Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 88«1225262728298788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:40 | Сообщение # 391

39-летний полузащитник Дмитрий Лоскьков, являющийся свободным агентом, пока отказался объявлять о завершении карьеры.«Пока решения не принял, наберите мне недели через три», – сказал Лоськов.Напомним, по окончании прошлого сезона «Локомотив» не стал предлагать ему новый контракт. Футболист не нашел себе новую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:48 | Сообщение # 392

Как стало известно Sports.ru, защитник «Ростова» Виталий Дьяков близок к переходу в «Рубин». Стороны находятся в завершающей стадии переговоров, казанский клуб готов заплатить за 24-летнего футболиста 2 миллиона евро.Если переход состоится, «Ростов» планирует рассмотреть вариант аренду одного из двух центральных защитников «Локомотива» – Тараса Бурлака или Максима Беляева.Дьяков в нынешнем сезоне сыграл в чемпионате России 16 матчей и получил три желтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:19 | Сообщение # 393

Полузащитник рязанской «Звезды» Резиуан Мирзов попал в сферу интересов клубов российской Премьер-лиги.В своих рядах 20-летнего футболиста хотят видеть «Краснодар» и «Локомотив». Кроме того, не прочь заполучить талантливого хавбека и московское «Торпедо».Отмечается, что права на Резиуана принадлежат не «Звезде», а нальчикскому «Спартаку».Напомним, Мирзов помог «Звезде» добраться до 1/8 финала Кубка России, где команда из Рязани уступила «Краснодару» (2:3). В этом матче Резиуан отметился голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:17 | Сообщение # 394

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов заинтересовал московские ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив».По данным издания, армейцы видят в болгарине замену уходящему зимой Кейсуке Хонде, однако чемпиону России будет тяжелее всех заполучить игрока в силу неблагоприятного финансового положения.Бело-голубые же стремились подписать футболиста еще в прошлом сезоне, но получили отказ от другой стороны. Теперь же мощные ресурсы клуба позволяют надеяться на проведение сделки.Что касается «Железнодорожников», то Попов интересует лично наставника команды Леонида Кучука, с которым тот работал в «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:15 | Сообщение # 395

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску накануне матча с «Локомотивом» отметил, что не удивился поражению «Локо» от «Томи» (0:2) в 16-м туре премьер-лиги.«В России очень сложный чемпионат. Здесь каждый может обыграть любого соперника. Матчи проходят на тяжелых полях, поэтому ни один результат не является для меня неожиданностью.Если говорить о «Локомотиве», первое, что надо отметить, это хороший состав. В стан «железнодорожников» перешли отличные игрки – Диарра и Буссуфа. Команда хорошо готова физически и тактически.Не вижу причин, из-за которых «Локомотив» не мог бы бороться за чемпионство. Кроме того, у них отсутствуют проблемы с травмированными игроками», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:53 | Сообщение # 396

Бывший защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал скорое возвращение в строй вратаря железнодорожников Гильерме.«Мне очень приятно, что ворота «Локомотив» успешно защищает российский вратарь. Думаю, Абаев прекрасно справляется со своей работой и оправдывает надежды тренерского штаба.При этом не стоит забывать и о Гильерме, который также является высококлассным голкипером. После возвращения бразильца очень сложно будет предугадать, на кого Кучук будет делать ставку в качестве основного вратаря», – сказал Сенников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:07 | Сообщение # 397

Вратарь «Локомотива» Гильерме, восстановившийся после операции на передней крестообразной связке, в ближайшее время приступит к индивидуальным занятиям.Напомним, 27-летний бразилец долгое время проходил реабилитационный период после тяжелой травмы, полученной в конце июля в матче 3-го тура чемпионата России против ЦСКА.Возвращение Гильерме на поле ожидается уже в весенней части чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:10 | Сообщение # 398

Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России Алексей Миранчук рассказал об участии в презентации новой формы национальной команды.– Насколько неожиданным стало для вас участие в таком мероприятии?– Конечно, очень приятно. Спасибо компании Adidas за приглашение. На подобной презентации я впервые. Рад оказаться в компании с такими известными футболистами.Форма очень легкая, комфортная, красивая. Жду вызова в сборную, чтобы ее поскорее опробовать на поле.– В первую или молодежную?– В любую (улыбается).– То есть не исключаете, что поедете в Бразилию?– Все будет зависеть от меня самого. Буду делать все возможное, – сказал Миранчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:17 | Сообщение # 399

Форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо заявил о том, что он давно хочет покинуть клуб.«Никто не хочет быть запасным в клубе. Ты работаешь для того, чтобы играть.«Локомотив» создает препятствия на моем пути. Уже полтора года я хочу уйти, а клуб меня не отпускает», – цитирует Кайседо El Universo со ссылкой на эфир радио Caravana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:33 | Сообщение # 400

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал, как прошла его адаптация в новой команде, а также поведал, почему решил уйти из "Локомотива" летом 2013 года.

"Процесс адаптации прошёл быстро и безболезненно. Я рад, что играю в "Спартаке". Пора было сменить обстановку, чтобы расти в профессиональном плане. В моей карьере начался застой. Были предложения остаться, но я хотел уйти, потому что много лет для меня не происходило качественного продвижения вперёд. Несколько лет ожиданий без титулов повлияли на то, что психологически я немного "раскис". 

После перехода появились новые эмоции, игра преобразилась, что, думаю, заметно со стороны. Ну и, конечно же, я хочу выигрывать титулы!" — поведал Глушаков в интервью Sportbox.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:24 | Сообщение # 401

"Локомотив" победил "Динамо" в московском дерби. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 1:0. Автор единственного гола — нападающий Даме Н'Дойе, отличившийся на 65-й минуте. Н'Дойе проскочил мимо нескольких соперников, ворвался в штрафную "Динамо" и поразил ворота Владимира Габулова хлёстким ударом.

Благодаря этой победе "Локомотив" догнал в турнирной таблице российской Премьер-Лиги петербургский "Зенит", который до этого был единоличным лидером. В активе обоих клубов по 36 очков. "Динамо", имеющее в своём активе 29 очков, на данный момент располагается на шестой позиции.

В следующем туре "Локомотив" сыграет в гостях с краснодарской "Кубанью", а "Динамо" примет на своём поле екатеринбургский "Урал".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур


Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) – 1:0Голы: Н'Дойе, 65 (1:0).Предупреждения: Буссуфа, 20; Майкон, 23; Чорлука, 36; Диарра, 58 – Уилкшир, 33; Гранат, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:43 | Сообщение # 402

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи прокомментировал поражение своей команды, уступившей московскому "Локомотиву" в гостевом матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"В первом тайме мы владели инициативой. Во втором "Локомотив" прибавил в уверенности, они пользовались свободными зонами, которые мы оставляли, идя в атаку. В дерби всегда на первом месте результат. Игра шла до гола, который первым провёл "Локомотив". После этого нам было сложно что-то сделать. У нас было много стандартов, но почти не удавалось создавать с них остроту", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

"Да, я много пропустил, но физически чувствую себя хорошо, сил хватило все 90 минут", — заключил Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:43 | Сообщение # 403

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после победного матча с "Динамо" рассказал, что оценивает игру по опасным моментам и количеству голов. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" — "Динамо" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 1:0. На послематчевой пресс-конференции Кучука попросили прокомментировать слова главного тренера соперников Дана Петреску, который сказал, что до 65-й минуты "Динамо" играло лучше. 

"Каждый тренер видит ситуацию на поле по-своему. Я оцениваю игру по опасным моментам и количеству голов. Как ты создавал моменты, как оборонялся. Мнение Дана я уважаю, но у меня есть своё", — сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:44 | Сообщение # 404

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после победного матча с "Динамо" рассказал, что оценивает игру по опасным моментам и количеству голов. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" — "Динамо" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 1:0. На послематчевой пресс-конференции Кучука попросили прокомментировать слова главного тренера соперников Дана Петреску, который сказал, что до 65-й минуты "Динамо" играло лучше. 

"Каждый тренер видит ситуацию на поле по-своему. Я оцениваю игру по опасным моментам и количеству голов. Как ты создавал моменты, как оборонялся. Мнение Дана я уважаю, но у меня есть своё", — сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:45 | Сообщение # 405

Бывший полузащитник "Локомотива" и "Динамо" Евгений Харлачёв поделился мнением о московском дерби, состоявшемся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершившемся победой хозяев поля со счётом 1:0. Харлачёв считает, что "Локомотив" был на голову сильнее "Динамо".

"Я считаю, что исход матча закономерен. "Локомотив" был сильнее во всех компонентах и заслуженно победил. Да, было тяжёлое поле, конец года, но я считаю, что "Локомотив" был на голову сильнее "Динамо". По крайней мере, в этом матче. Его победа закономерна и заслужена", — сказал Харлачёв.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 27 из 88«1225262728298788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму