Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 88«12891011128788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:31 | Сообщение # 136

"Зенит" победил "Локомотив" в Москве
13 апреля в Москве состоялся матч 24-го тура Премьер-Лиги, в котором "Локомотив" принимал "Зенит". Действующие чемпионы России добились победы с минимальным счётом.

В первом тайме "Локомотив" много контролировал мяч и создал несколько голевых моментов, но в итоге забил именно клуб с берегов Невы — Файзулин первым оказался на добивании. Во второй половине игры сине-бело-голубые старались действовать осторожно, а красно-зелёные на правах хозяев действовали активно, но счёт сравнять не смогли. Самый реальный шанс сравнять счёт упустил Павлюченко, попавший в штангу.

"Железнодорожники" под руководством Славена Билича не могут победить уже в шесть матчах кряду и располагаются на 10-й строчке в таблице.

Команда под руководством Лучано Спаллетти воспользовалась осечкой ЦСКА и смогла сократить отставание от лидирующих "армейцев".

В следующем туре "Локомотив" 20 апреля сыграет в Краснодаре с "Кубанью", а "Зенит" 21 апреля в Санкт-Петербурге примет "Краснодар".

Чемпионат России
Премьер-Лига
24-й тур

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:1
Голы: Файзулин, 16 (0:1).
Предупреждения: Дюрица, 23 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:59 | Сообщение # 137

Рыжиков: Может, когда-нибудь окажусь в другом чемпионате

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков признался, что в будущем хотел бы попробовать свои силы в другом чемпионате.

«Мне уже 32 года, я не так молод. Думаю, что каждый футболист мечтает когда-то попробовать себя на другом уровне, бросить себе вызов. Лично мне нравятся чемпионаты Италии и Германии, но на данный момент меня все устраивает в "Рубине". Впрочем, чем черт не шутит, может, когда-нибудь окажусь в другом чемпионате. Жизнь штука не предсказуемая!

В моей карьере был момент, когда я мог перейти в "Спартак", но сейчас не имеет смысла это вспоминать. Тогда "Рубин" обозначил свою позицию и не стал меня отпускать, а у меня был на руках действующий контракт, который я впоследствии продлил. Что касается возрождения нашей связки с Сальваторе Боккетти — думаю, это не возможно. В "Спартаке" очень сильная вратарская линия», — приводит слова Рыжикова Sportbox.ru.

Сергей Рыжиков перешел в «Рубин» из «Локомотива» в начале 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:20 | Сообщение # 138

«Спартак» и «Локомотив» купят Беньята

«Спартак» и «Локомотив» не оставляют попыток побороться за хавбека «Бетиса» Беньята Эчебаррию. По сведениям «Известий», российские клубы рассчитывают оформить переход 26-летнего игрока сборной Испании во время летнего трансферного окна.

«Бетис» не горит желанием расставаться с Беньятом и надеется продлить с ним контракт, но сам футболист настроен сменить клуб уже в ближайшее межсезонье. Прошлым летом полузащитника пытался купить «Рубин» – казанцы предлагали за Беньята 7 миллионов евро, тогда как севильский клуб потребовал на 3 миллиона больше. Как стало известно Fichajes.net, на игрока претендует и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:38 | Сообщение # 139

Руслан Нигматуллин: «Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба»

Экс-футболист московского «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказал мнение о затяжной безвыигрышной серии столичного клуба.

- Руслан, сегодняшний матч «Локо» вновь завершился нулевой ничьей, команда не выигрывает уже седьмой матч к ряду, и у меня возник вопрос: это проблема состава, тренера или же каких-то других обстоятельств?

– Начнем с того, что модно проиграть и выиграть один матч любой командой против любого соперника, а вот затяжные серии – это уже совсем другая вещь. В нынешнем «Локомотиве» нет какой-то конкретной проблемы, решив которую клуб снова будет в элите российского первенства, здесь плачевна общая картина. Проблема «Локо» сидит глубоко внутри клуба, поэтому и искать ее нужно где-то далеко от наших с вами глаз.

- Может, проблема не в команде, а в дирекции клуба? В последнее время ситуация вокруг президента «красно-зеленых» Ольги Смородской страшно накаляется, болельщики не довольны. Что о ней скажете?

– Я уже как-то говорил, но вновь повторюсь: футбольный клуб – это очень большая и серьезная организация, и держать этот клуб должны профессионалы. Начиная с человека, который подметает на территории стадиона и заканчивая теми, кто руководит командой, – высказался Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:49 | Сообщение # 140

Славен Билич: «Миранчук – это, несомненно, будущее «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после матча 25-го тура премьер-лиги против «Кубани» (0:0) поделился впечатлениями от игры полузащитника Алексея Миранчука.

«Миранчук играл сегодня очень хорошо. Мы его приметили для основы еще зимой. Он прошел с нами зимние сборы, но затем Алексею пришлось отлучиться, так как ему нужно было посещать школу.

Миранчук – хладнокровный, смелый парень, умеющий отдать хорошую передачу. Также он неплохо принимает мяч в центре поля. Юный возраст – вот единственный фактор, который вызывал у меня сомнения.

Но нам удалось успокоить парня перед игрой, и он показал свои сильные качества. Миранчук – это, несомненно, будущее «Локомотива», – сказал Билич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:47 | Сообщение # 141

Билич может сменить «Локомотив» на «Бешикташ»

Руководство «Бешикташа» ищет нового главного тренера и рассматривает кандидатуры рулевого «Локомотива» Славена Билича и известного по работе с «Барселоной» Франка Райкарда, передает Son Yorum Haber.

В данный момент стамбульский клуб под руководством Самета Айбабы идет третьим в чемпионате Турции.

Напомним, Билич возглавил «Локомотив» прошлым летом, и после 25-и туров премьер-лиги железнодорожники занимают десятое место. Ранее Билич работал с национальной командой Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:00 | Сообщение # 142

Хельмес заинтересовал "Локо"
Нападающий "Вольфсбурга" Патрик Хельмес может перебраться этим летом в российский чемпионат.

Как сообщает Life Sports, несколько российских клубов заинтересованы в приобретении талантливого немецкого футболиста. Главным претендентом на Хельмеса считают московский "Локомотив".

Отметим, что также в услугах форварда заинтересован немецкий "Айнтрахт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:46 | Сообщение # 143

Сергей Овчинников: «Случись конфликт у президента с болельщиками в португальском клубе, он бы и дня не продержался на своем посту»

Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников поделился мнением о конфликте болельщиков с президентом клуба Ольгой Смородской, а также о своем желании вернуться в клуб.

«Я просто не могу представить ничего подобного ни в одном другом клубе, европейском или российском. Команда играет ради болельщиков, которые платят деньги. Маленькие, большие, за билеты или телетрансляции – не важно. Случись такой конфликт, к примеру, в португальском клубе, его президент и дня не продержался бы на своем посту.

Что касается меня, то я не высказывал намерение стать главным тренером, хотя это тоже подразумевалось. Готов вернуться в любом качестве. В команде и в клубе непростые времена. Кто-то должен, наконец, взять на себя ответственность за происходящее.

Я претендую на занятое место? Оно свободно. При всем моем уважении к Славену Биличу, «Локомотив» не его команда. Было большим риском приглашать тренера, который никогда не работал в клубе. И надо понимать, что такое сборная Хорватии. Этих ребят тренировать особо не нужно», – сказал Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:15 | Сообщение # 144

Гильерме: «Если буду настраивать партнеров в бразильском стиле, то кто-то, возможно, скажет: «У Гили поехала крыша»

Голкипер «Локомотива» Гильерме рассказал о том, смог бы он настраивать партнеров по команде в стиле вратаря «Сан-Паулу» Рожерио Сени с указыванием на эмблему клуба, душераздирающими криками и ударами ладонью по груди.

–Точно говорю – я бы смог, как Сени. Не знаю, о чем бы я кричал в раздевалке. Но эмоций мне точно бы хватило. Но русские… другие.

– Холодные?

– Да, пожалуй. Другой менталитет. И если я буду настраивать ребят по «Локомотиву» в бразильском стиле, то кто-то, возможно, скажет: «У Гили поехала крыша». Меня не поймут, – сказал Гильерме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:17 | Сообщение # 145

Глушаков может перейти в «Спартак»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков может перейти в московский «Спартак».

Красно-белые пытались заполучить 26-летнего игрока сборной России еще зимой, а теперь намерены оформить сделку во время ближайшего трансферного окна. Железнодорожники по-прежнему рассчитывают выручить от продажи Глушакова не менее 12 миллионов евро, в то время как «Спартак», по сведениям «Известий», согласился увеличить предложение с 8 до 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:16 | Сообщение # 146

«Локомотив» не будет продавать билеты на Южную трибуну на матч с ЦСКА

«Локомотив» не будет продавать билеты на Южную трибуну на матч 28-го тура чемпионата России против ЦСКА. Об этом сообщил бывший пресс-атташе красно-зеленых Александр Удальцов.

Отметим, что на Южной трибуне располагаются наиболее активные болельщики «Локомотива».

«Локомотив» избавляется от болельщиков. На матч с ЦСКА не будут продаваться билеты на фанатскую Южную трибуну. На Юге будут только владельцы абонементов», – написал Удальцов в своем твиттере.

Добавим, что на официальном сайте «Локомотива» Южная трибуна недоступна для бронирования билетов. Болельщикам предлагается приобретать билеты только на Западную и Восточную трибуны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:09 | Сообщение # 147

«Локомотив»: «Надеемся, что закрытие продажи билетов на Южную трибуну позволит улучшить поддержку команды»

Дирекция «Локомотива» по работе с болельщиками подтвердила, что клуб закрыл продажу билетов на Южную трибуну на два последних домашних матча чемпионата России против ЦСКА и «Мордовии».

«В последнее время на Южной трибуне стадиона «Локомотив» во время домашних матчей нашей команды участились случаи различных правонарушений. Дирекцию клуба по работе с болельщиками это не устраивает.

На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников «Локо», которые верят в команду вне зависимости от результата конкретного матча или информационного фона на стороне.

В этой связи продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизове на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и «Мордовией» будет закрыта. Фан-сектора нашей арены смогут посетить только владельцы абонементов.

Мы надеемся, что эта мера позволит качественно улучшить поддержку нашей команды. Ведь помощь болельщиков может стать весомым вкладом в достижение результата в концовке сезона», – говорится в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:25 | Сообщение # 148

Сергей Овчинников: «В «Локомотиве» кто-то должен уйти в отставку»

Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников прокомментировал решение клуба закрыть продажу билетов на Южную трибуну на матчи премьер-лиги против ЦСКА и «Мордовии».

«Это противоречит здравому смыслу. Думаю, что это, конечно, пойдет в ущерб болельщикам, и многие люди не смогут посмотреть футбол на трибуне. Это все нелогично, и в Европе такие случаи вообще невозможно увидеть.

Кто-то должен уйти в отставку, но ведь болельщики не могут этого сделать…

Ситуация очень непростая. Думаю, точка невозврата уже пройдена. Мне кажется, что в скором времени будут сделаны выводы и приняты решения», – сказал Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:05 | Сообщение # 149

Владимир Эштреков: «Стадион – место для болельщиков, поэтому решение «Локомотива» – абсурдное»

Бывший тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал решение клуба не продавать билеты на Южную трибуну на матч 28-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Стадион – место для болельщиков, поэтому я считаю данное решение абсурдным.

Тяжело сказать, как именно это отразится на взаимоотношениях руководства и болельщиков клуба, но на улучшение эта мера явно не тянет.

«Локомотиву» пора определиться с тем, кто по-настоящему работает в клубе, и кто за что отвечает. Та ситуация, в которой находится клуб сейчас – нездоровая», – сказал Эштреков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:48 | Сообщение # 150

Руслан Нигматуллин: «Воевать со своими болельщиками – это просто абсурдно»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал решение клуба не продавать билеты на Южную трибуну на матч 28-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Маразм крепчал… Очень сложно найти, честно говоря, нормальное объяснение этому решению. Воевать со своими болельщиками – это просто абсурдно.

Я понимаю, если бы у «Локомотива» был конфликт с его противниками. Но клуб спокойно отдает в аренду поле своим прямым конкурентам... Думаю, что это уже тупик», – сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 10 из 88«12891011128788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму