Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 88«1226272829308788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:46 | Сообщение # 406

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску на пресс-конференции после неудачного матча с московским "Локомотивом" объяснил, почему нападающий Андрей Воронин вышел на поле только во второй половине, когда команда уже проигрывала.

"Он пропустил много тренировок на этой неделе. Если бы не это, скорее всего Воронин вышел бы с первых минут", — передаёт слова Петреску корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" — "Динамо" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 1:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:58 | Сообщение # 407

Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал победу своей команды, обыгравшей московское "Динамо" со счётом 1:0 в домашнем матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Здорово, что после поражения в Томске мы сумели одержать победу над сильным и принципиальным соперником. Игра складывалось непросто, как и полагается дерби. Однако за счёт правильной тактики, самоотдачи, желания мы смогли добиться успеха", — передаёт слова защитника корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

"В перерыве тренер сказал, чтобы мы продолжали гнуть свою линию, действовать в том же ключе. Но моментов действительно стало гораздо больше после перерыва. Мы могли победить и 2:0, и 3:0. Чего стоит только попадание в штангу", — заключил Дюрица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:07 | Сообщение # 408

Футбольный специалист Анатолий Байдачный прокомментировал поражение "Динамо" от "Локомотива" в московском дерби, которое состоялась на стадионе "Локомотив" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги и завершилось со счётом 1:0.

"Динамо" на протяжении всего матча играло вдесятером! Что делал на поле Кураньи? Никакого движения. Пять метров вперёд – пять метров назад. Он не то чтобы не напрягал защитников, он вообще фактически не участвовал в атаках. Но ведь у Петреску есть Воронин. Он, не сомневаюсь, проделал бы куда больший объём работы. Украинец бы сыграл мощнее Кураньи раз в пять! Почему его выпустили только на 77-й минуте? Не знаете? Я тоже", — сказал Байдачный.

"Идём дальше. Ломич один момент привозит, второй. Становится понятно, что гол прилетит из этой зоны. Так и получается. Неужели Петреску не видел, что у него беда на левом фланге? И лишь после гола он заменил Ломича на Жиркова. Где логика-то?", — заключил футбольный специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:10 | Сообщение # 409

Нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе прокомментировал победу своей команды, обыгравшей "Динамо" со счётом 1:0 в московском дерби, которое состоялась на стадионе "Локомотив" в Москве в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Получилась хорошая игра, в котором нам нужна была победа. Мы провели хороший матч, мы боролись, мы сражались и заслуженно выиграли", — сказал Н'Дойе в интервью "Локо-ТВ".

Н'Дойе стал автором единственного гола в матче "Локомотив" — "Динамо". Нападающий поразил ворота соперника на 65-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:44 | Сообщение # 410

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал победу своей команды, обыгравшей "Динамо" в московском дерби, которое состоялось на стадионе "Локомотив" в Москве и завершилось со счётом 1:0.

"Игра была, что называется, до гола. К счастью, нам удалось забить. А вообще, победить мог каждый. Это же дерби. Говорите, во втором тайме мы создали больше моментов? Да, после того, как счёт был открыт, пространства для атак у нас появилось больше. Это логично, ведь "Динамо" нужно было идти вперёд", — сказал Самедов.

"Наверное, мало кто мог предположить, что мы будем выступать настолько хорошо, догоним лидеров. Но нас не обижает то, что в нас не верили. Мы же знаем, что у нас хорошая команда, что мы будем двигаться вперёд", — отметил полузащитник "Локомотива".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:55 | Сообщение # 411

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев перейдет в питерский «Зенит» после матча 19-го тура чемпионата России с «Локомотивом».Как стало известно изданию, соглашение 27-летнего футболиста с сине-бело-голубыми будет рассчитано на 4 года. Годовой оклад игрока составит 2,5 миллиона евро.Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подтвердил, что Рязанцев покинет команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:09 | Сообщение # 412

Лучший бомбардир "Динамо" в чемпионатах России Олег Терёхин поделился мнением об игре бело-голубых в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом". Команда Дана Петреску проиграла со счётом 0:1.

"По игре "Локомотив" был сильнее, в первую очередь, физически. А в конце "Динамо" вообще подсело. В общем, команда неважно выглядела. Хоть там и говорят, что с игр сборных в разных состояниях приехали, но это всё не оправдание, ведь у "Динамо" ещё одна сильная команда Премьер-Лиги в запасе. Пока вообще "Динамо" не впечатляет. Если говорить со стороны, то прогресса никакого нет", — цитирует Терёхина "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:38 | Сообщение # 413

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал поражение "Динамо" со счётом 0:1 от "Локомотива" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Результат по игре. Как это ни прискорбно, но в концовке динамовцы ничего в атаке не создали. Организованной игры не получилось. 

Замены тоже ее не усилили. СмоловЖирковВоронин никак не повлияли на рисунок матча. Кроме навала, навесов, ничего не было", — цитирует в прошлом игрока и тренера "Динамо" "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:12 | Сообщение # 414

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, который по окончании сезона может стать свободным агентом, пользуется повышенным спросом в РФПЛ.В услугах 32-летнего игрока сборной России заинтересованы «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА, сообщает «Спорт день за днем».Армейцы, в частности, ради своего воспитанника могут сделать исключение в трансферной политике – не брать футболистов старше 30 лет.Ранее стало известно, что «Зенит» не собирается продлевать контракт с Широковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:01 | Сообщение # 415

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо готов продолжить карьеру в «Эспаньоле».Переход форварда сборной Эквадора может быть оформлен во время зимнего трансферного окна, сообщает El Gol Digital.Напомним, что Кайседо уже публично объявил о желании покинуть «Локомотив».В 12 матчах чемпионата России Кайседо забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:13 | Сообщение # 416

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своей травме.«Повреждение получил в сборной, травма задней поверхности бедра. Постараюсь восстановиться уже ко встрече ближайшего тура. Что касается положения «Динамо», то будем стараться выправить положение, постараемся сделать это уже в ближайших играх», – сказал Кокорин.Напомним, что Кокорин пропустил матч 17-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1). Главный тренер «Динамо» Дан Петреску обвинил в этом персонал сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 02:02 | Сообщение # 417

Центрбек московского «Локомотива» Тарас Бурлак может оказаться в «Краснодаре».По данным издания, кубанцы намерен укрепить защитную линию, тогда как российский паспорт потенциального новичка станет дополнительным плюсом в свете лимита на легионеров.Сообщается, что «Краснодар» оценивает футболиста в три млн евро, и если трансфер состоится, защитник, который раздумывает над уходом, получит оклад в один млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:24 | Сообщение # 418

Главный тренер сборной Эквадора Рейнальдо Руэда подтвердил, что нападающий Фелипе Кайседо хочет покинуть «Локомотив».«Мы говорили с Фелипе, там все упирается в финансовый вопрос. Он хочет покинуть московский клуб.Но при этом «Локомотив» хочет получить за его трансфер такие деньги! Даже не знаю, кто согласится им столько заплатить», – сказал Руэда.Напомним, что в нынешнем сезоне Кайседо принял участие в 12 матчах «Локо» в премьер-лиге. В его активе один забитый мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:13 | Сообщение # 419

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук, может возглавить киевское «Динамо» в случае отставки Олега Блохина, пишет «Твой ДЕНЬ». Бело-голубые рассматривают кандидатуру 54-летнего белорусского специалиста наряду с Хуанде Рамосом («Днепр») и экс-тренером «Атлетика» Марсело Бьелсой. «Представители киевлян уже выходили на Кучука с предметным разговором, – рассказал газете один из футбольных агентов. – В последних матчах «Динамо» сумело поправить игру, но положение команды после неудачного старта руководство киевлян по-прежнему не устраивает. Позиции Блохина не столь прочны, к тому же есть другие обстоятельства, которые могут ускорить процесс смены тренера». Напомним, у Кучука уже есть опыт работы в чемпионате Украины – до «Локомотива» и «Кубани» он небезуспешно возглавлял киевский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:37 | Сообщение # 420

Защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо поделился мнением о «Локомотиве», ближайшем сопернике по чемпионату России.

– Один из лидеров русской лиги, очень ровный, сильный состав, а клуб с амбициями и возможностями. С такими соперниками всем и всегда сложно, но мы настроены очень серьезно. Все игроки «Кубани» понимают, что игра будет тяжелой, но это никого не смущает. Наоборот, мы рады возможности сыграть с сильным соперником и проявить себя.

– Знаете, кто такой Кучук?

– Конечно. Это тренер «Локомотива».

– А вам известно, что еще весной он работал с «Кубанью» и именно под его руководством ваша нынешняя команда заняла самое высокое место в своей истории и получила право играть в Лиге Европы?

– Конечно! Как об этом можно не знать или забыть?! Наша команда благодарна Кучуку за работу, за все то, что удалось сделать. Но настроя на матч это не поменяет. Мы хотим выиграть.

– «Локомотив» мало кому уступает в этом сезоне.

– Тем интереснее с ним сыграть. Очень хорошая команда.

– Вы знаете кого-то из футболистов предстоящего соперника не по амплуа или номеру, а по имени, фамилии или даже лично?

– Нападающего Кайседо. Он очень агрессивен на поле, прекрасно играет в воздухе, у него тяжело отобрать мяч. Мощный, быстрый, наверняка сумеет создать массу проблем.

– А сколько фамилий игроков «Локо» вы можете назвать?

– Русские имена довольно сложные. Можно, я не буду называть тех, кого запомнил? Мы изучали эту команду, и я могу резюмировать: футболисты там собраны по-настоящему классные, – отметил Мельгарехо.

Напомним, матч «Кубань» – «Локомотив» состоится сегодня, начало – в 19.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 28 из 88«1226272829308788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму