якубко удался точный и мощный удар с 17 метров. Окончательный результат установил на 16-й минуте Георги Пеев, реализовавший пенальти.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Девятый тур

Кубань (Краснодар) – Амкар (Пермь) – 0:3
Голы: Георгиев, 8 (0:1); Якубко, 14 (0:2); Пеев, 16 (0:3, пен).
Предупреждения: Беленов, 15; Каборе, 52; Шандан, 79 – Фибель, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:43 | Сообщение # 78

Полузащитник «Амкара» и сборной Эстонии Константин Васильев поделился мнением о чемпионате России и лимите на легионеров.

«Если бы меня позвали в Италию или Испанию, то я, конечно, помчался бы туда. Но, играя в Словении, в первую очередь ждал приглашения из России и когда наконец оно поступило, с радостью поехал на просмотр.

С каждым годом уровень российского чемпионата растет, а что еще надо для игрового развития тех, кто в нем выступает? Хотя говорить, что у футбола в России все хорошо, тоже, на мой взгляд, нельзя.

Об успехах развития футбола в той или иной стране в первую очередь судят по международным играм. В этом плане российские клубы сделали определенный скачок вперед.

А вот национальная сборная в какой-то период сдала свои позиции. Ее костяк давно не меняется, а новички, сверкнув, быстро уходят в тень.

Это говорит об уровне футболистов с российским паспортом. Он не вырастет, если клубные тренеры перестанут доверять молодым игрокам, а те, в свою очередь, будут думать не о своем развитии, а о том, в каком клубе заработать больше денег благодаря наличию российского паспорта.

Ситуация с лимитом на легионеров спровоцировала неприятную ситуацию, когда люди переоценивают свою стоимость и возможности. Отменять ограничения, конечно, не стоит. Главные изменения должны произойти в головах», – подчеркнул Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:41 | Сообщение # 79

Старший тренер «Амкара» Мирослав Ромащенко будет руководить командой в матче 11-го тура российского первенства с махачкалинским «Анжи», сообщает официальный сайт пермяков.

Ромащенко заменит на тренерском мостике рулевого Станислава Черчесова, который будет пропускать матч из-за дисквалификации.

Напомним, что поединок «Анжи» и «Амкара» пройдет 29 сентября в Махачкале на стадионе «Анжи-Арена» в 20:15 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:38 | Сообщение # 80

Полузащитник «Гомеля» Михаил Афанасьев поделился мнением о возможном переходе в более сильный чемпионат.

«В планах есть Россия, но посмотрим, как будет. А в Европе поиграл бы при любой возможности», — цитирует Афанасьева официальный сайт «Гомеля».

В сезоне-2013 Михаил Афанасьев сыграл за «Гомель» в 22 матчах чемпионата, забил два гола, отдал две голевые передачи.

Ранее Афанасьев уже играл в чемпионате России в нескольких клубах. В частности «Амкар» и «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:20 | Сообщение # 81

В пермском "Амкаре" уже три месяца не платят зарплату. Как стало известно "Чемпионат.com", если ситуация не нормализуется, главный тренер команды Станислав Черчесов грядущей зимой покинет клуб. В его услугах заинтересована краснодарская "Кубань", которая под руководством румынского специалиста Доринела Мунтяну в последнее время выступает не слишком удачно.

Напомним, Черчесов возглавил "Амкар" летом 2013 года. Под его руководством команда после 11-го тура занимает шестое место в таблице, имея в активе 17 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:59 | Сообщение # 82

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал слухи о своем возможном уходе из команды в связи с неблагоприятной финансовой ситуацией в клубе.

«Сумму, необходимую для клуба, должны были утвердить на собрании в вышестоящей инстанции, но не было кворума. Такое собрание должно состояться 3 октября, и тогда наступит ясность, будут выплаты.

Хочу особо подчеркнуть: я не из тех, кто на какие-то временные финансовые затруднения отреагирует желанием уйти или снижением требований к самому себе и команде. Есть уже опыт. Мы целый год бесплатно играли в Инсбруке и стали чемпионами. И полгода такая ситуация наблюдалась в «Жемчужине».

На сегодняшний день я ни с кем не общался, предложений не было. Теоретически я не могу запретить какому-либо клубу сделать мне предложение. На этот случай в нашем соглашении с «Амкаром» все прописано.

Как и любой тренер, я имею амбиции. Скажем, «Амкару» предстоит зимняя трансферная кампания, и станет ясно, какие амбиции у нас в будущем», — рассказал Черчесов в интервью «Советскому спорту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:46 | Сообщение # 83

Защитник «Капфенберга» Махмаднаим Шарифи рассказал о своем пребывании в пермском «Амкаре» и чемпионате России.

– Не жалеешь, что решил перейти в «Амкар»?

– Хороший вопрос. На тот момент это был отличный шанс заявить о себе в России и подняться на ступень вверх. Но сейчас я в какой-то степени жалею. Потому что если оценивать всю информацию об «Амкаре» – то это не место для прогресса молодых игроков. Сложилось как сложилось, и обиды нет.

– Обиды на что?

– Бывший главный тренер «Амкара» Рустем Хузин и доктор – подчеркну его имя – Владимир Елышев придумали такую историю, что вспоминать лишний раз не очень приятно. То, что произошло, останется на их совести. Они повели себя не по-человечески по отношению ко мне, как будто их накрыл маразм, какая-то дикость.

Я не могу сдерживаться по этому поводу, но и говорить о том, что случилось, не хочу. Скажу одно: я счастлив, что снова прогрессирую в Австрии. Просто знаю, где буду играть я, а где в итоге окажутся другие. Обида уже позабыта.

Ту заварушку придумал доктор, но сейчас Станислав Черчесов его уволил после пятнадцати лет работы. Не хочу злорадствовать, но я очень рад, что это произошло. Всем всегда в жизни возвращается. И Елышев сейчас на своем месте.

Ты точно не хочешь поделиться этой историей?

– Вот когда прочитают, посмотрим. Дай Бог, эти люди дойдут до этого интервью и сделают выводы. Я подписал контракт с «Амкаром» на 3 года и через 3 месяца был выставлен на трансфер. Те, кто следили за новостями, наверное подумали, что случилось что-то неладное. Вроде и русский игрок, и приехал не из ниоткуда. Но всякое в жизни бывает. И даже не такое. Расстался я с клубом и генеральным директором нормально – претензий нет.

– Из-за этой истории у тебя и не получилось заиграть в «Амкаре»?

– У меня всегда все получается! Но если доктор что-то придумывает, а тренер делает из этих глупостей выводы и потом меня выставляют на трансфер, то я даже и не знаю. Тогда мне было 20 лет, и другие тренеры мне говорили: «Мы никогда не видели, чтобы игрок так хорошо тренировался». Я ведь реально отдаюсь футболу.

Разговоров было много, но эта ситуация меня сломила и я решил: больше в России я оставаться не хочу. Я хочу прогрессировать, а для этого нужно играть за границей, – сказал  Шарифи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:33 | Сообщение # 84

Представители "Терека" вышли на связь с экс-наставником команды Станиславом Черчесовым.
 
В настоящее время Черчесов тренирует "Амкар", но из-за проблем с финансированием специалист может покинуть пермский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:20 | Сообщение # 85

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин рассказал о причинах поражения в матче 12-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:2).«К сожалению, сегодня не удалось создать по-настоящему острых моментов, не удалось забить. Что касается пенальти в наши ворота, скажу так: по-моему, судья сегодня смотрел в одну сторону.Из тех моментов, которые мы все же создали, надо было выжать максимум. Но нам не хватило везения и качества в завершающей стадии атак.Касаемо нашего тандема с Сычевым, то мы с Димой играли вместе первый матч. Думаю, если будем выходить на поле и в дальнейшем, наши взаимодействия будут намного лучше», – заявил Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:01 | Сообщение # 86

Экс-форвард сборной России Александр Панов прокомментировал уверенную игру «Амкара» в последних матчах сезона и роль в этих достижениях наставника пермяков Станислава Черчесова.- После очередной победы наверху закрепился «Амкар». У пермяков больше оснований рассчитывать на более длительное пребывание там, чем у «Ростова»?- Трудный вопрос. Все-таки рядом с «Амкаром» находятся cоперники, у которых намного больше бюджет и очень мощные составы. А продержаться наверху надо не несколько туров, а почти две трети чемпионата. Но, я считаю, работу Черчесова надо отметить в любом случае.Не знаю, уж чем он так не подошел «Тереку», раз был оттуда уволен. Но его бывшая команда сейчас, к сожалению, внизу. А вот нынешняя, похоже, забывает, что такое борьба за выживание, и готова всерьез биться за высокие места. Стабильность и результативность «Амкара» говорят сами за себя.- Что появилось при Черчесове такого, чего не было до него?- Пожалуй, отмечу возросшую дисциплину. Команда стала действовать более надежно, поэтому стабильней набирает очки. Еще отмечу состав. С одной стороны, после прихода Черчесова он изменился незначительно.В то же время с этим новому тренеру и повезло. Футболисты и так хорошо знали друг друга, а сейчас еще лучше сыгрались. На фоне команд, у которых много новичков, пермяки выглядят предпочтительней за счет лучшего взаимопонимания, — отметил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:17 | Сообщение # 87

Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал финансовую ситуацию, сложившуюся в клубе. Ранее сообщалось, что заседание Законодательного собрания края, на котором должен был обсуждаться бюджет клуба на текущий сезон, вновь перенесено на более поздний срок. Бюджет пермяков составляет 820 миллионов рублей, и ранее Черчесов сетовал на то, что это самый маленький бюджет среди клубов российской Премьер-Лиги.

"Давайте не будем опережать события. Я вообще не люблю сослагательное наклонение и слово "если". Комфортно ли мне вообще работать в "Амкаре"? Я уже отвечал на этот вопрос. Если команда хочет расти и развиваться, я готов с ней работать хоть десять лет. А чемпионом, в конце концов, можно стать и с "Амкаром". Главное – желание работать и развиваться.

Я знаю, что кое на кого в "Амкаре" тренерский штаб сборной обратил внимание, но опережать события не буду", — передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:06 | Сообщение # 88

Нападающий «Амкара» Максим Канунников выбыл из строя из-за травмы.На одной из тренировок 22-летний форвард дернул заднюю мышцу бедра, в результате чего выбыл из строя на срок от двух до трех недель.Таким образом, Канунников точно пропустит матчи против «Локомотива» и «Динамо» в премьер-лиге. Под вопросом и его участие в матче с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:14 | Сообщение # 89

Московский "Локомотив" разгромил пермский "Амкар" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счётом 4:0. По голу забили Даме Н'Дойе, Майкон, Роман Шишкин и Роман Павлюченко.

Счёт был открыт уже на 7-й минуте — Ренат Янбаев навесил с левого фланга в одно касание, а Даме Н'Дойе головой с восьми метров пробил точно в угол. На 39-й минуте Благой Георгиев ошибся около штрафной, Александр Самедов отобрал у него мяч, Магомед Оздоев с правого фланга прострелил вдоль ворот — Майкон замкнул дальнюю штангу.

На перерыв команды ушли при счёте 2:0, а на 57-й минуте красивая атака "Локомотива" привела к третьему голу, автором которого стал Роман Шишкин. Под занавес встречи "Локомотив" довёл счёт до неприличного — Фелипе Кайседо отдал на Александра Самедова, тот блестяще сыграл на Романа Павлюченко, и нападающий в касание с правой ноги отправил мяч в дальний нижний угол. 

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
13-й тур

Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь) – 4:0Голы: Н'Дойе, 7 (1:0); Майкон, 39 (2:0); Шишкин, 57 (3:0); Павлюченко, 86 (4:0).Предупреждения: нет – Фибель, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:12 | Сообщение # 90

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов был удален на трибуну во время матча 13-го тура с «Локомотивом» (0:3, второй тайм).На 52-й минуте матча Черчесов покинул техническую зону, подошел к резервному арбитру, взял его за локоть и сказал: «Подскажите, пожалуйста», что это такое», указывая судье на эпизод, случившийся на поле ранее.Главный арбитр встречи Александр Егоров удалил Черчесова за физическое воздействие на резервного арбитра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму