Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 88«1252535455568788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:44 | Сообщение # 796

Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев заявил, что вопрос о его переходе в футбольный клуб "Ростов" решен.

"Этот вопрос уже решенный (переход в "Ростов"). Решили буквально на днях. Конечно, хотелось бы в еврокубках еще сыграть, но не знаю, как там будет с руководством. Может быть, разрешат. Но от меня мало что зависит", - цитируетСычева "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:57 | Сообщение # 797

Нападающий «Хоффенхайма» Антони Модест интересен «Локомотиву». Трансфер 26-летнего француза может произойти в ближайшее время. Сумма сделки оценивается в девять миллионов евро. «Локомотив» предложит Модесту четырехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:24 | Сообщение # 798

«Локомотив» не будет продлевать контракты с нападающим Дмитрием Сычевым и полузащитниками Виктором Обинной и Альберто Сапатером.Об этом сообщил источник близкий к ситуации. Руководство клуба решило отказаться от услуг этих игроков, контракты с которыми истекают этим летом.Сегодня стало известно, что Сычев был переведен в дубль «Локомотива». Президент железнодорожников Ольга Смородская заявила, что решение относительно будущего игрока еще не принято.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:45 | Сообщение # 799

Нападающий «Хоффенхайма» Антони Модест в ближайшее время станет футболистом московского «Локомотива», сообщает Rusfootballinfo.

Напомним, этим летом состав железнодорожников уже пополнили защитник Неманья Пейчинович, полузащитник Алан Касаев и хавбек Мануэл Фернандеш.

В прошлом сезоне 26-летний форвард провел 29 игр в бундеслиге, забил 12 мячей и сделал четыре результативных передач. Напомним, что в «Хоффенхайм» француз перешел из «Бордо». Ранее Модест защищал цвета «Ниццы», «Бастии» и «Анже».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:24 | Сообщение # 800

Стал известен один из соперников «Локомотива» на втором сборе. «Железнодорожники» сыграют с леверкузенским «Байером». Матч состоится 22 июля.Отметим, что в составе «Байера» выступают два бывших игрока «Локомотива»: Эмир Спахич и Дарио Крешич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:04 | Сообщение # 801

Воспитанник московских ЦСКА и "Локомотива" Вячеслав Подберезкин сегодня стал игроком "Урала", сообщает официальный сайт.Атакующему полузащитнику 22 года, но он провел 22 матча за "Локомотив-2". Прошлый сезон провел в "Химках", но на поле не вышел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:20 | Сообщение # 802

Итальянский «Палермо» получил от клуба российской премьер-лиги предложение о продаже форварда Абеля Эрнандеса.Об этом рассказал президент розово-черных Маурицио Дзампарини.- За Эрнандеса предлагали 9 миллионов из России, — сказал Дзампарини. — Но я ответил, что не продам Абеля дешевле 15 миллионов. К счастью, никто не предложил этой суммы. Почему? Перед нами стоят высокие цели в чемпионате.Ранее прошла информация, что в услугах 23-летнего Эрнандеса были заинтересованы московские «Локомотив» и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:36 | Сообщение # 803

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».– «Рубин»? Нет, это пока только слухи.– Но «Локомотив» вы точно покидаете?– Думаю, да. — сказал Оздоев.«Осталось пройти медицинский осмотр в понедельник. И я там. Как подпишу контракт, после обследования все скажу, и со всеми тепло попрощаюсь», — написал ранее Оздоев в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:38 | Сообщение # 804

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев близок к переходу в «Рубин» на правах аренды.Стороны практически согласовали трансфер, однако пока не подписали контракт, сообщает «Спорт-Экспресс».Ранее сам футболист не стал комментировать слухи о возможном переходе в казанскую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:32 | Сообщение # 805

Российские клубы заинтересованы в услугах полузащитника сборной Голландии Уэсли Снейдера, сообщает турецкая пресса. В игроке, права на которого принадлежат турецкому «Галатасараю», ведут борьбу московские «Локомотив» и «Динамо». Ранее «Локомотив» уже пополнился одним бывшим игроком турецкой лиги Мануэлом Фернандешем. Теперь же, ввиду возможного ухода из клуба отсутствующих на предсезонном сборе команды Ласса Диарра и Мубарака Буссуфа, железнодорожники намерены усилить команду опытным Снейдером. Для «Динамо» голландец не является приоритетной задачей в связи с возможным приобретением Матье Вальбуэна. Отказаться от подписания Уэсли Снейдера российские клубы может заставить высокие требования по заработной плате голландца. В новом клубе он надеется получать порядка 20 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:40 | Сообщение # 806

Московское «Динамо» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Порту» Стивена Дефура, информирует «Советский спорт». 

Контракт бельгийца с «Порту» рассчитан еще на 2 года. На Дефура также претендует ПСВ. 

Когда Дефур играл за бельгийский «Стандарт», футболистом интересовались «Спартак» и «Локомотив», однако игрок предпочел «Порту». 

Дефур провел в составе сборной Бельгии 1 матч на чемпионате мира и получил красную карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:23 | Сообщение # 807

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может продолжить карьеру в «Атлетико».Мадридский клуб может арендовать французского хавбека на один сезон. Другие детали сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:48 | Сообщение # 808

Казанский «Рубин» арендовал полузащитника московского «Локомотива» Магомеда Оздоева. Срок аренды составит 1 год. Оздоев за все время выступлений в составе «Локомотива» провел 68 матчей и забил три мяча. В межсезонье «Рубин» уже пополнился вратарем Александром Фильцовым, защитником Виталием Устиновым, хорватским полузащитником Марко Ливайей и нападающим Максимом Канунниковым




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:14 | Сообщение # 809

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов заявил, что клуб не заинтересован в покупке полузащитника сборной Голландии и турецкого «Галатасарая Уэсли Снейдера.«Мы не заинтересованы в Снейдере» — сказал Котов.Напомним, ранее в турецких СМИ появлялась информация о возможном переезде полузащитника в Россию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:21 | Сообщение # 810

Экс-полузащитник «Локомотива» и «Ростова» Рэзван Кочиш продолжит карьеру в США. Новым клубом футболиста сборной Румынии станет «Чикаго Файр». Условия соглашения не разглашаются. 

С 2007 по 2009 годы 31-летний Кочиш выступал за «Локомотив», вместе с которым выиграл Кубок России. Также в послужном списке румына значатся «Ростов» и украинские «Карпаты» и «Говерла».

В минувшем сезоне Кочиш провёл за «Говерлу» 19 матчей в рамках украинской премьер-лиги, в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 54 из 88«1252535455568788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму