Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:16 | Сообщение # 91

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:4) прокомментировал поведение питерских болельщиков, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Считаю, что Тула справилась с организацией безопасности на стадионе.А что касается паузы, когда матч был остановлен, то я разговаривал с судьей. Он сказал, что через три минуты ситуация будет под контролем. Даже мысли не было о техническом поражении «Зенита», – сказал Аленичев.Напомним, что на несколько минут матч был остановлен из-за болельщиков петербургской команды. В момент, когда судья остановил матч, болельщики сидели на ограждениях по всей длине трибуны. Фанаты слезли оттуда только после просьб футболистов петербургской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:17 | Сообщение # 92

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился наблюдениями от матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:4).– «Зенит» – это флагман нашего футбола. Хотелось бы пожелать, чтобы, сегодня размявшись на нас, они в среду вышли в следующий раунд Лиги чемпионов.– Как вы планировали противостоять такой команде, как «Зенит»?– В первую очередь нейтрализовать Халка и Данни. К сожалению, ни того, ни другого на 100 процентов нам не удалось нейтрализовать, поэтому и Халк забил. и Данни очень много остроты создал в атаке.– Когда забил Халк, вы даже немножко ухмыльнулись.– Честно говоря, этим голом я не удивлен. Халк обладает сумасшедшим ударом, что и продемонстрировал.– А возможно ли играть в премьер-лиге без звезд?– Я думаю, что да. Думаю, что после сегодняшней игры наши ребята какую-то уверенность в любом случае приобрели. Дальше они будут более раскрепощены, более уверены, станут показывать более качественный футбол, – сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:18 | Сообщение # 93

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением об игре команды в стартовом туре чемпионата России против «Зенита» (0:4).– Поражение с таким счетом – удар?– Приятного, конечно, мало. Но трагедией случившееся не назвал бы. Огорчает, что не сумели забить. Признаюсь, в душе рассчитывал, что хоть разок сможем огорчить соперника. Нам этот мяч в плане уверенности ох как пригодился бы. Тем более что мы на него наиграли: Лях при счете 0:1 в штангу попал, у Рыжкова во втором тайме был неплохой момент. Но не срослось…– Согласны, что из четырех пропущенных мячей как минимум пара была из категории необязательных?– Пожалуй. Ведь когда забивал Кришито, его элементарно проморгали. Да и Халк удачно попал, когда мы вроде бы начали выравнивать игру.Бразилец, по сути, нас и похоронил. Когда в два мяча уступаешь, надежда еще жива. Третий же практически ее лишает. Сражались-то не с кем-нибудь, а с «Зенитом»!– Тактика игры вторым номером изначально планировалась или соперник заставил ее выбрать уже по ходу дела?– «Зенит» сразу взял мяч под контроль, застолбил за собой середину поля, начал кромсать оборону на флангах. У нас просто не было иного выхода. И здесь нельзя не принять во внимание мощь средней линии противника. Но, поверьте, от той игры, с которой «Арсенал» продирался в премьер-лигу, мы отказываться не собираемся. Благо выбор форвардов имеется – Базанов, Малоян, Кутьин, Вотинов.– Не жалеете, что в межсезонье не пригласили двух-трех опытных футболистов, уже поварившихся в котле премьер-лиги?– Представьте, нет. Была бы возможность, от покупки дорогих игроков не отказался бы. А так доволен, что удалось сохранить прошлогодний костяк и пополниться теми, кто его может усилить, – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:26 | Сообщение # 94

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы над тульским «Арсеналом» (4:0) в стартовом туре РФПЛ объяснил, почему не использовал ротацию состава.– Вы провели всего две перестановки в стартовом составе после матча с АЕЛ. Не было желания сделать более серьезную ротацию с учетом жары и предстоящего ответного поединка с киприотами?– Дело в том, что сейчас нам не приходится выбирать, какой матч важнее. Это начало сезона, команда только вкатывается в него. Футболисты, за исключением Халка и Гарая, не могут жаловаться на усталость.Нам нужно побеждать в каждой игре, и мы не можем себе позволить менять по пять-шесть человек. Сейчас требуется играть определенным костяком, а вот когда счет позволил – был произведен ряд замен, – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:42 | Сообщение # 95

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о том, как адаптируется на поле после травмы и продолжительного восстановления.– Матч первого тура с «Краснодаром» (0:0) что подсказал? Выдержал организм?– Физически я готов очень хорошо. Но во время матча, минуты после 65‑й, почувствовал, что есть проблемы с задней мышцей, спазм. Подошел к скамейке и сказал, что лучше заменить. Надо быть честным, докладывать в таких ситуациях тренеру, чтобы не навредить ни себе, ни команде.– Какие настроения царят в среде болельщиков?– Перед стартом сезона состоялась встреча. Она прошла в теплой, душевной обстановке, в позитивном ключе. Это награда за то, что команда сделала шаг вперед. Все же бронзовая медаль стала успехом, несмотря на огорчительную концовку. Все мы понимаем, что в новом сезоне будет тяжелее, чем в прошлом.– Впереди у вас выезд в Тулу к «Арсеналу», который сделал ставку на россиян. Удивительно для нашей эпохи, не правда ли?– Не думал об этом, ни с кем не обсуждал. Просто принял к сведению, когда читал интервью Аленичева: ставка в «Арсенале» на россиян. Признаться, ни с кем не знаком в этой команде, кроме самого Аленичева.Мы вместе тренировались в дубле «Спартака», когда его к нам отправили. У нас хорошие отношения, и я, когда повстречаюсь, пожелаю Аленичеву удачи. Но только не в нашем матче, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:49 | Сообщение # 96

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от домашнего поражения в рамках 2-го тура РФПЛ от «Локомотива» (0:2).– По сравнению с прошлой игрой с «Зенитом» сегодня мы действовали более уверенно, раскрепощенно. Хочу поблагодарить ребят за характер. Конечно же, мастерство сказалось в сегодняшней игре. «Локомотив» заслуженно победил, с чем я их искренне поздравляю. Считаю, мы на правильном пути.- Показалось, что «Арсенал» провел два разных тайма. С чем это связано?– Согласен. Мне очень понравился отрезок в 20-25 минут первого тайма. Может, стопроцентных моментов мы и не имели, но несколько опасных ситуаций создали. Плюс стандартные положения. К сожалению, во второй игре подряд не удалось забить.Во втором тайме мы физически немного подсели. Этим «Локомотив» и воспользовался.- Как оцените игру Кутина, Игнатьева, которые только вкатываются в сезон?– Видно, что они пропустили достаточно большой отрезок предсезонной подготовки. Им не хватает игрового ритма.- Как вам атмосфера на стадионе?– Это надо спрашивать у тех команд, которые сюда приезжают. Я в течение двух с половиной лет здесь работаю. Здесь постоянно фантастическая атмосфера. Если «Локомотиву» понравилось, то надо сказать огромное спасибо болельщикам, – рассказал Аленичев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:03 | Сообщение # 97

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился мнением об исходе матча 2-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (2:0).«Самое главное, что выиграли, но мы и по игре были лучше. Тула играла на контратаках, и в первом тайме у них были моменты, а во втором тайме мы прибавили, сумели дважды забить, да и в целом контролировали ход встречи,В начале встречи «Арсенал» играл на эмоциях, а мы терпели, играли спокойно и своего добились, это самое главное.Я думаю, что сейчас надо смотреть на игру нашей команды, а не другой. Пока рано говорить что-то об «Арсенале», всего прошло два тура, посмотрим, как дальше они будут выступать. В целом это хорошая команда, но время покажет», – сказал Дюрица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:06 | Сообщение # 98

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).«Хочу поздравить команду, город, болельщиков, с первым очком в премьер лиге. Надеюсь, не последним.Не совсем зрелищная игра, но полная напряженной борьбы. Хотел, чтобы ребята были более агрессивны. Это то, о чем я сказал в перерыве.Порадовало, что сыграли на ноль, потому что многовато в предыдущих матчах пропустили. Хотя команды, думаю, заслужили забить по голу.Были неплохие моменты. Кузнецов бил: я уже подумал, что мяч в воротах. Стандарты хорошие. Вотинов прекрасно играет головой, но не забил.В целом ничья справедлива. Это очко придаст уверенности. Хотя и дальше будет непросто», – заявил Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:50 | Сообщение # 99

Вратарь тульского «Арсенала» Александр Филимонов прокомментировал старт команды в чемпионате России.– Могли предположить, что дебют в премьер-лиге получится для «Арсенала» столь неудачным – один гол и одно очко в четырех матчах?– Ожидания двухмесячной давности были более оптимистичными. Но чем ближе надвигался сезон, тем больше оптимизм уменьшался, становилось понятно, как непросто придется.В целом уровню премьер-лиги не удивился. На что рассчитывал, то и увидел. Хотелось бы более качественной игры в исполнении нашей команды. Пока не показываем всего, на что способны.– После игры с «Динамо» Аленичев сказал, что в двух эпизодах вы действовали вальяжно. Вы действительно приняли несколько адреналиновых решений внутри штрафной…– Это у вас адреналин выделился после каких-то решений, а у меня он выделяется всю игру. Выход на поле – это уже состояние стресса. И любое мое действие сопряжено с риском и большой ответственностью. Привык к тому, что если что-то и делаю, то должен при этом максимально обезопасить ворота.Если даже играю в штрафной площади в стенку, как произошло в матче с «Динамо», значит, опасности воротам «Арсенала» нет. Это не то же самое, что действия футболистов, из-за которых соперник выходит один на один или бьет без помех с пяти метров. Я ведь отдаю партнеру под удобную ногу, знаю, что пас не приведет к потере мяча или удару по воротам. Это вовсе не полотерские номера, как кому-то может показаться. В этих ситуациях минимум риска, – отметил Филимонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:37 | Сообщение # 100

Президент «Торпедо» Александр Тукмандов подтвердил, что клуб может арендовать защитника «Спартака» Кирилла Комбарова.«Со «Спартаком» договоренность об аренде Комбарова уже достигнута. Согласен играть за «Торпедо» и сам Кирилл, но пока он решил взять еще некоторое время на раздумье», – сказал Тукманов.Ранее сообщалось, что на Комбарова также претендует тульский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:24 | Сообщение # 101

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после поражения от «Терека» (0:3) в матче 5-го тура премьер-лиги заявил, что клуб намерен усилить состав.– Игра закончилась после первого тайма. «Терек» контролировал ход игры и одержал закономерную победу. Это для нас был первый выездной матч. Мы знали, что в Грозном всегда тяжело играть. Не сказал бы, что ребята опустили руки после пропущенных мячей. Я и моя команда никогда этого не допустим!– Вы не считаете игру в три защитника слишком авантюрной для дебютанта премьер-лиги?– Не хочу прижиматься к воротам. Сила соперника не имеет значения. Хочется просто создавать моменты, показывать яркую игру. Ставить заслон в 5-6 защитников сзади – не наш путь. Будем и дальше придерживаться своей линии.– Видно, что команда нуждается в усилении. Новички в «Арсенале» ожидаются?– Да, ведем переговоры по одному игроку.– Кириллу Комбарову?– Нет, это не Комбаров точно, – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:49 | Сообщение # 102

Футбольные клубы «Торпедо» и «Арсенал» договорились о переходе защитника Лукаша Тесака в стан туляков.

Напомним, что Лукаш ТЕСАК пополнил ряды автозаводцев в летнее трансферное окно 2012 года. В составе «Торпедо» защитник провел 72 матча, забил 4 мяча. 

- Это моя инициатива, - прокомментировал переход в стан туляков словацкий защитник. - Во-первых, я давно хотел сменить обстановку. Вторая причина – тренер «Арсенала» Дмитрий Анатольевич Аленичев очень хотел меня видеть в команде. Еще прошлым летом туляки проявляли ко мне интерес, но никакого предметного предложения не было. Сейчас в их действиях появилась конкретика, и я решил дать согласие на переход.

- Успел попрощаться с бывшими одноклубниками?
- Пока нет. Сейчас у ребят выходные. Но, думаю, ближайшее время я им позвоню, или мы встретимся и попрощаемся.

- Что на прощание можешь сказать болельщикам и всем тем, кто работал с тобой в «Торпедо»?
- Могу сказать лишь большое спасибо всем за поддержку. Было очень приятно находиться в «Торпедо», все, кто находится вокруг команды, здесь действительно переживают за результат. Конечно, за два года у меня были и неудачные дни, но я всегда старался выкладываться по максимуму. Надеюсь, обо мне в «Торпедо» останутся только хорошие воспоминания.

- Продолжишь следить за выступлениями автозаводцев?
- Само собой. Тем более, что нигде не написано, что я в «Торпедо» не вернусь. Жизнь покажет.
Руководство «Торпедо» благодарит Лукаша за совместную работу и желает ему успехов в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:31 | Сообщение # 103

Голкипер ЦСКА Игнорь Акинфеев прокомментировал победу своего клуба над «Арсеналом» (2:1) в 7-м туре чемпионата России.«Надо всегда быть уверенным в победе. Это футбол, и тут один момент может изменить ход игры, поэтому нужно всегда держать максимальную концентрацию. Нам это не удалось – пропустили. Пришлось включать «вторую скорость», потому что весь матч до этого играли на «первой». С чем это связано, я не знаю, многие говорят, что повлияли игры сборной, но, на мой взгляд, это просто отговорки. Нужно быть готовым на 100 процентов к каждой игре.Стоит похвалить «Арсенал», потому что это хорошая, играющая команда с умным тренером. Не нужно смотреть, что они находятся в подвале турнирной таблицы, это еще ничего не значит. Было бы здорово, если бы таких коллективов в нашем чемпионате было больше, и хочется пожелать им удачи в будущем», – сказал Акинфеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:40 | Сообщение # 104

Голкипер тульского «Арсенала» Александр Филимонов заявил, что матч с ЦСКА (1:2) в 7-м туре чемпионата России не был для его команды самым сложным в премьер-лиге.«ЦСКА – это не самый сильный соперник, с которым мы встречались. В матчах с «Зенитом» и «Динамо» нам было сложнее. Возможно, свою роль сыграло то, что соперник нас недооценил. Мы сыграли хорошо, шанс сыграть вничью у нас был. Он есть всегда, иначе нет смысла выходить на поле.Порадовало, что даже против такого соперника команда не развалилась и боролась до последнего. У нас все еще впереди», – сказал Филимонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:51 | Сообщение # 105

Спортивный директор тульского «Арсенала» Александр Маньяков выразил уверенность, что команда поправит свое турнирное положение. В 7 первых турах дебютанты премьер-лиги набрали всего 1 очко.– Как оцените старт команды? С одной стороны, «Арсенал» набрал всего одно очко. С другой, календарь был очень сложным.– Мы недобрали баллов. Как такового плана на количество очков не было, но стояла задача: в каждом матче выходить на поле и показывать атакующий футбол. Это кредо Дмитрия Анатольевича.Выиграли бы – и хорошо. Ничья – тоже неплохо. Вот с «Кубанью» по игре должны были побеждать, даже не играть вничью – побеждать.Но мы не расстраиваемся, наши победы впереди – это все прекрасно понимают. Уже в ближайшей игре с «Мордовией» мы рассчитываем на положительный результат, – отметил Маньяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму