Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 88«1251525354558788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:48 | Сообщение # 781

Защитник «Бурсаспора» Шенер Озбайракли привлек внимание «Локомотива».Президент «Локомотива» Ольга Смородская связалась с руководством турецкого клуба по электронной почте и сделала запрос относительно возможности трансфера.Сообщается, что рекомендации 24-летнему защитнику дал полузащитник Мануэл Фернандеш, недавно приобретенный железнодорожниками у «Бешикташа».Контракт Озбайракли с «Бурсаспором» действует до 2016 года, опция выкупа составляет 5 миллионов турецких лир.Интерес к игроку также проявляют «Бешикташ», «Галатасарай» и «Трабзонспор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:56 | Сообщение # 782

Нападающий Дмитрий Cычев, в прошлом сезоне выступавший на правах аренды за «Волгу», возвращается в расположение «Локомотива».С 16 по 25 июня Сычев будет тренироваться с командой в Баковке.Пока неизвестно, отправится ли 30-летний форвард с железнодорожниками на сбор в Австрию 26 июня. Решение о его будущем в клубе будет принято позже.В чемпионате России-2013/14 Сычев провел 16 матчей и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:05 | Сообщение # 783

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе главного тренера железнодорожников Леонида Кучука.– Когда вы поняли, что Кучук нужен «Локомотиву»?– Еще когда я собиралась на первую встречу с ним, была уверена: это тот человек, который нам нужен. А во время встречи я поразилась, как похоже мы смотрим на мир. Не только на футбол, а в целом на жизнь.– А сколько вы готовы были ждать успехов от Кучука? Мало ли – вдруг у него сразу не заладилось бы.– Считаю, вся осенняя часть чемпионата как раз и ушла на притирку команды к тренеру, тренера к команде. Естественно, клуб помогал в этом процессе.– Вы корректировали его работу?– Не понимаю, что вы имеете в виду. Я никогда не тренировала команду вместо главного тренера и не вмешивалась в их работу.– Речь не о сугубо спортивных шагах, а о психологических.– Да, их я предпринимала. Но с Леонидом Станиславовичем мы сначала все детально обсуждали, очень много беседовали. И никаких решений тренера я не отменяла. Да и права не имею. У нас с главным тренером общие взгляды на футбол, общее понимание, как и в какую сторону должна развиваться команда.– Случалось ли, что вы не понимали каких-то его решений, просили объяснить, почему команда играет так, а не по-другому?– Бывало. Но редко. Опять-таки говорили об этой ситуации лишь с глазу на глаз, вдвоем, делали выводы.– Кучук убеждал вас в своей правоте?– По-разному. Иногда он со мной соглашался, иногда я с ним. Важно то, что мы были откровенны друг с другом. До конца.– Понятно, что сейчас кредит доверия к тренеру высок, но как вы поступите, если в следующем сезоне трибуны начнут кричать: «Увольняйте Кучука!»?– Про меня девять месяцев такое скандировали, и ничего. Важно проявлять терпение и доверие.– И все-таки – что вас привлекло в Кучуке?– Прежде всего, его дух победителя. Это очень сильное качество. Он всегда будет бороться. Несмотря ни на что. Я такая же и сразу же заметила это в Леониде Станиславовиче.Я, представьте, смотрела даже матчи киевского «Арсенала», когда его возглавлял Кучук. 10 встреч как минимум. А за его работой в «Кубани» следила очень внимательно, – сказала Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:14 | Сообщение # 784

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о ситуации с бывшим полузащитником клуба Дмитрием Лоськовым.– А как клуб расстался с Лоськовым…– Что вы имеете в виду?– То, что не провели прощальный матч…– Поймите, Дмитрий еще не объявлял о завершении карьеры. Я считаю, что клуб сделал все для Димы. Абсолютно все.– То есть он не выходит на связь?– Почему, я вот его видела недавно, мы хорошо пообщались. Не считаю правильным постоянно спрашивать, надумал ли он завершать карьеру. Он может сам прийти и сказать об этом.– Давайте так: к примеру, Лоськов завтра завершает карьеру. Будет прощальный матч?– Обязательно. Сто процентов. Он яркая личность и очень многое сделал для «Локо». Его заслуги очевидны.– А не было ли мысли включить его в тренерский штаб, как Семака в «Зените»?– Кто бы знал, как становятся тренерами? Никому не известен алгоритм. Сейчас Дима пошел учиться на тренера. При том что еще полтора-два года назад говорил мне, что тренерство – не его.– А тренер Маминов вернется в «Локо»?– Штат тренеров у нас укомплектован, и пока мне нечего предложить Владимиру Маминову. Возможно, ему стоит начать самостоятельную карьеру в качестве главного тренера. .– Он ушел по своей инициативе?– У него закончился контракт, а новый мы не предложили, – сказала Смордская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:00 | Сообщение # 785

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал ситуацию с защитником Арсением Логашовым, который в минувшем сезоне играл за «Ростов» на правах аренды.«Логашов еще травмирован, но через две недели станут ясны сроки его восстановления.Логашов точно не будет отдан в аренду, и этот вопрос не зависит от его выступлений на сборах – ему никакие игровые проверки уже не нужны», – заявил Котов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:58 | Сообщение # 786

Президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщила о том, кто в новом сезоне может заявить стадион железнодорожников в качестве резервной арены.

– «Спартак», скорее всего, несколько матчей на старте сезона проведет у нас. Как резервную арену, заявляет «Локомотив» и ЦСКА, о том же спрашивает тульский «Арсенал».

Я надеюсь на востребованность. Но спешу успокоить болельщиков «Локомотива» – «Торпедо» на нашем стадионе играть не будет.

– Не боитесь испортить газон?

– Нет. Газон у нас прекраснейший. Все в порядке, – сказала Смородская.

Напомним, что новый стадион «Спартака» будет открыт 5 сентября матчем с «Црвеной Звездой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:32 | Сообщение # 787

Как мы уже сообщали, «Локомотив» называют одним из претендентов на сербского защитника Неманью Пейчиновича, покинувшего французскую «Ниццу». Сегодня из близкого окруженияфутболистаLokomotiv.INFO получил подтверждение этой информации. Пейчинович действительно близок к переходу в стан нашего клуба и в ближайшие дни прибудет в Москву для подписания личного контракта с «Локомотивом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:32 | Сообщение # 788

Футбольный клуб «Локомотив» заключил долгосрочное соглашение с центральным защитником Неманьей Пейчиновичем. За красно-зеленых сербский футболист будет выступать под пятым номером.

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов специально для пресс-службы прокомментировал подписание Пейчиновича:

- В летнее трансферное окно мы ставили себе цель приобрести центрального защитника, способного усилить оборону «Локомотива». Пейчинович – прогрессирующий футболист, известный в Европе, лидер «Ниццы» на протяжении нескольких лет. Приход Неманьи увеличит конкуренцию в защитной линии. Это настоящий универсал, готовый в случае необходимости закрыть практически любую позицию в обороне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:17 | Сообщение # 789

На полузащитника «Зальцбурга» Кевина Кампля претендуют «Спартак», ЦСКА и «Локомотив», утверждают «Известия». 

Рыночная стоимость словенца оценивается футбольными экспертами в 7,5 миллионов евро. Кроме российских клубов интерес к Камплю проявляют и команды из ведущих европейских чемпионатов. Среди потенциальных покупателей полузащитника особенно выделяются английские «Арсенал», «Ливерпуль» и «Эвертон», немецкий «Байер», а также турецкий «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:38 | Сообщение # 790

Бывший полузащитник «Локомотива» Селсиньо рассказал о своем выступлении за московский клуб.– В основном за меня боролись «Порту» и «Локо». В последний момент португальцы улучшили предложение, но я уже уезжал в Россию. Когда прибыл, испытал шок. Ваша страна просто другая планета по сравнению с Бразилией!Особенно это касалось быта и климата. В профессиональном же плане к «Локомотиву» претензий нет. Клуб обеспечивал всем необходимым и очень помогал. Но я принял неверное решение, побежав за большими деньгами. А ведь на руках были предложения от топ-клубов.– Что помешало заиграть в российской команде?– Во-первых, возраст. Ну кто будет выпускать на поле юниора? Пусть он даже и невероятно талантлив. Во-вторых, климат. Холод был нестерпимым. Если ничего не путаю, дебютировал в матче со «Спартаком». На улице было минус 30! Да-да, я не преувеличиваю, посмотрите сводки погоды. На этом морозе никогда не покажешь, на что способен.– Неужели не хватило времени адаптироваться? У других бразильцев получается.– Моя первая предсезонка с командой была в теплых странах, потом – резкая смена климата. Прилетели, и через пару дней меня уже выставили на игру. Когда адаптироваться?– Португальская пресса писала, что у вас были проблемы с дисциплиной.– Сейчас уже нечего скрывать, проблемы были большие. Опять-таки все началось с «Локомотива».– Кто-то из одноклубников повел в ночные клубы?– Нет, в Москве я не гулял, родители присматривали. А в Португалии распустился.– Тогда почему все началось с «Локомотива»?– Слишком большая зарплата для совсем молодого парня. Не скажу сколько, но много. Со всех сторон тебя манят развлечения: девушки, ночные клубы, алкоголь. В Португалии не было жесткого контроля, и я ушел в загул. Проматывал деньги на частные вечеринки, машины. Не мог просидеть и трех дней, чтобы не пойти в ночной клуб. Наркотики никогда не употреблял, но с алкоголем были проблемы. Несколько раз напивался до беспамятства. И так продолжалось лет до 19–20.– Читала, что вы приходили нетрезвым на тренировки.– Это правда. Пару раз до рассвета засиживался в ночных клубах, а с утра нужно было бежать на тренировку.– Не думали, что этот образ жизни скажется на карьере?– Наоборот, считал себя крутым – не каждый ведь может работать после хорошей вечеринки. Это теперь понятно, что я наделал, – сказал бразилец




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:34 | Сообщение # 791

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко может перейти в «Кубань» на правах аренды, сообщает «Р-Спорт». Краснодарский клуб на данный момент не делал каких-либо официальных комментариев по этому поводу. 

Отметим, что Ещенко в 2013 году перешёл в махачкалинскую команду из «Локомотива», а срок его контракта с «Анжи» истекает только в 2016 году.

В настоящее время игрок выступает за сборную России на чемпионате мира в Бразилии. В первом матче со сборной Южной Кореей Ещенко вышел в стартовом составе национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:51 | Сообщение # 792

Президент РЖД Владимир Якунин поделился мнением о том, может ли увеличиться бюджет «Локомотива» в связи с участием команды в Лиге Европы.– В связи с тем, что «Локомотив» вышел в Лигу Европы, предполагается какое-либо увеличение бюджета клуба? Или тех денег, которые выделили сейчас по решению совета директоров, хватит?– Ну, этот вопрос не ко мне, поскольку я не являюсь членом совета директоров клуба, я не являюсь его председателем. Но могу вам сказать, что у всего есть лицевая и обратная сторона.То, что «Локомотив» занял третье место, позволяет ему теперь играть в турнирах Европейской лиги. А это значит – дополнительные расходы, связанные с этим, а не только доходы.Совет директоров будет рассматривать вопросы, связанные с корректировкой финансовой программы клуба, – сказал Якунин.По сообщениям СМИ, совет директоров РЖД одобрил годовое вливание в клуб в объеме 4,8 млрд рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:43 | Сообщение # 793

Бывший нападающий «Зенита» и сборной Сербии Матея Кежман в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о том, что мог оказаться в чемпионате России еще до перехода в лондонский «Челси». «Из всех стран, в которых мне довелось играть, путешествие в Гонконг было самым необычным, – признался Кежман. – Это совершенно другая культура и другой футбол. Мне было интересно окунуться в такую обстановку. К тому же в Гонконге удалось пересечься с Ники Баттом, когда-то игравшим за «Манчестер Юнайтед». Белорусский БАТЭ – это несколько иное. У этой команды фантастический президент. Мы до сих пор поддерживаем связь, нас объединяет футбольный бизнес. Недавно, например, удалось устроить в БАТЭ Филипа Младеновича из «Црвены Звезды». «Зенит» – действительно большой клуб. Я провел там несколько месяцев, но могу сказать, что российский чемпионат мне понравился. И его уровень продолжает расти. Я слежу за «Зенитом» до сих пор. К сожалению, у петербуржцев не все получается в Лиге чемпионов, но, думаю, это лишь вопрос времени. Я мог оказаться в России еще до перехода в «Челси». Были какие-то контакты со «Спартаком», «Локомотив» и ЦСКА тоже проявляли интерес ко мне. Позже мне звонил Дик Адвокат и предлагал поучаствовать в проекте «Зенита». Но в ту пору я играл в мадридском «Атлетико», и было проблематично принять такое предложение. В «Зенит» пришел несколько лет спустя, уже из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:32 | Сообщение # 794

Московский «Локомотив» заключил контракт с вратарём Ильёй Лантратовым, сообщает официальный сайт клуба. Ранее 18-летний голкипер выступал за «Локомотив-2». Напомним, совет директоров клуба принял решение расформировать вторую команду «железнодорожников». Детали и сроки соглашения не сообщаются, за «Локомотив» Лантратов будет играть под номером 16. Кроме того, новичок клуба дал интервью официальному сайту, в котором рассказал о себе.
 «Родился я в поселке Прохоровка, что в Белгородской области. Там и начал заниматься футболом у своего первого тренера Алексея Николаевича Булатова. Затем был приглашён в «Салют-1995», после чего транзитом через шебекинский интернат попал уже в основной «Салют». Свой первый контракт с ними я подписал в 15 лет, а играл за молодёжный состав на КФК.

В общей сложности в «Салюте» я провёл три года, но потом у клуба произошли финансовые проблемы, и этой зимой я приехал в Москву. Прошёл просмотр в «Локомотиве-2», меня взяли – и я отыграл весеннюю часть чемпионата. Провёл восемь игр, после которых меня начали приглашать на тренировки с основной командой. И вот сейчас я подписал контракт с «Локомотивом» и поеду на сборы», — рассказал Лантратов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:55 | Сообщение # 795

Бывший полузащитник «Локомотива» Вагнер Феррейра, ныне выступающий за «Флуминенсе», объяснил, почему его российский период карьеры оказался неудачным и непродолжительным.– В России вас прозвали «ненастоящий Вагнер». Не обидно это слышать?– Нисколько, в футболе такие вещи воспринимаю нормально.– Когда вы только подписали контракт, все считали, что можете стать лидером команды, как Лав в ЦСКА. Так почему же не вышло?– Это ни в коей мере не связано с адаптацией, все из-за частых травм. А нормального их лечения не было. Поэтому не мог играть более или менее постоянно. А когда окончательно поправился, тренер уже на меня не рассчитывал.– Вы вините врачей в неправильном лечении?– Нет, они делали что могли. Но в России культура лечения такая, что восстановление занимает больше времени. В Бразилии все по-другому.– То есть лучше?– Намного. И куда эффективнее. Поэтому тут удается отыграть куда больше матчей, не травмируясь через каждые три встречи.– Вы никогда не жалели, что перебрались в Россию? Ведь тут у вас ничего не получилось.– Согласен, не получилось, но на то, как видите, были причины. А вообще я очень хотел перейти в российский клуб. Только обидно, что так мало поиграл за «Локо». Я бы пригодился команде и хотел выиграть с ней титул.– Так почему вы так мало пробыли в России?– Президент (Ольга Смородская. – Sports.ru) не захотела меня оставить. Сказала, будет лучше, если уйду. Иначе все станет еще только хуже.– Как это хуже? Вам объяснили?– Нет, не знаю, почему она так сказала. Просто меня не хотели больше видеть в клубе. Заставили уйти. До сих пор не понимаю мотивов того решения. Одноклубники расстроились, когда узнали, что покидаю команду. Я бы хотел вернуться, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 53 из 88«1251525354558788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму