Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 88«1213141516178788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:17 | Сообщение # 211

митрий Тарасов: «Торбинский ушел в «Рубин»
Как уже ранее сообщал Sports.ru, хавбек «Локомотива» Дмитрий Торбинский переходит в «Рубин».

Эту информацию подтвердил в социальной сети Instagram полузащитник московского клуба Дмитрий Тарасов.

«Он в «Рубин» ушел», – написал Тарасов, отвечая на вопрос одного из болельщиков об отсутствии Торбинского в игре с «Анжи».

Напомним, что Торбинский выступал за «Локомотив» с 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 11:47 | Сообщение # 212

Защитник «Локомотива» да Кошта перешел в «Сивасспор»
Защитник «Локомотива» Мануэл да Кошта перешел в «Сивасспор», сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Футболист подписал контракт на 3 года.

В активе да Кошты 16 матчей и 2 гола за «Локомотив». В минувшем сезоне он выступал за португальский «Насьонал» на правах аренды.

Отметим, что главным тренером «Сивасспора» является бывший директор «Анжи» Роберто Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:47 | Сообщение # 213

Дмитрий Сычев: «В контракте нет пункта, по которому не могу сыграть с «Локомотивом»

Нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Сычев, взятый в аренду у московского «Локомотива», рассказал о своем переходе в новы клуб.

- Вы провели первую тренировку в составе «Волги». Что сейчас чувствуете?

– Усталость. Все-таки я только в ночь со вторника на среду прибыл в Нижний, ехал за рулем. Понемногу втягиваюсь. Дальше будет легче.

- У вас наверняка было несколько предложений. Почему выбрали именно «Волгу»?

– О других предложениях сейчас нет смысла говорить. В «Волгу» же перешел потому, что почувствовал заинтересованность со стороны руководства и главного тренера нижегородского клуба.

- Чем для вас является возвращение в РПЛ?

– Это новый вызов, новый этап в карьере.

- Ожидали, что первым же соперником станет «Локомотив»?

– Странные чувства меня переполняют сейчас. Никогда даже и не думал, что придется играть против красно-зеленых. Кстати, в контракте у меня нет пункта, по которому я не могу выйти на поле в субботнем матче с «Локо». Так что, если тренер доверит, буду играть.

- Что дал вам белорусский этап карьеры?

– Я снова почувствовал себя в футболе, снова начал получать игровую практику. Испытывал огромную радость от того, что постоянно выходил на поле, пускай даже в белорусском чемпионате, который уровнем все-таки ниже российского.

- Наставник минского «Динамо» недавно сказал, что вы пока не готовы проводить на поле все 90 минут. Сами как оцениваете свое функциональное состояние?

– Чувствую себя отлично. А в Белоруссии просто в последнее время мы проводили игры через два дня на третий. Конечно же, тяжело было работать в таком режиме. Но чемпионат там сейчас в самом разгаре. Это очень хороший период, когда у игроков наступает легкость.

- О «Волге» раньше слышали?

– Слышал, конечно. Причем только хорошее.

- Последний матч в РПЛ вы провели 8 декабря прошлого года как раз-таки против «Волги»…

– Не самый приятный матч был для «Локомотива». «Волга» тогда одержала победу в Черкизове со счетом 1:0. Та игра стала олицетворением всего неудачного сезона для «Локо». А бело-синие одержали первую победу в Москве. Будем играть только на победу и в субботу, – сказал Сычев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:17 | Сообщение # 214

«Анжи» заинтересован в Набабкине и Гранате
Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко рассказал о трансферной кампании махачкалинского клуба.

«Информация о том, что "Анжи" предлагал 40 или 50 миллионов евро за Мхитаряна — неверна. Зачем предлагать за него 40 миллионов, если у него прописанная сумма отступных в контракте 26 миллионов? Плюс мы знали, что "Шахтер" его не хочет продавать, что важно.

А потом, вот скажите мне, на какой позиции играет Мхитарян? Правильно – он универсал. И это зачастую бывает проблемой. Хотя игрок, конечно, очень сильный. Глубокий, знающий много языков, очень серьезно относящийся к себе парень. Мне, кстати, кажется, у него в "Ливерпуле" не было ни единого шанса. А вот в "Боруссии" он заиграет. Повторю: главная проблема его адаптации – позиция на поле.

Да, Луческу был недоволен уходом Виллиана из "Шахтера". Но Виллиан вообще-то не бесплатно ушел. А что касается Луческу… Ну он думал, что является святым отцом и что Виллиан – его сын.

По степени таланта Виллиан выше Мхитаряна. Он ярче, привлекательнее. И при этом Виллиан – большой профессионал. Хотя игра с "Локомотивом" у него не очень задалась. Мы очень довольны его приобретением, и никаких сожалений по его покупке нет.

По секрету скажу: когда анализировали проблему лимита, думали о Набабкине. Российский игрок. Крайний защитник, который может сыграть в центре. Думали, кстати, и о Гранате, но в переговоры по ним не вступали, и это было до приобретения Денисова. Нет в России центральных защитников уровня Игнашевича. Но его нам никто не продаст.

Историю с Жирковым вспоминаем часто. С Кокориным и Денисовым все было менее красочно. Сыграли свою роль четкие позиции обоих парней. Кокорин, правда, немного сомневался, а с Денисовым все решили за 10-15 минут. Созвонились, встретились», — приводит слова Ткаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:31 | Сообщение # 215

Билич попросил руководство «Бешикташа» приобрести Кранчара

Главный тренер турецкого «Бешикташа» Славен Билич настоял на покупке полузащитника киевского «Динамо» Нико Кранчара.

Бывший тренер сборной Хорватии видит Кранчара на позиции классической «десятки». Ранее футболиста связывали с переходом в московский «Локомотив».

В прошлом сезоне Кранчар сыграл в 3 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:33 | Сообщение # 216

Мануэл Фернандеш отказался от перехода в «Локомотив», несмотря на предложение о годовом окладе в 4 млн евро

Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш отклонил предложение «Локомотива».

Железнодорожники готовы были подписать с 27-летним португальцем 3-летний контракт с зарплатой в 4 млн евро в год, но игрок ответил отказом.

«Я ценю это предложение, но счастлив в «Бешикташе» и хочу остаться здесь», – сказал Фернандеш, чей трансфер оценивается в 8 млн евро.

Отметим, что это уже третья попытка «Локомотива» купить португальского хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:45 | Сообщение # 217

«Анжи» заинтересован в Чорлуке
Махачкалинский «Анжи», несмотря на возвращение Кристофера Самба, продолжает поиск усиления центра обороны. По информации «Известий», махачкалинцы намерены опередить «Зенит» в борьбе за защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуку.

Сам 27-летний игрок сборной Хорватии после неудачного прошлого сезона и отставки Славена Билича стал задумываться о том, чтобы сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:58 | Сообщение # 218

«Эспаньол» интересуется Кайседо

«Эспаньол» рассматривает возможность покупки нападающего «Локомотива» Фелипе Кайседо, сообщает El Mundo Deportivo.

Каталонский клуб попробует приобрести Кайседо в том случае, если не договорится о трансфере форварда «Флуминенсе» Самуэла.

«Эспаньол» вел переговоры о покупке Кайседо еще летом 2012 года, однако тогда стороны не смогли согласовать условия сделки.

Добавим, что в настоящее время на трансфер Кайседо также претендует «Осасуна».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:59 | Сообщение # 219

Торбинский находится в Казани
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский уже несколько дней находится в Казани, пишет "БИЗНЕС Online". Ранее сообщалось, что 29-летний футболист может стать игроком казанского "Рубина".

"Что до Дмитрия Торбинского, то вопрос не решён. И я не привык говорить о таких вещах, которые ещё не завершены. Мало ли над чем мы работаем. У нас много интересных вариантов. Торбинский — хороший игрок. Есть ли к нему интерес "Рубина"? Опять такой вопрос, вы знаете. Интерес к хорошим игрокам у нас есть. К Неймару есть, к другим (улыбается). Но нужно, чтобы интерес совпадал с возможностями, чтобы у игрока было желание играть за нас", — заявил в конце прошлой недели вице-президент "Рубина" Камиль Исхаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:44 | Сообщение # 220

Алиев отказался от перехода в ПАОК из-за низкой зарплаты

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев ответил отказом на предложение греческого клуба ПАОК.

Как сообщает «Динамомания», причиной отказа 28-летнеого футболиста стала недостаточная зарплата в размере 800 тысяч евро в год, что примерно в два с половиной раза меньше, чем Алиев получает в «Динамо».

Напомним, Алиев перед началом сезона был переведен в «Динамо-2»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:07 | Сообщение # 221

Людовик Обраньяк заинтересовал "Локомотив"

Полузащитник французского "Бордо" Людовик Обраньяк может продолжить свою карьеру в российском чемпионате.

Как утверждает Тuttomercatoweb, руководство московского "Локомотива" намерено приобрести в летнее межсезонье талантливого польского футболиста. Сообщается, что российский клуб готов заплатить за 28-летнего полузащитника 5 миллионов евро.

Отметим, что действующий контракт Людовика Обраньяка с французским клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:00 | Сообщение # 222

Максимов близок к переходу в «Рубин» за 4-5 млн евро
Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов в ближайшее время может перейти в «Рубин».

Казанский клуб готов предложить за 26-летнего игрока 4-5 млн евро, сообщает «Комсомольская правда в Самаре».

По информации источника, в Максимове лично заинтересован главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который планирует создать связку центральных хавбеков Максимов – Торбинский.

Напомним, по словам генерального директора «Крыльев» Дениса Маслова, трансферная цена Максимова – 10 млн евро.

Самарский клуб столкнулся с финансовыми проблемами, но продажа Максимова в какой-то степени поможет их решить.

Отмечается, что прошлой зимой «Крылья» купили футболиста у «Волги» всего за 1,2 млн долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:10 | Сообщение # 223

Торбинский перешел в «Рубин»
Официальные сайты московского «Локомотива» и казанского «Рубина» отрапортовали о достижении договоренности по вопросам перехода полузащитника Дмитрия Торбинского.

29-летний игрок поставил подпись под двухлетним контрактом с командой Курбана Бердыева. В казанском клубе футболист будет выступать под номером 10.

С момента перехода в «Локомотив» в 2008 году Торбинский провел за «железнодорожников» 115 матчей и забил 8 голов.

В последнем сезоне хавбек выходил на поле лишь 15 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:31 | Сообщение # 224

Дмитрий Торбинский: «Теперь главное – чтобы меня здоровье не подвело»

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Торбинский прокомментировал свой уход из «Локомотива», а также поделился мнением о тренере московского клуба Леониде Кучуке.

«Настало время что-то изменить, встряхнуться, испытать новые эмоции. Очень благодарен «Локомотиву» – клуб не препятствовал моему переходу в «Рубин». «Локо» для меня не пустой звук.

В психологическом плане я многое приобрел, делая этот шаг, теперь главное – чтобы здоровье меня не подвело.

Именно с Кучуком «Локомотив» сможет сделать качественный шаг вперед. Это системный тренер, который держит дисциплину в команде на нужном уровне и гнет свою линию. Уверен, что Кучук еще покажет себя в России», – сказал Торбинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:02 | Сообщение # 225

«Локомотив» включился в борьбу за Озбилиза
«Локомотив» претендует на приобретение полузащитника «Кубани» Араза Озбилиза, сообщает «Чемпионат.com».

Борьбу за подписание футболиста сборной Армении также ведут «Спартак» и «Монако».

Ранее член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян подтвердил информацию об интересе к футболисту со стороны ряда клубов, однако при этом сообщил о намерении сохранить Озбилиза в составе «Кубани».

Отметим, что краснодарский клуб намерен получить за Озбилиза более 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 15 из 88«1213141516178788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму