Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 88«1278910118788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:48 | Сообщение # 121

«Краснодар» выкупит Фильцова у «Локомотива»
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о том, что клуб планирует выкупить у «Локомотива» голкипера Александра Фильцова.

«Не сомневайтесь, выкупим, тем более цифры очень умеренные», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.04.2013, 00:02 | Сообщение # 122

Ловчев: «Павлюченко был хорошим футболистом, а сейчас нечто
Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своем отношении к российским игрокам, уехавшим выступать за рубеж.

- Вопрос простой: они шли вверх, чего-то добиться. И с Хиддинком добились этого. Но это произошло за одну неделю. Аршавин в какие-то моменты играл хорошо, в какие-то не очень, и Павлюченко так же. А в Англии надо до последней минуты играть. И так постоянно, каждый год. А Аршавин уже все, закончился. Когда три года ты не играешь в футбол, а потом ты выходишь, ты уже ничего не можешь показать. Павлюченко был хорошим футболистом, а сейчас он – плохой. Человек довел себя до того, что был бомбардиром, в сборной играл, а сейчас что? Когда ты сидишь все время в запасе, ты не можешь быть готовым, – заявил Ловчев в эфире «Часа футбола».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ТАБАКoff
Лучший игрок мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 6228
Наград: 11
Репутация: 10649
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.04.2013, 16:12 | Сообщение # 123

Госпада,нам нужны Ракитич,Тадич и Вилфрид Бони smile
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:32 | Сообщение # 124

Цитата (PSV)
Вилфрид Бони
В ЦСКа или Челсие пт)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:07 | Сообщение # 125

Чорлука покинет «Локомотив» вместе с Биличем
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука по окончании текущего сезона может сменить команду, утверждает Index.hr.

По данным источника, будущее 27-летнего футболиста зависит от главного тренера «железнодорожников» Славена Билича. В случае увольнения хорватского специалиста московский клуб покинет и Чорлука.

Уже есть и претенденты на Ведрана – это «Эвертон», «Вест Бромвич» и леверкузенский «Байер».

Напомним, Чорлука перешел в «Локомотив» летом прошлого года из «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:23 | Сообщение # 126

Милан заинтересован в Нинисе
"Милан" интересуется Сотирисом Нинисом 1990 года рождения. Это подтверждает агент полузащитника Яннис Эммануилидис, как сообщает izvestia.ru

«Многие команды заинтересованы в Нинисе такие как "Милан", "Спартак" и "Локомотив". Его стоимость составляет не менее 10 миллионов евро, и это может быть проблемой. На данный момент мой клиент ориентирован на играх за "Парму"».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:15 | Сообщение # 127

«Динамо» и «Локомотив» претендуют на Рязанцева
Столичные команды «Динамо» и «Локомотив» претендуют на полузащитника казанского «Рубина» Александра Рязанцева.

По информации «Известий», представители клубов ведут переговоры и уже сделали предложение самому футболисту.

Контракт 26-летнего игрока с казанским клубом рассчитан до конца 2013 года. По данным издания, сам Рязанцев склоняется к варианту не подписывать новое соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:52 | Сообщение # 128

Сергей Овчинников: «Самое главное – развернуть «Локомотив» лицом к болельщикам, сейчас слишком много негатива»
Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников рассказал об отношении к президенту железнодорожников Ольге Смородской, а также поделился мнением о том, что поможет команде выйти из кризиса.

– У меня нет войны со Смородской. Мы с ней даже незнакомы, никогда в жизни не разговаривали. Ни о каком противостоянии речи быть не может еще и потому, что мы с ней хотим одного и того же – чтобы «Локомотив» играл как можно лучше.

У нас могут быть разные подходы к делу, но как люди здравомыслящие мы вполне могли бы найти компромисс. У меня есть четкая позиция, и у нее как у руководителя клуба – тоже. Если бы они совпали, было бы здорово.

– И какова ваша позиция?

– Нужно вернуть «Локомотив» в число лидеров, вести правильную трансферную политику, опираясь на своих воспитанников. И самое главное – развернуть команду лицом к болельщикам, а то сейчас слишком много негатива.

«Локомотив» в его сегодняшнем состоянии готов бороться за самые высокие места, вплоть до чемпионства.

– Что этому мешает?

– Забыты славные традиции, когда команда была единым целым, – сказал Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:49 | Сообщение # 129

Алексей Сафонов: «При отсутствии плеймейкера в «Локо» почему не дать Лоськову хотя бы полчаса игрового времени?»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о выступлении «Локомотива» в весенней части чемпионата России-2012/13.

«Из команд нижней части турнирной таблицы отметим «новосела» – московский «Локомотив». Команда с таким бюджетом и традициями смотрится на фоне других аутсайдеров пришельцем из другой галактики. Но это футбол, здесь былые заслуги не учитываются.

Главная проблема команды понятна всем – отсутствие плеймейкера. Непонятно, почему на этом фоне нельзя дать Диме Лоськову хотя бы полчаса игрового времени», – написал Сафонов в своем блоге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:15 | Сообщение # 130

Алексей Андронов: «Билич — второй в мире? А кто же тогда Моуринью и Фергюсон?»

Комментатор НТВ-Плюс Алексей Андронов высказался в своем микроблоге по поводу сегодняшнего заявления главы РЖД Владимира Якунина, который назвал тренера «Локомотива» вторым в мире.

«Билич-второй в мире? А кто тогда Моуринью, Фергюсон, Лев, Клопп, Гвардиола, Бердыев? А Павлюченко тоже второй в мире и лучший в Европе? И Ибричич, да?» — написал Андронов в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:12 | Сообщение # 131

Неустойка по контракту Билича составляет 7 млн евро
По данным источника газеты "Советский спорт", наставник "Локомотива" Славен Билич получит 7 млн евро в виде неустойки, если руководство железнодорожников решит его уволить.

Трехлетнее соглашение с хорватом было подписано в мае 2012 года. По словам того же источника, президент клуба Ольга Смородская не предупредила руководство РЖД о размере неустойки и большие начальники узнали об этом уже тогда, когда все документы были подписаны.

Годовая зарплата Билича, по разным данным, составляет от 3 до 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:06 | Сообщение # 132

Рейнгольд: я бы попросил Смородскую пройти диспансеризацию
 
Ветеран советского футбола Валерий Рейнгольд высказал своё мнение относительно того, что происходит в московском "Локомотиве".

"Во главе футбольного клуба должен стоять мужик, который был бы уважаем футболистами. Такой, каким, например, был для "Спартака" Николай Старостин, великий педагог и психолог. Сейчас же президент "Локомотива" Ольга Смородская, по собственному признанию, после матча залетает в раздевалку и начинает всех расцеловывать.

Если бы она попыталась поцеловать меня, я бы для начала попросил пройти диспансеризацию. У меня есть жена, дочери, и поцелуи чужих женщин мне ни к чему. Да и не дело это. После матча игроки грязные, потные, у них мысли помыться побыстрее, а тут к ним с поцелуями лезут.

Скажу прямо, руководить клубом – не бабское дело. Будь ты трижды умница с кучей красных дипломов и высших экономических образований – не лезь не в своё дело, занимайся бухгалтерией. У нас же, как известно, каждая кухарка может управлять государством. Это печально", — сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:38 | Сообщение # 133

Беляев вернулся в общую группу

Сегодня в 17 часов игроки "Ростова" продолжили подготовку к матчу с "Рубином".

Тренировка, которой руководил главный тренер Миодраг Божович, длилась полтора часа. В общей группе трудились 20 игроков: 3 вратаря и 17 полевых. Среди них был замечен и центральный защитник Максим Беляев, который из-за серьезной травмы почти полтора месяца проходил курс лечения и занимался по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:50 | Сообщение # 134

Геннадий Орлов: «Нам совершенно не хочется показывать протест болельщиков «Локомотива»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов заявил, что канал не намерен показывать акцию протеста болельщиков «Локомотива», недовольных президентом клуба Ольгой Смородской, во время матча 24-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Мы хотим показать футбол красиво, помня о том, что его смотрят дети. И нам совершенно не хочется показывать протест.

Режиссер будет искать красивые планы. А комментатор – центрист. Я, как миротворец, призвал бы болельщиков «Локомотива» поддержать свою команду и радоваться красивому футболу, а не омрачать праздник», – заявил Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:01 | Сообщение # 135

Валерий Кечинов: «Зенит» обыграет «Локомотив», но процентов на 95 ЦСКА уже чемпион»

Бывший форвард «Спартака» Валерий Кечинов оценил расклад сил в предстоящем матче 24-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом».

«Сейчас «Локомотив» явно не на ходу. Зенитовцы же, напротив, продолжают погоню за золотыми медалями, и пока у них будут эти шансы, уверен, питерцы будут бороться.

Хотя процентов на 95 ЦСКА уже чемпион. Мой прогноз — 1:2», — заключил Кечинов.

Напомним, матч «Локомотив» – «Зенит» состоится сегодня, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 9 из 88«1278910118788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму