Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 13:09 | Сообщение # 76

Защитник «Ростова» Андрей Васильев сезон-2014/15 проведет в тульском «Арсенале» на правах аренды. Руководство донского клуба продлило контракт с 22-летним футболистом, однако приняло решение отпустить его в аренду. В минувшем сезоне Васильев также на правах аренды выступал за петербургское «Динамо», в составе которого провел 19 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:42 | Сообщение # 77

Полузащитник "Спартака" Александр Зотов перешел в тульский "Арсенал" на правах аренды, информирует официальный сайт красно-белых. Арендное соглашение рассчитано на весь будущий сезон. 23-летний хавбек дебютировал в основном составе "Спартака" в 2008 году и провел 17 матчей. В "Спартаке-2", где Зотов начал прошлый сезон, он провел две игры первенства России во втором дивизионе (зона "Центр"). После этого Зотов выступал в первенстве ФНЛ за "Шинник" из Ярославля (26 матчей, 2 гола).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:26 | Сообщение # 78

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о потенциальных новичках команды, которая в следующем сезоне дебютирует в премьер-лиге.– Дмитрий Анатольевич, в команде замечены новички. Расскажите о них.– Центральный защитник Евгений Осипов выступал за «Уфу», нападающий Максим Вотинов приглашен из «Балтики». Чуть позже к команде присоединится центральный полузащитник Александр Зотов, игравший в минувшем сезоне в «Шиннике».Со всеми тремя достигнута предварительная договоренность о продолжении карьеры в «Арсенале». Также на просмотре молодой вратарь Никита Медведев, воспитанник удмуртского футбола.– Селекционная кампания на этом не завершена?– Нет, ведем переговоры с нападающим Артуром Малояном. В завершившемся первенстве ФНЛ он забил 7 мячей в составе «Шинника». Сегодня защитник Андрей Васильев сделал контрольный снимок травмированной стопы, надеюсь, он полностью восстановился.Но Васильева нельзя считать дебютантом, поскольку он был заявлен еще на весеннюю часть первенства ФНЛ, но не играл из-за травмы. Вакансии остаются по двум позициям, обе они защитные, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:53 | Сообщение # 79

Тульский «Арсенал», который в предстоящем сезоне дебютирует в премьер-лиге, заключил контракты с центральным защитником Евгением Осиповым и форвардом Максимом Вотиновым.

27-летний Осипов ранее играл в «Газовике», «Жемчужине» и «Мордовии». В минувшем сезоне был капитаном «Уфы».

25-летний Вотинов выступал за клубы Швейцарии и Финляндии, а с 2012 года защищал цвета «Балтики».

В «Арсенале» новобранцы будут выступать под своими прежними номерами:Евгений Осипов – под номером 19, Максим Вотинов – под номером 99.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:12 | Сообщение # 80

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев подтвердил, чот хотел бы возглавить «Спартак».«Да, я мечтаю работать в «Спартаке», но не ставил цель сделать это именно сейчас. Возможно, в 45 лет или в 50. Пока, значит, время не пришло – мне всего 41 год.И потом, мое детище, «Арсенал», – мощный, сильный проект, важный этап в жизни. Не очень правильно было бы его сейчас оставлять», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:47 | Сообщение # 81

«Арсенал» и «Шинник» урегулировали вопрос с переходом в тульскую команду нападающего Артура Малояна. Это подтвердил и сам 25-летний футболист, который проведет предстоящий сезон за «канониров» на правах аренды. В то же время в «Шинник» спустя год может вернуться защитник Абдель Ламанж, который в минувшем первенстве ФНЛ провел 33 матча за «Ротор». Напомним, что француз начал подготовку с «Уфой», но не смог пробиться в состав. Также черно-синие ведут переговоры с полузащитниками Даниилом Гридневым и Давидом Дзаховым, защищавшими цвета «Нефтехимика», и де-юре оформляют переход из «Ротора» Александра Коротаева. В связи с травмой Дмитрия Яшина ярославский клуб экстренно начал поиски вратаря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:36 | Сообщение # 82

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о своих взглядах на формирование состава команды.– Когда команды выходят в премьер-лигу, как правило, пол-состава меняется.– От нас ушли шесть человек, семерых возьмем. Хотелось бы, конечно, Месси, но, в принципе, я доволен. Сделали все что запланировали.– Месси? «Арсенал» ведь не приглашает иностранцев.– Один все-таки есть, но его трудно назвать иностранцем, он черногорец и по-русски говорит, как мы с вами, – Младен Кашчелан, считаю его лучшим игроком ФНЛ прошлого сезона. Когда встречался с губернатором, он сказал: «Дим, давай у нас будет народная команда». А я к тому времени сам об этом думал, только никому не рассказывал. Говорю: «Владимир Сергеевич, я с вами полностью согласен». Моя позиция – у нас будут играть русские.Уверен, мы в состоянии найти 20–22 русских игрока, чтобы конкурировать с Думбия, Данни… Они, конечно, сильнее, но если мы будем единой командой и будем показывать тот футбол, какой я хочу… С первой шестеркой, может, и тяжеловато будет, а с остальными вполне можем соперничать на равных.Мне интересно – вызов, мотивация! Первая игра с «Зенитом» – Халк, Данни. Говорю ребятам: «Давайте проверим себя на их уровне».Знаю, как на все это реагирует народ. Звонят: «Дим, иностранцы нужны?» – «Нет, мы без иностранцев». – «Ты что, с ума сошел?!» – «Наверное, да». Будут говорить и писать, что Аленичев сумасшедший, но я к этому готов. Даже если завтра дадут 20 миллионов: «Покупай 5–6 легионеров», я не стану, не пойду по этому пути




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:13 | Сообщение # 83

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев высказался по поводу проблемы с тренерами, которые преследуют «Спартак».

– Леонид Федун сказал про вас: «Брать еще одно молодое дарование, как я это делал, и давать команду тренеру без опыта... В третий раз это уже много». Считаете себя молодым дарованием?

– Тренерами и в 30 лет работают, Романцев в 34 начинал. Слишком молодым себя не считаю. Скажу так – у меня есть опыт, достаточный для работы с топ-клубами премьер-лиги.

– «Дарование» – имеется в виду талант.

– Спасибо Леониду Арнольдовичу за комплимент.

– Говорят, когда вы в 2004‑м выступили с памятным интервью, Федун на вас обиделся.

– Об этом лучше у него спросить. Я ничего такого не замечал. Когда тренировал юношескую сборную, часто приезжал на матчи дубля «Спартака», он тоже там бывал, мы тепло общались.

– По поводу тренерских назначений в «Спартаке» Сергей Горлукович сказал: «Федун берет тренера под себя, ему нужен удобный, послушный, управляемый». Согласны?

– Трудный вопрос. Мне кажется, когда выбирали Якина, в руководстве «Спартака» присутствовала некая паника – такая чехарда с тренерами, а результаты не очень. Поэтому к поиску нового главного подходили самым тщательным образом. «Спартак» обращался за советом к Хиддинку, Моуриньо.

Не думаю, что Федун брал тренера, который не мог бы ему что-то сказать. У каждого президента есть мнение, некоторые диктуют, кого в состав ставить, по какой тактике играть. Знаю, Леонид Арнольдович не такой, он не будет лезть в дела Якина и выслушает все его пожелания по составу и трансферной политике.

– Есть мнение, что Федун, наоборот, слишком далек от команды, дистанцируется от нее.

– Я говорил это еще в 2004 году. Он приезжал к нам два раза в год – когда ставил задачу на сезон и потом на заключительный банкет. Не требуется на каждом матче заходить в раздевалку, но к команде все-таки нужно быть ближе. Это мое мнение, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:23 | Сообщение # 84

28-летний нападающий «Арсенала» Алексей Базанов рассказал о роли главного тренера Дмитрия Аленичева в успехе тульской команды.
«Дмитрий Анатольевич, в первую очередь, авторитет для всех. Все, что он говорит, нет даже смысла спорить, нечем крыть просто. В Туле он как бог.
Нас он больше заставляет в игре думать головой, разборы проходят досконально, это серьезно помогает на поле.
Плюс нам очень помогают болельщики. Сколько ходит у нас народа на стадион, этому даже в РФПЛ могут позавидовать. Самое главное, когда болельщик сидит на стадионе. Полные трибуны всегда окрыляют, а у нас они на каждой игре. В Туле футбольная атмосфера, ощутил это на себе. Игра же на пустом стадионе похожа на тренировку», — сказал Базанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:17 | Сообщение # 85

Губернатор Тульской области Владимир Груздев рассказал о планах «Арсенала» на будущий сезон.«Отступать нам некуда. Я вчера был на стадионе, мы ещё раз собрались со всеми, провели совещание. Готовы. И будем не только принимать, будем болеть за нашу команду, будем переживать, будем побеждать. Будем думать о том, чтобы строить новый, современный футбольный стадион.И я уверен, что возможности, которые есть у Дмитрия Аленичева, которые он получает благодаря тулякам, потому что мы все надеемся и верим, эти возможности большие. Мы договорились, что делаем российскую команду, не привлекаем иностранцев для игры в ней. И идея, которая у нас с Аленичевым есть, — сделать «Арсенал» базовой командой для потенциальной, будущей сборной.Мы приняли решение, и уже с 1 сентября 2014 года у нас начнёт работать спортивная академия «Арсенал», где ребятишки могут начиная с пятого класса не только учиться, но и профессионально готовиться и играть в футбол. Это наш подарок любителям футбола, это наш подарок тулякам, чтобы они могли своих детишек приводить, а мы постараемся сделать из них будущее футбольной России», — заключил губернатор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:22 | Сообщение # 86

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после прощального матча своего партнера по «Порту» Деку рассказал, о чем он говорил с Самюэлем Это’о.«В большей степени общался с Это’О и Деку. Приятно, что Деку вообще удалось этот матч провести. Многие из ребят уже тренируют, собрать всех было непросто.Деку слезу не пустил, но поблагодарил всех. Мы пожелали ему успехов, какой бы путь Деку ни выбрал. Насколько знаю, сейчас он занимается агентской деятельностью. Может, тренировать будет.О чем говорили с Это’О? Спросил, какое будущее его ждет. Пишут про «Ювентус». Но он говорит, что хотел бы остаться в Англии.Не звал ли в Россию, к себе в тульский «Арсенал»? У нас же русские только в команде играют. Разве что Самуэлю сделать российский паспорт», — сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:09 | Сообщение # 87

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что команду ждет сложный сезон.– Наша задача на предстоящий тяжелейший сезон – оставить яркий след. Хотим, чтобы об «Арсенале» все говорили и писали.И при этом в положительных тонах. Нам по силам это сделать. О конкретных местах я говорить не буду, – сказал тренер в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:07 | Сообщение # 88

Тульский «Арсенал» взял в аренду защитника «Зенита» Евгения Алферова, сообщает официальный Twitter сине-бело-голубых.«Защитник "Зенита"-м Евгений Алферов на правах аренды проведет этот сезон в тульском "Арсенале". Желаем удачи, ждем обратно», — говорится в заявлении питерского клуба.В минувшем сезоне 19-летний игрок провел десять матчей в молодежном первенстве




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:48 | Сообщение # 89

Андре Виллаш-Боаш: «Аленичев сам был атакующим футболистом, так что его команды играют в том же стиле»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча первого тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (4:0).

– Безусловно, для соперника это была сложная игра, учитывая счет. Но «Арсенал» пытается играть в футбол, и это очень здорово. Это крайне положительный момент, когда команда с таким подбором игроков старается играть в открытый футбол. Дмитрий сам был креативным атакующим футболистом, так что его команды играют в том же стиле. Они не просто обороняются, они играют в футбол ради футбола. С моей точки зрения, это замечательно.

- Какая была ваша установка на матч?

– Нам надо было исправить впечатление после игры на Кипре. Там мы сыграли нездорово и хотели показать другой футбол. Думаю, нам это удалось. Мы показали хороший футбол, создали много моментов, много забили. Также мы получили отличную мотивацию перед игрой в среду.

- Насколько важно было забить быстрый гол? Была ли установка на это?

– Мы лишь посоветовали игрокам сконцентрироваться, действовать активно. Думаю, у нас это получилось, мы забили три мяча в первом тайме. Это добавило нам уверенности и позволило контролировать матч. Никогда не знаешь, как пойдет игра, хочется, чтобы игроки забили как можно скорее. Хорошо, что мы смогли сделать результат уже в первом тайме.

- Как оцениваете поведение болельщиков?

– Судя по всему, безопасность была под угрозой, поскольку болельщики залезли на ограждение. Но ситуацию удалось взять под контроль. Очень важно, что множество людей приехало сюда поддержать нас. Думаю, стоит взглянуть на ситуацию с позитивной точки зрения, поскольку удалось все уладить, – сказал португалец в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:51 | Сообщение # 90

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:4) прокомментировал поведение питерских болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Считаю, что Тула справилась с организацией безопасности на стадионе.А что касается паузы, когда матч был остановлен, то я разговаривал с судьей. Он сказал, что через три минуты ситуация будет под контролем. Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита», – сказал Аленичев.Напомним, что на несколько минут матч был остановлен из-за болельщиков петербургской команды. В момент, когда судья остановил матч, болельщики сидели на ограждениях по всей длине трибуны. Фанаты слезли оттуда только после просьб футболистов петербургской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму