Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:52 | Сообщение # 151

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев высказался о причинах поражения в игре с «Уралом» (1:2) в 15-м туре премьер-лиги.«Считаю, что матч мы проиграли на последней минуте первого тайма, когда в течение одной минуты умудрились пропустить два гола. Пенальти, на мой взгляд, был совершенно справедливый.В перерыве пытался донести до ребят, что не все еще потеряно. И команда вышла на второй тайм с другим настроем. Но двух голов в первом тайме сопернику хватило.Не стал делать замены, потому что посчитал, что те ребята, выйдя со скамейки, могут не попасть в игру. Учитывая сложные погодные условия, трудный характер матча, я посчитал, что лучше пусть этим составом играют до конца», – сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:07 | Сообщение # 152

Полузащитник «Урала» Роман Емельянов после матча 15-го тура премьер-лиги с «Арсеналом» (2:1) заявил, что команда хорошо разобрала игру туляков.– Было тяжело, потому что давно не играл в основном составе. «Арсенал» всю игру действовал с помощью длинных передач, и моя задача заключалась в том, чтобы находиться рядом с защитниками и все верховые мячи там выигрывать.Думаю, со своей задачей справился. Не отлично сыграл, но нормально. Мы на теории обсуждали, что в предыдущих матчах футболисты «Арсенала» играли по-другому. Разобрали действия этой команды, и, думаю, у нас все получилось.– В целом, насколько закономерна, на ваш взгляд, эта победа?– Думаю, сегодня была одна борьба, команды не хотели уступать. Тем более, поле такое, на котором сложно контролировать мяч. Считаю, что мы заслуженно победили, забили в конце первого тайма два мяча, и могли еще увеличить счет в контратаках, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:09 | Сообщение # 153

Голкипер «Урала» Николай Заболотный прокомментировал победу своего клуба над тульским «Арсеналом» (2:1).«Поле было тяжелое, не лучшего качества, тем не менее, мы заслужили победу. Самое обидное, что пропустили гол, из-за чего получилась нервная концовка. У нас было достаточно моментов, чтобы увеличить преимущество при счете 2:0, а потом закончить спокойно матч, но мы не можем все сделать спокойно, поэтому у нас всегда нервные концовки. На мой взгляд, «Урал» должен был крупнее обыгрывать «Арсенал» – счет 3:0 точно должен был становиться.Но и гол «Арсенала» тоже был логичным, поскольку Тула взяла инициативу, а мы опустились назад. Они атаковали, у них были моменты. Повторюсь: мы раньше должны были забивать и снимать вопросы о победителе.Мы в любом случае рассчитывали на три очка. Хорошо, что нам это удалось сделать, а качество игры на таком поле уходит на второй план. На таком поле любая команда не будет показывать хорошее качество игры.Нас ожидают тяжелые матчи, но нам нужны очки, нам надо вылезать из сложившейся ситуации, чтобы не откладывать это на весеннюю часть. Нам точно надо брать очки в Москве!», – сказал Заболотный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:19 | Сообщение # 154

Голкипер «Уфы» Давид Юрченко поделился соображениями после победы над «Арсеналом» (1:0).«Хорошо сыграли всей командой. Главное, что все вышли с холодной головой и со стальными нервами и показали, что мы можем играть, что мы не команда-выскочка.«Арсенал» – мобильная команда с качественной атакой и хорошим подбором футболистов. Знали, с кем играем, знали, чего ожидать, и возможно, поэтому так хорошо провели матч. Очень сложно было на протяжении всех 90 минут, было непросто сдерживать ребят, не терять концентрацию. Эта игра лично для меня скорее была сложной психологически, нежели физически.Спокойно готовимся к «Торпедо». Для нас сейчас каждая игра важна. Мы будем в каждом матче стремиться набирать очки», – сказал вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:19 | Сообщение # 155

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев ответил на вопросы после поражения от «Уфы» (0:1).
– Сколько новичков планируете приобрести? И есть ли вообще возможности для усиления?
– Ни с кем ничего не подписано, и про возможности – вопрос не ко мне. Кандидаты есть, игроков нам нужно пять. Опять же – я не знаю, какие у нас возможности. Может, опять возьмем футболистов из первой лиги, а, может, если сможем – из премьер-лиги или из ближнего зарубежья. Если говорить конкретно по вратарской позиции, то кандидаты есть и тут, и их мы обсудим с Филимоновым.
– А есть те игроки, которые уже не пользуются вашим доверием?
– Кредит доверия никто не исчерпал. После матча с «Ростовом» сядем с руководством, проанализируем игру каждого и только после этого сделаем какие-то глобальные выводы.
– Прошлой зимой вы стажировались у Жозе Моуринью. Что в планах этой?
– Планирую на неделю съездить куда-то отдохнуть, отвлечься от футбола с семьей. А затем уже займемся трансферными делами. Стажировок не планирую.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:20 | Сообщение # 156

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0).
– Обеим командам было сложно показать хороший футбол, поле очень тяжелое и вязкое. Требовалось очень внимательно действовать в обороне. Я говорил, что исход матча может решить один гол – так и получилось.
В первом тайме было видно, что «Арсенал» здорово настроен, нацелен на атаку – хозяева имели хорошие возможности, а как только нам предоставился шанс – мы забили.
Во второй половине сыграли очень внимательно, разобрались с чужими нападающими – если не ошибаюсь, три или четыре форварда вышли. Мы не дали создать много моментов, сами могли забить второй гол. В общем хочу поздравить своих футболистов. Было сложно, тяжело, но добились положительного результата.
– Фримпонг на самом деле такой быстрый или рывок в моменте с голом – исключение?
– Он один из талантливых молодых футболистов, которые умеют создать и забить. Сегодня он показал приличную игру. Было тяжело делать короткие или средние передачи, но он нашел момент, выложил передачу – и мы забили.
– Как восстановили команду после 0:5 от ЦСКА?
– Бывают в футболе такие моменты, когда у одной команды получается все, у другой – ничего. Конечно, 0:5 никому не хочется проигрывать. Все-таки с командами, которые выше нас уровнем, мы противостояли в целом достойно, если уступали – то не с крупным счетом. Мы посидели, поговорили. Сказал, что если на секунду расслабиться – это не первый или второй дивизион, тут сразу накажут. У армейской команды есть исполнители, которые взяли нас тепленькими. В первом тайме «Арсенал» сегодня, повторюсь, очень прилично выглядел, было давление, имелись моменты. Но футбол тем и хорош, что возникает шанс, ты его реализуешь – и выигрываешь.
– У вас уже четыре гостевые победы – в чем секрет?
– Так как у нас нет своего стадиона, приходится брать очки на выезде. Стараемся играть в футбол, который приносит результат. Понятное дело, что раскрываться на таком уровне наказуемо. Так как мы новички, нужно цепляться. Если есть запас, играть всегда легче, а если на дне – очень трудно выкарабкаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:29 | Сообщение # 157

Полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1).«В первом тайме все было полностью под нашим контролем, создали много моментов, но нам не повезло. А «Уфа» сыграла на контратаке – один раз выбежали и забили гол.Во втором тайме «Уфа» всеми силами села в оборону, которую нам взломать не удалось. Если честно, то в «Арсенале» не тренируют игру в навал, но на таких полях сообразить какие-то комбинации сложно. Поэтому актуален был именно такой футбол в это нефутбольное время.В четыре нападающих непривычно играть, но тренер по ситуации решил так сыграть, ведь было неважно проиграть 0:2 или 0:1. Мы пошли ва-банк», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:25 | Сообщение # 158

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.– Очень доволен, как протекала игра, особенно в исполнении наших футболистов, понравилось движение игроков и качество футбола.Три очка очень важны, сам много раз здесь играл в составе «Спартака» и знаю, насколько тяжело играть в Ростове. Считаю, что наша победа закономерна.- Команда поднялась с подвала, довольны итогом первого круга?– Недоволен, я максималист и ставлю максимальные цели перед собой и командой. Анализируя последние игры, могу сказать, что должны были набрать больше очков, – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:20 | Сообщение # 159

Черногорский полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан прокомментировал победу «Арсенала» на выезде в матче 17-го тура Премьер-Лиги над «Ростовом» со счётом 1:0, а также подвёл итоги первой части сезона. «Арсенал», напомним, занимает 15-е место в таблице с 11 очками.

«Мы сегодня продемонстрировали именно такой футбол, какой хотел тренер. Вышли на игру в пять защитников, контролировали мяч. Могли забить ещё больше. Но я рад, что мне удалось отличиться и принести команде три очка. Это подарок моей супруге, которая всегда верила в меня. Хотел бы поблагодарить всех, кто, несмотря на многие не использованные мной моменты в игре с „Уралом“, продолжал в меня верить. 

Мы уходим в отпуск не на последнем месте, что очень радует. Есть ещё вторая часть чемпионата, надо хорошо к ней подготовиться и сделать всё, чтобы остаться в Премьер-Лиге», — приводит слова Кашчелана официальный сайт «Арсенала».Источник: Официальный сайт тульского "Арсенала"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:33 | Сообщение # 160

Тульский «Арсенал» подписал контракт с бывшим защитником БАТЭ Анри Хагушем.
 
Детали сделки пока не разглашаются.
 
В минувшем сезоне в 28 матчах чемпионата Беларуси 28-летний игрок забил один мяч.
 
Ранее Хагуш выступал за российские клубы «Рубин», «Кубань», Ростов», «Спартак» Нальчик и «Нефтехимик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:51 | Сообщение # 161

Спортивный директор тульского «Арсенала» Александр Маньяков прокомментировал приобретение защитника Анри Хагуша.
«У Анри есть качества, которые устраивают главного тренера команды.
Мы его вели на протяжении года, следили за ним, это бывший спартаковский воспитанник, что тоже немаловажно.
Это футболист с международным опытом, он добавит в нашу игру агрессии», – сказал Маньяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:40 | Сообщение # 162

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал, почему не менял вратаря Александра Филимонова в первой части
сезона.
«Он дал мне взятку. Сказал: «Анатолич, буду играть всегда я». Это, конечно, шутка.
Александр просто на тренировках заслужил место в основе,
хотя у него есть два конкурента. Поэтому о какой-то нашей дружбе речи
быть не может.
Иногда, может быть, об этом никто не знает, он сам меня
просил поставить в матчах чемпионата другого вратаря. Но здесь уже я
свое слово сказал, и играл он», – отметил Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:03 | Сообщение # 163

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью считает, что наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев станет хорошим
тренером, сообщает Ojogo.

«У меня много друзей, но не все хотят быть в тренерском цеху, а кто-то, лично, по моему мнению, никогда не сможет
стать тренером. В «Порту» у меня играл российский футболист Дмитрий
Аленичев. Очень умный парень, работяга, и я видел, как он впитывал все,
что я говорю на тренировках. Не так давно мы общались с ним и говорили о
футболе, он рассказывал мне, как поднял клуб с самых низов и теперь они
выступаю в сильнейшем российском чемпионате. Очень здорово, что он
выбрал тренерский путь. Я уверен, что он станет хорошим тренером, но для
того чтобы добраться до высот, любому наставнику нужны кадры, а без
хорошего финансирования, выиграть что-то нереально. Я знаю, что Дмитрий
мечтает возглавить свой родной клуб, надеюсь скоро он добьется
поставленной цели»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:11 | Сообщение # 164

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал об изменениях, которые произойдут в команде.
- Новобранцы в команде будут с первого сбора?
– Про двоих могу сказать точно: Володя Корытько и Анри
Хагуш начнут тренировки в нашем клубе. С остальными потенциальными
новобранцами идут переговоры. Не исключено, что некоторые из них
появятся в команде непосредственно перед второй частью чемпионата.
- Вратарь, который придет в команду, приглашается на пост основного голкипера?
– Нам надо усилить вратарскую позицию, но кто будет
основным вратарем – покажут предсезонные сборы. Могу сказать одно – я с
уважением отношусь к Александру Филимонову и доверяю ему.
- Какие-то другие фамилии можете назвать, из новобранцев?
– Нет. Уж очень сложно идут переговоры.
- Кутьин реально может покинуть команду?
– Ну если поступит более солидное предложение, чем из
Тулы, и если он кому – то подойдет, то удерживать насильно никого не
будем. Как в прошлом году Савина.
- Сергей Игнатьев точно уходит из «Арсенала»?
– Никто из игроков «Арсенал» никуда не ушел. Не знаю,
откуда берется эта информация. У некоторых ребят из команды есть
реальные предложения от других клубов, но давайте до конкретного решения
вопроса не будем бежать впереди паровоза, не будем никому мешать, –
сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:05 | Сообщение # 165

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Игнатьев перешёл в казахстанский «Иртыш». Контракт 28-летнего футболиста с
клубом из Павлодара рассчитан до 30 ноября 2015 года, сообщает
официальный сайт «канониров».

Игнатьев стал игроком «Арсенала» в 2013 году. В сезоне-2013/14
полузащитник провёл за «канониров» 33 матча в ФНЛ, в которых забил семь
мячей и отдал девять голевых передач.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги Игнатьев принял участие в восьми встречах, отметившись одной голевой передачей.
Источник: Официальный сайт тульского "Арсенала"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму