Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 88«1269707172738788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:05 | Сообщение # 1051

Локомотив – Терек 2:1 (1:1, 1:0)Дата проведения18 октября, 19.30, «стадион Локомотив»Голы:1:0 – 9 Ньяссе, 1:1 – 43, автогол Ньяссе, 2:1 – 73, пенальти Павлюченко.Локомотив – Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шешуков, Фернандеш (Михалик, 85), Самедов, Буссуфа, Майкон (Касаев, 75), Ньяссе (Павлюченко, 66).Терек – Годзюр, Уциев, Анд.Семенов, Коморовски, Ф.Кудряшов, Маурисио, Адилсон (Бокила, 88), Лебеденко, О.Иванов, Айссати (Кану, 85), Аилтон.Предупреждения:Лебеденко (5), Анд.Семенов (63), Ф.Кудряшов (73), Буссуфа (79), Михалик (87), Аилтон (87), Денисов (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:49 | Сообщение # 1052

Бывший главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру, возглавляющий ныне португальский «Эшторил», поделился мнением о проблемах железнодорожников.- Смородская в недавнем интервью заявила, что не угадала с вашим приглашением.- Даже не знаю, что сказать. После меня русский «Локомотив» закончился. И соответственно, закончилась база на будущее. В тот год мы пытались создать будущее команды. Поэтому ошибкой было не подписать со мной новый контракт.- После вас продолжилась игра «угадай тренера».- Любому иностранному тренеру вообще сложно что-то понять в первый год. Это время уходит на адаптацию. Потом было бы легче.В конце года я уже понял чемпионат России, так что все стало бы куда проще в будущем. У команды была очень интересная база русских футболистов. И я бы сделал ее куда сильнее, чем в том сезоне.- Но сейчас эта база…- Я знаю, не существует. Смотрел много матчей «Локо» в прошлом году. Ведь все эти российские игроки могли бы прогрессировать, а я бы возглавлял «Локо» не один год.Посмотрите на пример ЦСКА. Они из любого кризиса выходят легко.- Вы слышали, что болельщики протестуют против Смородской?- Нет, что они делают?- На стадион не ходят.- А при мне тысяч 10–12 собиралось на трибуне за воротами.Сейчас и их нет? Очень плохо для команды. Мы все работаем ради болельщиков. Если они ходят на стадион, значит ситуация хорошая.Очень жаль, что так происходит. Стадион «Локомотива» и так непросто заполнить, — сказал Коусейру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1053

«Локомотив» пока не уплатил налог на иностранного тренера после того, как Миодраг Божович возглавил клуб.Железнодорожники пока не заплатили в РФС 5 миллионов рублей, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник в организации.Напомним, что 4 октября 46-летний черногорский специалист был назначен и.о. главного тренера железнодорожников, а 10-го числа он был официально назначен главным тренером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:37 | Сообщение # 1054

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что «Локомотив» не обязан платить налог в размере 5 миллионов рублей за назначение главным тренером черногорского специалиста Миодрага Божовича.«Локомотив» не заплатил налог на иностранного тренера, потому что в связи с постановлением исполкома РФС за Божовича платить не надо.Его предыдущий клуб «Ростов» уже внес требуемую сумму», – отметил Чебан.Напомним, Божович был назначен и.о. главного тренера железнодорожников 4 октября, а 10-го числа – официально представлен главным тренером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1055

Божович: «Локомотив» одержал три победы подряд и не собирается останавливаться

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович в интервью клубной пресс-службе рассказал о подготовке «железнодорожников» к матчу 11-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком».

«У нас не было много времени, чтобы привыкнуть друг к другу. Мы пытаемся немного перестроиться. Сегодня у ребят была тяжёлая тренировка – они её выдержали. Так что пока ими полностью доволен. Вся работа проходит с мячом, потому что мы хотим играть агрессивнее.

Любая победа поднимает настроение и психологически улучшает состояние команды. Команда сейчас одержала три победы подряд, и мы не собираемся останавливаться», — отметил Божович.

Матч «Спартак» — «Локомотив» состоится 26 октября, начало игры запланировано на 13:30 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1056

Бывший главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру, возглавляющий сейчас португальский «Эшторил», поделился мнением о причинах проблем клуба.
«Когда я начал работу в «Локо», команда находилась в плохом состоянии. Мы восстановили игру, сыграли в Лиге Европы, и только через год, в апреле, у нас появились проблемы. Эти сложности были связаны с травмами игроков – Кайседо, Павлюченко, Майкона.
Но даже в это время «Локомотив» играл хорошо с молодыми игроками в составе. На мой взгляд, у нас получилась интересная команда.
Но что произошло, когда сезон закончился? Она сломала все. Значит, проблема не в тренере – не в моих силах было препятствовать этому. В итоге болельщики перестали понимать, в какой футбол играет команда.
Говорить о футболе легко, а построить команду – гораздо сложнее. Для создания хорошей команды нужны благоприятные условия. Надо растить игроков, насыщать их опытом. Нельзя ломать то, что так долго создавал», — сказал Коусейру




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:39 | Сообщение # 1057

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра обсуждает с «Марселем» перспективы трансфера, передает L’Equipe.По информации авторитетного медиа, опорник намерен стать игроком нынешнего лидера чемпионата Франции после того, как летом якобы стал свободным агентом, хотя пока что никто не объявлял о расторжении контракта между игроком и «Железнодорожниками».Отмечается, что также переговоры с хавбеком ведет ряд английских клубов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:48 | Сообщение # 1058

Нападающий «Локомотива» Умар Ньяссе не волнуется по поводу конкуренции с одноклубником Даме Н’Дойе.– Мы из Сенегала, так что нас никак не волнует конкуренция. Это просто. Играть будет тот, кто сильнее. Если мы оба будем хороши, то тренер сделает правильный выбор между нами или вовсе поставит нас одновременно: в этом нет никакой проблемы. Если я сижу на лавке и вижу, как Даме играет, – я счастлив.У нас такой менталитет: мы рады успехам друг друга. Он для меня как старший брат: постоянно помогает мне, дает мудрые советы. Как после всего этого я могу не радоваться, когда он играет и забивает голы?Когда я только начинал, я мог не совсем правильно реагировать на то, что оставался в запасе. Теперь я знаю: если сегодня за пять минут я буду хорош, то однажды у меня будет 90 минут. В любую секунду тренер может решить выпустить тебя на поле, и тогда ты должен быть в полном порядке, — заявил Ньяссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:00 | Сообщение # 1059

«Локомотив» пока не подал апелляцию на решение палаты РФС по разрешению споров.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в клубе хотя получить мотивировочную часть решения обязать «Локомотив» выплатить бывшему главному тренеру Леониду Кучуку 1,8 млн евро.

Московский клуб, скорее всего, подаст апелляцию на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:22 | Сообщение # 1060

Испанский «Вильярреал» в ближайшее время может пополниться футболистом из российской премьер-лиги.По данным TMW, речь идет о защитнике московского «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталии Денисове.27-летний игрок обороны железнодорожников обойдется «желтой субмарине» в 5 миллионов евро.Напомним, что в нынешнем сезоне Денисов провел за «Локомотив» 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:21 | Сообщение # 1061

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал информацию об интересе «Вильярреала» к защитнику Виталию Денисову.«В «Локомотив» из «Вильярреала» по поводу приобретения Денисова никто не обращался.Мы очень рассчитываем на Виталия. Скажу даже больше: он не продается», – заявил Котов.В нынешнем сезоне Денисов провел 10 матчей в чемпионате России и сделал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:31 | Сообщение # 1062

На стадионе «Открытие Арена» в Москве в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью со счётом 1:1.

В первом тайме зрители голов не увидели. Были моменты как у красно-белых, так и у красно-зелёных, но игрокам обеих команд не хватало точности. Также первый тайм изобиловал фолами и браком со стороны обеих команд.

Большая часть второй половины матча развивалась в том же ключе, но все главные события произошли в заключительные 10 минут. На 82-й минуте Фернандеш обводящим ударом послал мяч точно в дальний угол ворот Реброва. А через три минуты Широков переправил мяч в сетку Абаева в дебютном матче за красно-белых.Россия - Премьер-Лига. 11-й турСпартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1Голы: Фернандеш, 84 (0:1); Широков, 87 (1:1).Предупреждения: нет – Чорлука, 45; Майкон, 73.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 1063

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков впервые вышел на поле в футболке красно-белых в матче 11-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». 33-летний футболист в начале второго тайма заменил шведского хавбека Кима Чельстрёма.

Широков, подписавший летом контракт со «Спартаком» на правах свободного агента, в начале июня перенес операцию на ахилле и с тех пор не выходил на поле. 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 1064

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал итоги первого тайма матча 11-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». После первого тайма счёт не открыт. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».

«Никто не хочет раскрываться. Инициативой то „Спартак“ владеет, то у нас мяч под контролем. До моментов не доходило, в заключительной фазе атаки не получается. Очень тяжело и нам, и соперникам. Постараемся во втором тайме прибавить», — заявил Шешуков, которого также спросили, стало ли неожиданностью то, что «Спартак» играет в пять защитников.

«Перед игрой готовились, что „Спартак“ будет с четырьмя защитниками играть, но перестроились. Смотрели игру с „Зенитом“ и большим сюрпризом это не стало», — заявил Шешуков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 1065

Голкипер и капитан «Спартака» Артём Ребров в перерыве матча 11-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» прокомментировал тот факт, что в запасе красно-белых остался лучшим бомбардир команды Артём Дзюба.

«Дзюба? Непривычно без Артёма. Первая игра, когда он не вышел в стартовом составе. Привыкли к тому, что он может зацепиться за мяч. Будем надеяться, что он выйдет на замену и поможет», — заявил Ребров в эфире телеканала «Наш футбол».

После первого тайма счёт не открыт. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 71 из 88«1269707172738788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму