Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:50 | Сообщение # 31

Полузащитник "Сибири" Владислав Рыжков рассказал, что зимой, скорее всего, сменит клуб. Бывший футболист "Спартака" отметил, что с большой долей вероятности продолжит карьеру в тульском "Арсенале".

"На 99 процентов я перехожу в "Арсенал". Не стану скрывать, новосибирский клуб не выполнил свои финансовые обязательства. Считаю переезд в Тулу шагом вперёд. Поехать к такому тренеру, как Дмитрий Аленичев, – это, безусловно, плюс. Я буду ближе к дому, к родителям, у меня родилась дочь. Но главный фактор, подчеркну – это футбольный. Работать с таким наставником – мечта любого футболиста, прошедшего школу "Спартака", — цитирует Рыжкова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:01 | Сообщение # 32

Нападающий Евгений Савин расторг контракт с тульским «Арсеналом», сообщает официальный сайт клуба.
Новой командой 29-летнего футболиста станет «Луч-Энергия» из Владивостока.
«Год назад, когда пришёл в Тулу, я преследовал вполне определенные задачи – помочь "Арсеналу" подняться на серьезный уровень и доказать самому себе, что не разучился играть. Можно сказать, что в Тулу пришел за футболом, и все здесь получалось, все было круто – игра, результат, отношение болельщиков. Но я сделал свой выбор. Владивосток – мой новый вызов.
Амбиции дальневосточного клуба и мои амбиции полностью совпадают. Это касается и первенства, и Кубка России. Я поставил целью вернуться в Премьер-лигу и буду стремиться к этому. Есть и еще одна причина. В конце года я перестал попадать в состав "Арсенала" и здесь претензии могу предъявить только самому себе», — сказал Савин.
В текущем сезоне Савин провел в чемпионате ФНЛ 22 матча и забил в них девять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:17 | Сообщение # 33

Бывший нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин прокомментировал свой переход в «Луч-Энергию».

– Год назад, когда пришел в Тулу, я преследовал вполне определенные задачи – помочь «Арсеналу» подняться на серьезный уровень и доказать самому себе, что не разучился играть. Можно сказать, что в Тулу пришел за футболом, и все здесь получалось, все было круто – игра, результат, отношение болельщиков. Но я сделал свой выбор. Владивосток – мой новый вызов.

– Почему именно «Луч-Энергия»?

– Амбиции дальневосточного клуба и мои амбиции полностью совпадают. Это касается и первенства, и Кубка России. Я поставил целью вернуться в премьер-лигу и буду стремиться к этому.

Есть и еще одна причина. В конце года я перестал попадать в состав «Арсенала», и здесь претензии могу предъявить только самому себе.

Интерес также проявляла «Мордовия», предлагавшая заманчивые условия, но тренер владивостокцев Григорян проявил во мне большую заинтересованность.

– То есть дело не в деньгах.

– Конечно, нет. Моя зарплата в «Луче» ни на копейку не превышает ту, что получал в Туле. По сути, Владивосток по приоритетам – это та же Тула, только на девять тысяч километров подальше. Я даже свой любимый девятый номер сохраню.

– И даже ирокез?

– Ничего менять не стану. А к переменам в жизни надо относиться философски. Если ухожу, значит, этому суждено быть и так лучше для всех, – сказал Савин.

Отметим, что в «Луче» Савин заменит форварда Дениса Дорожкина, который в декабре перешел в «Урал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:00 | Сообщение # 34

Полузащитник тульского "Арсенала" Дмитрий Смирнов получил перелом ребра и выбыл из строя ориентировочно на месяц, сообщил главный тренер команды Дмитрий Аленичев. Кроме того, травмировался и полузащитник Павел Сергеев.

"Если говорить о сборах в целом, то ту работу, которую мы запланировали, практически на 100 % выполнили, но, к сожалению, не обошлось без травм. Повреждения получили Сергеев и Смирнов. Сергеев восстановится ко второму сбору, у Смирнова перелом ребра, и выбыл он ориентировочно на месяц. Только это меня огорчает. А так настроение у ребят хорошее, по прилёте в Москву у них будет три дня выходных, и с хорошим настроением мы полетим на второй сбор в Турцию", — сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:16 | Сообщение # 35

Тульский «Арсенал» разгромил казахстанский «Окжетпес»

Тульский «Арсенал» в контрольном матче на сборе в турецкой Анталии разгромил казахстанский «Окжетпес» из Кокшетау — 3:0.

Голы забили Сергей Игнатьев (10) и Максим Лепский (28, 37). В течение всего поединка шёл дождь.

Базанов, Рыжков и Васильев дебютировали в тульском «Арсенале»

«Окжетпес» в 2013 году занял 3-е место в казахстанской первой лиге




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:13 | Сообщение # 36

Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков рассказал о состоянии вратаря тульского «Арсенала» Александра Филимонова.— Александр Филимонов порадует нас в Премьер-лиге, если тульский «Арсенал» туда выйдет?— Насколько я знаю, Саша будет играть до тех пор, пока, как говорится, песок из одного места сыпаться не будет. Это правильно. Примеров среди вратарей достаточно — Дино Дзофф, Питер Шилтон, сюда же можно отнести и Андони Субисаррету. Искренне желаю Саше играть как можно дольше.— В общем, можем надеяться и верить?— Думаю, можно. Он находится в очень хорошей форме, — подчеркнул Кирьяков.Александр Филимонов: «Не 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:24 | Сообщение # 37

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что команда по-прежнему рассчитывает пробиться в премьер-лигу.«Тула – футбольный город. Посмотрите на статистику посещаемости наших домашних матчей. Тула достойна большего, чем первой лиги.Цели у «Арсенала» – максимальные. Претендовать на первое место сложно – «Мордовия» оторвалась на приличное расстояние. Значит, будем бороться за вторую строчку. Тем более, «Алания» может сняться с чемпионата.Может ли столкнуться с аналогичными проблемами «Арсенал»? Нет. Губернатор Тульской области Владимир Груздев заверил, что у нас все будет хорошо», – сказал Аленичев.Напомним, после 24 туров «Арсенал» отстает от «Алании» на шесть очков. При этом, у владикавказцев один матч в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:04 | Сообщение # 38

Бывшие футболисты «Сибири» полузащитник Владислав Рыжков и нападающий Алексей Базанов подписали контракты с тульским «Арсеналом».Оба футболиста заключили соглашения на 2,5 года, сообщает официальный сайт «канониров».Напомним, Рыжков известен по выступлениям за московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:20 | Сообщение # 39

Тульский "Арсенал" заключил контракт с 23-летним центральным защитником Предрагом Кашчеланом. Трудовое соглашение черногорского футболиста рассчитано до 2016 года. 

"Предраг Кашчелан – двоюродный брат полузащитника Младена Кашчелана, одного из ключевых футболистов "Арсенала" в текущем первенстве ФНЛ", — отмечается на официальном сайте тульского клуба.

Тульский "Арсенал" в настоящее время занимает четвёртое место в турнирной таблице ФНЛ, имея в своём активе 40 очков после 24 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:07 | Сообщение # 40

Черногорский полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан оценил шансы команды в борьбе за выход в премьер-лигу.– Если «Мордовия» практически обеспечила себе первое место в ФНЛ, то за вторую прямую путевку идет ожесточенная борьба. Смогут ли «канониры» в нее вмешаться?– Думаю, что да. Всегда стараюсь быть оптимистичным и верю в себя, в своих партнеров. У нас есть сила, и мы знаем, как играть в футбол. У нас есть все, чтобы выйти в премьер-лигу по итогам сезона.– Многие считают, что «Арсеналу» пока не нужна элитная лига, ведь не так давно клуб выступал дивизионом ниже. Специалисты уверены, что Тула пока не готова финансово и в плане инфраструктуры для шага наверх.– По сравнению с другими командами в ФНЛ мы отстаем по инфраструктуре и финансам или нет? Вопрос в том, как выступают другие команды, которые расположены в турнирной таблице около нас.Мне кажется, что «Арсенал» достоин играть в премьер-лиге. Когда-то я играл в Болгарии, и там команда вышла из первой лиги в суперлигу, а потом сразу сделала дубль — чемпионство и кубок. Это спорт, тут никогда не выигрывают финансы и инфраструктура, потому что на поле выходят футболисты.– Кого назовете главным конкурентом за путевку в премьер-лигу? Слышал, что «Лучу» заочно отдали второе место.– Это очень сильный соперник. Да, велика вероятность, что вторая строчка останется за ними, но уверен, что борьба будет до последнего тура. «Шинник», «Торпедо» и «Уфа» также имеют очень неплохие возможности подняться на ступеньку выше.– Насколько финансово стабилен ваш клуб? Зимой из-за проблем снялись «Салют» и «Алания», был близок к краху «Спартак».– За все то время, что я играю, здесь не было никаких трудностей с деньгами, честно. Все приходит на карточку вовремя и в полном объеме. Клуб и его руководство делают все, чтобы игроки и персонал чувствовали себя комфортно и думали только о футболе и задаче на сезон, – сказал Кашчелан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:35 | Сообщение # 41

Арсенал Тула – Ангушт 3:0 (2:0, 1:0)

9 марта, 17.00, «Арсенал»

Голы:
1:0 – 26 Игнатьев, 2:0 – 34 Базанов, 3:0 – 89 Тимохин.
Арсенал Тула – Филимонов, Игнатьев, Лозенков, Ершов, Кошчелан, Сухарев, Лепский (Макаренко, 72), Кузнецов (И. Калешин, 90), Базанов (Тимохин, 85), Рыжков, Кутьин (Маслов, 80).
Ангушт – Хамхоев, Газдиев, Кишев, Албаков (Аушев, 90), Путилин, Ахильгов, Дашаев, Гузь (Каркаев, 57), Сорочкин (Цуроев, 66), Зязиков, Гугуев (Кариев, 79).
Предупреждения:
Гугуев (6), Сорочкин (23), Кошчелан (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:38 | Сообщение # 42

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал поражение со счётом 3:4 от тульского "Арсенала" в матче 27-го тура первенства ФНЛ.

"Очень сложно комментировать такой матч. Три раза вели в счёте, могли забить и семь, и восемь. Так в обороне играть нельзя. Дали сопернику свободно распоряжаться мячом. Совершили просто глупые ошибки – в результате проиграли. Ни один тренер не хочет получать четыре мяча. Для меня это очень болезненно", — цитирует Колыванова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:38 | Сообщение # 43

Нападающий тульского "Арсенала" Александр Кутьин, оформивший дубль в матче 27-го тура первенства ФНЛ с "Уфой", признался, что удивился решению главного тренера Дмитрия Аленичева, не включившего его в стартовый состав.

"Удивился ли, когда не обнаружили свою фамилию в стартовом составе? Удивился", — заметил в интервью Sportbox.ru Кутьин, которого также спросили относительно шансов команды на вторую строчку.

"У нас в каждом матче стоит задача играть на победу. А очки подсчитаем в конце сезона", — заявил форвард после волевой победы над "Уфой" со счётом 4:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:54 | Сообщение # 44

Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников опроверг информацию о том, что Дмитрий Аленичев может возглавить «Спартак».Овсянников отметил, что предположения ряда специалистов о возможном переходе Аленичева в один из клубов премьер-лиги беспочвенны, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».Напомним, что пост главного тренера «Спартака» вакантен после того, как советом директор клуба был уволен Валерий Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:24 | Сообщение # 45

Заслуженный тренер России Владимир Файзулин рассказал о шансах тульского «Арсенала» на выход в премьер-лигу.«Арсенал» радует. Все думали, что после первого круга команда «поплывет» после ряда неудач. Но Аленичев нашел «механизмы» и точки соприкосновения, чтобы сплотить команду в нужный момент.Команда доказывает своей игрой претензии на самые высокие места, и не исключаю, что «Арсенал» выйдет напрямую в премьер-лигу.Команда показывает свой характер и диктует свои условия, уступая в счете в ходе игры. А это немаловажный фактор», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму