Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Форум

Страница 1 из 131231213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:28 | Сообщение # 2

Футбольный клуб «Арсенал» был образован в конце 2011 года вместо команды «Арсенал-Тула». Возглавил «Арсенал» известный в прошлом российский футболист Дмитрий Аленичев, также в тренерский штаб вошли Дмитрий Ананко, Александр Филимонов и Олег Саматов. В клуб были приглашены такие известные игроки как Егор Титов, Дмитрий Парфёнов, Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов, Вадим Евсеев, Владимир Бесчастных и Андрей Коновалов. По итогам сезона 2011/2012 тульский «Арсенал» занял 8 место в любительской лиге, а все известные футболисты, призванные Дмитрием Аленичевым на помощь, за исключением играющего тренера Александра Филимонова покинули команду, на их место тренерский штаб пригласил молодых и перспективных игроков.

18 июня 2012 года тульский «Арсенал» прошёл процедуру лицензирования для участия в розыгрыше первенства второго дивизиона в сезоне 2012/2013.

Сезон 2012/2013 тульский Арсенал провёл в зоне «Центр» Второго дивизиона России по футболу, по результатам которого уверенно занял там первое место, обогнав своих главных конкурентов воронежский «Факел» и саратовский «Сокол» на 9 и 19 очков соответственно.

Сезон 2013/2014 команда проведёт в Первенстве Футбольной Национальной Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:28 | Сообщение # 3

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о взаимоотношениях с Жозе Моуринью и отметил, что пока не намерен менять работу.

— Недавно вы отказались от предложения возглавить «Крылья Советов». А если позовет, скажем, «Спартак»?

— Я неоднократно говорил, что мечтаю стать главным тренером красно-белых, но там успешно работает Валерий Карпин, поэтому о «Спартаке» не думаю. Сейчас для меня важна работа в Туле и решение задач с «Арсеналом». Если я буду постоянно отвлекаться на «Спартак», «Крылья Советов», это будет мешать мне работать.

— Не было желание поработать с Жозе Моуринью?

— Он меня в свое время звал. Но в то время я был в Совете Федерации и не мог бросить свои обязанности. Моуринью приезжал на мой прощальный матч и пригласил войти в его штаб, но я ответил отказом.

— После этого возвращались к данному вопросу?

— Нет, я хочу работать главным тренером, а не помощником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:02 | Сообщение # 4

Футболисты владикавказской "Алании" дома нанесли поражение тульскому "Арсеналу" в 11-м туре Футбольной национальной лиги. Игра на стадионе "Спартак" закончилась с результатом 2:0 в пользу подопечных Владимира Газзаева. Голами в составе победителей отметились Отар Марцваладзе и Георгий Габулов.

В другой встрече тура "Шинник" в Ярославле уступил хабаровскому клубу "СКА-Энергия" — 1:2. На голы Гогиты Гогуа и Александра Радченко ярославцы ответили точным ударом Сергея Белоусова.

ФНЛ — первый дивизион
11-й тур

Алания (Владикавказ) – Арсенал Т (Тула) – 2:0
Голы: Марцваладзе, 29 (1:0); Габулов, 45 (2:0).
Предупреждения: Хомич, 76; Шемберас, 90 – нет.

Шинник (Ярославль) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 1:2
Голы: Гогуа, 32 (0:1, пен); Радченко, 41 (0:2); Белоусов, 66 (1:2).
Предупреждения: Малышев, 36 – нет.
Удаления: нет – Попов, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:46 | Сообщение # 5

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев после поражения от "Алании" со счётом 0:2 в 11-м туре ФНЛ заявил, что эта осечка стала праздником для многочисленных недоброжелателей его команды. Отметим, что во Владикавказе подопечные Аленичева, которые продолжают лидировать в турнирной таблице, проиграли впервые в сезоне.

"Сегодня праздник у недоброжелателей нашей команды. Многие ждали, когда же "Арсенал" проиграет. Для меня загадка, что мы сегодня не смогли забить, хотя имели моменты.

Но "Алания" создала нам много проблем. В первом тайме мы совершили две грубейшие ошибки. Что, конечно, не умаляет заслуг "Алании", которая победила заслуженно", — приводит слова Аленичева "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:07 | Сообщение # 6

Обыграв тульский «Арсенал» в матче 11-го тура первенства ФНЛ (2:0), «Алания» прервала беспроигрышную серию подопечных Дмитрия Аленичева.

До сегодняшнего дня «Арсенал» не знал поражений в 39 официальных матчах подряд.

Последнее поражение тульской команды было зафиксировано 16 июля 2012 года в матче 1-го тура второго дивизиона против липецкого «Металлурга».

Напомним, что в прошлом сезоне «Арсенал» занял первое место в зоне «Центр» второго дивизиона и вышел в ФНЛ.

После одиннадцати туров тульский клуб сохраняет единоличн




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:07 | Сообщение # 7

"Арсенал" Аленичева выбыл из Кубка России
Тульский "Арсенал" в рамках 1/32 финала Кубка России проиграл "Соколу". В основное и дополнительное время команды не смогли открыть счет, а в серии пенальти слабее оказались лидеры ФНЛ, которых тренирует Дмитрий Аленичев.

Кубок России

1/32 финала

"Сокол" (Саратов) – "Арсенал" (Тула) – 0:0. Пенальти – 3:1.

Нереализованный пенальти: Волков (С), 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:21 | Сообщение # 8

«Мордовия» приблизилась к лидеру первенства ФНЛ «Арсеналу», в 12-м туре сыграв вничью с одним из главных конкурентов за повышение в классе «Аланией».

Клуб из Саранска закрепился на второй строчке турнирной таблицы, а отставание от команды Дмитрия Аленичева сократилось до одного очка. «Алания» расположилась на третьей позиции.

Нальчикский «Спартак» добился домашнего успеха в поединке против белгородского «Салюта». Победу хозяевам принес точный удар с 11-метровой отметки в исполнении колумбийского полузащитника Карлоса Руа.

Три очка позволили клубу из Кабардино-Балкарии закрепиться на 17-й строчке таблицы, сократив отставание до одного очка от спасительного 14-го места, на котором в данный момент находится петербургское «Динамо». «Салют» остался на 11-й позиции.

SUPRA-Первенство ФНЛ

12-й тур

«Мордовия» (Саранск) — «Алания» (Владикавказ) — 0:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:10 | Сообщение # 9

«Арсенал» разгромил «Ротор» в матче 16-го тура первенства ФНЛ. Подопечные Дмитрия Аленичева, потерпевшие четыре поражения подряд в последних встречах, вышли на поле мобилизованными и в первом тайме буквально уничтожили соперников, забив четыре мяча. В дальнейшем хозяева спокойно контролировали ход встречи и не позволили команде Игоря Ледяхова забить хотя бы гол престижа.

После этой победы «Арсенал» остался на третьем месте, отставая от лидирующей «Мордовии» на три очка. «Ротор» продолжает балансировать на грани зоны вылета, занимая спасительное 15 место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:42 | Сообщение # 10

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после победы над «Ротором» (4:0) заявил, что надеется на обретение командой прежнего ритма выступления в ФНЛ.

- «Арсенал» словно на русских горках: то крушит соперников, то проигрывает четыре матча подряд.

- Ни одна команда не может пройти 36 туров на одном дыхании. Сентябрь для нас выдался черным, здесь нечего скрывать. Но полоса неудач должна была прерваться. Я благодарен ребятам за самоотдачу, за понимание. Они переломили себя. Надеюсь, победа над «Ротором» станет для нашей команды отправной точкой, и мы обретем прежний ритм. Повезло ли в первом тайме, что забили четыре мяча? Знаете, это футбол: были матчи, где мы не забивали в более выгодных ситуациях, а здесь все сложилось. Волгоградцы позволяли нам создавать моменты, и мы реализовали почти все, если не считать возможности, упущенной Александром Кутьиным.

- У «Арсенала» был функциональный или все же психологический кризис?

- Не было свежести. В первую очередь не хватило эмоций, которые мы с избытком выплеснули на стартовом отрезке, — отметил Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:38 | Сообщение # 11

«Ротор» принял решение расстаться с главным тренером Игорем Ледяховым после поражения в матче 16-го тура первенства ФНЛ от тульского «Арсенала» (0:4).Главным кандидатом на вакантную должность является бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко.В четверг 51-летний специалист вылетит в Волгоград на переговоры, сообщает Sportbox.ru.Напомним, что в настоящее время «Ротор» занимает в таблице первенства ФНЛ пятнадцатое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:12 | Сообщение # 12

"Торпедо" обыграло "Арсенал" Аленичева, забив два гола в концовке матча

В матче 17-го тура ФНЛ московское "Торпедо" переиграло тульский "Арсенал" со счетом 2:0, забив оба мяча в концовке.

"Торпедо" (Москва) – "Арсенал" (Тула) – 2:0 (0:0)

Голы: Микуцкис, 88 (1:0). Багаев, 90 (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:17 | Сообщение # 13

Старший тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Ананко сообщил, что к вопросу о приглашении в тренерский штаб известного в прошлом полузащитника московского "Спартака" и сборной России Егора Титова руководство вернётся зимой.

"Вопрос о приглашении Егора Титова мы отложили до зимы. Он будет спортивным директором? Планируется, что он прежде всего усилит тренерский штаб команды", — цитирует Ананко агентство ИТАР-ТАСС.

Напомним, "Арсенал", выступающий в первенстве Футбольной национально лиги, возглавляет другой бывший игрок "Спартака" Дмитрий Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 07:56 | Сообщение # 14

Тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Ананко рассказал об отношении команды к обвинениям в нечестной игре.«Мы, люди, многое повидавшие в футболе, спокойно отнеслись к этим разговорам. Мы старались не обращать внимания на это.Болельщики – они на то и болельщики, чтобы беседовать о футболе и чтобы выдвигать свои версии происходящего. Им «Арсенал» небезразличен, что очень важно. Они переживают так же, как и мы.За нашу команду выступают футболисты, которые еще совсем недавно играли во втором дивизионе. Если разобрать наши игры, то можно заметить, что мы создавали немало голевых моментов, увы, нереализованных. А в наши ворота мячи залетали. Хотя раньше в аналогичных ситуациях нас прощали.Думаю, если бы мы стартовали хуже, а потом оказались на третьем месте, нам бы сейчас пели дифирамбы. Словом, трагедии из наших поражений делать не стоит. Мы – в тройке, что, учитывая какой у нас состав и бюджет, – является хорошим результатом», – заключил Ананко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:50 | Сообщение # 15

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак поделился своим мнением о матче против «Мордовии».- Одиннадцатиметровый с вашего ракурса был?- Мне кажется, да. У арбитра были все предпосылки, чтобы его назначить. Игорь Шевченко в штрафной обыгрывал соперника, его толкнули… Неприятно, конечно, что прервалась беспроигрышная серия. Но ничего страшного, будем подниматься. Надо настраиваться на домашний поединок с «Динамо». Еще недавно мы вообще были на предпоследнем месте, но взяли себя в руки и прибавили. Конечно, хотелось бы итогам первого круга попасть в восьмерку, чтобы получить право участвовать зимой в Кубке ФНЛ. Однако теперь не все зависит от нас.- Как вам «Мордовия»?- Ожидал от соперников большего — «Алания» и «Арсенал» выглядели интереснее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму