Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 88«1268697071728788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:39 | Сообщение # 1036

Председатель Палаты РФС по разрешению споров Сергей Донцов, рассказал, что иск уволенного главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука частично удовлетворен.«Пункт «признать право Кучука на компенсацию в связи с нарушением трудового договора со стороны «Локомотива», рассчитанную до 30 июня 2016 года, в размере 4 миллионов 861 тысяч евро» Палатой удовлетворен частично.Компенсация должна быть выплачена до истечения трудового договора – до 30 июня 2015 года. Она составит 1,8 миллион евро», – сказал Донцов журналистам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:25 | Сообщение # 1037

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев рассказал, что может побудить его вернуться в «Локомотив».- Обыграть Юрия Семина – особая мотивация?— Нет. Матч с «Мордовией» – просто очередная игра. Я люблю Семина. Он многое для меня сделал. Потому при победе «Рубина» мне будет грустно за Юрия Павловича. Но, конечно, сделаю все возможное для успеха своего клуба.— Следили за тем, кто станет новым главным тренером «Локомотива»?— Когда впервые появилась информация о том, что Кучука отстранили, я уже знал, что тренером будет Божович. Не то чтобы с кем-то разговаривал, узнавал… Нет. Просто это было очевидно. Манчини в «Локо» не поедет. Зачем?— Представьте, что завтра вам звонит Божович и говорит: «Мага, ты мне нужен. В основе. Возвращайся». Что ответите?— «Нет, спасибо».— Почему такая категоричность?— Потому что я для себя уже все решил. Вот если «Локомотив» будет тренировать Сёмин и позовет – тогда да. Ни секунды не буду думать. Юрию Павловичу нельзя отказать. Как и Билялетдинову.— А Капелло?— Тоже. Одно слово любого из этих трех тренеров – и я тут же вернусь в «Локомотив» — сказал Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:39 | Сообщение # 1038

Радимов: совершенно не верю в Божовича

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в преддверии матча 10-го тура чемпионата России между «Локомотивом » и «Тереком» высказал мнение, что новый главный тренер красно-зелёных Миодраг Божович не сможет поднять игру своей команды на новый уровень. 

Отметим, что «Локомотив» примет «Терек» 18 октября. Начало встречи запланировано на 19:30 мск. 

«Не верю в Божовича. Совершенно. Особенно после фиаско с „Ростовом“ в начале сезона. Никакие финансовые сложности здесь не могут служить оправданием. А Рахимову, наоборот, очень симпатизирую. Предсказываю успех его команды», — цитирует Радимова «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:57 | Сообщение # 1039

Бывший защитник «Локомотива» Рето Циглер может продолжить карьеру в киевском «Динамо», сообщает Sport Mediaset.По данным издания, 28-летний футболист, права на которого принадлежат туринскому «Ювентусу», уже начал переговоры с украинским клубом.У Циглера также есть предложения от нескольких английских клубов, однако фаворитом является именно «Динамо».Напомним, что защитник выступал за «Локомотив» на правах аренды в сезоне-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1040

В Москве в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив», проводивший первую игру под руководством Миодрага Божовича, обыграл со счётом 2:1 «Терек».

Выйти вперёд «железнодорожники» в начале матча: последовала длинная передача с правого фланга, Годзюр и Семёнов не разобрались в ситуации и защитник срезал мяч в свои ворота. Первым на мяче был Ниассе, который с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот грозненской команды.

Счёт стал равным перед самым перерывом и на этот раз Ниассе поучаствовал в моменте с голом в ворота своей команды. После подачи с углового с правого фланга никто из защитников выбить мяч далеко не смог. Чорлука пытался вынести мяч от своих ворот, но угодил в Ниассе, от которого мяч и влетел в сетку.

Забить победный мяч красно-зелёные сумели на 73-й минуте. Кудряшов сбил Самедова в штрафной, ударив последнего по ногам. К мячу подошёл Павлюченко — форвард с «точки» низом пробил в левый угол, а Годзюр бросился в правый. Первый гол Павлюченко в нынешнем сезоне принёс «Локомотиву» победу.

Благодаря этой победе «Локомотив» набрал 15 очков и поднялся на восьмую строчку в таблице. «Терек», потерпевший второе поражение в сезоне, имеет в активе 18 очков и занимает шестое место. В следующем туре «Локомотив» 26 октября на «Открытие Арене» сыграет со «Спартаком», а «Терек» 27 октября встретится на выезде с «Краснодаром».Россия - Премьер-Лига. 10-й турЛокомотив (Москва) – Терек (Грозный) – 2:1Голы: Ниассе, 9 (1:0); Ниассе, 43 (1:1, автогол); Павлюченко, 73 (2:1, пен).Предупреждения: Буссуфа, 79; Михалик, 87; Денисов, 89 – Лебеденко, 4; Семёнов, 63; Кудряшов, 72; Аилтон, 87.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1041

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов на пресс-конференции после матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» выразил мнение, что грозненская команда не заслужила поражения. Напомним, «Терек» проиграл «Локомотиву» со счётом 1:1.

«Скажу коротко — поражения мы не заслужили. После 30-й минуты сказал коллегам на скамейке, что если мы продолжим транжирить моменты, то нас накажут. К тому моменту мы мы могли вести и 3:0. Но упрекнуть команду я не могу», — передаёт слова Рахимова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1042

Бывший игрок «Локомотива» Игорь Чугайнов, ныне возглавляющий саратовский «Сокол», прокомментировал победу «железнодорожников» над «Тереком» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, красно-зелёные на своём поле со счётом 2:1 обыграли грозненцев в дебютном матче на тренерском посту Миодрага Божовича.

«Миодраг Божович оказался счастливым тренером для «Локомотива». Можно сказать, что красно-зелёным повезло в этом матче, учитывая гол в свои ворота. Победа над «Тереком» должна стать отправной точкой в игре «железнодорожников». Когда меняется тренер и команда побеждает, это придаёт дополнительных эмоций футболистам. Надеюсь, что сегодняшний триумф добавит уверенности игрокам «Локо».

Роман Павлюченко забил с пенальти. Пока рано говорить о доверии со стороны Божовича, это пока не заявка на попадание в основной состав. Этот одиннадцатиметровый — не то, на что надеется тренер. Наставникам хочется, чтобы футболисты забивали с игры. Посмотрим, что будет дальше, решать будет Миодраг Божович», — сказал Чугайнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1043

Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал результат гостевого матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом». Встреча завершилась поражением «Терека» со счётом 1:2.

«Горькое поражение. В этом сезоне у нас два поражения, и оба очень обидные. В первом тайме могли вести с разницей в два-три мяча минимум, но растранжирили моменты, к сожалению. По игре превосходили „Локомотив“, но столько моментов транжирить в такой игре нельзя», — заявил Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:09 | Сообщение # 1044

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал результат дебютного матча на посту наставника «железнодорожников». Напомним, красно-зелёные на своём поле со счётом 2:1 обыграли грозненский «Терек».

«Трудная игра. „Терек“ — непростая команда, и очень тяжело далась победа. Игроки молодцы, выдержали, бились, сражались до конца и выиграли матч. Планировали играть в свой футбол, потому что „Локомотив“ не должен подстраиваться под соперника», — заявил Божович в интервью телеканалу «Наш футбол».

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1045

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович выразил мнение, что низкое число болельщиков на матче 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» связано с тем, что большинство из них уехало на дачу. Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:1. 

«Это мой третий год в Москве и вот что я могу сказать. Проходи матч в воскресенье вечером, болельщиков было бы больше, потому что большинство из них уехало на дачу», — передаёт слова Божовича корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:23 | Сообщение # 1046

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович на пресс-конференции после матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским «Тереком» прокомментировал ход прошедшей игры, а также рассказал, почему доверил место в воротах Илье Абаеву. Напомним, «железнодорожники» победили со счётом 2:1.

«Мы начали игру хорошо, забили быстрый гол. Но в целом игра складывалась для нас тяжело. В первом тайме мы часто проигрывали единоборства. Пропущенный гол «в раздевалку» мог плохо сказаться на психологии команды, но, слава богу, это не повлияло на конечный результат. В целом действовали не очень хорошо, но во втором тайме игра приняла обоюдоострый характер — то мы прижимали „Терек“, то они нас. Здорово, что „Локо“ вышел из этой дуэли победителем, потому что „Терек“ едва ли не лучшая команда в Премьер-Лиге по количеству выигранных единоборств.

Почему сегодня играл Абаев? У меня в составе два классных вратаря, но „Локомотив“ обыграл „Амкар“ с Абаевым, „Сибирь“ с Абаевым и сегодня тоже. Что я должен ответить? Дело в лимите или нет?» — передаёт слова тренера корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1047

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал победу своей команды над «Тереком» (2:1) в 10-м туре премьер-лиги.– «Терек» – очень непростой соперник. Не играет в «бей-беги», классно выходит в атаку через пас. В последнее время еще и заметно прибавил. Выделить особенно можно креативного Иванова – это мозг команды, который развивает все ее атаки.– Пенальти в ворота «Терека» был бесспорным?– Я далеко был. Мне показалось, что все по делу: Самедов пробросил мяч, его сбили.– Приход Божовича многое изменил?– Все изменилось. Так, собственно всегда случается. И тренировочный процесс другой, и атмосфера наладилась. Сразу хочется начать все с чистого листа, забыть старые проблемы. Но времени прошло пока слишком мало. В игровом плане нам еще работать и работать. Мы добыли важные три очка, но к новому тренеру нужно привыкать: к его тактике, наработкам, правилам, менталитету, — сказал Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:07 | Сообщение # 1048

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал слухи о том, что железнодорожники собираются заключить новое однолетнее соглашение с нападающим Романом Павлюченко.«Игроков высокого класса с российским паспортом у нас в чемпионате не так много. Поэтому «Локомотив» правильно поступит, если продлит контракт с Павлюченко. Роман способен принести команде еще много пользы.В матче с «Тереком» он это доказал, забив победный гол в матче», — отметил Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:06 | Сообщение # 1049

Спортивный юрист Михаил Прокопец, партнер юридической фирмы «Legal Sport», представляющей интересы бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, рассказал о действиях клуба, направленных на расторжение контракта с тренером.«Вообще Кучук был готов договариваться. Говорит, что если бы его позвали на переговоры до того, как началась вся эта история, и по-хорошему сказали: «Ты не справился, дружище. Давай расстанемся», – никаких проблем не было бы.Но «Локомотив» решил действовать по-другому. На официальном сайте начали появляться интервью игроков: Самедова, Гильерме. После этого прошла утка о том, что Кучук ведет переговоры со сборной Ганы. Тренера вызывают к начальству и объявляют выговор: «Вы ведете переговоры, имея действующий контракт».Причем «Локомотив» настолько невнимательно подошел к вопросу, что объявил Кучуку выговор за переговоры с… клубом «Блэк Старс». Всем, кроме «Локо», известно, что Черные Звезды – прозвище сборной Ганы. Однако в официальном документе «Локомотива» написано, что Кучук ведет переговоры с клубом с этим названием.Мы специально написали письмо в футбольную федерацию Ганы с просьбой рассказать о процессе переговоров Кучука со сборной. Нам ответили, что никаких переговоров нет. Кроме того, они предоставили список всех существующих ганских команд: клуба «Блэк Старз» не существует в принципе. Стало ясно, что все это – просто поиск предлога для увольнения тренера», – сказал Прокопец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:19 | Сообщение # 1050

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Александр Самедов рассказал о работе с главным тренером Миодрагом Божовичем еще в «Москве».«Один раз с «Москвой» мы приехали буквально на пару дней в Австрию. И вдруг мне звонят и говорят: «Александр, ваша жена и ребенок в реанимации». У Юли случились осложнения, и мой сын родился на седьмом месяце.Разумеется, я тут же выбегаю из номера, прошу начальника команды срочно заказать билет в Москву и иду через дорогу снимать деньги в банкомат.А рядом с ним как раз стоит Божович. У нас прошла первая тренировка, и команда должна была отдыхать. И тут я появляюсь перед ним в цивильной одежде: в джинсах, майке, сам не свой, ясное дело. Миодраг смотрит на меня и не понимает, что вообще происходит. Я говорю: «Тренер, я улетаю. У меня проблемы в семье».Божович ни одного вопроса даже не задал. Сразу отпустил. «Вернись, как сможешь. Остальное не так важно», — сказал Миодраг. Эту историю, эту доброту я помню до сих пор. Он полностью доверяет игрокам, относится к ним по-человечески», — сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 70 из 88«1268697071728788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму