Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:08 | Сообщение # 16

Луч-Энергия – СКА-Энергия 1:0 (1:0, 0:0)

18 октября, 12.00, «Динамо»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:11 | Сообщение # 17

Арсенал Тула – Мордовия 0:0 (0:0, 0:0)

18 октября, 19.00, «Арсенал»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:17 | Сообщение # 18

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после домашней ничьей в матче 19-го тура ФНЛ с саранской «Мордовией» (0:0) заявил на послематчевой пресс-конференции, что его команда была ближе к победе.«Наверное, все остались сегодня в выигрыше: и футболисты, и тренерский штаб, и журналисты, и болельщики. В заключительном туре первого круга к нам приехала команда, которая вчера играла в премьер-лиге, а сегодня лидирует в ФНЛ. Получился большой праздник для города, это было заметно на стадионе по фантастической поддержке болельщиков.Просил ребят завершить первый круг на победной ноте. Считаю, что особенно во втором тайме было несколько достаточно опасных моментов у ворот соперника, но, к сожалению, не сумели забить — в особенности Женя Савин сегодня не сумел отличиться, уже не получается у него забить третью игру. В первые пятнадцать минут действительно были опасные моменты у наших ворот. Опасались стандартных положений, потому что досконально разбирали игру «Мордовии» — команда, особенно защитники, высокорослая. К счастью, не дали возможности забить. А вот во втором тайме игра полностью поменялась. Мы имели достаточно ощутимое преимущество. В перерыве сделал кое-какие замечания. Во втором тайме мне понравилась у ребят их спортивная злость, задор, кураж поймали. Я остался очень доволен вторым таймом.Жаль, что сыграли вничью. Всегда хочется большего и мне, и игрокам. Но если проанализировать место по итогам 18 игр, то третья строчка в таблице для дебютанта ФНЛ вполне хороший результат.На мой взгляд, сегодня мы потеряли очки. Еще пересмотрю матч, но считаю, что мы имели больше голевых моментов», — цитирует Аленичева официальный сайт тульского «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:34 | Сообщение # 19

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев на пресс-конференции после победы со счётом 3:0 над "Сибирью" в Новосибирске в матче 20-го тура ФНЛ заявил, что его команда полностью переиграла соперника.

"Комментарий будет кратким: моя команда сегодня по всем статьям переиграла "Сибирь". Знали, что это очень тяжёлый выезд, что здесь очень нелегко выиграть, но я очень впечатлён тем, как играла сегодня моя команда — и качеством игры, и результатом. Думаю, что мы находимся в очень хорошем психологическом и физическом состоянии. Также меня порадовало, что мы сыграли в защите "на ноль".

Почему заменили в перерыве Кутьина? У него было лёгкое повреждение, и мы не стали рисковать с его здоровьем, особенно учитывая тот факт, что здесь искусственное поле", — цитирует Аленичева пресс-служба "Сибири".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:40 | Сообщение # 20

Красноярский "Енисей" обыграл тульский "Арсенал". Игра состоялась на стадионе "Арсенал" в Туле и завершилась со счётом 1:2. За победителей забили Дмитрий Рыжов и Хуан Лескано, автор единственного гола проигравших — Ринат Тимохин.

ФНЛ
Первый дивизион
21-й тур

Арсенал Т (Тула) – Енисей (Красноярск) – 1:2Голы: Рыжов, 42 (0:1); Лескано, 58 (0:2); Тимохин, 81 (1:2).Предупреждения: нет – Лебамба, 52.
В турнирной таблице ФНЛ на данный момент "Арсенал" занимает третье место (34 очка), а "Енисей" — восьмое (30 очков). В следующем туре "Арсенал" сыграет в гостях с хабаровской командой "СКА-Энергия", а "Енисей" примет саранскую "Мордовию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:28 | Сообщение # 21

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев после домашнего матча с красноярским "Енисеем" заявил, что он недоволен игрой нападающих Евгения Савина и Александра Кутьина. Матч 21-го тура ФНЛ "Арсенал" — "Енисей" состоялся на стадионе "Арсенал" в Туле и завершился поражением хозяев поля со счётом 1:2.

"Вопросы к Савину возникают уже на протяжении четырёх игр, и никак не могу до него достучаться. Если сам он выводов не сделает, то я думаю, что в последующих играх у него будут очень большие проблемы с попаданием в состав. Это касается также и нашего лучшего снайпера первой лиги", — сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:00 | Сообщение # 22

"СКА-Энергия" (Хабаровск) и "Арсенал" (Тула) сыграли друг против друга в матче 22-го тура ФНЛ. Игра, состоявшаяся на стадионе "Юность" в Хабаровске, завершилась победой хабаровской команды с крупным счётом — 3:0. По голу забили Андрей Мурнин, Натан Жуниор и Василий Кармазиненко.

В турнирной таблице ФНЛ на данный момент "СКА-Энергия" занимает пятое место (33 очка), а "Арсенал" — третье (34 очка).

ФНЛ — Первый дивизион
22-й тур

СКА-Энергия (Хабаровск) – Арсенал Т (Тула) – 3:0Голы: Мурнин, 13 (1:0); Жуниор, 30 (2:0); Кармазиненко, 54 (3:0).Предупреждения: Наваловский, 70 – Макаренко, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:41 | Сообщение # 23

Тульский "Арсенал" победил оренбургский "Газовик" в матче 23-го тура ФНЛ. Игра состоялась на стадионе "Арсенал" в Туле и завершилась со счётом 2:0. Оба гола забил нападающий Евгений Савин, дважды реализовавший пенальти. Стоит отметить, что на 74-й минуте, при счёте 0:1, "Газовик" остался в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Андрея Малых.

В турнирной таблице второй по силе российской лиги на данный момент "Арсенал" занимает 3-е место (37 очков), а "Газовик" — 11-е (29 очков).

ФНЛ — Первый дивизион
23-й тур

Арсенал Т (Тула) – Газовик (Оренбург) – 2:0Голы: Савин, 48 (1:0, пен); Савин, 75 (2:0, пен).Предупреждения: Кутьин, 16; Макаренко, 17; Лях, 64; Савин, 82 – Друзин, 42; Малых, 70; Турсунов, 73; Андреев, 77.Удаления: нет – Малых, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:44 | Сообщение # 24

Нападающий тульского "Арсенала" Евгений Савин поделился ожиданиями от выездного матча 24-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге с ярославским "Шинником". Футболист выразил сожаление относительно того, что матч пройдёт без зрителей по решению КДК РФС.

"Плохо то, что матч пройдёт при пустых трибунах. Это катастрофа! Вот смотрел поединок "Спартак" — "Зенит" — при зрителях были бы совсем иные эмоции. Какой-то неправильный получается футбол", — цитирует Савина Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:37 | Сообщение # 25

В субботу, 23 ноября, в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Туле местный "Арсенал" принимал "Химик" из Дзержинска. Встреча, прошедшая на стадионе "Арсенал", завершилась минимальной победой подопечныхДмитрия Аленичева. Единственный мяч на 37-й минуте забил Сергей Игнатьев. Победа позволила "Арсеналу" завершить 2013 год с 40 баллами на третьей строчке в таблице. "Химик" расположился на 14-й строчке, имея в активе 27 очков.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Арсенал Т (Тула) – Химик (Дзержинск) – 1:0Голы: Игнатьев, 37 (1:0).Предупреждения: нет – Прошин, 40; Макеев, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:03 | Сообщение # 26

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев, побывавший на стажировке в лондонском "Челси", рассказал о том, как сейчас выглядит работа наставника синих Жозе Моуринью. Напомним, что Аленичев играл под руководством португальского специалиста в "Порту".

"В целом тренировочный процесс у Моуринью несильно изменился с тех пор. Почти вся работа идёт с мячом, технико-тактические упражнения, никаких кроссов. Главное отличие: в "Порту" он в большей степени сам проводил тренировки, почти при каждом упражнении был в центре событий. Сейчас Моуриньо во время разминки и даже во время некоторых основных игровых упражнений остаётся в стороне", — цитирует Аленичева "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:16 | Сообщение # 27

Вратарь тульского «Арсенала» Александр Филимонов назван лучшим футболистом Марий Эл в прошлом году.

40-летний голкипер стал обладателем футбольной премии «Гордей», которая ежегодно вручается игрокам и тренерам, внесшим особый вклад в развитие марийского футбола.

Премия названа в честь легенды марийского футбола Петра Гордеева, игравшего в 60–70-х годах прошлого века.

Статуэтка «Легенда марийского футбола» на сей раз досталась отцу Александра — тренеру Владимиру Ивановичу Филимонову.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:14 | Сообщение # 28

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о своей стажировке в «Челси» и встрече с Жозе Моуринью.

– Как прошла стажировка в Лондоне?

– За 13 дней вместе с Дмитрием Ананко успели посмотреть четыре игры с участием «Челси», а еще – матч Лиги Европы «Тоттенхэм» – «Анжи». С одной стороны, хорошо, что было столько игр, с другой – хотелось получше изучить непосредственно тренировочный процесс «Челси».

Потому что, когда у команды столь плотный график встреч, занятия обычно носят либо восстановительный характер, либо предыгровой. Но в любом случае определенные моменты в тренировках Моуринью мы для себя, естественно, подметили.

– Сильно ли тренировочный процесс в «Челси» отличался от того, что Моуринью практиковал в «Порту»?

– Нет. Все тренировки у Моуринью и сегодня проходят с мячом – занятия интересные, насыщенные, атмосфера в команде замечательная. Видно, что футболисты «Челси» получают удовольствие от работы с этим тренером.

В один из дней я долго общался с защитником Браниславом Ивановичем. И он признался, что такой великолепной обстановки и таких интересных тренировок прежде не видел нигде.

– Моуринью рад был встрече с вами?

– Надеюсь, да. Во всяком случае, общался он с видимым удовольствием. И, не поверите, Жозе в курсе, на каком месте идет в первом дивизионе тульский «Арсенал»! Оказывается, следит за результатами нашей команды по Интернету, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:43 | Сообщение # 29

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о задаче, стоящей перед командой.

– С 3 января находимся на сборе на Кипре. Еще два сбора планируем провести в Турции. А затем продолжим борьбу в первом дивизионе.

– Какие задачи стоят перед командой?

– Как минимум побороться за стыковые игры. Если «Алании» удастся сохранить команду, то она и саранская «Мордовия» – главные претенденты на выход в премьер-лигу, Тогда «Арсенал», «Шинник», «Торпедо», «Луч-Энергия», «СКА-Энергия» и «Уфа» поборются за переходные матчи, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:22 | Сообщение # 30

Как стало известно «СЭ», два полузащитника «Сибири» Алексей Базанов и Владислав Рыжков в ближайшее время должны перейти в тульский «Арсенал». Оба футболиста решили покинуть новосибирский клуб из-за непростой финансовой ситуации. В этом сезоне Базанов в 25 матчах забил четыре гола, Рыжков – в 22 встречах отметился пятью голами. В то же время туляки, скорее всего, расстанутся с нападающим Евгением Савиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму