Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 29«126789102829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:41 | Сообщение # 106

Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев высказал мнение о том, как для петербургской команды может сложиться домашний матч четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с португальским "Порту". По мнению Веденеева, игра может сложится для "Зенита" так, что сине-бело-голубым на своём поле придётся больше разрушать, чем созидать.

"Положительный итог матча с "Порту" лежит через тяжёлую работу. Эта команда не даст играть "Зениту" — следовательно, надо не дать сыграть и "Порту". Иначе повторится то, что было на "Драгау" — именно "Порту" играл, а не "Зенит", хотя португальцы остались в меньшинстве. О фирменной игре что говорить, если после серии побед была "Тюмень" и теперь вот "Амкар". 

На "Петровском" наша команда вполне может в среду оказаться в ситуации пермского клуба, потому что по игровым характеристикам "Порту" выше "Зенита", что наглядно показал первый матч. Они вдесятером давили. 

В чистом футболе "Зенит" не сможет переиграть "Порту", но если Аршавин и Широков придут в себя, тогда можно что-то попробовать. Но пока, на сегодняшний день, остаётся надеяться, что команда будет вести изнурительную работу, чтобы сыграть на ноль и попытать счастья в контратаке", — высказал мнение бывший игрок "Зенита" в интервью газете "Спорт уик-энд".

Напомним, что в Португалии "Зенит" добился победы с минимальным счётом благодаря голу Александра Кержакована 85-й минуте. Матч "Зенит" — "Порту" состоится 6 ноября в Санкт-Петербурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:38 | Сообщение # 107

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал о своем знакомстве с голкипером «Зенита» Юрием Лодыгиным.«У меня есть глаза и уши. В свое время, когда я начинал тренерскую карьеру в австрийском клубе «Куфштайн», мне позвонили греческие агенты и предложили вратаря Майера.Я сказал, что вратаря с такой вратарской фамилией я возьму. Парень приехал на просмотр, понравился, и мы подписали контракт. Эти же агенты позвонили мне и по поводу Лодыгина.Это был 2008 год, я только закончил работу со «Спартаком» и находился в творческом отпуске. Я не поленился, сел на самолет и полетел его смотреть. Посмотрел, как он работает, поговорил с Юрой после тренировки.И хоть потом мне не удалось подписать Юру в «Терек», мне приятно сейчас осознавать, что, когда ему было еще 17 лет, я с первого взгляда и разговора не ошибся в нем», – рассказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:50 | Сообщение # 108

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением об игре пермского «Амкара».– Что касается «Амкара», тут отдельный разговор. Я и сам с их стилем сталкивался. Боевитая и играющая команда с очень хорошим тренерским штабом – Черчесовым и Ромащенко. Но ее игроки очень часто позволяют себе некрасивое поведение.Стоит пермякам добиться нужного им результата – и все, футбол превращается в цирк. Они во всех матчах минут по 15 валяются, симулируют, спорят с судьей. Это заметили не только зенитовцы.– Зато есть результат.– Так никто и не спорит. «Амкар», как я уже сказал, демонстрирует хороший футбол, но эти моменты не красят ни команду, ни спорт в целом. Здоровых мужиков то уносят с поля, то приносят обратно – клоунада же. Симуляция никому не нравится, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:53 | Сообщение # 109

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, прокомментировал информацию о том, что игрок может быть дисквалифицирован за оскорбление арбитра Сергея Карасева после матча 15-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:1).– Понятно, что Роман сказал это на эмоциях. А что, клоун – это оскорбление?! В русском языке есть такое слово. В цирке работает много клоунов. Это просто смешной человек.– За смешного человека Широкова могут дисквалифицировать на четыре матча, если представят эту ситуацию как оскорбление официального лица.– Но это же не оскорбление! И зенитовские юристы понимают это лучше меня.– Могут Роману дать условную дисквалификацию, как вратарю «Кубани» Александру Беленову?– У нас может быть что угодно. Из-за несовершенного регламента принимается очень много непонятных решений, – сказал Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:55 | Сообщение # 110

В Перми завершился матч 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге между местным клубом "Амкар" и махачкалинским "Анжи". Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.

Игра, прошедшая при территориальном преимуществе "Амкара", получилась не очень богатой на голевые моменты. Достаточно сказать, что первый удар в створ в этом матче случился лишь на 75-й минуте, а за 10 минут до этого "Амкар" мог рассчитывать на пенальти за фол против Якубко, однако свисток судьи промолчал. Тем не менее, пермяки дожали аутсайдеров Премьер-Лиги за счёт стандартного положения: на 83-й минуте капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков добил мяч после удара головой Якубко.

Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур

Амкар (Пермь) – Анжи (Махачкала) – 1:0Голы: Белоруков, 83 (1:0).Предупреждения: Георгиев, 29; Сираков, 71; Фибель, 81 – Епуряну, 22; Сердеров, 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:39 | Сообщение # 111

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов на пресс-конференции после победного матча с "Анжи" рассказал, что объявил своим игрокам благодарность и дал им три дня выходных. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Амкар" — "Анжи" состоялся на стадионе "Звезда" в Перми и завершился со счётом 1:0.

"С "Анжи" мы тяжело играем и давно у них не выигрывали. С такими играми вообще сложно. Накануне боишься на улицу выходить, потому что все тебе говорят, как закончится игра. Пять дней только и слышишь: "3:0 выиграем, 20:0 выиграем, 70:0 выиграем". Футболисты тоже куда-то ходят и с кем-то общаются. Поэтому вы изучаете турнирную таблицу, а мы изучаем соперника. И сегодня все убедились, что у "Анжи" очень много хороших футболистов, у которых по той или иной причине что-то не складывается", — приводятся слова Черчесова на официальном сайте "Амкара".

"Мы настраивали команду на серьёзную игру, она такой и получилась. После неё я объявил игрокам благодарность и дал им три дня выходных. Они серьёзно отнеслись к игре, слушали меня больше, чем окружающих. За это и заработали три очка. В перерыве я им сказал, что нужно потерпеть. В таких играх одна ошибка в ту или иную сторону решает судьбу матча. Этот матч напомнил мне игру с "Крыльями Советов": она была такая же вязкая, но сегодня мы были удачливее, значит, больше хотели победить", — отметил наставник "Амкара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 19:49 | Сообщение # 112

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиям от матча 17-го тура первенства России против «Зенита».«Впереди три матча с грандами и надо постараться дать им бой. Если мы будем тщательно выполнять установку тренера, поддерживать друг друга, как это было в последних играх, то будет все нормально, и мы еще наберем очки в этом году.В последних двух играх чемпионата «Зенит» завоевал лишь очко. Но это не значит, что на игру с нами питерцы выйдут с повышенной мотивацией, ведь команда, которая борется за чемпионский титул, на каждую встречу настраивается, как на самую главную в жизни.Между тем, «Амкар» доказал, что и на «Петровском» у «Зенита» можно отбирать очки. И если мы в пятницу все будем как одна команда, то уверен, что сможем пополнить свой очковый багаж», – сказал Гацкан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 06:02 | Сообщение # 113

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин поделился ожиданиями от матча 17-го тура премьер-лиги против «Кубани».«Три заключительных матча нынешнего года вообще должны показать справедливость наших притязаний на высокие места. Тем более нашими соперниками в них будут клубы, которые ведут борьбу за призовые места в чемпионате и зону УЕФА.Из-за травм и дисквалификаций у нас будут проблемы с составом, а у кого их нет? Не думаю, что все благополучно в этом плане и у «Кубани». Будем играть только на победу!Все в нынешнем сезоне складывается пока в нашу пользу, и осечка в заключительном домашнем матче этого года может стать большой ложкой дегтя. Совсем недавно мы обыграли «Кубань» в Краснодаре. Почему бы не повторить это в Перми?Все понимают, что после смены тренера с нами будет играть уже другая «Кубань». Последние победы этого клуба в чемпионате показали, что без должного усердия его не одолеть», – сказал Нарубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:38 | Сообщение # 114

23 ноября в Перми состоялся матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Амкаром" и "Кубанью" из Краснодара. Встреча завершилась победой подопечных Станислава Черчесова — 3:1.

"Кубань" вышла вперёд на 27-й минуте — Анхель Деальберт сумел метров с пяти расстрелять ворота "Амкара". Сравнять счёт пермяки сумели на 77-й минуте, когда Игорь Пикущак после подачи углового нанёс точный удар головой. А спустя несколько минут уже хозяева вышли вперёд — Иван Черенчиков метров с 10 поразил ворота "Кубани". Окончательный результат установил на 86-й минуте Георги Пеев, реализовавший пенальти.

"Амкар" набрал 30 очков и поднялся на пятую строчку в таблице. "Кубань", имеющая в активе 23 балла, располагается на девятом месте. 2 декабря "Амкар" сыграет в Казани с "Рубином", а "Кубань" примет московский "Локомотив".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур

Амкар (Пермь) – Кубань (Краснодар) – 3:1Голы: Деальберт, 27 (0:1); Пикущак, 77 (1:1); Черенчиков, 81 (2:1); Пеев, 86 (3:1, пен).Предупреждения: нет – Жавнерчик, 84; Деальберт, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:17 | Сообщение # 115

Полузащитник краснодарской "Кубани" Мохаммед Рабиу прокомментировал поражение его команды со счётом 1:3 от "Амкара" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает пресс-служба пермяков.

"Сначала мы выглядели неплохо, но потом начали допускать много ошибок и потерпели поражение. Мы не справились с задачами, которые перед нами ставили. Надо абстрагироваться от этого матча и попытаться на следующий настроиться более серьёзно. Цепь ошибок, которые мы допускали, не позволила нам сыграть на должном уровне и добиться успеха. Хотя сначала всё складывалось неплохо.

"Амкар" выглядел неплохо. Команда компактно играла и действовала здорово. Единоборства, которые навязывал нам "Амкар", мы не всегда выигрывали. Это и стало следствием итогового результата", — отметил Рабиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:40 | Сообщение # 116

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после победы со счётом 3:1 над краснодарской "Кубанью" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, что его не устраивало в игре команды в первом тайме.

"Перерыв между таймами пошёл нам на пользу. Всё же негоже так заканчивать год на своём стадионе. Я имею в виду даже не результат, а ту игру, которую мы показывали до перерыва. Со стороны она была понятной и красивой, а вот пробивной силы у неё не было. Поэтому проигрывали по делу. У "Кубани" сегодня, наверное, единственный матч в сезоне, когда они не создали у ворот соперника ни единого момента. Рад, что мы выиграли и порадовали своих болельщиков.

В первом тайме меня ничего не устраивало. Команда играла ненормально. Для подавления соперника нужно включать энергию, чего не было до перерыва. У нас же не балет, где чистыми выходят и уходят. Это футбол, здесь нужны скорость, сила, наглость, прозорливость, характер… Это спорт, и соперника в нём необходимо подавлять, а не ходить вокруг него пешочком. Иначе они бы ещё нам забили, наверное", — цитирует Черчесова официальный сайт "Амкара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:41 | Сообщение # 117

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов после победы со счётом 3:1 над краснодарской "Кубанью" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, что его не устраивало в игре команды в первом тайме.

"Перерыв между таймами пошёл нам на пользу. Всё же негоже так заканчивать год на своём стадионе. Я имею в виду даже не результат, а ту игру, которую мы показывали до перерыва. Со стороны она была понятной и красивой, а вот пробивной силы у неё не было. Поэтому проигрывали по делу. У "Кубани" сегодня, наверное, единственный матч в сезоне, когда они не создали у ворот соперника ни единого момента. Рад, что мы выиграли и порадовали своих болельщиков.

В первом тайме меня ничего не устраивало. Команда играла ненормально. Для подавления соперника нужно включать энергию, чего не было до перерыва. У нас же не балет, где чистыми выходят и уходят. Это футбол, здесь нужны скорость, сила, наглость, прозорливость, характер… Это спорт, и соперника в нём необходимо подавлять, а не ходить вокруг него пешочком. Иначе они бы ещё нам забили, наверное", — цитирует Черчесова официальный сайт "Амкара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:47 | Сообщение # 118

Полузащитник "Амкара" Георги Пеев ответил на вопрос, почему пермская команда сумела сломить сопротивление краснодарской "Кубани" только во втором тайме, сообщает "Спорт-экспресс".

"Считаю, мы контролировали игру и в первом тайме. Могли забить и больше, а соперники, на мой взгляд, не создали вообще ни одной голевой ситуации, кроме той, результативной. А Мартину Якубко персональное спасибо за заработанный пенальти, с которого я забил свой восьмой гол в чемпионате. Все, кто сегодня заменил травмированных и дисквалифицированных, играли очень хорошо, а Черенчиков, хотя и защитник, но даже гол забил", — отметил Пеев.

Напомним, в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги "Амкар" в Перми одержал волевую победу над "Кубанью" со счётом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:48 | Сообщение # 119

Нападающий "Амкара" Мартин Якубко прокомментировал волевую победу со счётом 3:1 над краснодарской "Кубанью" в Перми в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Игра получилась очень тяжелой. Но именно к такой мы и готовились. "Кубань" – очень хорошая команда, и мы не запускали мяч вперед, а стремились переиграть их за счет комбинаций, даже когда счёт стал 0:1. И были правы: удалось добиться победного результата. У нас же есть опыт подобных матчей. Практически то же самое было и в нашем предыдущем матче с "Анжи". 

Эти две игры показали, что "Амкар" – команда волевая, верящая в свою счастливую звезду до конца. Если каждый игрок отдается игре до последних секунд, всегда можно добиться победного результата", — отметил Якубко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:46 | Сообщение # 120

Нападающий «Амкара» Мартин Якубко подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).«Игра получилась очень тяжелой. Но именно к такой мы и готовились. «Кубань» – очень хорошая команда, и мы не запускали мяч вперед, а стремились переиграть ее за счет комбинаций, даже когда счет стал 0:1. И были правы: удалось добиться победного результата.У нас же есть опыт подобных матчей. Практически то же самое было и в нашем предыдущем матче с «Анжи». Эти две игры показали, что «Амкар» – команда волевая, верящая в свою счастливую звезду до конца. Если каждый игрок отдается игре до последних секунд, всегда можно добиться победного результата.И нам, и, думаю, нашим болельщикам приятно, им, конечно, интереснее, когда их команда борется за высокие места, а не за выживание», – заявил Якубко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму