Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 88«1212131415168788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:51 | Сообщение # 196

«Кубань» и «Локомотив» поборются за Сиссоко
Краснодарская «Кубань» и московский «Локомотив» намерены укрепить линию защиты игроком «Валенсии» Али Сиссоко, на которого также претендует «Монако», сообщает Cadena Ser.

Оба клуба готовы выложить за бывшего игрока «Лиона» и «Порту» шесть миллионов евро. Стоит отметить, что испанцы не горят желанием расставаться с Сиссоко, но на этот шаг их может подтолкнуть тяжелое финансовое положение.

В сезоне-2012/13 французский защитник провел 25 матчей в чемпионате Испании, забил два мяча и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:51 | Сообщение # 197

«Норвич» оценил Н’Дойе в 7 миллионов
Главный тренер «Норвича» Крис Хьютон хочет купить форварда «Локомотива» Даме Н’Дойе, сообщает The Mirror.

Английский клуб уже предложил за 28-летнего нападающего сборной Сенегала 7 миллионов евро.

В минувшем сезоне Н’Дойе провел за «Локомотив» 26 матчей и забил в них 10 голов. Напомним, он перешел в стан железнодорожников из «Копенгагена» летом прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:42 | Сообщение # 198

Сычев объявил о переходу в «Волгу»

Нападающий минского «Динамо» Дмитрий Сычев подтвердил информацию о том, что столичный клуб не будет продлевать с ним аренду, а также заявил об анонсированном ранее переходе в «Волгу».

«Да, я перехожу в «Волгу». На днях решен вопрос о моей аренде. Матч с «Круоей был последним перед минской публикой. Еще проведу матч против «Гомеля» в чемпионате», — сказал Сычев в беседе с корреспондентом Goals.by.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:07 | Сообщение # 199

Кранчар может перейти в «Локомотив»
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Нико Кранчар может пополнить ряды московского «Локомотива», утверждает Euronogomet.com.

Футболист, перебравшийся в столицу Украины летом 2012 года, так и не смог завоевать места в стартовом составе, а после подписания Юнеса Бельханда, выступающего на той же позиции, бронзовые призеры минувшего первенства стали готовы рассмотреть любое предложение по хорвату.

Сумма возможного сделки оценивается в 6 миллионов долларов.

Помимо «Локомотива», Кранчара не прочь приобрести некоторые клубы из чемпионатов Греции, Турции и Австрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:15 | Сообщение # 200

Торбинский перейдет в «Рубин»
Как стало известно Sports.ru, полузащитник московского «Локомотива» в ближайшее время станет игроком казанского «Рубина».

В прошлом году хавбек провел 17 матчей в премьер-лиге,в которых забил три гола и отдал две передачи.

Торбинский начинал карьеру в «Спартаке». В январе 2008 года он заключил контракт с «Локомотивом» в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:40 | Сообщение # 201

«Локомотив» и «Анжи» победителя не выявили
Махачкалинский «Анжи» в первом матче нового сезона чемпионата России на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом», не сумев реализовать пенальти в добавленное время.

Из пятерых новичков «Анжи», которые обошлись махачкалинцам примерно в 50 миллионов евро, в стартовом составе на матч с «Локомотивом» вышли лишь двое: Игорь Денисов составил пару Лассана Диарра в центре обороны, а Алексей Ионов занял место на правом фланге атаки. Михаил Кержаков и Кристофер Самба остались в запасе, а Александр Кокорин пропустил встречу из-за дисквалификации, полученной после знаменитой драки во Владикавказе в одном из последних туров прошлого чемпионата. Состав «Локо» за несколько месяцев практически не изменился, несмотря на то, что команду возглавил новый тренер. Леонид Кучук, как и Славен Билич, доверил место в старте юному Алексею Миранчуку, который должен был отвечать за доставку мячей выдвинутому на острие Даме Н’Дойе. Новички железнодорожников — Тарас Михалик и Сергей Ткачев — остались в резерве.

Громкая афиша не всегда является залогом зрелищного футбола, и первый тайм встречи в Махачкале это доказал. Команды долго запрягали, и в дебют матча запомнился только несколькими удачными действиями Миранчука, который, как показалось, уже свыкся со статусом игрока основного состава. Хозяевам же на создание первого опасного момента понадобилось почти десять минут — Самуэль Это’О продрался по левому флангу в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Янбаев сначала лишил мяча Ионова, а через мгновенье принял на себя пушечный удар Виллиана метров с четырех.

Преимущество «Анжи» было ощутимо, но выражалось только во владении мячом. Защита «Локо» звездных нападающих соперника не боялись и достаточно уверенно держали их на расстоянии от ворот Гильерме. Большую часть времени махачкалинцы впустую бились в оборонительные редуты москвичей, и лишь изредка получалось доставить мяч в штрафную. Тем не менее, зрители дождались еще одного голевого момента до перерыва. Ян Дюрица пытался оттеснить Мубарака Буссуфа от уходящего за лицевую линию мяча, но юркий марокканец сумел обхитрить габаритного защитника и выйти на рандеву с Гильерме — бразилец с ударом полузащитника справился не без труда. А спустя пару минут Вячеслав Безбородов отправил команды отдыхать.

Гуса Хиддинка футбол в исполнении его подопечных, видимо, не понравился, и в перерыве он решил заменить незаметного по первому тайму Ионова на мощного Ласина Траоре. Ивуариец доверие тренера оценил по достоинству и вскоре создал, пожалуй, самый опасный голевой момент. «Анжи» не без помощи железнодорожников удалась быстрая контратака, в ходе которой Буссуфа выкатил мяч Траоре точно меж двух защитников — нападающий мощно пробил низом, но Гильерме, вытянувшись в струнку, непостижимым образом сумел отвести угрозу от ворот. А потом сработала уже проверенная годами истина: «Не забиваешь ты — забивают тебе». Янбаев навесом с правого фланга нашел в штрафной Майкона, который скинул мяч на одинокого Н’Дойе — сенегальцу оставалось только подставить голову, чтобы стать автором первого гола «Локо» в сезоне. Оба участника голевой комбинации спустя некоторое время покинули поле, держась за верхнюю поверхность бедра.

После пропущенного мяча «Анжи» немного сник, но ближе к финальному свистку все-таки смог перевернуть ход матча буквально за пару минут. Сначала Дюрица срезал мяч в свои ворота после удара Это’О с угла вратарской, а чуть позже Траоре в одиночку протаранил оборону «Локо» и без проблем переиграл Гильерме. Концовка у матча выдалась на редкость драматичной. Вышедший на замену Роман Павлюченко при попустительстве обороны соперника счет сравнял, откликнувшись на хороший пас партнера с фланга. Не успели железнодорожники порадоваться успеху, как Дюрица завалил в штрафной Траоре, и Безбородов без колебаний указал на точку. Подошедший к мячу Это’О пробил бесхитростно в нижний угол, Гильерме спас свою команду от поражения. Закончился же матч неплохим выстрелом камерунца с ходу после паса Виллиана — мяч прошел над перекладиной.

Василий Богданов, Sportbox.ru

Чемпионат России. Премьер-лига

1-й тур

«Анжи» (Махачкала) — «Локомотив» (Москва) — 2:2 (0:0)

Голы: Дюрица, 79 (в свои ворота). Траоре, 83 — Н’Дойе, 62. Павлюченко, 89

Нереализованный пенальти: Это’О, 90 («Анжи»)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:41 | Сообщение # 202

Александр Кокорин: «Владение у нас, кажется, 100 процентов, но взломать оборону «Локо» пока не получается»

Форвард «Анжи» Александр Кокорин, пропускающий матч 1-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:0, перерыв), поделился наблюдениями от игры.

«Во-первых, начало сезона. Команда тяжелая пока. «Локомотив» играет от обороны – тяжело взломать. Пока особо без моментов. Надеюсь, во втором тайме взломаем.

Владение у нас, кажется, 100 процентов, но взломать пока не получается. «Локомотив» тяжело играет», – сказал Кокорин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:41 | Сообщение # 203

Максим Беляев: «Локомотив» присматривается к «Анжи», четко выполняет установку тренера»

Защитник «Локомотива» максим Беляев подвел итоги первого тайма матча 1-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:0, перерыв).

– Чего не хватает команде по игре?

– Нашей команде всего хватает. Присматриваемся к сопернику, четко выполняем установку тренера.

– Сравните Билича и Кучука. Теперь у вас тренер поэмоциональнее?

– Не хочу сравнивать. Леонид Станиславович, да, поэмоциональнее. Он постоянно пытается докричаться до игроков.

– Задачи у «Локомотива» на сезон какие?

– Задачи внутри команды у нас ставятся. Не буду выносить, – сказал Беляев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:41 | Сообщение # 204

Гус Хиддинк: «Мы разочарованы тем, что не смогли добыть заслуженную победу»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился наблюдениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:2), а также оценил готовность команды к сезону.

– Прекрасная атмосфера на переполненном стадионе. Мы разочарованы тем, что в такой обстановке не смогли добыть, на мой взгляд, заслуженную победу.

В начале на поле шла ровная сбалансированная борьба. Затем «Анжи» стал наращивать давление, и футболисты «Локомотива» были вынуждены отойти назад.

К сожалению, из-за небрежных действий в обороне мы были вынуждены отыгрываться по ходу матча. Мне понравилось, как команда отреагировала на такой поворот в игре – и вскоре мы уже вели в счете. Однако в концовке матча Павлюченко забил типичный для себя гол, а Самюэль не смог реализовать пенальти…

Повторюсь, мы разочарованы, но уверен: возвращение в строй травмированных футболистов позволит нам радовать любителей футбола Дагестана успешными результатами.

– Насколько команда готова на данный момент?

– Она готова не до конца, но состояние игроков достаточно хорошее. Тут сказывается то, что в короткое межсезонье мы не провели должного количества контрольных матчей. Но и в этом состоянии наша команда контролировала ход игры практически в течение всего матча.

– Не считаете, что в прошлом году, до зимнего перерыва, «Анжи» демонстрировал яркую командную игру, которая весной и сейчас куда-то пропала..?

– Не согласен с вами. Наши проблемы весной во многом были связаны с тем, что в своих сборных получили травмы наши игроки – и мы их потеряли на некоторое время.

К сегодняшнему же положению дел это вообще не имеет отношения: мы играли хорошо, имели шансы для взятия ворот и были близки к победе, – сказал Хиддинк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:13 | Сообщение # 205

Анатолий Бышовец: «В игре «Локомотива» видна рука тренера»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал игру «Локомотива» в матче 1-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:2), отметив работу нового главного тренера москвичей Леонида Кучука.

«Локомотив» обозначил четкую структуру командных действий, основанных на очень хорошей физической готовности. Видна «рука» тренера. Схема расположения футболистов на поле, при котором москвичи отдавали пространство махачкалинцам, активно действуя на своей половине поля, себя оправдала.

В то же время считаю, что «Анжи» был ближе к победе, но грубые ошибки в центре обороны не позволили махачкалинцам выиграть матч», – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:14 | Сообщение # 206

Роман Шишикин: «В раздевалке смотрели эпизод с пенальти – его не было»

Футбольный клуб «Локомотив» мог и обыграть «Анжи» в матче первого тура чемпионата России, считает защитник железнодорожников Роман Шишкин.

«Учитывая, что это первая игра, да и сама она протекала очень тяжело, думаю, что это нормальный результат. Тем не менее, мы были в равных условиях, могли и выиграть. Мы показали, что против высококлассных футболистов «Анжи» можно играть и зарабатывать очки.

Пенальти? Конечно, судейское решение было непонятным. Мы смотрели в раздевалке момент с пенальти. На мой взгляд, его не было, но и обсуждать нет смысла, это судейское решение», – сказал Шишкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:21 | Сообщение # 207

Александр Самедов: «Подобное судейство – тенденция последних лет, и ее не изменить»

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал решение арбитра Владислава Безбородова, назначившего пенальти на последних минутах матча 1-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«А вы сами-то как думаете, был пенальти или нет? Считаете, что Траоре симулировал? Вот Вася Уткин утверждает, что это был 100-процентный пенальти.

Смешно да и только. А что если бы мы проиграли? Все сказали бы – ничего страшного, судья ошибся – это футбол. Подобное судейство – это тенденция последних лет, и ее не изменить», – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:49 | Сообщение # 208

Владимир Эштреков: «Преждевременно говорить, что с приходом Кучука в «Локомотиве» что-то стабилизировалось»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков подвел итоги первого матча «железнодорожников» в новом сезоне против «Анжи» (2:2).

– «Локомотив» в основном играл от обороны, рассчитывая на контратаки. При этом Леонид Кучук сделал ставку на тех же игроков, что были в фаворе у Славена Билича. Разве что белорус вернул в основу Шишкина, который весной восстановился после травмы, но проиграл конкуренцию Денисову. В результате Янбаев вернулся на более привычный левый фланг обороны.

- Кучук ожидаемо сыграл с двумя опорниками. Так?

– Да, причем Тигорев и Тарасов сосредоточились прежде всего на разрушении. Много трудились в защите и фланговые полузащитники Самедов с Майконом. Впереди маячил один Ндой, которому по мере сил помогал расположившийся под ним Миранчук. Гости старались играть строго, на своей половине создавая высокую плотность, компактность, чтобы не было свободных зон.

Не могла не сказаться на матче и жара. Отсюда невысокий темп, паузы в игре. Не имея простора, футболисты «Анжи» не могли разбежаться.

- После перерыва защита «Локо» все-таки не выдержала напора хозяев.

– Тяжело 90 минут обороняться. Забивали-то москвичи, используя полумоменты, после грубых просчетов защитников. Сначала махачкалинцы потеряли в своей штрафной Ндоя (там еще и Тарасов, кажется, рядом был), и Майкону оставалось только доставить ему мяч головой. А второй гол гости вообще провели после аута!

- «Локомотив» понравился?

– Делать какие-то выводы по первому матчу нельзя. С «Анжи», можно сказать, сыграли удачно, но говорить о том, что в команде с приходом нового тренера что-то стабилизировалось, преждевременно. Ситуация прояснится, когда пройдет хотя бы туров пять-шесть.

- Глушакова «Локо» будет не хватать?

– Что сейчас говорить? Его уже нет. «Локомотиву» надо стараться решать свои задачи с теми игроками, которые есть в команде. Состав в принципе собран нормальный. Тот же Миранчук, молодой мальчишка, выглядел в Махачкале неплохо. Ошибался, конечно, не без этого, но в целом произвел приятное впечатление. Если продолжит развиваться, вырастет в хорошего игрока, – сказал Эштреков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:18 | Сообщение # 209

Президент «Твенте»: «Мы слышали об интересе «Тоттенхэма» к Шадли, но конкрентные предложения поступили от «Суонси» и «Шахтера»

Президент «Твенте» Йоп Мюнстерман заявил, что клуб ждет предложения от «Тоттенхэма» по трансферу хавбека Насера Шадли.

«Мы много слышали об интересе со стороны «Тоттенхэма», но клуб должен сделать конкретное предложение.

У нас были предложения от «Шахтера» и «Суонси», и это реальные варианты, пусть Шадли и отказался от них.

Надеюсь, что на этой неделе будет внесена какая-то ясность», – заявил Мюнстерман.

Напомним, что ранее на Шадли претендовал московский «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:47 | Сообщение # 210

ПСЖ намерен заменить Тьяго Силву, Ивановичем

«ПСЖ» готовит предложение о покупке защитника «Челси» Бранислава Ивановича, утверждает Daily Mirror.

Ради 29-летнего игрока сборной Сербии парижанам не жалко 8 миллионов фунтов. Самому Ивановичу будет предложено 4-летнее соглашение и существенное повышение зарплаты.

Лоран Блан надеется заменить экс игроком «Локомотива», уходящего в «Барселону» Тьяго Силву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 14 из 88«1212131415168788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму