Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 88«1234568788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:25 | Сообщение # 46

ЦСКА и "Локомотив" хотят провести обмен

Руководство московских ЦСКА и "Локомотива" рассматривают вариант об обмене центральными полузащитниками. Боссы красно-синих готовы обменять опального 24-летнего Павла Мамаева на 20-летнего Магомеда Оздоева.

Оба игрока являются кандидатами в главную сборную России, но в последнее время футболисты никак не могут найти общего языка с тренерским штабом команды, в связи с чем вариант с переходом игроков стал как никогда велик. Тот же Павел Мамаев уже переводился в дублирующий состав и зачастую остается на скамейке запасных. Подобная ситуация крайне не устраивает футболиста, который уже отмечал, что если ситуация не изменится, то он рассмотрел бы варианты о переходе в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:38 | Сообщение # 47

«Локомотив» интересуется форвардом

Нападающий «Терека» Аилтон Алмейда попал в поле зрения «Локомотива».

28-летний бразилец – один из пяти кандидатов на усиление атаки «железнодорожников».

В 12 матчах текущего чемпионата России Аилтон забил за грозненский клуб 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:01 | Сообщение # 48

Спартак" готов платить Гшулакову 3 млн. евро в год

Руководство московского "Спартака" готово платить около 3 млн евро в год полузащитнику столичного "Локомотива" и сборной России 25-летнему Денису Глушакову.

По информации Life Sports, изначально красно-белые предлагали капитану железнодорожников контракт с годовым окладом в 2,5 млн евро, однако в борьбу за трансфер Глушакова снова включился "Зенит", пытавшийся заполучить футболиста еще летом. Представители петербургского клуба перебили предложение народной команды на 500 тысяч. В результате чего боссы "Спартака" вынуждены были повысить свое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:19 | Сообщение # 49

Славен Билич: «Оздоев может играть, как Дарио Срна или Рой Кин»


Главный тренер «Локомотива» Славен Билич прокомментировал ситуацию с переводом полузащитника Магомеда Оздоева в молодежный состав.

– Потенциал Магомеда огромный, просто невероятный! Он может играть, как Дарио Срна. Или Рой Кин. Ему только 20 лет – но это уже видно. Как раз вчера мы общались.

– На тему?

– Снова объяснял Магомеду, что от него хочу. Он должен направить энергию на что-то мирное. Его надо усмирить, упорядочить. Пусть хотя бы не теряет позицию – и станет важнейшим футболистом для «Локомотива». Пока же Оздоев постоянно на грани красной карточки.

– История с переводом в дубль забыта?

– Разумеется!

– Выводы Оздоев сделал?

– Я надеюсь. Говорил ему вчера: «Магомед, две недели в дубле – воспитательная мера». Мне показалось, он не в обиде. Я же деньгами наказывать его не стал. В той ситуации штрафы были ни к чему, – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:41 | Сообщение # 50

«Локомотив» близок к подписанию игрока молодежной сборной Хорватии

Московский «Локомотив» определился с заменой Денису Глушакову, который, вероятно, покинет команду зимой.

«Железнодорожники» нацелились на хавбека «Задара» и молодежной сборной Хорватии Луку Бегонью, сообщают «Известия».

«За последние несколько лет Лука добился серьезного игрового прогресса. Он отлично проявляет себя в чемпионате Хорватии и уже успел засветиться на международной арене. У нас были контакты с представителями московского "Локомотива", но до серьезного разговора дело пока не дошло. Надо дождаться января. Переход моего клиента в РФПЛ станет огромным шагом в его карьере. На данный момент российский чемпионат входит в шестерку лучших первенств планеты», -заявил агент игрока Рене Синовчич.

По информации издания, боссы «Локомотива» готовы потратить на трансфер около 1,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:11 | Сообщение # 51

«Вест Хэм» намерен арендовать Обинну

Лондонский «Вест Хэм» стремится арендовать у «Локомотива» нападающего Виктора Обинну, сообщает журналист BBC Олувашина Океледжи через свой Twitter.

Прошлым летом красно-зеленые отклонили предложение «молотобойцев» об аренде нигерийца, но руководство английского клуба предпримет еще одну попытку вернуть в состав команды 25-летнего футболиста.

Напомним, что Обинна играл за «Вест Хэм» в сезоне 2010/2011. В 32 матчах он забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:19 | Сообщение # 52

Циглер согласовал условия личного контракта с «Бешикташем»

Защитник московского «Локомотива» Рето Циглер близок к переходу в турецкий «Бешикташ», сообщает Fanatik.

По данным издания, швейцарский футболист 17 декабря в Стамбуле успешно провел переговоры с руководством турецкого клуба.

Стороны договорились, что Циглер будет зарабатывать 800 тысяч евро за сезон. О сроке соглашения пока ничего не известно.

Напомним, что «Локомотив» арендовал Циглера у «Ювентуса» до конца сезона 2012/2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:35 | Сообщение # 53

"Вест Хэм" хочет арендовать у "Локомотива" Обинну

Нигерийский нападающий "Локомотива" Виктор Обинна может вернуться в клуб английской Премьер-лиги "Вест Хэм", за который он выступал до перехода в стан "железнодорожников". По информации английских источников, "молотобойцы" рассматривают вариант с арендой нигерийца. Обинне, в сезоне-2010/11 проведшему за английский клуб 32 матча и забившему восемь мячей, такой вариант интересен.

Напомним, в нынешнем сезоне 25-летний форвард провёл в российской Премьер-Лиге 17 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:52 | Сообщение # 54

«Локомотив» посетит ОАЭ, Кипр и Испанию

Футболисты основного состава московского «Локомотива» соберутся в Черкизове 15 января, где пройдет первый зимний тренировочный сбор команды, который продлится неделю, сообщает официальный сайт железнодорожников.

22 января команда Славена Билича отправится в ОАЭ, где будет тренироваться в течение недели. 1 февраля «Локомотив» вылетит на кипрский сбор, который пройдет в Лимасоле и продлится до 12 февраля. Там команда сыграет четыре товарищеских матча: 3 февраля — с чешской «Викторией Плзень», 6-го — с болгарским «Левски», 9-го — со «Слованом» из Либереца, а 11 февраля — с молодежным составом «Локо».

Наконец, последний зимний сбор команды пройдет с 15 по 28 февраля в в испанской Марбелье. Список контрольных матчей на третьем сборе будет назван позже.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:54 | Сообщение # 55

«Зенит» намерен выкупить права на Янбаева

Руководство питерского «Зенита» намерено выкупить арендованного у «Локомотива» крайнего защитника Рената Янбаева, утверждает «Советский спорт».

По информации издания, активная фаза переговоров по трансферу игрока начнётся после Нового года. В «Зените» Янбаев принял участие в 12 матчах питерской команды, отметившись одним голом и одной жёлтой карточкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:56 | Сообщение # 56

Дмитрий Бородин: «Летом был вариант с «Локомотивом»


Вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в эксклюзивном интервью Sports.ru рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Локомотив».

«У нас состоялся разговор с Митрофановым еще летом. Он сказал: хочешь тренироваться с дублем – тренируйся; захочешь заканчивать – сядем в конце года и, может, предложим тебе что-нибудь. На тот момент я еще думал, что попытаюсь полыхнуть в последний раз.

Было одно интересное предложение. Премьер-лига, команда, которая вроде заинтересовалась, но потом подписала другого вратаря. Это был «Локомотив». Не то чтобы напрямую интересовались, но был такой вариант. Так что я стал тренироваться с дублем.

Чем ближе был конец сезона, тем менее интересными мне становились тренировки с молодыми дарованиями. В какой-то момент подошел к Анатолию Викторовичу (Давыдову – Sports.ru) и сказал, что, наверное, буду заканчивать», – сказал Бородин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:22 | Сообщение # 57

"Локо" готовит 8 млн. за Ивана Ракитича

Руководство московского "Локомотива" во время зимнего трансферного окна предпримет вторую попытку заполучить в свои ряды 24-летнего хорватского полузащитника Иван Ракитича. За переход талантливого футболиста железнодорожники готовы выложить 8 миллионов евро.

- Ракитич очень сильный футболист, желание заполучить игрока в ряды команды изъявил наставник команды Славен Билич, который прекрасно знает возможности Ивана, - рассказал Life Sports источник в стане красно-зеленых. - Клуб уже пытался приобрести права на футболиста зимой, но тогда боссы севильского клуба ответили отказом, желая заполучить как можно большую сумму отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:31 | Сообщение # 58

Крешича уйдет в аренду в "Хайдук"

28-летний вратарь столичного "Локомотива" Дарио Крешич может на правах аренды продолжить карьеру в хорватском клубе "Хайдук". По информации Life Sports, переход футболиста в команду из Сплита должен быть оформлен во время ближайшего трансферного окна.

- Руководство "железнодорожников" назвало трансфер не известного футбольному миру голкипера ошибкой селекционеров и лично Славена Билича, который и являлся инициатором приглашения своего соотечественника, - рассказал Life Sports один из футбольных агентов. - По этой причине во время зимнего трансферного окна "Локо" твердо намерено пристроить Крешича в другую команду. В частности, рассматривается вариант с арендой в "Хайдук".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:35 | Сообщение # 59

Смородская: "Мы не рассматриваем вариант продажи Глушакова"
Президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала последние трансферные слухи.

О том, что "Зенит" собирается выкупить трансфер Янбаева

"Никаких разговоров с питерским клубом по поводу продажи Янбаева не было. И вообще ясности по поводу будущего Рената пока нет. Заинтересованы ли мы вернуть его в команду? Пока без комментариев".

О том, что команду может покинуть Глушаков

"Мы не рассматриваем вариант продажи Глушакова. Все разговоры о его уходе в "Зенит" или "Спартак" — слухи".
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:55 | Сообщение # 60

Кайседо будет продан в "Боруссию"

24-летний эквадорский форвард московского "Локомотива" Фелипе Кайседо в ближайшее время может пополнить состав менхенгладбахской "Боруссии". Представители селекционного отдела немецкого клуба рассчитывают приобрести игрока только в том случае, если железнодорожники попросят за футболиста разумную сумму.

- Кайседо действительно интересен ряду клуб в бундеслиге, но наибольшие перспективы видны в Менхенгладбахе, где на данный момент большие проблемы с атакующими действиями. Так что у Фелипе будет отличная возможность проявить себя, тем более что он обязательно получит шанс и кредит доверия, - рассказал Life Sports известный российский футбольный агент. - Единственной преградой для перехода эквадорца может стать сумма отступных, которую запросит "Локомотив". На сегодняшний день в клубе нет большого количества свободных денег, чтобы где-то переплатить за футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 4 из 88«1234568788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму