Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 88«1210111213148788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:41 | Сообщение # 166

Сергей Юран: «Не понимаю, что с Павлюченко. Выглядит так, словно он заканчивает карьеру»

Известный российский тренер Сергей Юран рассказал о том, какая команда его больше всего разочаровала в минувшем чемпионате России.

«Вне сомнения, «Локомотив». Десятое место — как это вообще понимать? Мне просто обидно за российских тренеров. Любой наш специалист, поработавший в Премьер-лиге, спокойно занял бы десятое место с такой командой. С большим уважением отношусь к Биличу, но человек приходит, занимает место, а результата никакого. А ведь у него был карт-бланш, у него был свой тренерский штаб, делай что хочешь. Это полное разочарование. Мне искренне жаль болельщиков «Локомотива».

Что касается отдельных футболистов, не понимаю, что случилось с Павлюченко. Думал, что Роман вернется и будет играть в «Локомотиве» на том же уровне, который показывал до отъезда. А выглядит так, словно Павлюченко заканчивает свою карьеру. Очень жаль, ведь ему еще играть и играть, и талант у него есть. Он ведь и сборной мог бы пригодиться», — сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:28 | Сообщение # 167

Глушакова продолжит карьеру в «Спартаке» за 8 млн. евро

26-летний центральный полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков продолжит карьеру в «Спартаке».

На данный момент переговоры между клубами завершены. По информации издания, «Спартак» заплатит за футболиста около восьми миллионов евро. Официально об этом переходе будет объявлено в ближайшие дни.

В сезоне-2012/13 Глушаков провел 27 официальных матчей чемпионата, забив один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:09 | Сообщение # 168

«Анжи» предложил Йылмазу зарплату в 6 млн.

«Анжи» продолжает предпринимать попытки приобрести нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

Российский готов платить футболисту 6 миллионов евро в год и уже сделал соответствующее предложение.

Напомним, ранее сообщалось, что Йылмаз отказался переходить в «Анжи»

В прошлом году игрок был близок к переходу в «Локомотив», где ему предлагали зарплату в 5 миллионов евро в год.

В 30 матчах нынешнего чемпионата Турции 27-летний Йылмаз забил 24 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:40 | Сообщение # 169

Кучук сменит Билича в «Локомотиве»
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук, на протяжении нескольких дней игнорирующий звонки руководителей клуба, в ближайшее время подпишет контракт с московским «Локомотивом», утверждает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, московский клуб уже сделал Кучуку предложение по условиям работы. Отметим, на данный момент специалист не связан контрактными обязательствами с краснодарским клубом, имея лишь устную договоренность о продлении соглашения. Ранее сообщалось, что нынешний наставник московского клуба Славен Билич останется на посту в будущем сезоне.

Напомним, Кучук возглавил «Кубань» в январе этого года. Под его руководством краснодарский клуб финишировал на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России и попал в Лигу Европы.

В свою очередь, Билич возглавил «Локомотив» прошлым летом, подписав контракт до июня 2015 года. Под его руководством красно-зеленые заняли в чемпионате России лишь девятое место, не сумев пробиться в зону еврокубков. В соглашении Билича с клубом значился пункт, согласно которому компенсация при увольнении до декабря 2013 года составит шесть миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:34 | Сообщение # 170

Леонид Кучук: «Переговоры о продлении контракта с «Кубанью» зашли в тупик»
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию о том, что переговоры о продлении его контракта сорвались.

«У меня закончился контракт с «Кубанью» 31 мая. С руководством клуба у меня была устная договоренность о продлении контракта.

Затем мы обсуждали новое соглашение, но переговоры зашли в тупик, мы не пришли к консенсусу по контракту.

В итоге переговоры остановились, сейчас они не ведутся. Я нахожусь в отпуске, отдыхаю.

Переговоры с «Локомотивом» и киевским «Динамо»? Уже месяц пишут в прессе, что я веду какие-то переговоры с другими клубами. Это всего лишь разговоры», – сказал Кучук.

Напомним, по словам спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко, Кучук уже неделю не отвечает на звонки руководства краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:12 | Сообщение # 171

Семин зовет Лоськова в Азербайджан

Известный российский тренер, возглавивший клуб из Азербайджана, хочет пригласить в команду бывших подопечных по «Локомотиву»

Руководство азербайджанского клуба «Габала» в ближайшее время может подписать соглашение о полугодичной аренде 39-летнего центрального полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Лоськова. Желание заполучить многолетнего капитана железнодорожников изъявил экс-наставник красно-зеленых Юрий Семин, в мае подписавший контракт с «Габалой».

По информации нашего издания, кроме Лоськова состав азербайджанского клуба могут пополнить еще ряд бывших игроков «Локо». Речь идет о белорусском голкипере Антоне Амельченко, а также о недавно уволенном из клуба Владимире Маминове.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:55 | Сообщение # 172

Оздоев летом вернется в «Терек»,
Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев может пополнить в «Терек», сообщают «Известия».

Инициатором перехода 20-летнего футболиста сборной России является новый тренер грозненского клуба Юрий Красножан, прекрасно знакомый с его возможностями по совместной работе в стане железнодорожников. Трансфер Оздоева полностью совпадает с политикой руководства «Терека», которое намерено сформировать конкурентоспособную команду на базе воспитанников чеченского футбола. Напомним, Оздоев начинал карьеру в ЛФЛ в составе назранского «Ангушта». Позже хавбек пополнил молодежную команду «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:53 | Сообщение # 173

«Пескара» выкупила у ЦСКА Чосича
ЦСКА объявил о переходе защитника команды Уроша Чосича в «Пескару» на постоянной основе.

Итальянский клуб, арендовавший 20-летнего серба в минувшем сезоне, принял решение выкупить его трансфер, сообщает официальный сайт армейцев.

Напомним, по итогам сезона «Пескара» вылетела из серии А.

В минувшем чемпионате Италии Чосич провел 20 матчей.

Кроме того, футболисты ЦСКА Семен Федотов и Артем Попов, выступавшие последние полгода на правах аренды за «Локомотив-2», подписали с железнодорожниками постоянные контракты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:57 | Сообщение # 174

Кучук возглавил «Локомотив»
53-летний специалист договорился с «Локомотивом» об условиях трехлетнего контракта, информирует «Советский спорт».

Контракт с нынешним главным тренером железнодорожников Славеном Биличем будет расторгнут. Сумма отступных – 6-7 миллионов евро.

Напомним, что под руководством Кучука «Кубань» завоевала путевку в Лигу Европы-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:17 | Сообщение # 175

СМИ: Мхитарян подписал контракт с "Анжи"
По информации СМИ, армянский полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян в ближайшее время перейдет в российский клуб "Анжи". Цена вероятного трансфера 30 миллионов евро.

Напомним, что в течение весны Генрих неоднократно говорил о своих симпатиях к "Анжи":
"Думаю, что на данный момент самая сильная команда чемпионата России - это «Анжи». И она это доказывает результатами. По подбору игроков есть очень сильные команды - «Спартак», «Зенит», «Локомотив», «Кубань», всех перечислить Не могу. "

В интернете уже также появились фото Мхитаряна в форме "Анжи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:42 | Сообщение # 176

Полузащитник "Локомотива" Глушаков стал игроком "Спартака"
26-летний центральный полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков стал игроком "Спартака", утверждает "твиттер" спортивных новостей Sport Inside. По данным источника, официально о переходе футболиста будет сообщено в ближайшее время. Подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что впервые информация о возможном переходе Глушакова в "Спартак" появилась ещё зимой нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:49 | Сообщение # 177

«Ростов» подписал контракт с Амельченко

Голкипер Антон Амельченко, права на которого принадлежали московскому «Локомотиву», стал футболистом «Ростова», информирует сайт его нового клуба.

28-летний белорусский вратарь подписал с «Ростовом» личное соглашение, рассчитанное на три года.

Минувший сезон Амельченко провел на правах аренды в грозненском «Терека» и вышел на поле 9 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:44 | Сообщение # 178

Кучук присутствовал на тренировке «Локомотива»
 

Бывший главный тренер «Кубани» Леонид Кучук вместе со своими помощниками проследил за тренировкой московского «Локомотива», информирует «Спорт-Экпресс».

Футболисты тренировались под руководством Игоря Черевченко, входящего в штаб главного тренера клуба Славена Билича.

Сообщается, что об отставке Билича будет объявлено в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:13 | Сообщение # 179

Билич попрощался с игроками «Локомотива»

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич попрощался с футболистами клуба, информирует бывший пресс-атташе команды Александр Удальцов.

«Билич попрощался с командой, которой после занятия был представлен новый тренерский штаб во главе с Кучуком», – написал Удальцов в твиттере.

Напомним, сегодня стало известно, что Леонид Кучук присутствовал на тренировке «Локомотива», которую проводил ассистент Билича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:06 | Сообщение # 180

Состав «Урала» пополнят Ананидзе, Сердеров и Саркисов
Дебютант премьер-лиги «Урал» пополнится сразу несколько игроками до старта нового сезона, сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Цвета клуба из Екатеринбурга на правах аренды будут защищать нападающий махачкалинского «Анжи» Сердер Сердеров, форвард «Локомотива» Артур Саркисов и полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе.

Также команда планирует арендовать еще одного игрока «Анжи» Евгения Помазана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 12 из 88«1210111213148788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму