Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:41 | Сообщение # 121

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу после поражения от «Амкара» в матче 17-го тура чемпионата России отметил основные ошибки, допущенные краснодарцами.«Первое время выглядели неплохо, но потом начали допускать много ошибок. Это в итоге привело к поражению.В конечном итоге, мы не справились с теми задачами, которые перед нами ставились. Теперь нам надо постараться абстрагироваться от этого матча и на следующую встречу настроится серьезнее.Что касается действий соперника, «Амкар» выгладил неплохо. Команда играла очень компактно. Те единоборства, которые навязывали пермяки, мы не всегда выигрывали. Следствием этого и стал итоговый результат», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:00 | Сообщение # 122

Защитник «Кубани» Анхель Деальберт подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:3).«Мы неплохо начали матч, действовали организованно и забили вполне логичный мяч. Далее играли по счету 70 минут, но, видимо, первый результативный стандарт соперника, с которого «Амкар» этот счет сравнял, выбил нас из колеи.Думаю, нам нужно улучшать свою игру по многим направлениям и, в первую очередь, в атаке. Конечно, мысли о трех очках, которые мы могли сегодня заработать, доставляют неприятные чувства, но нужно гнать их прочь. Впереди игра с «Санкт-Галленом», стоит сконцентрироваться на ней.Пенальти? Была обыкновенная борьба в штрафной, которую можно увидеть при подаче всех без исключения угловых в российской премьер-лиге: нападающий обнял меня, я обнял его, мы боролись за позицию.Честно говоря, поначалу даже не понял, почему арбитр дал свисток. Но на поле судья хозяин, и нам оставалось только подчиниться его решению. Не вижу смысла сейчас уже обсуждать этот эпизод, нужно думать о предстоящих играх.Конечно, на данном этапе для нас важны все матчи чемпионата, но в четверг нам предстоит непростая игра в Лиге Европы, и нужно будет отдать все силы, чтобы добиться хорошего результата», – заявил Деальберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:54 | Сообщение # 123

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов рассказал об отношениях с болгарскими легионерами клуба Георги Пеевым и Захари Сираковым.

— Лучшим в составе «Амкара» специалисты признают того же Георги Пеева, записавшего на свой счет восемь голов и четыре результативные передачи. Однако поначалу отношения с болгарами у вас не заладились…

— Конфликта как такового не было. Просто иногда, что молодым, что опытным футболистам надо объяснять простые вещи.

Но на сегодняшний день это игроки «Амкара», и они прекрасно справляются.

— Болгарская диаспора в «Амкаре» насчитывает четыре человека. Как вам удается держать их в узде и в чем их основные отличия от, скажем, бразильцев, которых в некоторых командах есть по нескольку игроков?

— Пеев и Сираков давно в Перми. Это для вас они болгары, а для местных они почти земляки. Плюс ребята говорят по-русски. Благо Георгиев два года играл у меня в «Тереке», а когда изучали Петара Занева, то интересовались не только его футбольными навыками

Ввиду того, что сам поиграл и потренировал за границей, чувствую эти нюансы и спокойно управляю ситуацией.

Знаю дело не по книжкам, а на собственном опыте, что помогает играть на правильных нотках в общении с легионерами, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:57 | Сообщение # 124

Вратарь пермского "Амкара" Сергей Нарубин после поражения от московского "Динамо" заявил, что его команда в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги будет цепляться за место в пятёрке сильнейших команд турнира. Матч 19-го тура чемпионата России "Динамо" — "Амкар" состоялся 8 декабря на стадионе "Арена Химки" и завершился поражением пермяков со счётом 0:2.

"Будем цепляться за пятёрку. У нас впереди семь матчей дома и лишь четыре на выезде. Порядка 50 очков мы можем набрать за сезон. А это Лига Европы. Почему бы за неё не побороться, коли так карта легла? А разницы между шестым и девятым местом, по-моему, нет", — сказал Нарубин корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Служакову.

После 19 туров "Амкар" занимает в турнирной таблице седьмое место, отставая от идущего пятым ЦСКА на четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:22 | Сообщение # 125

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи, оформвший дубль в матче 19-го тура чемпионата России против «Амкара» (2:0), подвел итоги встречи.

— После этой игры «Динамо» поднялось на четвертое место в таблице. Это максимум для вашего клуба?

— Сложно ответить на этот вопрос. Возможно, что в каких-то матчах мы недобрали очков, но это футбол. Могу сказать, что мы будем хорошо готовиться на зимних сборах и постараемся занять более высокое место.

– Можно сказать, что ваш клуб включился в борьбу за чемпионство?

— Думаю, что да. Мы должны готовиться к каждой следующей игре. У нас много квалифицированных соперников, так что будет непросто.

Обещаю, что приложим максимум усилий для достижения высоких целей, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:05 | Сообщение # 126

Защитник «Амкара» Николай Фадеев, выступавший за пермяков на правах аренды, вернется зимой в «Спартак-2».

Об этом сообщил главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов в эфире программы «90 минут плюс» на «НТВ-Плюс Наш футбол».

Добавим, что 20-летний защитник провел 2 матча за основу «Амкара» и 4 – за молодежную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:07 | Сообщение # 127

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением о том, много ли фолов совершает во время матчей чемпионата России его команда.

– Говорят, что «Амкар» слишком много фолит. В частности, Спаллетти, Широков – вы даже с ним пикировались по этому поводу.

– Есть футболист Халк, есть футболист – не буду говорить кто. Никто не говорит: держите Халка за майку, но иногда бывает его тяжело остановить.

Другое дело, что я всегда молчу и не говорю про другие команды. И в этот раз я промолчу.

– Скажите про свою. На ваш взгляд, «Амкар» слишком много фолит или в пределах нормы?

– Мы фолим достаточно правильно, но надо фолить подальше от своей штрафной, – сказал Черчесов в эфире программы «90 минут плюс» на «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:23 | Сообщение # 128

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу над «Амкаром» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России, а также поделился мнением о будущем в московском клубе.

– Сложные погодные условия, сложное поле, очень крепкий соперник. Победа для нас важная и, судя по игре, вполне заслуженная.

– Каков характер повреждения Кокорина?

– Кокорин на разминке почувствовал дискомфорт – рецидив травмы, и играл с опаской. А Дядюн хорошо вошел в игру, добавил мощи и движения впереди.

– Не было риска в конце матча играть в четыре центральных защитника?

– Это не проблема. И Фернандес, и Гранат раньше играли крайними защитниками. Нам нужно было выигрывать верховые мячи, поскольку знали, что в конце игры будет много навесов.

– Сколько новичков появится в «Динамо» в межсезонье? И возможно ли, что некоторые игроки нынешнего состава уйдут?

– Эти моменты надо обсудить с руководством клуба. Сейчас говорить о возможном уходе и приходе игроков рано. В общем, я доволен нынешним составом.

– Исключен ли ваш уход из «Динамо»?

– Зачем задавать такой вопрос? У меня контракт с «Динамо», я готов работать с ним восемь лет. Но все зависит от руководства клуба, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:22 | Сообщение # 129

Руководство «Амкара» не смогло погасить долги по зарплате перед командой, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, перед игроками пермского клуба существует полуторамесячная задолженность по зарплате и премиальным, но руководство «Амкара» надеется закрыть долги до начала зимних сборов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:27 | Сообщение # 130

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением о вратарской линии сборной России и оценил шансы на попадание в национальную команду голкипера пермского клуба Сергея Нарубина.

– Во-первых, в национальной команде работает мой коллега, с которым мы вместе выступали на больших турнирах. Сергей Овчинников не понаслышке знает, что ждет его подопечных в Бразилии.

Во-вторых, не думаю, что к нашим стражам ворот имеются какие-то вопросы. Акинфеев долго играет, кажется, ему много лет. На самом деле – 27, возраст, в котором вратарь по большому счету только-только начинает созревать.

А есть еще опытный Рыжиков, молодые Лодыгин, Беленов, Фильцов... В этом амплуа, думаю, проблем у нас возникнуть не должно.

– Многие раньше хвалили Нарубина…

– Как раз о нем еще хотелось сказать. Нарубин и сейчас достоин того, чтобы на него обратили внимание. Но он сам должен в некоторых компонентах игры добавлять, чтобы сомнений ни у кого не возникало. Потенциал есть.

Вопрос в том, насколько он реализуется, какие цели ты ставишь перед собой и как к ним движешься. Хорошие матчи проводил в этом сезоне и Рома Герус. Важно, что они с Нарубиным подходят друг другу, работая вместе, – отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:39 | Сообщение # 131

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов заявил, что его подопечные спокойно относятся к финансовым сложностям, которые возникли у пермского клуба.

– Приняв «Амкар», вы сказали, что одной из своих задач считаете помочь игрокам выйти на уровень сборной России. Кто из них к этому уровню подошел ближе всех?

– С моей стороны будет неправильно рекламировать кого-то и тем более рекомендовать обратить на кого-то внимание. Мы должны обращать на себя внимание работой и результатами. Прогресс есть у каждого, но если вызовов в национальную команду пока нет, значит, до ее уровня ребята пока не дотягивают.

Впрочем, уже к возобновлению чемпионата у них появится возможность доказать, что они заметно прибавили. Ведь, когда я принял «Амкар», у нас было только двадцать дней на подготовку к сезону. А теперь будет два месяца.

Кроме того, важен и внутренний настрой футболистов. Они должны всегда видеть перед собой цель попасть в сборную и заинтересовать большие клубы. На это мы их нацеливаем постоянно.

– Но ведь возможный уход лидеров усложнит задачу?

– Ничего это не усложнит. В топ-клубы бесплатно игроки не уходят. Следовательно, обязательно будет возможность потери восполнить. А вообще я буду самым счастливым человеком, если футболисты «Амкара» будут выступать за сборную России и получать предложения от больших клубов. Это ведь станет доказательством качественной работы, на которую обратили внимание.

– Увидели плюсы просмотра игры своей команды с трибуны, где вы отбывали дисквалификацию?

– Очевидный плюс один – стало понятно, что надо всегда держать себя в руках. Полезный урок. Еще и потому, что тренер должен подавать положительный пример своим подопечным. А что касается минусов, скажу так: если хочешь посмотреть матч с трибуны, необязательно получать красную карточку. Можно там сидеть постоянно.

– Задержки зарплаты в «Амкаре» не скрывали. Подобный негативный опыт в сочинской «Жемчужине» помог вам в этой ситуации?

– Не только, кстати, в «Жемчужине», но и в австрийском «Тироле» – еще в качестве игрока. Хотя лучше бы, конечно, такого опыта избегать. Но дело здесь даже не в том, что я в таких ситуациях уже был. Важнее отношение футболистов к клубу.

В «Амкаре» футболисты относятся к этим проблемам лояльно, с доверием, не сомневаются, что все долги перед ними закроют. А клуб, в свою очередь, старается это сделать как можно быстрее. К счастью, информации, полученной от меня, ребятам хватало, чтобы сконцентрироваться на работе, – пояснил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:44 | Сообщение # 132

По информации Sports.ru, новым главным тренером «Рубина» станет Станислав Черчесов.

В ближайшие дни будет объявлено о расставании Черчесова с пермским «Амкаром», где он работает с лета 2013 года. Сразу после этого он присоединится к казанскому клубу.

Напомним, ранее сообщалось о проблемах «Амкара» с финансированием.

Отметим, что сам Черчесов ранее отказывался комментировать интерес со стороны «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:08 | Сообщение # 133

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов вряд ли решится возглавить «Рубин».

- Если в «Амкаре» у Черчесова все будет в порядке в денежном плане, мне кажется, что он не согласится возглавить «Рубин».

В «Амкаре» у него устойчивое положение и там с него не требуют больших достижений. Нет смысла рисковать тем, что есть.

Переход в казанский клуб – это палка на двух концах. Нужно потребовать соответствующее финансирование, чтобы закрыть дыры, которые появились после ухода ведущих футболистов центра поля. Рискнет ли Черчесов? Сомневаюсь, — приводит «Советский спорт» слова Рейнгольда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:56 | Сообщение # 134

Донецкому Металлургу интересен Пулидо

Как сообщает soccermagazine.it, 22-летний мексиканский форвард Алан Пулидо в ближайшее время может перебраться в Европу. В услугах футболиста серьезно заинтересованы Парма, Крылья Советов, Амкар и донецкий Металлург.

В данный момент футболист вместе с агентами изучают предложения и пытаются выбрать лучший вариант. Контракт футболиста принадлежит Тигресу, а потенциальная сумма трансфера составляет один миллион евро.

Отметим, что в прошлом году Пулидо отыграл за Тигрес 26 матчей, забил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:48 | Сообщение # 135

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов отказался продолжить карьеру в «Рубине», сообщает «Советский спорт».

Помимо Черчесова кандидатами на пост главного тренера «Рубина» назывались Юрий Семин, Анатолий Бышовец, Вардан Минасян и ряд других специалистов.

Игроки «Рубина» 11 января выходят из отпуска и начинают подготовку ко второй части сезона.

Напомним, в конце декабря из «Рубина» был уволен Курбан Бердыев, который проработал в клубе 12 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму