Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 88«1222232425268788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:01 | Сообщение # 346

Заброшенный московский стадион «Локомотив» в Басманном районе, ранее являвшийся домашней ареной железнодорожников, будет заново отстроен в 2014 году.В проект будет вложено 310 миллионов рублей, при этом часть средств поступит от инвесторов.Также будет реконструирован стадион «Металлург», на котором могут появиться новое футбольное поле, корты и гостиница.В заброшенном состоянии стадион «Локомотив» пребывает уже 15 лет. В последнее время арена использовалась в качестве свалки для снега.Отметим, что после масштабного обновления стадион, возможно, будет использоваться как тренировочная база во время ЧМ-2018.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:39 | Сообщение # 347

Казанский «Рубин» рассматривает возможность приобретения 29-летнего защитника сборной России и махачкалинского «Анжи» Андрея Ещенко. Красно-зеленые готовы заполучить его уже нынешней зимой, а сумма сделки составит порядка €4 млн.В лице универсального Ещенко руководство казанского клуба видит качественную альтернативу крайним защитникам, в частности Олегу Кузьмину, который нынешней весной отпраздновал свое 32-летие. Кроме того, Андрей имеет столь необходимый из-за лимита на легионеров российский паспорт.Ещенко перешел в «Анжи» из московского «Локомотива» в статусе одного из лучших игроков прошлого сезона. В январе 2012 года махачкалинский клуб подписал с футболистом трехлетний контракт, неожиданно для многих заплатив за защитника всего €1 млн.Кроме того, россиянин обратил на себя внимание главного тренера сборной России Фабио Капелло и сыграл в национальной команде шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:10 | Сообщение # 348

Известный футбольный функционер Константин Сарсания рассказал, почему Марат Измайлов в свое время не перешел в лондонский «Арсенал», а Егор Титов – в «Лион».«Интересная история была в 2002 году. Тогда очень здорово в "Локомотиве" играл Марат Измайлов. Мне позвонили из "Арсенала" и сказали, что он им интересен. Я набрал Валерия Филатова: "Не хотели бы встретиться с коллегами?". "Да, полетели". Приехали в Лондон, из Португалии прилетел Юрий Семин. Прилетел не один, а с агентом Паулу Барбозой, которого на базе "Арсенала" видеть почему-то были не очень рады.Арсен Сказал: "Измайлов нам интересен. Готов вложить определенные деньги". Филатов заинтересовался, но Барбоза начал Семину говорить: "Я с 'Интером' разговаривал, они дадут больше". На что Венгер: "Я обедал вчера с президентом 'Интера', брать Измайлова они не будут". Венгер назвал сумму, "Локомотив" хотел чуть больше. На это Венгер сказал: "Поеду на чемпионат мира в Японию – посмотрю, стоит ли он таких денег". А он там как раз матчи для японского телевидения комментировал.Первая игра – обыграли Тунис. Венгер: "Смотрел по телевизору – вроде ничего. Следующий матч – против Японии – буду комментировать, увижу вживую и решу". Ну а игра с Японией для нас так прошла, что Венгер сказал: "Спасибо, Костя, но не надо".Вот так вот Марат был в шаге от перехода в "Арсенал", но так и не перешел туда. Думаю, он сам до сих пор не знает, что был в шаге от этого перехода.Точно знаю, что Егор Титов мог оказаться в "Лионе", который тогда все выигрывал во Франции и в Лиге чемпионов был заметен. Но тогда Андрей Червиченко входил "Спартак" и он хотел видеть такой актив, как Титов, у себя в клубе. А давали за Титова – и "Лион", и "Бавария" – около 15 миллионов долларов. По тем временам – очень, очень большие деньги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:32 | Сообщение # 349

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне.«Полагаю, на этом этапе Кучук сработал хорошо. Он поставил команде оборонительные действия, они на очень приличном уровне.Плюс есть игрок впереди, Н’Дойе, который в сложной ситуации всегда может выручить и забить.Но в «Локомотиве» есть бомба замедленного действия. Если она не взорвется, все будет хорошо», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:06 | Сообщение # 350

Нападающий «Амкара» Максим Канунников выбыл из строя из-за травмы.На одной из тренировок 22-летний форвард дернул заднюю мышцу бедра, в результате чего выбыл из строя на срок от двух до трех недель.Таким образом, Канунников точно пропустит матчи против «Локомотива» и «Динамо» в премьер-лиге. Под вопросом и его участие в матче с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:56 | Сообщение # 351

В Краснодаре завершился матч 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге между местным одноименным клубом и томской "Томью". "Быки" разгромили соперника со счётом 4:0 и добились четвёртой победы в пяти последним матчах. По два гола в составе победителей забили россияне и бразильские легионеры — Павел Мамаев и Юрий Газинский, а также Жоаозиньо и Ари. В последние 10 минут у томичей была возможность забить гол престижа, но мяч после удара Евгений Башкирова попал в перекладину.

Стоит отметить, что после этой победы "Краснодар" сравнялся по набранным очкам с "Локомотивом" и "Спартаком", которые имеют по матчу в запасе.

Чемпионат России
Премьер-Лига
13-й тур

Краснодар (Краснодар) – Томь (Томск) – 4:0Голы: Мамаев, 4 (1:0); Газинский, 55 (2:0); Жоаозиньо, 71 (3:0); Ари, 73 (4:0).Предупреждения: Гранквист, 2; Мартынович, 48 – Кисенков, 20; Голышев, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:14 | Сообщение # 352

Московский "Локомотив" разгромил пермский "Амкар" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счётом 4:0. По голу забили Даме Н'Дойе, Майкон, Роман Шишкин и Роман Павлюченко.

Счёт был открыт уже на 7-й минуте — Ренат Янбаев навесил с левого фланга в одно касание, а Даме Н'Дойе головой с восьми метров пробил точно в угол. На 39-й минуте Благой Георгиев ошибся около штрафной, Александр Самедов отобрал у него мяч, Магомед Оздоев с правого фланга прострелил вдоль ворот — Майкон замкнул дальнюю штангу.

На перерыв команды ушли при счёте 2:0, а на 57-й минуте красивая атака "Локомотива" привела к третьему голу, автором которого стал Роман Шишкин. Под занавес встречи "Локомотив" довёл счёт до неприличного — Фелипе Кайседо отдал на Александра Самедова, тот блестяще сыграл на Романа Павлюченко, и нападающий в касание с правой ноги отправил мяч в дальний нижний угол. 

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
13-й тур

Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь) – 4:0Голы: Н'Дойе, 7 (1:0); Майкон, 39 (2:0); Шишкин, 57 (3:0); Павлюченко, 86 (4:0).Предупреждения: нет – Фибель, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:12 | Сообщение # 353

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов был удален на трибуну во время матча 13-го тура с «Локомотивом» (0:3, второй тайм).На 52-й минуте матча Черчесов покинул техническую зону, подошел к резервному арбитру, взял его за локоть и сказал: «Подскажите, пожалуйста», что это такое», указывая судье на эпизод, случившийся на поле ранее.Главный арбитр встречи Александр Егоров удалил Черчесова за физическое воздействие на резервного арбитра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:30 | Сообщение # 354

Главный тренер «Локомотива» Леони Кучук поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (4:0).- «Амкар» нас приучил, что действует очень организованно. Не были удивлены таким началом и таким матчем?– Да нет, «Амкар» и действовал организованно, и имел четыре голевых момента, мог их реализовать, и матч мог повернуться в любую сторону. Я бы не сказал, что «Амкар» не действовал организованно.Мы иногда отпускали вожжи, которые непозволительно отпускать. У меня очень много претензий в этом отношении. Нужно играть от первой до последней минуты, а мы пускали игру на самотек.- Но столь крупный счет – неожиданность для вас?– Бывает, что игра строится по-разному. Мы хотели играть быстро, проводит быстрые атаки. У нас это получилось, получилось реализовать свои моменты, не более того. Хотя большинство не реализовали, – заявил Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:36 | Сообщение # 355

Голкипер «Амкара» дал комментарий по матчу 13-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.«Надеялись сыграть не так. Первый тайм провалили полностью. У всех команд бывают такие провалы. Сложно сказать, настолько силен «Локомотив» или настолько слабы мы.Думаю, по этому матчу выводов делать не стоит.Я не заметил, что Черчесова удалили. После игры он по головке, конечно, не погладил. Будем разбираться, что произошло», – сказал Нарубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:37 | Сообщение # 356

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов подвел итоги матча против «Локомотива» (0:4) в рамках 13-го тура премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.«Не за этим ехали, не так хотели играть. Вяло начали, я сам удивлен. Во втором тайме начало проскакивать то, что мы хотели, но на победу мы бы все равно не доиграли, «Локомотив» был агрессивнее.С Георгиевым не понятно пока, нога опухла. Мы перед матчем поговорили, он сказал, что готов играть. Наверное, надо повнимательнее мне к игрокам относиться в следующий раз.Я дотронулся до резервного арбитра, потому что хотел показать, как действует Н’Дойе. Оказывается, их трогать нельзя. Из-за этого и удалили. Я извинился перед судьей после матча, теперь все в порядке.Гаджиева заменил из-за его не совсем правильной и уместной агрессии. К тому же арбитр его предупредил об этом. Со всеми бывает, думаю, в следующем матче все по-другому будет.Я рад, что Каюмов играет, он долго лечился. Посмотрим, как его травма прореагирует на такое большое игровое время. Непростая игра ему досталась, но были хорошие моменты, возможности забить были. Молодому игроку мы подскажем, поможем, я для этого и работаю», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:39 | Сообщение # 357

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Амкаром» (4:0).«Перед игрой казалось, что команда даст бой «Локо» – все-таки пять матчей провели без поражений, там отлаженный футбол, там Черчесов: его команды весьма редко играют ниже своего уровня и тем более разваливаются.Но не могу сказать по этому матчу, что пермяки развалились, просто «Локо» поймал кайф от игры, помчался забивать как можно больше.Мне думается, в «Амкаре» за время этой паузы на матчи сборной то ли не разобрались с финансовыми проблемами, то ли разобрались не до конца – что-то за последние две недели не было новостей на сей счет. Может, оттого и это удаление Черчесова. Такие дела никогда бесследно для команды не проходят.Часто, когда хвалят тренеров, говорят – вот, мол, какую он ротацию проводит, чтобы команда не устала. С другой стороны, это ведь может иметь и не очень хорошие последствия, команду просто дербанят вот этими перестановками, исчезает стабильность.В случае с «Локо», думается, Кучук мало-помалу определился с составом и проводит не ротацию ради ротации, а порой делает перестановки под соперника.Но вот заметил, что Н`Дойе у него играет постоянно, группа атаки сложилась. Хороший матч провел Самедов, парень явно окрылен матчем в сборной.Подождите! Все-таки «Зенит» все матчи в чемпионате играет от себя, с позиции силы. «Локо», чтобы о нем начали говорить как о главном конкуренте Питера, надо провести с десяток вот таких уверенных матчей, когда соперника просто топчут», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:27 | Сообщение # 358

Нападающий московского «Локомотива» Филипе Кайседо может вернуться в «Базель», полагает Infoticker. 25-летний футболист сборной Эквадора, проигрывающий конкуренцию Даме Н’Дойе, недоволен своим положением в московском клубе и готов сменить обстановку. Напомним, Кайседо выступал за «Базель» с 2006 по 2008 годы, а потом перешел в «Манчестер Сити». Срок контракта форварда с железнодорожниками истекает в июне 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:22 | Сообщение # 359

Форвард «Локомотива» Даме Н’Дойе поделился ожиданиями от матча 14-го тура чемпионата России против «Рубина», а также рассказал о российских полях и расизме.– Я смотрел матч ЦСКА – «Манчестер Сити» и знаю, что многие игроки были недовольны полем. Но в России мало где поля идеальны из-за сурового климата. Поэтому мое мнение таково: каким бы ни был газон, хорошим или плохим, наша обязанность – выходить и играть, а не жаловаться. Кстати, хотел бы поблагодарить работников нашего клуба за отличный газон в матче с «Амкаром». Несмотря на бесконечные дожди в сентябре, поле позволяет играть в комбинационный футбол.– Яя Туре вновь поднял тему расизма на наших стадионах. Вам приходилось в России сталкиваться с подобным?– Нет. И потом, когда выхожу на поле, отключаюсь от всего, что мне кричат с трибун. Дураков ведь везде хватает.– Там же в Дании судьба свела вас со Столе Сольбаккеном – весьма экстравагантным тренером.– Сольбаккену я бесконечно благодарен, он мне очень много дал и в профессиональном, и в человеческом отношении.- Помню, перед матчем с «Рубином» в Лиге чемпионов он на пресс-конференции назвал стартовый состав и прочитал журналистам установку на игру. Кроме того, предсказал счет – 1:0. Каково же было всеобщее удивление, когда на следующий день «Копенгаген» победил, причем именно с этим счетом.– Да-да, это очень в духе Столе! А чего ему было скрывать, если он всегда был уверен в своей команде, а команда была уверена в нем? Сольбаккен – мастер на такие штучки. Он всегда может найти нужные слова для футболистов.– Судя по тому матчу, вы уже знаете, как забивать «Рубину»?– Помню тот гол, но это было три года назад, сейчас – совсем другая история.– Какая?– Надеюсь, что тоже победная, хотя все понимают, что сделать это будет непросто. Но мы усердно работаем каждый день, стараемся прогрессировать. Для того чтобы сохранить за собой то высокое место, которое мы занимаем сейчас, и бороться за большее, нужно думать о победе в каждом матче, – заявил Н’Дойе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:39 | Сообщение # 360

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о первом тайме матча 14-го тура чемпионата России против «Рубина» (в данный момент счет 0:0).«Игра ровная, территориального преимущества нет ни у кого. Много борьбы. «Рубин» хорошо обороняется, поэтому по центру атаковать трудно. Мы пытаемся через фланги, но тоже не получается.Погода дождливая, мяч скользит. Надо быть сконцентрированными и агрессивнее сыграть в атаке», – заявил Миранчук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 24 из 88«1222232425268788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму