Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 88«1223242526278788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:26 | Сообщение # 361

Сегодня, 27 октября, в Казани на стадионе "Центральный" состоялся матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Рубином" и московским "Локомотивом". "Железнодорожники" одержали победу в гостях.

Все главные события игры имели место быть во втором тайме: на 52-й минуте Роман Павлюченко, выйдя один на один с Сергеем Рыжиковым, отправил мяч в сетку ворот, а восемь минут спустя Александр Рязанцев, которому удался точный удар из-за пределов штрафной, счёт сравнял. Тем не менее за шесть минут до конца основного времени матча Даме Н'Дойе отработал себе мяч и точно пробил в угол ворот хозяев — 2:1.

"Рубин" с 16 очками располагается на 10-й строчке в таблице, а "Локомотив", не проигрывающий уже семь матчей кряду, набрал 30 очков и вернулся на вторую строчку.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
14-й тур

Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 1:2Голы: Павлюченко, 52 (0:1); Рязанцев, 60 (1:1); Н'Дойе, 84 (1:2).Предупреждения: нет – Диарра, 71.
Добавим, что в следующем туре 3 ноября "Рубин" сыграет в Ростове-на-Дону с "Ростовом", а "Локомотив" 3 ноября ожидает дерби со столичным "Спартаком".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:04 | Сообщение # 362

Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2).«Соперник использовал два хороших момента, которые у них были. В целом игра была хорошая, жалко, что для нас так все закончилось.Не могу сказать, что «Локомотив» в чем-то превзошел нас, это была игра двух равных команд, но они, как я и сказал до этого, использовали два своих шанса и за счет этого победили», – сказал Натхо в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:04 | Сообщение # 363

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.«Ясно, что здесь легких побед не бывает и эта победа ценна, потому что «Рубин» организованная команда и тактически обучена. Она это подтверждает в Лиге Европы. Мы очень внимательно отнеслись к ней и за счет организации своей игры выиграли сегодня матч.Дима Тарасов очень серьезно играет, но тренеры сборной не обращают на это внимание. Придется обратить все-таки. Пусть они просмотрят технические характеристики матчей, где он играл – я советую им просмотреть.Дима действительно играет очень хорошо в последнее время, и это не один я виновник – это и желание своего футболиста так играть, а тренер лишь должен ему помочь, не более», – заявил Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:05 | Сообщение # 364

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал, как удалось обыграть «Рубин» (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.«Мы приехали в Казань не удивлять, а показывать свой футбол. Тяжело начали второй тайм, и было видно, что поле чуть мешало – ноги разъезжались.Взяли свое за счет того, что не теряли нить игры и старались держать курс, который нам задавал тренер, старались играть в свой футбол и не отходить от него. За счет этого и выиграли», – завил Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:06 | Сообщение # 365

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«Локомотив» забил, мы не забили. Сложно чем-то объяснить это поражения, надо разбираться. Обидно и не знаю, что сказать. Попали в черную яму.

Первый тайм неплохо играли и пару моментов создали. И в целом равная игра была, но пока не можем вылезти из этой ямы.

Почему не играл в старте? У нас ротация и много игроков, всем дают играть», – заявил Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:06 | Сообщение # 366

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что железнодорожники серьезно настроились на матч 14-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.«Выиграли и хорошо. Нам нужно было победить, наконец, в Казани. Победы «Зенита» и «Спартака» на нас особо не давили.Ситуация в таблице плотная и мы понимали, что нельзя отставать и серьезно готовились. Осознанно отдали инициативу в первом тайме – это была задумка тренера», – заявил Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:23 | Сообщение # 367

Полузащитник казанского "Рубина" Роман Ерёменко не скрывал разочарования после поражения от московского "Локомотива". Матч 14-го тура чемпионата России "Рубин" — "Локомотив" состоялся на стадионе "Центральный" в Казани и завершился поражением хозяев поля — 1:2.

"Локомотив" забил, мы не забили. Что это? Надо разбираться. Я не знаю. Так обидно сейчас, что даже не знаю, что сказать…", — сказал Ерёменко.

"Первый тайм неплохо играли, пару моментов создали. В целом равная игра была", — добавил полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 10:50 | Сообщение # 368

Дмитрий Тарасов: «Понимаю болельщиков, решивших бойкотировать матч со «Спартаком»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал решение фан-объединений команды бойкотировать гостевой матч 15-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Я не знаю, как все. Но думаю, что все понимают. Я точно понимаю.

Конечно, хочется поддержки в этом матче, но я понимаю болельщиков», – написал Тарасов в своем инстаграме, отвечая на вопрос одного из фанатов.

Напомним, причиной бойкота стало то, что болельщикам красно-зеленых были выделены места на Северной трибуне стадиона «Локомотив». Южная трибуна, которую традиционно занимают фанаты красно-зеленых, будет занята поклонниками «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:50 | Сообщение # 369

Волгоградский "Ротор" победил московский "Локомотив" в матче 1/16 финала Кубка России. Кубковая встреча прошла на стадионе "Центральный" в Волгограде. Основное время матча завершилось вничью — 0:0. Не смогли команды забить гол и в дополнительное время. Серия пенальти завершилась со счётом 4:3 в пользу "Ротора". Отметим, что в составе "Локомотива" реализовать пенальти не удалось Фелипе Кайседо и Магомеду Оздоеву.

Кубок России
1/16 финала

Ротор (Волгоград) – Локомотив (Москва) – 0:0 (4:3)Предупреждения: Фомин, 70 – Обинна, 57; Миранчук, 104; Денисов, 105.
В 1/8 финала Кубка России "Ротор" сыграет с белгородским "Салютом", выбившим в 1/16 финала московское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:14 | Сообщение # 370

3 ноября в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось дерби с участием "Спартака" и "Локомотива". Встреча, проходившая на стадионе "Локомотив" за закрытыми дверьми, завершилась победой красно-зелёных — 3:1.

Счёт был открыт "железнодорожниками" на седьмой минуте, когда Даме Н'Дойе переиграл голкипера и покатил игровой снаряд уже в пустые ворота. 

Спустя 10 минут "Локо" заставил красно-белых капитулировать во второй раз — Сергей Песьяков ошибся на выходе, а мяч оказался у Александра Самедова, который и переправил его уже в пустые ворота. 

На 27-й минуте спартаковцы сумели счёт размочить — Юра Мовсисян опередил вратаря на ближней штанге и переправил мяч в ворота.

Однако отыграться красно-белым не удалось, и точку в матче поставили красно-зелёные — на 78-й минуте всё тот же Н'Дойе продавил защитника и пробил мимо Песьякова.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:3Голы: Н'Дойе, 7 (0:1); Самедов, 17 (0:2); Мовсисян, 27 (1:2); Н'Дойе, 77 (1:3).Предупреждения: Хурадо, 79; Коста, 90+4 – нет.
Благодаря этой победе "Локомотив" на три очка сократил отставание от лидирующего "Зенита" и на столько же очков оторвался от "Спартака", обосновавшись на второй строчке турнирной таблицы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:18 | Сообщение # 371

Валерий Карпин: Я не считаю, что покупка Барриоса — ошибка нашего клуба. 

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин объяснил причины поражения своей команды в матче 15-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3), а также раскритиковал решение КДК РФС о проведении этой встречи при пустых трибунах.

- Мы подарили первые 20–25 минут сопернику, — приводит слова Карпина корреспондентSportbox.ru Максим Алланазаров. — Такую фору «Локомотиву» давать нельзя. Первый и второй гол — это наши ошибки. При всем уважении к сопернику. Во втором тайме мы стали играть по-другому, и «Локомотив» этим воспользовался. Ничего нового соперник нам не показал. Озбилис также сыграл не лучшим образом, в понедельник будем разбирать все подробно. Мовсисян был заменен из-за усталости. В концовке должен был быть навал в нашем исполнении, но, к сожалению, этого сделать не получилось. Я не считаю, что покупка Барриоса — ошибка нашего клуба. Дайте человеку набрать форму. Думаю, что Эменике, который не хотел играть в «Спартаке», был справедливо продан в Турцию.

- Игра без болельщиков стала преимуществом «Локомотива»?

- Надеюсь, что тем, кто принимал решение о проведении матча при пустых трибунах, все понравилось. Из-за какого-то урода наказали всех людей. Раз президенту РФС все нравится — прекрасно! Пусть продолжают в том же духе. Думаю, что с нашим руководством нереально сделать так, чтобы матч с «Зенитом» прошел при присутствии болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:19 | Сообщение # 372

Егор Титов: «Не понял, за счет чего «Спартак» хотел обыграть «Локомотив»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура премьер-лиги от «Локомотива» (1:3).

«Игра «Спартака» была просто пустой. Я не понял, за счет чего хотели обыграть «Локомотив», который выглядит неплохо. Как мне показалось, железнодорожники победили, не прилагая каких-то сверхусилий.

Решающую роль, если убрать ошибки Песьякова, сыграла пара опорников Тарасов – Диарра. Это те люди, за счет которых и был достигнут результат.

Хотя, конечно, классная команда не может делать таких подарков, проигрывая 0:2 после пятнадцати минут игры.

Сыграл роль и антураж матча. Думаю, что в такой обстановке играть нельзя. На этом стадионе хорошая акустика, и слышно все: как общаются футболисты, какие подсказки делают. Смотреть это невозможно, я даже загрустил от такого антуража.

Ближайший матч с «Зенитом» пройдет в такой атмосфере, и, если не будет победы, то процентов на шестьдесят с чемпионством можно будет попрощаться. А это та задача, которая стоит перед «Спартаком» в нынешнем сезоне», – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:19 | Сообщение # 373

Юра Мовсисян: Не знаю, почему меня заменили
Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян после поражения в матче 15-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:3) признал, что на ход игры повлиял тот факт, что встреча в Черкизове прошла без зрителей.

- Мы очень расстроены тем, что зрители не смогли насладиться игрой, — передает слова Мовсисяна корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — Может быть, если бы наши болельщики заполнили трибуны, мы сыграли бы лучше.

- С чем связана ваша замена?

- Не могу сказать. Это тренерское решение. И его нужно уважать. Никакой травмы у меня не было, но, повторюсь, тренер решил, что должен играть другой человек.

- Леонид Кучук сказал, что «Спартак» играет на удержание мяча, а «Локомотив» старается забить. Вы с этим согласны?

- Это мнение Кучука. И он имеет на него право. Во многих матчах «Спартак» достаточно контролирует мяч, и это приносит свои плоды. К сожалению, в этой игре было не так.

- С каждым матчем вы играете все лучше и лучше. Можно ли сказать, что ваша адаптация в «Спартаке» закончена?

- Да, это так. Я хорошо чувствую команду, а команда чувствует меня. Благодаря этому удается забивать. Так было в данном матче, но, к сожалению, мой гол не принес нам очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:21 | Сообщение # 374

Юра Мовсисян: "С нашими болельщиками обошлись несправедливо"

Форвард "Спартака" Юра Мовсисян после матча 15-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:3), который прошел при пустых трибунах, не стал скрывать: отсутствие болельщиков сказалось на игре красно-белых. И вдобавок заметил, что его гол – не повод для радости, если команда проиграла, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Артем АГАПОВ.

– На игре сказался тот факт, что она проводилась без зрителей?

– Да, это обстоятельство определенно повлияло на игру. Мы очень расстроены тем, что случилось в Ярославле. При этом решение было принято всего за два дня до матча – и это, как считаю, просто несправедливо по отношению к болельщикам. Однако таково решение соответствующего дисциплинарного органа, мы ничего не можем с этим поделать.

– Можно сказать, что "Локомотив" по игре был сильнее "Спартака" сегодня?

– Нет, не сказал бы, что это так. Да, "Локомотив" – хорошая команда, просто посмотрите на игроков, которые есть в ее составе. Однако не считаю, что они превосходят нас. Они избегали ошибок и забивали голы, тогда как мы допускали просчеты и не использовали свои моменты. Так же устроен футбол: кто-то ошибается, кто-то этим пользуется и забивает.

– Что скажете об игре Песьякова?

– Задайте этот вопрос тренеру. Мое же мнение о Сергее таково: он хороший молодой вратарь.

– Вы забиваете и забиваете. Можно сказать, что уже освоились в "Спартаке"?

– Наверное, можно и так сказать. Знаете, я на самом деле чувствую себя вполне комфортно. Об этом свидетельствует и статистика. Я понимаю игру "Спартака", понимаю, как работает команда, а команда понимает мою игру. Да, сегодня я снова забил, но, к сожалению, этот мяч ничего не значит. Мы проиграли – и я расстроен вместе со всеми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:22 | Сообщение # 375

Денис Глушаков: «Надеюсь, что наверху умные люди и что ситуацию с пустыми трибунами можно разрулить»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после поражения от своей бывшей команды яростно прошелся по судейству и решению КДК.

– Как вы оцените атмосферу на стадионе?

– Я в первый раз играл в таких условиях. Ощущения – отвратительные. Знаете, такими темпами можно было сыграть и на базе в Тарасовке – можно было бы деньги не тратить, стадион не арендовать.

– То есть не хватило эмоций?

– Не то чтобы эмоций не хватило. Просто футболисты ни в чем не виноваты. Кто-то поднял флаг с определенной символикой, а мы виноваты и страдаем теперь? Нельзя говорить, что мы проиграли только из-за того, что не было болельщиков. Не в этом дело. Просто у «Спартака» самая большая армия болельщиков. Был бы полный стадион, поддержка бы нас вдохновляла.

– Впрочем, сегодня на стадионе нашелся человек, которому было все равно на пустые трибуны. Это Леонид Кучук.

– Я не могу осуждать и обсуждать его мнение. Мы играем для болельщиков. Это самое главное.

– Что вообще думаете об игре?

– Сами себе привезли два необязательных гола, в эпизоде с третьим мячом «Локомотива» хочу передать привет судье. В остальном игра была равная, не думаю, что мы проигрывали где-то. Просто два быстрых гола нас выбили. Но не надо сейчас думать, что все потеряно. Впереди второй круг, важный матч «с «Зенитом». Все в наших руках.

– Но с «Зенитом» снова играть при пустых трибунах. У вас есть рецепт, как с этим бороться?

– Надеюсь, что наверху сидят умные люди и что на этот матч смогут приехать болельщики. Надеюсь, что можно как-то разрулить ситуацию.

Просто сама ситуация в последнее время такая – судья матча с «Шинником» хорошо отработал, назначил чистый пенальти, показал себя одним из лучших арбитров России, а его отстранили. Это не в упрек сегодняшнему судье. Но Тарасов нарушил правила пять раз подряд, уже тренер понял, что надо его убрать, так как он разошелся, а ему никак не показывают желтую карточку. В Ярославле при этом назначили чистый пенальти, а молодого арбитра убрали и портят ему карьеру.

- Вы сказали, что за эпизод с третьим голом передаете привет Тарасову. В чем дело?

– А Тарасов там не фолил? Мы в футбол играем или в регби? Тарасов сверху просто прыгнул на Барриоса – игру не остановили. Точно так же сыграли против Янбаева буквально за минуту до этого – фол в нашу сторону. Точно такое же нарушение, но в одну сторону свисток есть, в другую – нет. 

- Что можете сказать про «Локомотив»?

– Видно, что Кучук – хороший специалист. Также пришли два квалифицированных футболиста, на которых сейчас строится игра команды. Талантливая полузащита, хорошая атака. Команда дисциплинированная.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 25 из 88«1223242526278788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму